Видео Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

Explore the Cape Tours

Home News

Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

11.10.2016

видео Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

Программа упражнений с гантелями в домашних условиях. Накачать грудные мышцы, бицепс, пресс, дельты.


Всем, кто сталкивался с схожими неуввязками, я советую не пугаться и не забрасывать тренировки. Маленькое повышение веса сначала занятий может иметь место по нескольким причинам, и у каждой их их есть свое решение.

1-ое, что необходимо делать, если Вы увидели надбавку в весе, - это успокоиться и малость подождать – приблизительно 1-2 недели. Не торопитесь в ужасе списывать «плюс» на мускулы! Многие принимают эти злосчастные 1,5 кг за мышцы и начинают мыслить, что это они так «накачались». Успокойтесь, мускулы так стремительно не вырастают, для примера – дама, которая усиленно занимается спортом в тренажерном зале и соблюдает диету с высочайшим содержанием белка, может в месяц набрать всего 500 г мышечной массы. Потому откиньте эти предрассудки и не страшитесь, что гантели весом 3-4 кг могут в месяц перевоплотить вас в культуриста.



 


Часто встречающаяся причина роста веса и объемов – это скопление воды в мышцах.

 

Когда Вы даете мускулам непривычную для их нагрузку, то они начинают добиваться больше питательных веществ, из-за этого возрастает количество циркулирующей крови и воды (ведь не напрасно же рекомендуют больше пить во время занятий). Эта жидкость скапливается в мышцах (в их есть особенное вещество - гликоген, которое способно задерживать воду по мере надобности). Таким макаром мускулы приспосабливаются к нагрузке. Приросший тонус мускул – тоже причина маленького роста объема. Но! Уже через 2-4 недели после начала занятий организм несколько приспосабливается к физическим нагрузкам, обмен веществ ускорится, и лишня жидкость «уйдет», а совместно с ней начнут «таять» жировые отложения.


Как быстро накачать пресс на турнике

 

Вы также способен посодействовать собственному телу в данном случае – стрейчинг, массаж, теплая ванна либо баня посодействуют восстановиться мускулам и окажут лимфодренажное действие. После каждой тренировки непременно делайте растяжку все мышечных групп, которые работали, это неотъемлемое условие не плохих результатов. Полезно принять ванну с морской солью – минералы оказывают расслабляющее действие, а сама соль выводит лишнюю жидкость из организма. Сходите на сеанс лимфодренажного массажа либо в парную – эти процедуры прекрасно помогает организму совладать с нагрузками.

Еще одна причина – это питание, а поточнее - переедание.


Эффективная растяжка на шпагат за 10 минут. Stretching the splits

 

Некие задумываются: «Раз уж я хожу на фитнес, то могу есть, что желаю». Наверняка, я кого-либо разочарую, но заниматься спортом, все есть попорядку и худеть нереально. Даже самые энергоемкие физические нагрузки не посодействуют, если не смотреть за питанием. Чтоб спалить калории от одной плитки шоколада, нужно бегать чуток больше часа в неплохом темпе. Вы способны на такое? Спорт и правильное питание – неделимы, потому не поддавайтесь гастрономическим соблазнам.

Главное – не сдавайтесь и не кидайте тренировки!

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss