Видео Какой макияж носить во время беременности?

Explore the Cape Tours

Home News

Какой макияж носить во время беременности?

14.10.2023

Какой макияж носить во время беременности?

Однако бывают и случаи, когда это беременность для кожи строгая и превращает ее в сухая кожа,или наоборот начинает появляться акне. Что вы хотите выведи это прекрасное сияние в лицо скрыть недостатки или просто создайте красивый, простой и естественный макияж,обязательно пригодится косметика с натуральными ингредиентами и другие преимущества. И это не только во время беременности.

Почему стоит выбирать косметику, изготовленную из чистых ингредиентов?

Ответ на этот вопрос прост: потому что вы и ваш ребенок ты заслуживаешь. Это не шутка. Во время беременности женщины склонны менять некоторые свои привычки, особенно когда дело касается еды. Таким образом они сохраняют не только собственное здоровье, но особенно здоровье будущего малыша. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и не выйти за пределы меню? даже для макияжа с сертификацией EWG и содержание ингредиентов не является спорным. По данным исследования Экологической рабочей группы (EWG) они используют Американские женщины в среднем 12 средств личной гигиены,которые содержат в общей сложности 168 химикатов. Каждый божий день. И каждый пятый взрослый вступает в ежедневный контакт с семь самых распространенных канцерогенных веществ в косметике ! Это не повод для беспокойства и определенно есть о чем подумать.

Фото: команда ATTITUDE

Сертификация EWG, гарантирующая покупку здоровых и безопасных продуктов

Ингредиенты в косметике, которых лучше избегать

Составить и другие средства личной гигиены могут содержать вещества, которые EWG считает это неэтичным или они могут при длительном использовании вызвать проблемы со здоровьем.Они могут скрываться в вашем макияже:

  • Диоксид титана (TiO2): Международное агентство по исследованию рака (IARC) классифицирует его как «возможный канцероген для человека» (Группа 2B). Не рекомендуется главным образом из-за возможности вдыхания в виде сыпучих порошков.
  • Парабены, фталаты и триклозан, являющиеся эндокринными разрушителями (гормонально активными веществами)

Совет: прочитайте нашу статью в блоге «attitudeliving.cz», из которой вы узнаете больше о неподходящих ингредиентах в бальзамах для губ и другой косметике.

Быть для тебя выбор косметики проще, и вы можете избежать ингредиентов, которые у них есть тревожные эффекты Ученые EWG анализируют и оценивают продукты личной гигиены, доступные на рынке. Печать РГЭ тогда награждают только те продукты, которые соответствуют критериям с точки зрения здоровья и прозрачного состава.

Из 91 731 проверенного продукта чуть более 2 000 сертифицированы этой некоммерческой организацией. Если вы хотите увидеть рейтинг вашего продукта или некоторых брендов,просто выполните поиск в базе данных Skin Deep.

Фото: команда ATTITUDE

Фитогликоген – уникальный природный ингредиент.

Какой косметикой можно пользоваться во время беременности?

Стресс во время беременности и иногда этого недостаточно. Поэтому наслаждайтесь спокойствием хотя бы в сфере красоты и макияжа и выбирайте продукты с печатью EWG для вашей кожи. Далее выберите, что бы они ни были веганский, не содержит пластика и на 99% состоит из натуральных ингредиентов.. Среди них ищите фитогликоген, который помогает уменьшить признаки старения, обеспечивает длительное увлажнение и улучшает состояние кожи. Натуральная косметика легко наносится, легкий, минималистичный и подходит для любого типа и тона кожи. Это просто идеально на каждый день!

Мы знаем, как тяжело маме посвятите несколько минут себе. И именно поэтому вы получаете наш гибрид палочки для макияжа подойдут ! Им ты убиваешь двух зайцев одним выстрелом - как уход за кожей, так и нанесение макияжа. Именно в этом и заключается магия гибридной косметики.

Здесь у нас есть это для вас простые инструкции для макияжа натуральной косметикой, которая заставит ваше лицо сиять. Пусть оно подойдет Вам как будущей маме!

1. Подготовьте кожу

Очистите и увлажните лицо с помощью продукта, который подойдет вашей коже во время беременности: для сухой и чувствительной, жирной и склонной к появлению прыщей или для кожи, которая нуждается в сиянии. Макияж не так хорошо держится на местах, не подготовленных к его нанесению.

2. Выбирайте легкую тональную основу

Найти тональную основу, которая заставит вас чувствовать себя хорошо, и при этом ваш макияж не будет выглядеть как маска, непросто. Хорошая основа должен обеспечивать легкое покрытие и позволять лицу дышать в любых условиях, даже летом. Если у вас сухая кожа, вам это понравится тонизирующее масло-сыворотка.

Не забывайте защищать кожу от солнца даже в зимние месяцы. Вы можете подать заявку минеральный защитный стик для лица и губ, который подходит для всех типов кожи, но особенно чувствительной.

3. Маскируйте симптомы бессонницы.

Первый и третий триместры, как правило, требовательны, и будущие мамы часто чувствуют усталость. В третьем триместре большой живот также не дает возможности спать на животе, вынуждает часто посещать туалет или вызывает изжогу. Даже странные сны и предстоящие роды часто могут нанести ущерб психике. Кремовый консилер это поможет вам замаскировать усталость и мелкие недостатки, такие как прыщи или пигментные пятна. Просто нарисуйте им перевернутый треугольник под глазами и растушуйте его кистью или аккуратно пальцами.

4. Добавьте немного солнечного света

Нет ничего лучше, чем хорошо бронзатор, который подчеркнет вашу природную материнскую красоту! Помимо создания загорелого лица, это помогает определить контуры лица.

5. Раскрасьте щеки

Румяна – это классика макияжа, которую не должна пропустить ни одна будущая мама. Во время беременности вы можете иногда быть бледной (немногим удается избежать утренней тошноты или боли в животе), поэтому с помощью кремовые румяна вы можете добавить легкий румянец щекам и мгновенно создать эффект здорового и жизнерадостного лица.

6. Сделайте цвет лица ярче

Хотя беременность протекает тяжело, лица большинства матерей светятся. А если нет или вы хотите еще немного повысить свою естественную яркость, попробуйте отбеливатель. Нанесите его на самые высокие точки лица, такие как скулы, верхнюю часть верхней губы, брови и переносицу.

7. Сочные губы

Завершите макияж будущей мамы Блеск для губ,который обеспечит мягкий блеск без ощущения липкости. Его формула, похожая на бальзам, не только мягко подкрашивает губы, но и содержит увлажняющий фитогликоген, веганский коллаген и экстракты морских водорослей.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss