Видео Материалы за Ноябрь 2012 года » Страница 6 » Стоп наркотикам и алкоголю , Лечение алкоголизма кодированием, зависимость

Explore the Cape Tours

Home News

Материалы за Ноябрь 2012 года » Страница 6 » Стоп наркотикам и алкоголю , Лечение алкоголизма кодированием, зависимость

06.09.2018

Женщины тяготеют к железу

За занятиями спортом на тренажерах, размещенных небом в Гидропарке, все чаще замечают представительниц прекрасного пола.

Тренировка с тяжелым железом становятся все популярнее среди женщин. Подтверждение этому корреспонденты D-news нашли в Гидропарке, где находится один из крупнейших в Киеве спортивных площадок небом.

- Я прихожу сюда несколько раз в неделю, - рассказала 50-летняя Людмила голенищем, которая только что завершила качать мышцы спины с помощью 5-килограммовых гантелей. - Спортгородок открыла для себя случайно, прогуливаясь Гидропарком. Тренируюсь здесь и летом, и зимой. Это при том, что живу на правом берегу Днепра. На свежем воздухе происходит правильный газообмен в легких и тканях, тогда как в тренажерных залах страшная духота.

В Гидропарке Людмила занимается на тренажерах для работы со спиной, ногами, прессом и плечами. Бицепс не качает, потому что не видит в этом смысла. Однако она легко может поднять вес 40-50 кг. Она называет ее рабочей.

- У мужчин и женщин разная конституция тела, - замечает фитнес-тренер. - Советую подобрать индивидуальную программу тренировок. Я, например, занимаюсь ради поддержания физической формы.

Рядом с Людмилой, на брусьях и турниках, тренировались еще несколько женщин. От выполнения упражнений спортивные принадлежности под ними вплоть скрипело.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss