Видео 777 Вулкан игровые автоматы

Explore the Cape Tours

Home News

777 Вулкан игровые автоматы

06.09.2018

видео 777 Вулкан игровые автоматы

Супер победа в игровые автоматы 777 слот Ультра Хот. Быстро выиграть в казино Вулкан велком

Загляните в игровой клуб Вулкан, где представлено множество оригинальных слотов, в которые можно играть бесплатно онлайн без регистрации и смс. Представлен и автомат Dolphins Pearl Deluxe, который является улучшенной версией одноименного слота от Гейминатор онлайн , который раньше был представлен практически в каждом игорном заведении.



"

"

Описание игрового аппарата Dolphins Pearl Deluxe онлайн

Слот состоит, так же как игровой автомат Champions League или аппарат Basketball из 5 барабанов. На каждый из них нанесены символы, которые будут впоследствии использоваться для составления комбинаций. Комплекты символов выпадают на активных линиях: их в этом слоте может быть от одной до десяти. Соответственно, чем больше полос вы активировали, тем чаще будут выпадать призовые комбинации. Стоимость одной прокрутки складывается из ставок, сделанных на все активные линии. Таким образом, дешевле всего играть в игровой автомат Dolphins Pearl Deluxe на одной полосе, тогда как при прокрутке на всех десяти будет сниматься довольно много денег. Сколько активировать линий и какие делать ставки — сложный вопрос, который каждый гемблер решает в зависимости от стартового бюджета и степени азартности. Самые терпеливые могут играть на минимальных ставках и ждать, когда выпадет самая прибыльная комбинация. Зато при игре по-крупному клуб Вулкан 777 преподнесет вам весьма щедрый подарок в виде пополнения счета на приличную сумму.


игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Игровые символы в слоте Дельфины Делюкс

Рассмотрим подробнее, из каких символов можно составлять комбинации и сколько за них получить.

Девятка. Для комбинации нужно минимум две карты, за которые на счет вернутся 2 ставки. Максимальный выигрыш составляет 100 ставок. Десятка, валет, дама. Для комбинации собирается от 3 до 5 карт, предельная выплата за которые — 100 ставок. Король, туз. Это самые дорогие карты, за которые вернут 10, 50 или 125 ставок, если собрать 3, 4 или 5 карт соответственно. Коралловая рыбка и стайка маленьких рыбешек. Это равноценные изображения, за которые дадут до 250 ставок. Морской конек. В комбинацию складываются от 3 до 5 картинок с максимальной выплатой в 400 ставок. Скат и рак. Эти обитатели морской пучины возвращают на счет до 750 ставок, а минимальный выигрыш составит 2, если собрать всего 2 таких картинки. Дельфин. Это вайльд, который может появиться во всех выигрышных комбинациях и удвоить выплаты. Жемчужина. Единственный символ, который может появляться в любом месте, а не только на игровой линии. За 3 и более жемчужин игровые автоматы Дельфины Делюкс наградят вас 15-ю прокрутками, чтобы вы смогли играть бесплатно онлайн. В процессе бонусной игры можно еще выиграть фриспины. Кроме того, весь выигрыш будет выплачен по утроенному коэффициенту.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss