Видео Wild Water

Explore the Cape Tours

Home News

Wild Water

06.09.2018

видео Wild Water

SHOCKING WILD WATER SLOT!

Серфинг – один из самых любимых видов развлечений у фанатов экстрима. Зная о том, что азартные игроки никогда не откажут себе в ярких эмоциях, разработчик NetEnt создал онлайн автомат Wild Water . Каждая большая волна – это новое приключение. Покоряя ее, гэмблер будет получать вознаграждения – как эмоциональное, так и денежное. А интересные персонажи станут настоящими друзьями для игрока в процессе виртуального катания на досках.



Технические характеристики онлайн-слота Wild Water

И хотя океан с волнами изображен на фоне игрового автомата, основные действия развернутся на игровом поле. Оно состоит из пяти барабанов. Благодаря 20 постоянно активным линиями денежные комбинации будут формироваться достаточно часто. Сам игрок может поставить от 0,01 до 5 кредитов на одну игровую полосу.


Wild Wild Wet Waterpark in Singapore (Raggae Music Clip!)

Максимальная выплата по выигрышным цепочкам – х2000. Дикий и Разбросанный символы вносят разнообразие в таблицу выплат. А еще больше выигрышей гарантируют игроку бесплатные вращения и бонусные функции аппарата.

Интерфейс игрового онлайн-автомата Wild Water

Графическое оформление эмулятора Дикая Вода – это то, что сразу бросается в глаза и является главным преимуществом игры. Что касается панели управления, то здесь разработчики NetEnt остановились на стандартном для себя шаблоне. В нем есть такие кнопки:


Tornado Water Slide - Funnel Ride - Wet n Wild Water park

стрелки «Влево/Вправо» для установки параметра «Уровень ставки»; стрелки «Влево/Вправо» для установки параметра «Достоинство монет»; «Максимальная ставка» – быстрая активация максимально возможного размера ставки; «Автоигра» – переход к режиму автоматической игры; круглая кнопка со стрелками – запуск одного спина.

Данные о правилах, комбинациях и специальных символах объединены на одном экране. Доступ на него осуществляется с помощью кнопки «Таблица выплат».

Выигрышные комбинации игрового автомата Wild Water

Пять основных символов в игре – это серфингисты. Они являются расширяемыми, поэтому могут занимать все три позиции на одном барабане. Единственный символ, занимающий одну ячейку – это абстрактная картинка с силуэтом серфингиста. Она является самой дорогой (выигрышные коэффициенты от х40 до х2000).

Зато символы с персонажами могут активировать бонусные функции. Если на трех барабанах окажутся три серфингиста в полный рост, гэмблер получит 20 общих ставок (призовая опция называется Surf’s Up). Если же они полностью выстроятся на пяти барабанах, то выигрыш будет равным 200 общим ставкам (Surf Team).

Вайлд – это пиктограмма с акулой. Она способна подменять базовые символы, участвуя в их комбинациях. Скаттер – это серфингист, покоряющий волну. Для Разбросанных символов активные линии не имеют значения. За 3, 4, 5 Скаттеров назначено вознаграждение 15, 30 и 60 общих ставок соответственно, а также призовой раунд из бесплатных вращений. Во время фриспинов Wild будет расширяться на все три ячейки.

Играйте на онлайн автомате Wild Water и ощутите сочетания экстрима и азарта. Покоряя самые большие волны, вы будете получать самые большие денежные выигрыши.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss