Видео Новый игровой автомат Dazzle Me от компании Net Entertainment

Explore the Cape Tours

Home News

Новый игровой автомат Dazzle Me от компании Net Entertainment

06.09.2018

видео Новый игровой автомат Dazzle Me от компании Net Entertainment

Видео слот Spinata Grande от компании NetEnt

Net Entertainment представляет собой фирму, которая разрабатывает программное обеспечение для онлайн-гемблинга. Недавно она завершила работу над новым проектом — видеослотом под названием Dazzle Me. Игровой автомат увидит свет во второй половине августа.


Игровой автомат Dazzle Me от NetEnt

Самые лучшие игры только у нас — игра вулкан скачать .

Мастера создания игр для онлайн-казино действительно постарались над разработкой данного слота. На барабанах игрового автомата полно сверкающих драгоценных камней, а выигрыши в слоте не могут не радовать глаз пользователя. Видимо, ориентируясь на успех вышедших ранее игр Neon Staxx и Starburst, разработчики решили, что игрокам больше всего по душе автоматы с сияющими разноцветными огнями, приятным звуковым сопровождением и хорошими призами. Хотя на этот раз NetEnt немного разнообразили дизайн своей новинки.

Видеослот Dazzle Me имеет 5 барабанов с 76-ю выигрышными линиями. Эта цифра объясняется дизайном игры: первый и второй барабан имеют три ряда с изображениями, третий и четвертый – четыре, а пятый – пять. В общем счете, пользователь может использовать все 76 линий.

Основными символами слота Dazzle Me являются драгоценные камни. Когда сверкающие сапфиры, гранаты и изумруды выпадают на катушках, они, как правило, собирают по несколько линий, благодаря чему игрок пополняет свой счет. В качестве wild символа в игре используется алмаз. Когда он появляется, начинает играть особая мелодия. Появившись на барабане, алмаз заменяет все символы, кроме одного, и увеличивает выигрышную линию.

Игрок получает бесплатные спины от символа, на который символ wild не воздействует. Новая игра Dazzle Me дает игроку возможность использовать до 16 бесплатных вращений, которые обязательно принесут выигрыш пользователю. Джекпот в данном игровом автомате составляет 152 000 монет, однако с учетом возможной стоимости монеты в $10 этот показатель может подняться до $1,5 миллиона. Новинка Dazzle Me от разработчика NetEnt совсем скоро будет доступна для всех любителей онлайн-гемблинга.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss