Видео Диета для похудения Мишеля Монтиньяка: таблица и рецепты.

Explore the Cape Tours

Home News

Диета для похудения Мишеля Монтиньяка: таблица и рецепты.

04.09.2018

видео Диета для похудения Мишеля Монтиньяка: таблица и рецепты.

Вся правда о методе похудения Мишеля Монтиньяка

Диета для похудения от Мишеля Монтиньяка считается одной из старейших диет, но в последнее время появилось очень много людей, которые считают данный способ похудения не эффективным, хотя и приверженцев диеты немало, и они как бы разделились на 2 лагеря, каждый из которых сохраняет свою точку зрения. Существует легенда о том, что Мишель придумал диету лично для себя, так как растолстел, а растолстел он, потому что был очень деловым человеком и в день посещал очень много встреч, которые за частую проходили в ресторанах, и что бы не обижать партнера, приходилось есть на каждой встрече. Особенностями диеты Мишеля Монтиньяка является, то что употреблять пищу нужно не более 3-х раз в день, а так же постоянно нужно следить за употребляемыми углеводами и, как можно сильнее сократить их употребление.


диета монтиньяка

В принципе таблица Могтиньяка очень проста и в 2-х словах она выглядит следующим образом: продукты, которые есть нельзя, в силу того что там содержится большое количество углеводов или же содержатся легко усваемые углеводы, вторая часть таблицы состоит из продуктов, которые употреблять можно, при чем во многих из них содержатся углеводы, но эти виды углеводов не вредят похудению. Теперь перечислим продукты, которые исходя из таблицы Мишеля употреблять нельзя: шоколад, белый хлеб, бананы, кукуруза, сдобные продукты и выпечка, белый рис, свекла, сахар и все, что с ним связанно, а так же картошка и любые блюда, которые готовились при помощи жарки.

Продукты, которые употреблять рекомендуется: любые виды овощей, в особенности зеленые, а так же фруктоза, цитрусовые и соевые продукты.

И на последок я дам вам один довольно простой рецепт, но он поможет вам в похудении, а так же будет очень вкусным.

Ингредиенты: обезжиренная брынза – 100 грамм, 2 помидора, 2 огурца, оливковое масло и оливки без косточек.

Все это стоит промыть очистить и нарезать большими кубиками, кроме оливок – их мы режем мелко, заправляем салат маслом (1 столовая ложка) и все.

Приятного аппетита!

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss