Видео Печать на память.

Explore the Cape Tours

Home News

Печать на память.

04.09.2018

видео Печать на память.

Срочно нужна фотография и печать?Фотографии на память,на документы и сразу печать.

Гуляя по Паджу Премиум Аутлет наша дочь остановилась возле небольшого ларёчка, где с интересом перебирала какие-то пластиковые штучки с изображением диснеевских персонажей. Я подошел, отобрал у ребенка штукенцию с русалкой Ариель, покрутил в руке, и спрашиваю:



-  Что это?.

- Ааай, дай сюда — вырывает вещицу обратно, откручивает колпачок, и с размаху ставит мне на руку достаточно реалистично вырезанное лицо Ариель.

По сути очень интересная вещь и очень качественно изготовлено. И цена, что-то около 1500KRW. Купили несколько, ребенку сложно отказать, счастливый ребенок = счастливая семья.


На ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-- ПЕЧАТЬ ГЕРМАНИИ --НА ПАМЯТЬ.)

Выбор печатей довольно большой для мальчиков своя тематика, на вскидку не помню но «Молния Маккуин» точно был и для девочек принцесс видимо невидимо.

Память Крыма. Хансарай: «Печать Сулеймана» в окне Малой Ханской мечети

Вообще тема печати довольно актуальна в Корее, и она есть у каждого правильного гражданина Кореи, это предмет личного пользования и с ее помощью заверяется личная подпись, все документы купли/продажи, аренды, расписки, договора.

Вещь незаменимая, и в любом офисе, почтовом отделении, банке, полиции, юридической конторе, есть место с чернильной «мастикой» для печатей.

Иностранцы вроде меня, те у кого нет печати должны заверять подпись в документе отпечатком большого пальца.

Есть даже правила пользования печатью и как ее необходимо ставить, допустим на многостраничных документах:

На Инсадоне в Сеуле есть место где можно заказать печать по своему дизайну.

У учителей тоже есть свои печати, например в нашем центре, вот такие смешные, с надписями на вроде «Молодец хорошо поработал!». Они тоже есть в продаже. До новых встреч!

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss