Видео Как стать шире?

Explore the Cape Tours

Home News

Как стать шире?

03.09.2018

видео Как стать шире?

Большие широкие плечи за 14 ДНЕЙ (с 1 ГАНТЕЛЬЮ!)

Как стать шире?

Физическая подготовка – одна из важнейших составляющих жизни любого человека. Кто-то довольствуется утренней зарядкой или бегом по утрам, кто-то уделяет больше времени упражнениям и тренировкам , посещая тренажерный зал. Представителей мужского пола, независимо от уровня физической подготовки, часто волнует вопрос о том, как стать шире в плечах и накачать мышцы спины. Существует множество комплексов для таких занятий, но все они основаны на базовых упражнениях. 



Базовые упражнения

Упражнения с гантелями и штангой являются базовыми в комплексе тренировок для мышц спины и плеч. Они включают в себя тренировки с разведением гантелей лежа на скамье, жима гантелей сидя, жима штанги, становой тяги. Одним из самых популярных упражнений является жим Арнольда.


КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЧИ ШИРЕ !? (+7см ЗА МЕСЯЦ)

Известный бодибилдер Арнольд Шварценеггер ставил тренировки на первое место в своей жизни и смог добиться поистине потрясающих результатов. Жим Арнольда – эффективное упражнение, которое помогает увеличить мышечную массу и стать шире в плечах.

Техника выполнения жима Арнольда

Необходимо сесть на скамью так, чтобы спина была плотно прижата к спинке, а ноги, согнутые в коленях, ровно стояли на полу; Далее нужно взять гантели с необходимым весом и закинуть их на плечи; Исходное положение – развести локти в сторону, гантели держать ладонями, повернутыми к туловищу – нейтральный хват; Сделать глубокий вздох, в момент задержки дыхания медленно поднять гантели вверх, полностью выпрямив руки, и развернуть ладони вперед; В верхней точке выдохнуть и максимально напрячь дельтовидные мышцы; Вернуться в исходное положение.

Что делать, если нет результата

Следует помнить о том, что при выполнении упражнений для мышц спины и плеч необходимо постепенно увеличивать не подходы, а вес снарядов, которые используются для тренировок. Масса будет увеличиваться именно благодаря увеличению нагрузки.

Также следует учитывать, что упражнения должны быть разнообразными. Мышцы привыкают к одним и тем же тренировкам, и как только упражнение меняется, мышцы сразу реагируют и начинают расти.

Правильная техника выполнения упражнений и регулярные тренировки помогут стать шире в плечах и сделать свое тело подтянутым, спортивным и привлекательным.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss