Видео С чем носить платье-футляр? И почему эти луки лучшие?

Explore the Cape Tours

Home News

С чем носить платье-футляр? И почему эти луки лучшие?

03.09.2018

видео С чем носить платье-футляр? И почему эти луки лучшие?

С чем носить платье футляр

Строгие и яркие, платья-футляры гораздо разнообразнее, чем мы привыкли считать. И многое в составлении гармоничных луков будет зависеть именно от цвета. Итак, с чем носить платье-футляр?



Сочетания с платьем-футляром нейтрального темного цвета

Платье-футляр черного, серого, темно-синего или коричневого цвета станет лучшим приобретением для гардероба офисной сотрудницы. Бежевый тренч или пальто помогут составить сдержанно-благородный образ, который при желании легко приобретает яркость за счет аксессуаров: сумки, шарфа или туфель, например. Акцентируйте внимание на самых выигрышных зонах внешности с помощью цветных аксессуаров. Либо можно надеть темно- зеленое пальто , как на одном из сетов ниже. Ничуть не хуже с платьем-футляром будут смотреться затемненный красный или фиолетовый .


Как носить стильное платье-футляр

офисный лук с бежевым тренчем сочетание с бежевым платье-футляр с зеленым пальто

Помимо комплектов на работу, платье-футляр нейтральных темных тонов незаменимо для повседневных луков. Кожаная куртка или укороченный простого кроя жакет, более крупная, чем офисная, сумка – вот и готов стильный образ. Верх комплекта из стиля casual быстро уберет налет официальности со строгого платья-футляра.


С чем носить платье-футляр. Burda 11/2017

повседневный образ с платьем-футляром с кожаной курткой

Если после работы вам предстоит свидание или поход в ресторан, а зайти домой переодеться вы не успеваете, то наденьте к нейтральному платью-футляру пиджак яркого цвета и возьмите вместо привычной сумку-конверт или не сильно маленький клатч. Захватив с собой золотистую бижутерию оригинального дизайна, вы легко преобразитесь для свидания.

платье-футляр с ярким пиджаком

Говоря о черном платье-футляре, невозможно не вспомнить образ великолепной Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани». Никто не помешает вам повторить его, внеся свои небольшие коррективы, и блистать на любом званом вечере.

образ из фильма "Завтрак у Тиффани"

Сочетания со светлым платьем-футляром

Светло-серое или бежевое платье-футляр будут так же отлично, как их темные собратья из нейтральной гаммы, смотреться в офисных и повседневных луках. Однако светлые краски всегда выглядят мягче и женственнее, сравните сами.

лук для работы с бежевым платьем-футляром

Светлые платья-футляры лучше всего смотрятся с такими же светлыми или средними оттенками цветов. К нейтральным по сути своей бежевому и светло-серому подойдут почти любые цвета: с синим , фиолетовым и бледно-желтым образ будет смотреться строго, с розовым , персиковым , бирюзовым – романтично, с зеленым – свежо. Исходя из этого, легко понять, какие сочетания лучше подойдут на работу, какие на каждый день, а какие на свидание.

сочетания со светло-серым платьем повседневный сет яркие аксессуары к платью-футляру лук для свидания женственный образ с бежевым и мятным серый и бирюзовый повседневный лук с бежевым платьем-футляром романтичный лук на каждый день офисный сет в бежевом цвете

Белое платье-футляр остается прерогативой летних комплектов на каждый день и нарядных вечерних образов. Луки со светлыми платьями-футлярами на вечер могут выглядеть следующим образом.

вечерний образ с лаковой сумкой и туфлями темно-красный пиджак к белому платью-футляру на вечер белое платье-футляр в повседневном летнем сете вечерний комплект в бежевом цвете белое платье на вечер платье-футляр с цветочным принтом на лето

Сочетания с платьем-футляром яркого цвета

Яркое платье-футляр лаконичного дизайна в комплекте с вещами классических фасонов и нейтральных цветов будет вполне уместно летом в офисе.

Оно позволит выглядеть броско и смело, но не вычурно. Однако ограничения дресс-кода все-таки действуют для многих, поэтому самые интересные решения с ярким платьем-футляром остаются для неформального и вечернего выхода.

желтый и светло-бирюзовый сексапильный лук с оранжевым платьем-футляром повседневный сет яркий желтый и зеленый синее платье-футляр для вечернего выхода вечерний лук с оранжевым платьем красное платье-футляр с золотистыми туфлями броское летнее сочетание

Такими бывают платья-футляры в разных образах. Конечно, учитывая возможности комплектов с разными цветами, хочется разнообразить гардероб сразу несколькими платьями такого фасона. Это вполне оправдано и целесообразно, ведь платье-футляр было, есть и будет классикой вне моды.

Текст: Валентина Чайко

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss