Видео Aztec Empire – включайте азартный автомат и веселитесь в онлайне

Explore the Cape Tours

Home News

Aztec Empire – включайте азартный автомат и веселитесь в онлайне

03.09.2018

Все популярные игровые автоматы в Вулкан клубе представлены в большом разнообразии. Есть здесь классического типа слоты 777 и новые азартные варианты, например, симулятор Империя Ацтеков. Во время вращения пяти катушек любопытный пользователь узнает тайны исчезнувшей цивилизации.

Мастера от Novomatic предлагают игроманам окунуться в атмосферу Древнего Египта и узнать все секреты успеха могущественной империи. Пользователь может выбрать два варианта веселья: поиграть на деньги или нажать на «Старт» в демо режиме.

Игровые онлайн автоматы – техническая характеристика

Рисковые поклонники симуляторов древнеегипетской тематики в казино Vulkan быстро найдут интересный виртуальный вариант. В популярном заведении каждый гэмблер сможет погрузиться в атмосферу адреналина и выиграть приз, увеличив свой кредит в 3 000 раз. Прежде чем рискнуть на свои монеты, изучите технические возможности игровых автоматов Aztec Empire:

барабаны: 5; активные линии: 21; Wild: есть; Scatter: есть; Bonus: есть.

Изучив бесплатно простые правила игры, рисковый геймер поймает свою удачу в одной из египетских пирамид. С каждым вращением катушки он будет сокращать свой путь к золотому городу. Только смелый игроман узнает все тайны драгоценных пирамид.

Широкий диапазон ставки на линию позволит каждому геймеру прибыльно рискнуть и выиграть приз. Чтобы проверить свои силы, нужно на каждую активную полосу поставить 0,01–10 000 кредитов. Символ вождя, наделенный опциями Wild, и изображение птицы – Скаттер – помогут пользователю быстро достичь победной финишной прямой.

Бонусы азартной онлайн игры

Как зажечь Вулкан эмоций и больших выигрышей при минимальных ставках на спин? Соберите комбинации из одинаковых картинок и получите на счет бонусы согласно таблице выплат. Среди тематических изображений увлекательных аппаратов пользователь увидит изображения овощей, леопардов, лягушек и лам. Комбинации из этих символов увеличат ставку геймера в 5–100 раз.

Хорошие призы в режиме онлайн гарантируют изображение принцессы и воина ацтеков, которые увеличат сумму в 20–750 раз. Встреча с грозным шаманом обещает большие выплаты – за пять его изображений гэмблер получит 1 000 кредитов. Максимальные призы подарит золотая голова чудовища. Соберите пять таких картинок и получите 3 000 кредитов.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss