Видео Хоккей | 3aservice.ru

Explore the Cape Tours

Home News

Хоккей | 3aservice.ru

02.09.2018

видео Хоккей | 3aservice.ru

Маша и Медведь - Вот такой хоккей! 🏒(Серия 71)

Нижнетагильский «Спутник», выступающий в чемпионате ВХЛ, в первом матче календарного года выиграл по буллитам у красноярского «Сокола».



Челябинский «Трактор» на домашней арене переиграл екатеринбургский «Автомобилист», встреча закончилась со счетом 3:2. Челябинцы прервали свою неудачную серию из пяти поражений.

Челябинский «Трактор» на домашней арене переиграл екатеринбургский «Трактор», встреча закончилась со счётом 3:2. Челябинцы прервали свою неудачную серию из пяти поражений.


10 видео из детского хоккея, которые взорвали интернет

«Барыс» назвал состав на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Нефтехимиком». Об этом сообщает официальный сайт клуба из Астаны.

Хоккейный клуб «Сибирь» представил проморолик к старту сезона-2016/17. Новосибирская команда откроет сезон домашним матчем с екатеринбургским «Автомобилистом» и посвятит его 11-летней Ангелине Сутягиной, которая ценой ампутации ноги сумела победить страшное…

Во вторник, 10 мая, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Об открытии сезона хоккея на траве в Свердловской…

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss