Видео Как питаться для похудения внутренней части бедра.

Explore the Cape Tours

Home News

Как питаться для похудения внутренней части бедра.

01.09.2018

видео Как питаться для похудения внутренней части бедра.

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ : ВНУТРЕННЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА[90-60-90]



Есть особая диета для похудения внутренней части бедра. Данный рацион помогает уменьшить бедро на несколько сантиметров.

Главное — это понять, что голодать не нужно.

Да, вес на голодании снижается, но вы же не будете постоянно голодать. Именно поэтому нужно подобрать хорошее питание. Для начала нужно ограничить свой рацион, а потом, привыкнув к низкокалорийной пище, перейти на более сытную.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ДОМА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ | ЛУЧШИЙ СПОСОБ В БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

Особенно хорошо такое питание для недавно родивших мамочек. Специальное меню для похудения ляжек поможет вернуть былые формы и придать упругость ногам.

Ежедневная норма должна не превышать 1100 калорий. С такой калорийностью нужно питаться 2 недели. Потом повысить до 1300—1500. Повторить 1100 калорий можно через 2-3 недели. И так по кругу, пока не достигнете желаемых объемов бедра.

Итак, питаться нужно по 4 или 5 раз в день, строго по часам, малыми порциями.

Придется забыть про поздний ужин, но от чего только не откажешься ради стройных ног!

Полезные советы

Сдерживайте себя в порывах съесть сладкого или жирного. Каждый поднесенный ко рту кусок еды анализируйте. Решите, что важнее для вас: похудение ног или минута удовольствия. Избегайте перекусывать любимыми лакомствами. Старайтесь есть отдельно от всей семьи, заранее готовьте для себя пищу и закупайтесь предварительно нужными продуктами. Избегайте чаепитий с подружками, перекусов в кафе быстрого питания, ночных посиделок в баре. Другими словами, уклоняйтесь от соблазнов, от ситуаций, в которых вы не сможете себя сдержать и забудете о нужном питании.

В рационе допускается употреблять:

Отварную рыбу и отварное постное мясо (постная говядина или куриная грудка). Фрукты, овощи, черный ржаной хлеб, каши без заправок, кисломолочная продукция. Из фруктов желательны ананасы, апельсины, лимоны, мандарины, яблоки. Из напитков можно пить чистую воду и зеленый или травяной чай.

Под запрет попадают:

Сладости (конфеты, шоколад, сгущенка), сахар; свинина; торты, выпечка; сало, жареная картошка, майонез; фри, пицца, бананы; жирная сметана и творог.

За день обязательно старайтесь выпивать 2 литра чистой воды. Последний прием пищи должен быть за 2 или 3 часа до сна — это самый важный пункт.

Обязательно выпивать за полчаса до еды по стакану или по полтора чистой родниковой воды. После еды воздерживаться от питья вообще.

Из-за строгого отказа от сладкого через несколько дней организм начнет просить сладости. Может понизиться иммунитет, ослабится деятельность сосудов. Поэтому женщинам, имеющим ишемические патологии или слабый иммунитет, на этой диете сидеть нельзя. Также нельзя сидеть кормящим мамам или беременным, женщинам, имеющим заболевания органов мочевыделительной системы или желудочно-кишечного тракта.

Как питаться для похудения внутренней части бедра — рацион на 2 недели

Утром — ломтик ржаного хлеба, стакан кефира и среднего размера яблоко; перекус — ломтик сыра и помидор с одним ломтиком ржаного хлеба; в обед — порция легкого овощного супа, салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом и лимоном, 100 граммов отварной куриной грудки; перекус — любой фрукт или овощ; ужин — отварная или пропаренная цветная (белокочанная) капуста, пара отварных картофелин и порция фруктового салата. Дополнительно можно пить соки, например алоэ для похудения , они способствует лучшему пищеварению.

Советы по питанию для внутренней части бедра, да похудения в целом

Чтобы было легче держать себя в руках, на первых порах вам поможет ведение пищевого дневника. В дневник записывайте все съеденные продукты и считайте калорийность рациона. Предварительно составляйте план питания, расписание приемов пищи и выдерживайте между приемами 2,5-3 часа. Заранее закупитесь нужными продуктами для диеты. Дополнительно принимайте кальций и мультивитамины. Замените белый рис на коричневый, макароны из высшего сорта муки на низший, белый хлеб на ржаной, про сахар забудьте вообще. Большая ошибка — есть редко. Ешьте вовремя или начните строго по часам. Приучайте себя к дисциплине. Так вы поможете ускорить метаболизм.

Как питаться для похудения внутренней части бедра — рацион на 2-3 недели

В период восстановления после строгих ограничений нужно продолжать соблюдать некоторые принципы питания.

Есть все отварное, тушенное, запеченное или лучше всего, приготовленное в пароварке. Калорийность блюд  таким образом значительно куда ниже, в отличии от жареных.

Утром — натощак вода с парой капелек лимона или апельсина, потом зеленый чай или кофе без сахара. Два отварных яичных белка и салат из свежих овощей; перекус — протеиновый коктейль или 2 протеиновых батончика, 3-4 грецких ореха; обед — до 300 грамм пропаренной или запеченной красной рыбы, большая порция салата из овощей; перекус — кофе без сахара с протеиновым батончиком или любимые фрукты, 2-3 штуки; ужин — две отварных или запеченных картофелины, фрукты или овощной салат. Вместо картофеля можно отварить (запечь) куриную грудку, тогда на обед 3-4 картофелины.

Похудеть во внутренней части бедра поможет не только питание, но и специальные упражнения для ног.

Прорабатывать бедро специальными выпадами, махами и приседами нужно 3 раза в неделю, чтобы результат был заметен. При умеренном питании и еженедельных трехразовых тренировках за месяц можно похудеть на 8-10 кг. Поговорите с тренером о своем проблемном месте, пусть он вам подберет комплекс упражнений. Выполняйте эти упражнения в течении месяца-двух.

Подробней об упражнениях для ляжек читайте в статье Как похудеть в ляжках  или выполняйте упражнения для ушек на бедрах в домашних условиях.

Смотрите видео, в котором рассказывается об упражнениях для внутренней части бедра. Их можно выполнять дома. Упражнение интенсивное.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss