Видео Диета Марии Погребняк и питание, История. Правила и принципы. Меню, секрет стройности и красоты, стройная

Explore the Cape Tours

Home News

Диета Марии Погребняк и питание, История. Правила и принципы. Меню, секрет стройности и красоты, стройная

01.09.2018

видео Диета Марии Погребняк и питание, История. Правила и принципы. Меню, секрет стройности и красоты, стройная

Мария Погребняк

Мария Погребняк – успешная бизнес-леди, жена и мама троих детей известного футболиста столичного «Динамо» Павла Погребняка. Ее фигура вызывает неоднозначные мнения – многие называют ее слишком худой, но сама Маша считает свои формы идеальными. Тем более что она не всегда была такой стройной, а добилась этого собственными усилиями.



История похудения Марии Погребняк

Началось все с инцидента, случившегося с Машей в Томске, где она жила с супругом и недавно появившимся на свет первенцем. Однажды она пришла на футбольный матч к Павлу, успевшему уже прославиться и обзавестись толпой фанаток.

Мария случайно подслушала их разговор, в котором одна из девушек, показывая остальным жену фаворита, назвала ее «коровой». Это и стало толчком – Маша начала ходить в спортзал и серьезно занялась своей фигурой.


"Говорим и показываем": "Секретные диеты"

Сегодня многие из тех же фанатов осуждают девушку за чрезмерную худобу , но теперь жена звездного футболиста категорически с ними не согласна и не собирается как-то реагировать. Она уверена в своей привлекательности, поэтому открыто демонстрирует фигуру в купальнике, регулярно выставляя фото в Instagram.


«Дневник его жены»: Павел Погребняк

Диета Марии Погребняк: питание

Под одной из своих фотографий Маша призналась, что испробовала много разных способов похудения, пока нашла действительно эффективный. Главным она считает стимул, который у каждого человека очень индивидуален.

Но основу мотивации должно составлять стремление к здоровью и красивой фигуре. Также важно получать удовольствие как от самого процесса, так и от своих достижений – привлекательности нового тела и цветущего внешнего вида.

Диета жены футболиста основана на здоровом питании и активном образе жизни. По словам Марии, ей было очень сложно вернуть тонус мышцам и коже живота после третьей беременности. Она садилась даже на таблетки для похудения , но они не принесли никакой пользы.

Перепробовав множество препаратов и истратив на них кругленькую сумму, Маша так и не дождалась желаемого результата. Только после перехода на правильное питание и спортивные занятия она смогла похудеть.

 Принцип питания Погребняк основан на отказе от сладких, мучных, соленых, жареных и жирных блюд.

Она утверждает, что не изводит себя голодом, хотя поверить в это довольно сложно. На все подозрения в анорексии, Маша отвечает, что признаков заболевания у нее нет, поскольку питается она вполне нормально и аппетит у нее хороший.

Однако ей приходится соблюдать некоторые правила:

она ест разнообразную пищу, только отварную или паровую; если вечером скушает, к примеру, торт, то утром не завтракает; единственное полезное, от чего практически отказалась – это фрукты, так как в них много сахара.

Основу рациона стройной блондинки составляют овощи и белки.

Ее меню выглядит примерно так:

завтрак – морковь со свеклой и морковный сок или 150 г овсянки на воде и один фрукт; второй завтрак – морковь; обед – морепродукты или омлет из яичных белков; полдник – морковь; ужин – маленький кусочек рыбы или овощной салат.

Чтобы разнообразить рацион, Маша добавляет в него овощи, обезжиренный творог, отварное куриное филе, каши на воде. При этом она искренне удивляется, как при таком изобилии полезных продуктов «многих тянет на чипсы, пельмени и хлеб».

Ведь вся вредная пища – «мертвая», поскольку абсолютно бесполезна для организма. Только качественная органическая еда в сочетании со спортивной нагрузкой может способствовать здоровому похудению.

Диета Марии Погребняк: спорт для похудения

Много лет жена звезды российского футбола занимается спортом. При этом главным условием она считает регулярность тренировок. Мышцы, не испытывающие постоянных физических нагрузок, становятся дряблыми, а тело теряет упругость.

Маша тренируется по собственной системе, которая включает:

пробежки в парке; регулярные занятия в фитнес-клубе; участие в групповых тренировках workout; выполнение упражнений на кардиотренажерах, в частности, на беговой дорожке – чередование ходьбы на подъеме с бегом с промежутками в полчаса.

Кроме того, Маша абсолютно отказалась от силовых тренировок. Она не хочет иметь фигуру бодибилдера, поскольку считает, что накачанные мышцы у женщины «смотрятся не эстетично и ухудшают внешний вид».

Ничего нового в описанной диете нет, но она действует. Несмотря на три беременности, постоянную занятость и частые переезды, Маша всегда в отличной форме.

Она рекомендует всем женщинам следить за собой, регулярно заниматься спортом и контролировать питание, невзирая на бытовые проблемы, отсутствие финансовых возможностей и времени. В этом и заключается суть спортивной системы питания Марии Погребняк.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss