Explore the Cape Tours

Trans X - все, что нужно знать об этом дополнении

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Транс Х - композиция
2. Транс Х - операция
3. Транс Х - дозировка
4. Trans X - мнения
5. Транс Х - цена

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Транс Х - композиция
Биологически активная добавка Trans X - современный препарат, направленный на увеличение мышечной массы после тренировки. Формула питания бренда Scitec Nutrition основана на смеси креатина в форме классического и эффективного моногидрата, а также смеси простых сахаров (декстроза и д-рибоза). Эта комбинация ингредиентов направлена ​​на дальнейшее усиление свойств креатина, который, как известно, является наиболее изученным и наиболее эффективным анаболическим средством для развития мышц.

Композиция Trans X также содержит добавку нескольких аминокислот - аргинина, глютамина и таурина - их применяемая доза направлена ​​на дополнительную максимизацию эффектов, возникающих в результате систематического добавления этого препарата. Scitec также использовал правильную порцию основных минералов в рационе каждого практикующего: цинк, фосфор, магний и калий. Благодаря этому мышечный метаболизм получает еще одну дозу, которая помогает в эффективном выполнении анаболических процессов, которые определяют скорость роста.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают

2. Транс Х - операция
Первым делом стоит обратить внимание на креатин, который является основным ингредиентом активного питательного вещества Trans X. Моногидрат, как и любая другая форма креатина, способствует увеличению выработки и выделения чистой энергии в форме аденозинтрифосфата (АТФ). Это соединение используется метаболизмом человека практически во всех биохимических реакциях организма, включая реакции расширения мышц. Обеспечение правильной дозы креатина и, следовательно, АТФ, значительно сокращает время, необходимое для увеличения размера мышц. Более того, это чрезвычайно эффективный способ уменьшить катаболизм после тренировок, вызывающий усиление потерь энергии.

Присутствие простого сахара в форме декстрозы и d-рибозы неразрывно связано с вышеописанным креатином. Доза углеводов в 40 г позволяет не только быстро обеспечить энергию для тренировок, что приводит к увеличению интенсивности тренировок и повышению качества эффектов. Смесь декстрозы и d-рибозы значительно увеличивает секрецию инсулина, задачей которого является поддержка процессов транспорта креатина в наши мышцы. Это означает, что Trans X позволяет значительно снизить потери, а также усилить анаболические реакции, которые происходят в нашей системе. Благодаря этому мы уверены, что каждая порция Scitec Nutrition действительно работает!

Отдельной темой является комплекс из трех популярных аминокислот, которые давно используются в спортивных добавках. Аргинин усиливает увеличение выделения оксида азота (NO), основным эффектом которого является значительное расширение просвета кровеносных сосудов. В результате питательные вещества из пищи, а также вышеупомянутый креатин, попадают в мышечную ткань более точно и быстро.

Глютамин, с другой стороны, является очень хорошим способом дополнительной защиты обмена веществ от вредных катаболических реакций. Кроме того, эта аминокислота позволяет значительно улучшить потребление питательных веществ из пищи, благодаря чему мышцы получают еще более важные ингредиенты для своего развития.

Кульминацией всей смеси аминокислот является таурин, который в первую очередь связан с энергетическими напитками. В дополнение к стимулированию воздействия на наш организм, таурин является отличным переносчиком креатина, который является еще одной гарантией от возможных потерь в желудочно-кишечном тракте. Более того, все три описанных компонента дополнительно ускоряют процесс регенерации после тренировки, усиливая механизмы очистки клеток от ненужных и вредных продуктов метаболизма.

3. Транс Х - дозировка

Особый способ использования Trans X заключается в достижении еще лучших показателей добавки в процессе развития мышечной массы. Производители рекомендуют использовать однократную дозу (50 г) два раза в день в течение первых 5 дней - утром, сразу после пробуждения и сразу после окончания физических упражнений. По истечении этого времени рекомендуется принимать по 50 или 100 г препарата один раз в день - утром или после тренировки. В дни, свободные от физической активности, достаточно порции 50 г, которую можно принимать вместе с белковым препаратом. Добавку следует растворить в соответствующем количестве холодной воды - 450 или 900 мл.

4. Trans X - мнения
Транс Х является довольно оригинальным препаратом благодаря одновременному сочетанию в нем креатина с простыми углеводами. Благодаря этому мы получаем полный набор ингредиентов, которые могут эффективно влиять на увеличение мышечной массы. Одна порция препарата также позволяет нам дополнить наш метаболизм чрезвычайно ценными аминокислотами, которые дополнительно усиливают действие всей добавки.

Scitec Nutrition предлагает практикующим специалистам комплексное решение, которое не требует покупки нескольких продуктов. Богатая формула Trans X применима как для начинающих, так и для опытных любителей силовых и выносливых дисциплин.

Scitec Nutrition также предлагает свой продукт в расширенной версии, состав которой был изменен и дополнен новыми ингредиентами. Trans X Professional характеризуется наличием креатиновой матрицы (состоящей из 5 различных форм), запатентованной смеси различных форм глютамина (также 5 различных форм), а также добавлением бета-аланина. Более того, классический аргинин был заменен комплексом HEMO-NO, представляющим собой смесь AAKG и орнитина. Trans X Professional - это набор креатина с характером тренировочного ускорителя, который позволяет еще более эффективно наращивать мышечную массу.

5. Транс Х - цена
Trans X является популярным препаратом из обширного ассортимента Scitec Nutriotion, поэтому этот продукт легко доступен в точках продажи спортивного питания. БАД Trans X также можно приобрести в нашем интернет-магазине. Он доступен в четырех весовых версиях, цена которых представлена ​​следующим образом:
- 908 г - 39,5 зл;
- 1816 г - 65,5 зл;
- 1816 г - 77 зл (профессиональная версия);
- 3500 г - 115 зл.

Похожие

Что слышать по-итальянски, чтобы говорить по-итальянски?
... обретение - вы можете скачать их по телефону и слушать по дороге на работу , в школу, готовить ужин ... Их выбор и то, как мы их слушаем, следует выбирать на уровне, но я думаю, что даже если у вас не так много он понимает, что он слушает итальянское радио на заднем плане, рано или поздно он окупится. Прежде всего, потому что мы живем на нашем языке каждый день. Даже если сегодня мы не хотим / у нас нет времени учиться, не за несколько дней мы не изучали учебник грамматики
За рубежом взволнованы: что Ванга предсказал на 2018 год?
Она считается величайшей ясновидящей своего времени, пишет немецкое издание Huffington Post. Перед своей смертью в 1996 году болгарская пророчица Баба Ванга сделала предсказания о 5079-м, году, когда она думала, что ей следует ожидать конца света. Между тем некоторые из предсказаний Ванги были правдой. Например, 44-м американским президентом будет афроамериканец - такой прогноз Ванга сделал
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
Один из менее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Коллеги по скучающему Камилу не все говорят? Собаки отметили место ...
- «Я убежден, что друзья Камиля не все говорят, - говорит Януш Шостак из Фонда На Тропи для электронного репортера . Я не говорю, что они примут участие в его исчезновении. Но почему-то не говорят обо всем, что случилось той ночью. Фонд Тропи был создан для того, чтобы, среди прочего, вести активный поиск пропавших без вести. Интерес основателя также включал в себя таинственное исчезновение 19-летнего Камиля Пьерцхала из Бжин
Нафтогаз vs Газпром НАК объяснил, что означает решение шведского суда
... этом говорится в пресс-релизе "Нафтогаза". В "Нафтогазе" подчеркнули, что суд Свеа решил пересмотреть свое предыдущее решение о приостановлении исполнительных действий по решению Стокгольмского арбитража по транзитному контракту между "Нафтогазом" и "Газпромом". "Сегодняшнее заявление" Газпрома "о том, что суд оставил свое предыдущее решение без изменений
Чтобы похудеть, нужно кушать ... СЛАДОСТИ! (Только тогда диета будет действительно эффективной!)
... обы сделать это. Результаты последних исследований доказывают, что здоровая и эффективная диета не должна быть кошмаром . Хотя мы слышим голоса, что для похудения вы не можете позволить себе никаких компромиссов, на самом деле это не так уж и плохо. Сбалансированное меню не обязательно исключает незначительные удовольствия, к которым у вас есть слабость. И не должен даже, потому что тогда ничего не выйдет! Даже 65 процентов люди, которые отказались от калорийных закусок,
Я думаю, что я не так хорош, я должен где-то лечь
Групповое изображение с автоспуском. Сердце паники было путешествием внутри. Теперь все наоборот: снаружи, к остальным. Вместе с Борисом Беккером он смотрит знаменитый финал Уимблдона в Уимблдоне. С Хельмутом Дитлем он терпит неудачу в Берлине из-за Берлина в Берлин. Он смотрит на своего друга Кристиана Ульмена во время превращения в «Кристиана Ульмена». С Фердинандом фон Ширахом он молчит в письменном экзамене о письме. В Мадонне, живущей в Лос-Анджелесе,
Как помочь вашей лошади поцеловать 'Kissing Spine' до свидания
Магия происходит, когда лошадь и всадник находятся в гармонии. На снимке - ганноверская кобыла Дира, созданная Де Ниро, которая пришла к Висконту Саймону Кокозза с четырьмя трогательными отростками позвоночника. Сейчас она на уровне Small Tour во Франции и работает на Гран При. Висконте Саймон Кокоцца предлагает метод для укрепления основных мышц вашей лошади, чтобы улучшить походку,
Как выбрать свадебный торт? 5 советов, которые нужно знать при выборе свадебного торта
Подготовка к свадьбе может занять очень много времени. В то время как ваше внимание сосредоточено на самых важных элементах свадьбы, многие детали забыты. Как гласит пословица: «Дьявол кроется в деталях», маленькие ошибки могут вызвать много проблем. Презентация торта является одной
Полный взгляд на все новые виды спорта и события для Олимпийских игр Токио 2020
... этом соревновании на чемпионате мира 2017 года. Настольный теннис Смешанные пары добавляются в олимпийскую программу на 2020 год, объединяя мужские и женские одиночные и командные соревнования. На чемпионате мира по настольному теннису, который начался в 1926 году, это уже давно стало привычным событием. Сборная США будет искать свою первую олимпийскую медаль за настольный теннис в любом случае. троеборье Триатлон добавит
Новости - RealMadryt.pl
... обложки Планы трансфера «Реала» и «Барселоны» - главные темы второстепенных выпусков самых важных спортивных газет Испании. МАРТ «Mbappé открывает окно, и появляется Неймар» - MARCA сообщает, что Слова Килианы они делают Реал Мадрид бдительным. Короли потирают руки, хотя

Комментарии

И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)?
И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)? Я сам человек, не для того, чтобы создавать видимости и не показывать свою истинную сущность ... Все мои друзья отвернутся и т. Д., Потому что мы все облажались с «педалями» Автор: Anonim Wiek: до 18 лет Место: большой город Конечно, сказать, что первый человек обычно самая большая проблема. Менее рискованной группой для экстремальных реакций являются девушки,
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе? Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов. Насыщенные жиры - где они происходят? Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные кислоты, мононенасыщенные
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные? Этот рецепт занимает чуть менее 30 минут, что делает его идеальным насыщенным ужином на неделю, который прекрасно упаковывается на обед на следующий день. Традиционные салаты Капрезе состоят из помидоров, моцареллы и бальзамического уксуса, но мы заменяем сыр сливочным авокадо! Это отличная замена,
«Я был избран уже 4 раза, и я получил все награды, TOYM и все такое, так почему это должно быть против меня?
«Я был избран уже 4 раза, и я получил все награды, TOYM и все такое, так почему это должно быть против меня?» Как бывший сенатор, он считает своими достижениями принятие так называемого закона Македы, который предоставляет защиту покупателям недвижимости в рассрочку. Он также был частью так называемых «Великолепных 12» сенаторов, которые выступали против расширения баз США. Македа был одним из спонсоров Кодекса местного самоуправления, возглавив правительственный орган,
Что получилось?
Что получилось? Как в Facebook, так и в Twitter волейбол доминировал в предмете лучшего контента за анализируемый период. 84% лучших постов и 86% лучших твитов относятся к матчу между поляками и Бразилией ( 84 поста из 100 с наибольшим значением Индекс интерактивности и 86 твитов из 100, имеющих самый высокий
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует?
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует? FIFA 18 on Switch была продемонстрирована на Gamescom 2017, и у нас есть видео для вас ниже. FIFA 18 on Switch была должным образом детализирована на EA Play 2017, при этом EA заявила, что игра Switch будет включать следующие режимы игры: FIFA Ultimate Team Режим карьеры Подать мяч Международный женский кубок Игры на ловкость Местные сезоны
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру? Вы получаете музыку. Это DoReMiFaSoft. Программное обеспечение для компьютерного программного обеспечения, которое помогает малышам бить эти большие заметки. Желанию здесь всего четыре года. Хеллен Хайнер: Это работает очень быстро и действительно эффективно, как будто у меня есть дети 10 лет, 9 лет, которые на одном уроке начинают играть
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома?
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома? Подтягивающий бар Обязательный элемент мужского спортивного зала набирает все больший интерес со стороны женщин. Вытягивание палки - прямой путь к сильной спине и рукам, в то время как подъем ног в провисании на палке - настоящая проблема для мышц живота. Линия подбородка занимает мало места , поэтому рядом
Но что именно разочарование и что его вызывает?
Но что именно разочарование и что его вызывает? Проще говоря, разочарование возникает, когда путь к вашей цели заблокирован, независимо от того, ставит ли цель новый PR в приседаниях, прибегает к новой технике или получает хороший результат. Разочарование - это эмоция, с которой вы, вероятно, часто сталкиваетесь. И это может быть действительно обескураживающим и, ну, в общем, расстраивающим. Большинство людей считают фрустрацию плохой эмоцией, но на самом деле она более сложна,

О это, и имеет ли это значение?
Коллеги по скучающему Камилу не все говорят?
И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Насыщенные жиры - где они происходят?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
«Я был избран уже 4 раза, и я получил все награды, TOYM и все такое, так почему это должно быть против меня?
Что получилось?
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует?
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5