диета, здоровье,

Explore the Cape Tours

Диета для массы. Жир в рационе для массы.

  1. Диета для мышечной массы - что есть для наращивания мышечной массы?
  2. Жир в рационе для массы.
  3. Здоровые жиры
  4. Насыщенные жиры - где они происходят?
  5. Ненасыщенные жирные кислоты
  6. Омега-3 и омега-6 кислоты
  7. План тренировок для массовых

В процессе наращивания мышечной ткани важна правильная диета, план тренировок, а также регенерация. Однако для правильной регенерации необходим сон, отдых между тренировками и правильное питание. При планировании диеты стоит сосредоточиться не только на белке в своем рационе, но и на обеспечении нужного количества полиненасыщенных жиров омега-3. Почему?

Почему

Диета для мышечной массы, фот. Fotolia

Диета для мышечной массы - что есть для наращивания мышечной массы?

Диета для мышечной массы должна характеризоваться повышенной калорийностью. Избыток калорий необходимо адаптировать к нашему организму, поэтому желательно проконсультироваться с диетологом, прежде чем начинать менять свой рацион. Однако следует иметь в виду, что важно не только количество доставляемых калорий, но и их качество. Если мы заботимся о здоровых и сильных мышцах, наша диета должна состоять из здоровых продуктов, а не из высокопродуктивных продуктов.

Еще одной особенностью диеты для мышечной массы является высокое содержание белка в еде. Однако диета не должна основываться только на этом ингредиенте.

Жир в рационе для массы.

Для людей, которые тренируются, может быть важно, чтобы омега-3 жирные кислоты увеличивали синтез мышечных белков . Исследование показало, что люди, которые потребляли большее количество омега-3 жирных кислот, имели большую мышечную силу, чем те, кто ограничивал этот вид жиров в своем рационе.

Также прочитайте: План тренировок по массе. Как нарастить мышечную массу?

Омега-3 кислоты - продукты

Кислоты омега-3 содержатся главным образом в морской рыбе, например, в лососе, скумбрии, сельди. Эти жиры также содержатся в льне, грецких орехах, сои и рапсе.

Многие люди, тренирующиеся или находящиеся на диете для похудения, значительно сокращают или полностью исключают жиры из своего рациона. Стоит помнить, что употребление правильного количества полезных жиров не вызывает отложения жировой ткани в организме. Конечно, здесь не все жиры. Эти ненасыщенные жирные кислоты помогают сжигать жир, поэтому обеспечение организма нужным количеством должно быть важным аспектом, который необходимо учитывать при планировании диеты, а также во время диеты для похудения или в период наращивания мышечной массы.

Также прочитайте:

Омега-3 жирные кислоты - почему они важны и где их найти?

Враги или враги?

Продукты, богатые белком. Что нужно знать о белке?

Здоровые жиры

Жир является ценным питательным веществом, необходимым для правильного функционирования организма. К сожалению, многие люди, соблюдающие диету, часто забывают о том, как важные жиры играют в организме человека, влияют на обмен веществ, защищают внутренние органы, участвуют в выработке определенных гормонов, необходимы для усвоения таких витаминов, как А, D, Е, К.

Однако полезны ли все жиры? Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?

Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов.

Насыщенные жиры - где они происходят?

Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные кислоты, мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты . Большинство из нас знает, что потребление насыщенных жиров должно быть ограничено. Они приводят к повышению уровня холестерина в крови, что, в свою очередь, может вызвать серьезные заболевания, такие как атеросклероз, ожирение, гипертония и даже рак . Насыщенные жирные кислоты содержатся главным образом в мясных продуктах, сале, беконе, жирном молоке и сыре, а также в кокосовых орехах и пальмовом масле.

Ненасыщенные жирные кислоты

Следующая группа - мононенасыщенные жирные кислоты. Мы находим их в основном в оливковом масле, арахисе, миндале, фундуке, фисташках и авокадо . Эти жиры защищают от ишемической болезни сердца и сердечного приступа.

Омега-3 и омега-6 кислоты

Полиненасыщенные жиры делятся на омега-6 и омега-3. Омега-6 содержится во многих растительных маслах (соевое, подсолнечное, рапсовое). Дополнительным источником этих кислот также являются: кунжут, грецкие орехи, зародыши пшеницы, кукуруза.

Особое внимание следует уделить жирным кислотам омега-3 . Они часто отсутствуют в нашей диете и, несомненно, выполняют важные функции. Омега-3 жирные кислоты играют важную роль в правильном функционировании мозга и глаз и оказывают благотворное влияние на сердце и систему кровообращения - снижают риск атеросклероза и гипертонии. Кроме того, они оказывают противовоспалительное действие и ограничивают риск развития диабета 2 типа .

Жиры необходимы для правильного функционирования организма - вы не можете об этом забыть. Конечно, следует помнить, что экстремальные значения в любом случае могут быть вредными - слишком большое количество жиров в еде значительно повышает их энергетическую ценность, что при низкой физической активности может привести к избыточному весу и ожирению. Это не означает, однако, что вы можете полностью исключить жиры из рациона.

План тренировок для массовых

Важным компонентом наращивания мышечной массы является также соответствующий план тренировок, который в сочетании с правильной диетой принесет желаемые результаты. Полезные советы по силовой тренировке можно найти в следующих статьях:

Читайте:

План тренировок по массе. Как нарастить мышечную массу?

Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете?

Используйте бесплатную базу упражнений и тренировок, запустите календарь тренировок, следите за своими достижениями в области статистики и присоединяйтесь к сообществу - РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ FITOMENTO БЕСПЛАТНО , Добавить в избранное

Похожие

Что слышать по-итальянски, чтобы говорить по-итальянски?
... для разных уровней, к сожалению, я не могу ничего добавить в категорию «уровень новичка», потому что найденные мной подкасты не могут быть прослушаны. Здесь больше английского, чем итальянского, американское произношение итальянских слов делает волосы щетиной, и итальянская софия он говорит как идиот, но я связываю это, потому что, возможно, кто-то будет использовать это, и это не будет беспокоить
За рубежом взволнованы: что Ванга предсказал на 2018 год?
Она считается величайшей ясновидящей своего времени, пишет немецкое издание Huffington Post. Перед своей смертью в 1996 году болгарская пророчица Баба Ванга сделала предсказания о 5079-м, году, когда она думала, что ей следует ожидать конца света. Между тем некоторые из предсказаний Ванги были правдой. Например, 44-м американским президентом будет афроамериканец - такой прогноз Ванга сделал
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
Один из менее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Диета для мышечной массы • советы и рекомендации • Руководство спортсмена
... диета является основой, но само питание может не полностью покрывать потребность в этом макроэлементе. Таким образом, включение является идеальным решением белковые добавки это заполнит пробелы в рационе. Помните, что ваша масса должна быть мышечной, а не жирной. Поэтому так важно рационально планировать свою стратегию питания с включением соответствующих питательных веществ и препаратов.
Trans X - все, что нужно знать об этом дополнении
... массы после тренировки. Формула питания бренда Scitec Nutrition основана на смеси креатина в форме классического и эффективного моногидрата, а также смеси простых сахаров (декстроза и д-рибоза). Эта комбинация ингредиентов направлена ​​на дальнейшее усиление свойств креатина, который, как известно, является наиболее изученным и наиболее эффективным анаболическим средством для развития мышц. Композиция Trans X также содержит добавку нескольких аминокислот - аргинина, глютамина
... для прицеливания на тепловое или ночное видение танка во время боя и могут сбивать беспилотники. ...
... для прицеливания на тепловое или ночное видение танка во время боя и могут сбивать беспилотники. У России уже есть лазерное оружие? Страна утверждает, что ее лазерная программа находится на том же уровне, что и США, но она молчала о системе. Заместитель министра обороны Юрий Борисов в августе показал, что Русские военные ввел в эксплуатацию несколько видов лазерного оружия. О проекте А-60 уже
Нафтогаз vs Газпром НАК объяснил, что означает решение шведского суда
НАК "Нафтогаз Украины" планирует подать в Апелляционный суд Свеа (Швеция) дополнительное обращение о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража. Об этом говорится в пресс-релизе "Нафтогаза". В "Нафтогазе" подчеркнули, что суд Свеа решил пересмотреть свое предыдущее решение о приостановлении исполнительных действий
Общественный доступ - 10 отличных веб-сайтов, где вы можете играть в фэнтези-спорт
Сборка воображаемых или смоделированных команд из настоящих профессиональных спортсменов является целью любого фэнтези спорт игра. Производительность отдельного игрока в реальной игре отслеживается и преобразуется в очки, которые кэшируются и суммируются в соответствии со списком, выбранным руководителем каждой команды фантазий. В настоящее время очки обновляются в режиме реального времени с помощью компьютеров, отслеживающих
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по ...
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по волейболу с Бразилией. Начало встречи в 21:15. Проверьте, где вы можете посмотреть трансляцию матча с золотой медалью. В качестве первого продвижения в финал чемпионата мира она
Я думаю, что я не так хорош, я должен где-то лечь
Групповое изображение с автоспуском. Сердце паники было путешествием внутри. Теперь все наоборот: снаружи, к остальным. Вместе с Борисом Беккером он смотрит знаменитый финал Уимблдона в Уимблдоне. С Хельмутом Дитлем он терпит неудачу в Берлине из-за Берлина в Берлин. Он смотрит на своего друга Кристиана Ульмена во время превращения в «Кристиана Ульмена». С Фердинандом фон Ширахом он молчит в письменном экзамене о письме. В Мадонне, живущей в Лос-Анджелесе,
Чтобы похудеть, нужно кушать ... СЛАДОСТИ! (Только тогда диета будет действительно эффективной!)
... для достижения своей цели? Это хорошо, но ни в коем случае не переусердствуйте. Похудение хотя мы ассоциируем себя с отказом во всех удовольствиях, это не должно быть таким ужасным. У нас есть отличная информация для тех, кто хотел бы попытаться изменить свою жизнь и тело, но у них недостаточно сильной воли и смелости, чтобы сделать это. Результаты последних исследований доказывают, что здоровая и эффективная диета не должна

Комментарии

И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)?
И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)? Я сам человек, не для того, чтобы создавать видимости и не показывать свою истинную сущность ... Все мои друзья отвернутся и т. Д., Потому что мы все облажались с «педалями» Автор: Anonim Wiek: до 18 лет Место: большой город Конечно, сказать, что первый человек обычно самая большая проблема. Менее рискованной группой для экстремальных реакций являются девушки,
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас? Плохой коврик похож на неудобную одежду. Это может эффективно отговорить вас от практики, вызывая чувство дискомфорта, раздражения. Маты, доступные на рынке, обычно отличаются четырьмя основными параметрами. Это: толщина, материал (материал также зависит от сопротивления скольжению, долговечности и метода очистки),
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует?
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует? FIFA 18 on Switch была продемонстрирована на Gamescom 2017, и у нас есть видео для вас ниже. FIFA 18 on Switch была должным образом детализирована на EA Play 2017, при этом EA заявила, что игра Switch будет включать следующие режимы игры: FIFA Ultimate Team Режим карьеры Подать мяч Международный женский кубок Игры на ловкость Местные сезоны
Но что именно разочарование и что его вызывает?
Но что именно разочарование и что его вызывает? Проще говоря, разочарование возникает, когда путь к вашей цели заблокирован, независимо от того, ставит ли цель новый PR в приседаниях, прибегает к новой технике или получает хороший результат. Разочарование - это эмоция, с которой вы, вероятно, часто сталкиваетесь. И это может быть действительно обескураживающим и, ну, в общем, расстраивающим. Большинство людей считают фрустрацию плохой эмоцией, но на самом деле она более сложна,
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру? Вы получаете музыку. Это DoReMiFaSoft. Программное обеспечение для компьютерного программного обеспечения, которое помогает малышам бить эти большие заметки. Желанию здесь всего четыре года. Хеллен Хайнер: Это работает очень быстро и действительно эффективно, как будто у меня есть дети 10 лет, 9 лет, которые на одном уроке начинают играть
Как правильно составить диету для набора мышечной массы?
Как правильно составить диету для набора мышечной массы? увеличить энергетическую ценность пищи примерно на 500-1000 ккал, в зависимости от вашего веса, возраста, пола и уровня физической активности (по сравнению с другими индивидуальными факторами количество добавленных килокалорий может отличаться от заданного диапазона), питайтесь регулярно, помня, что интервалы между приемами пищи не должны превышать 3 часа, например: завтрак 7:00
Что делать, чтобы похудеть мускулистые ноги?
Что делать, чтобы похудеть мускулистые ноги? Большинству тренеров приходится расширять верх, чтобы выровнять пропорции. Для меня это лень тренера - мы пытаемся скрыть проблему, просто играя с пропорциями и не слушая клиента. Потеря мышц не рекомендуется, потому что это просто вредно для здоровья. Вот почему лучше стараться расширять эти мышцы, сокращать их, потому что самая распространенная проблема не в том, что они только сломаны. А как насчет сломанных мышц?
Леггинсы, что надеть их?
Леггинсы, что надеть их? Практически все подойдет лишь немного цвета, самыми безопасными являются черные леггинсы, которые подойдут практически ко всему в любом цвете, будь то майка , термоактивная рубашка , футбол ,
На что жалуются молодые мамы?
На что жалуются молодые мамы? Помимо недостатка времени и недостатка сна, позвоночник чаще всего дразнит их, эксплуатируя от боли при уходе за младенцем. Стоит позаботиться о правильной осанке и избежать нагрузки. Вам понадобится здоровый позвоночник еще на несколько лет - чтобы нести малыша и его багаж, нажать на коляску и активно играть с дошкольником. В то же время его очень легко перегрузить в первые месяцы ухода за потомством. Как должны заботиться

Диета для мышечной массы - что есть для наращивания мышечной массы?
3. Почему?
Как нарастить мышечную массу?
Враги или враги?
Что нужно знать о белке?
Однако полезны ли все жиры?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Насыщенные жиры - где они происходят?
Как нарастить мышечную массу?
Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5