блюда на Новый год, рецепты на Новый год, салаты на Новый год

Explore the Cape Tours

Легкие блюда в канун Нового года - что приготовить в последний момент?

  1. Тосты из разных уголков мира
  2. Американские блины
  3. Камамбер для тепла
  4. Аппетитные кексы
  5. Жареные бананы
  6. Красочный фруктовый салат
  7. Спагетти во многом
  8. Макароны с соусом песто
  9. Итальянские каннеллони
  10. Салат из макарон
  11. Слоеный салат
  12. Салат из кускуса

Новый год дома с друзьями или семьей - это идеальное решение, которое экономит время и деньги. Все, что вам нужно, это хороший наряд, без излишней элегантности, небольшой уборки и ... еды для гостей. Когда мы не думали об этой маленькой детали раньше и накануне Нового года, мы понятия не имеем, что готовить, давайте посмотрим на некоторые идеи для мелочей.

Тосты из разных уголков мира

Существует миллион способов приготовления тостов. Одним из них является рецепт тоста по-итальянски : с ароматным песто, помидорами и моцареллой. Вылейте песто на ломтик хлеба, добавьте ломтики помидора и сыра моцарелла, накройте вторым ломтиком хлеба и поставьте в духовку или жарьте на сковороде, пока сыр не выйдет. Французский тост будет сделан немного по-другому, потому что его можно подавать либо сладким (с сахаром или вареньем), пикантным (с добавлением копченой ветчины) или без чего-либо. Разбейте яйцо на плоскую тарелку, добавьте немного молока и специй по вкусу. Смешайте все, чтобы создать однородную, гладкую, гладкую массу. Замочите тост в яичной массе и положите на горячую сковороду с небольшим количеством масла. Положите тост и обжарьте его с обеих сторон в золотистом цвете.

Американские блины

Быстрое блюдо, которое наверняка понравится всем гостям. Наверное, нет человека, который не хотел бы блины. Пропорции ингредиентов зависят от количества людей. Смешайте муку с молоком и желтками, затем добавьте чайную ложку разрыхлителя. Отдельно, жестко взбейте белок с щепоткой соли, потому что его легче взбить. Добавьте к оставшейся массе, тщательно, но осторожно перемешайте венчиком. Блины лучше всего жарить на оливковом масле, по минуте с каждой стороны. Как их дать? Сладкий с фруктами, джемом или кленовым сиропом. Все виды шоколадных кремов или растворенного шоколада будут идеальными.

Камамбер для тепла

Быстрое блюдо идеально подходит для начала мероприятия. Нам нужен сыр камамбер, желательно по одному на человека. Мы нарезаем сыр пополам так, чтобы получились два ломтика, или подаем их полностью. Положите его в алюминиевую фольгу на 2-3 минуты, чтобы духовка прогрелась до 150 градусов. Мы можем приготовить два варианта блюда. В первом случае мы будем использовать клюкву, которую кладем на середину теплого сыра. Во втором вы найдете нарезанные зеленые оливки и нарезанные сушеные помидоры. Целое можно подавать с белым хлебом или с традиционным французским багетом.

Аппетитные кексы

Маффины или маффины - отличная идея. Рецептов и идей предостаточно, без труда можно сделать несколько видов этих маленьких сладостей. Просто приготовьте торт, который послужит основой. Затем вы можете разделить их на несколько частей и добавить другие добавки к каждой. Это могут быть: шоколад, какао, вишня, персики, ром, кофе, морковь, орехи.

После выпечки их можно украсить взбитыми сливками, шоколадной начинкой, фруктами. Когда мы расположим их рядом на тарелках, они будут выглядеть эффектно и профессионально. Что касается необходимого оборудования: специальные противни или силиконовые формы облегчают работу, но вы также можете выпекать кексы в бумажных противнях.

Жареные бананы

Бананы - еще один замечательный продукт для сладких фантазий. Вы можете жарить их в блинном тесте и подавать со взбитыми сливками. Вкусный дуэт также сделан из бананов с шоколадом. Половинки фруктов, сырые, жареные или приготовленные, следует начинать на палочки шампуров, погружать в растопленный шоколад (горький, молочный, белый), затем посыпать орехами, цветными брызгами, стружкой, апельсиновой цедрой - идеи для Новогодний десерт их может быть много.

Если мы хотим эффективно выпадать, мы можем приготовить горящие бананы. Жареных фруктов достаточно, чтобы полить их на сковороде или тарелке с ромом и поджечь. Когда они выходят, немедленно подавайте их с ванильным мороженым.

Красочный фруктовый салат

В канун Нового года вы также можете приготовить фруктовый салат. Просто нарежьте наши любимые фрукты, а затем посыпьте их белым вином, добавьте немного меда. Вы также можете добавить в салат кубики желе и украсить взбитыми сливками.

Спагетти во многом

Спагетти во многом

Паста дает столько же возможностей, сколько и ее виды. Самые популярные спагетти можно подавать с соусом на ваш выбор. Помимо болонского соуса, мы можем выбрать грибной, сырный, шпинатный или сливочный соус.

Макароны с соусом песто

Макароны с соусом песто

Если мы не хотим готовить соус, давайте положить макароны с соусом песто. В магазинах можно купить два вида: базилик и сушеные помидоры. Мы также можем легко сделать домашнее песто. Все, что вам нужно, это базилик, орехи пекан (итальянский также будет подаваться в польской версии), сыр, и у нас есть собственная версия этой итальянской кухни.

Итальянские каннеллони

Кафетерий также дает нам макароны каннеллони. Трубки диаметром около 3 см можно начинять фаршем, куриной грудкой, шпинатом с сыром фета, грибами, капустой и грибами - все, что мы можем поместить в каннеллони. Для этого мы готовим соус, например томатный соус, заливаем его фаршированной пастой и запекаем в духовке. И через 30-40 минут мы можем вернуться к гостям.

Салат из макарон

Макароны можно также подавать холодными в салате. Ленты фарфалле самые красивые. К этому грибы, ветчина, горох, помидоры, немного сыра и другое готовое блюдо.

Слоеный салат

Слоеный салат

Кстати Новогодние салаты домашняя вечеринка не может обойтись без них. Хотя нам кажется, что здесь много работы, это не так. Все зависит от используемых ингредиентов и ... смешивания. Отличная и эффективная идея для новогодней ночи - это многослойные салаты. Их готовят в прозрачных мисках, укладывая ингредиенты друг на друга, не смешивая. Есть, конечно, десятки рецептов, но лучше всего составить свой собственный набор ваших любимых продуктов. Самое главное, что они разноцветные, потому что такие салаты выглядят лучше всего.

Салат из кускуса

Салат из кускуса

Мы также быстро сделаем салат из кускуса. Кашу достаточно просто залить горячей водой, и через несколько минут она уже мягкая. Просто добавьте к нему жареную куриную грудку, ананас, желтый сыр, кукурузу, и у нас будет вкусный желтый салат. Когда мы предпочитаем больше цветов, давайте использовать перец, морковь и соленые огурцы. Есть много идей и комбинаций, как всегда. Все, что вам нужно сделать, это подумать о том, что нам нравится больше всего, мы и наши гости.

Стоит задуматься и поискать интересные решения. Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?

Похожие

Больше, чем здоровое питание Красочный салат из тыквы на капусте
... ��алат , вегетарианец , Здоровое питание, Диета , Кормление детей Иногда я слышу вопрос: а что делать с капустой? На самом деле, как овощ он выглядит не очень привлекательно, потому что его довольно сложно
Что слышать по-итальянски, чтобы говорить по-итальянски?
Мы часто читаем, пишем, решаем задачи, если нам везет - иногда мы что-то говорим, но иногда слушание ограничивается несколькими песнями на уроке или учителем с неопределенным акцентом. Подкасты - отличное изобретение - вы можете скачать их по телефону и слушать по дороге на работу , в школу, готовить ужин ... Их выбор и то, как мы их слушаем, следует выбирать на уровне, но я думаю, что даже если у вас не так много он понимает, что он слушает итальянское радио
29 апреля 1992 года - день рождения нашей национальной команды!
25 лет назад сборная Украины сыграла свой первый матч Как мы получали футбольную независимость Разговоры о футбольной независимость Украины пошли где-то с начала 1990 года. А первой в советской империи хлопнула дверью Грузия - в феврале 1990-го провозгласила футбольную самостоятельность страны и отозвала свои команды с чемпионата СССР. В марте, сыграв только один матч, литовский «Жальгирис» тоже вышел из союзного чемпионата. 20 марта 1990 в
КУБОК МИРА '94; Итальянский хит с 8-Game Ban
... ванная версия статьи из печатного архива The Times до начала публикации в Интернете в 1996 году. Чтобы сохранить эти статьи в том виде, в котором они были первоначально опубликованы, The Times не изменяет, не редактирует и не обновляет их. Иногда в процессе оцифровки возникают ошибки транскрипции или другие проблемы. Пожалуйста, присылайте отчеты о таких проблемах [email protected].
Россия остается вне мира по легкой атлетике
... изнание российского антидопингового центра, который до сих пор не имеет лицензии, и предоставление доступа к образцам российских спортсменов, взятым в 2011-2015 годах. По решению ИААФ становится ясно, что на чемпионате Европы в Берлине в августе 2018 года российские участники снова будут соревноваться под нейтральным флагом. Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные
Веганский салат с авокадо и капрезе
... салатом из пасты Капрезе для тебя! Я говорил о моей маме здесь и там в блоге, но так как этот пост посвящен ей, я расскажу о ней еще немного. По сути, все, что вам нужно знать, это то, что она буквально самая крутая мама в мире. Я не осознавала этого до тех пор, пока не уехала
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
Один из менее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Мы знаем радио-хит года! Вот самый популярный хит
Второй день фестиваля принес много эмоций. Зрители в Opera Leśna и Polsat не только ждали информацию дня, но, прежде всего, имели возможность повеселиться. Как и в предыдущие годы, мы видели артистов на сцене, чьи хиты попадали в эфир рекордное количество раз. Топ-лист, основанный на данных восьмидесяти польских радиостанций, был разработан для ZPAV (Ассоциация производителей аудио-видео) - партнера фестиваля, международной компании "BMAT". Ее работа заключается в мониторинге музыкальных
За рубежом взволнованы: что Ванга предсказал на 2018 год?
... величайшей ясновидящей своего времени, пишет немецкое издание Huffington Post. Перед своей смертью в 1996 году болгарская пророчица Баба Ванга сделала предсказания о 5079-м, году, когда она думала, что ей следует ожидать конца света. Между тем некоторые из предсказаний Ванги были правдой. Например, 44-м американским президентом будет афроамериканец - такой прогноз Ванга сделал за много лет до того, как Барак Обама победил на президентских выборах в США в 2009 году. Уже в 1989 году
Trans X - все, что нужно знать об этом дополнении
... известно, является наиболее изученным и наиболее эффективным анаболическим средством для развития мышц. Композиция Trans X также содержит добавку нескольких аминокислот - аргинина, глютамина и таурина - их применяемая доза направлена ​​на дополнительную максимизацию эффектов, возникающих в результате систематического добавления этого препарата. Scitec также использовал правильную порцию основных минералов в рационе каждого практикующего: цинк, фосфор, магний и калий. Благодаря
В каких городах США пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года?
Это может показаться вечностью, но 2026 год наступит всего через восемь коротких лет. Многие футбольные фанаты уже строят планы на Кубок мира игры в Северной Америке. Матчи состоятся в Канаде, Мексике и Соединенных Штатах. Чиновники ФИФА выберут 10 принимающих городов США из 17 претендентов. В турнире примут участие 48 команд, которые сыграют всего

Комментарии

И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)?
И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)? Я сам человек, не для того, чтобы создавать видимости и не показывать свою истинную сущность ... Все мои друзья отвернутся и т. Д., Потому что мы все облажались с «педалями» Автор: Anonim Wiek: до 18 лет Место: большой город Конечно, сказать, что первый человек обычно самая большая проблема. Менее рискованной группой для экстремальных реакций являются девушки,
Но что именно разочарование и что его вызывает?
Но что именно разочарование и что его вызывает? Проще говоря, разочарование возникает, когда путь к вашей цели заблокирован, независимо от того, ставит ли цель новый PR в приседаниях, прибегает к новой технике или получает хороший результат. Разочарование - это эмоция, с которой вы, вероятно, часто сталкиваетесь. И это может быть действительно обескураживающим и, ну, в общем, расстраивающим. Большинство людей считают фрустрацию плохой эмоцией, но на самом деле она более сложна,
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру? Вы получаете музыку. Это DoReMiFaSoft. Программное обеспечение для компьютерного программного обеспечения, которое помогает малышам бить эти большие заметки. Желанию здесь всего четыре года. Хеллен Хайнер: Это работает очень быстро и действительно эффективно, как будто у меня есть дети 10 лет, 9 лет, которые на одном уроке начинают играть
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года? Человек, я понимаю, что я должен идти обновление, но оттуда до необходимости платить номерной знак снова ... ну и жульничать! Давайте будем серьезными, давайте начнем заботиться и уважать все, что они говорят об этой дисциплине, и давайте не будем забывать, что мы первые, кому мы должны Приведите пример при предоставлении наших
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные? Этот рецепт занимает чуть менее 30 минут, что делает его идеальным насыщенным ужином на неделю, который прекрасно упаковывается на обед на следующий день. Традиционные салаты Капрезе состоят из помидоров, моцареллы и бальзамического уксуса, но мы заменяем сыр сливочным авокадо! Это отличная замена,
Тебе хватает того, что ты зарабатываешь на данный момент?
Тебе хватает того, что ты зарабатываешь на данный момент? Бывает трудно? - Ох, раньше я имел еще стипендию - 820 гривен. У нас с мамой все распределено. Я часто могу купить ей подарок: телефон, то на кухню. Я себе не могу позволить все, что захочу - вот вышел Айфон Х, и каждый футболист с ним ходит. Я не могу выбросить штуку баксов просто так. Я не могу купить себе очень дорогие вещи. - Бывают моменты, на Мивине сидишь?
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует?
FIFA 18 on Switch - что включено и что отсутствует? FIFA 18 on Switch была продемонстрирована на Gamescom 2017, и у нас есть видео для вас ниже. FIFA 18 on Switch была должным образом детализирована на EA Play 2017, при этом EA заявила, что игра Switch будет включать следующие режимы игры: FIFA Ultimate Team Режим карьеры Подать мяч Международный женский кубок Игры на ловкость Местные сезоны
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
Что стоит ей больше всего по отношению к заработку?
Что стоит ей больше всего по отношению к заработку? Спору она плоская. Недвижимость очень дорогая, а аренда в аренду такая же, как в Варшаве. Дорога также электричество, а также покупка и техническое обслуживание автомобиля, что, в свою очередь, связано с высокими налогами на импортные транспортные средства. Еда тоже не дешевая - цены часто доходят до европейских. Первый в мире чемпионат
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома?
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома? Подтягивающий бар Обязательный элемент мужского спортивного зала набирает все больший интерес со стороны женщин. Вытягивание палки - прямой путь к сильной спине и рукам, в то время как подъем ног в провисании на палке - настоящая проблема для мышц живота. Линия подбородка занимает мало места , поэтому рядом
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе? Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов. Насыщенные жиры - где они происходят? Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные кислоты, мононенасыщенные

Как их дать?
Потому что, возвращаясь к кексам, кто сказал, что они должны быть милыми?
?алат , вегетарианец , Здоровое питание, Диета , Кормление детей Иногда я слышу вопрос: а что делать с капустой?
О это, и имеет ли это значение?
И что хуже, что, если вы смеетесь над собой (Би, Гей)?
Но что именно разочарование и что его вызывает?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Тебе хватает того, что ты зарабатываешь на данный момент?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5