10 лет, десятилетие, эпизоды, грандиозная кража авто IV, GTA, Либерти-сити, баллада о гей-тоне, потерянных и проклятых

Explore the Cape Tours

GTA IV уже 10 лет - мы помним лучшую игру 2008 года

  1. Игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Несмотря...
  2. PureRetro: Grand Theft Auto, или 20 лет угона автомобилей
  3. Grand Theft Auto IV Review - мы растем по городу
  4. Отличная графика в GTA IV благодаря модификации ICEnhancer 3.0
  5. На самом деле, речь идет о выдающемся названии, но у меня самого сложилось впечатление, что оно несколько...
  6. Grand Theft Auto IV: Эпизоды из Либерти Сити
  7. Grand Theft Auto VI - Первые слухи и сообщения

Время течет очень быстро и неумолимо Время течет очень быстро и неумолимо. Мы знаем об этом чаще всего, когда отмечается очередная годовщина важного события. Некоторые люди понимают это, когда слышат, что люди 2000 года празднуют свой возраст в этом году. Например, я недавно понял, что пятая годовщина знаменитых четырех голов Левандовски в матче с «Реалом» прошла. Конечно, есть много примеров, но давайте останемся в мире ИТ, потому что здесь время имеет другую концепцию - в конце концов, новые технологии стареют намного быстрее. Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis? Сегодня мы имеем дело с похожими чувствами, потому что мы празднуем десятую годовщину премьеры GTA IV - тайтла, ориентированного практически на все современные игры с открытым миром. Удивительно, что прошло десятилетие ...

Игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Несмотря на это, мало кто назвал «четверку» лучшей версией серии Grand Theft Auto.

Несмотря на это, мало кто назвал «четверку» лучшей версией серии Grand Theft Auto

Для начала, несколько элементарных исторических фактов. Именно 29 апреля 2008 года в мире дебютировала долгожданная игра Grand Theft Auto IV. Название студии Rockstar North впервые появилось на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. После нескольких месяцев перерыва на страницах консолей, наконец, владельцы ПК также могли «наслаждаться» новым GTA (вы, наверное, догадались, почему я использовал кавычки, но вот что затем) - компьютерная версия, премьера которой состоялась 2 и 3 декабря того же года (сначала в Америке, затем в Европе). Выпуск этой игры был когда-то огромным событием - реклама была даже на автобусах. Все ждали GTA IV как появления Мессии, главным образом потому, что игра была подготовлена ​​на основе нового оригинального движка RAGE. Короче говоря, «четверка» на первый взгляд совсем не похожа на предыдущие сцены, такие как «Сан-Андреас» или «Вайс-Сити», и выглядела как реалистичная постановка следующего поколения.

Короче говоря, «четверка» на первый взгляд совсем не похожа на предыдущие сцены, такие как «Сан-Андреас» или «Вайс-Сити», и выглядела как реалистичная постановка следующего поколения

PureRetro: Grand Theft Auto, или 20 лет угона автомобилей

Действие игры разворачивается в вымышленном городе Либерти Сити, который был создан по образцу Нью-Йорка. Главный герой - Нико Беллик. Это интригующая, слегка загадочная фигура со славянскими корнями, которая приходит в американский мир после ободряющих писем римского кузена. Реальность, однако, оказывается жестокой - мир, описанный на бумаге, не имеет ничего общего с тем, что происходит на самом деле, и вместо того, чтобы жить в роскоши, у Романа много проблем на уме. Так начинается глубокая, зрелая и нелинейная история, полная насилия и ненормативной лексики (среди прочих). Что, что, но сюжет в GTA IV определенно стоит на самом высоком уровне, и для многих он даже самый лучший в истории сериалов и один из лучших, когда речь идет о виртуальных развлечениях в целом. Во всяком случае, тот, кто играл, должен это признать.

Первые отзывы об игре были, конечно, очень и очень положительные. Короче говоря, игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Помимо истории, много похвалы было направлено на движок и общий аудиовизуальный слой. Игра 2008 года была очень хорошей. Особенно впечатляющими были восходы и закаты, которые несколько окрашивали вездесущие серые цвета Либерти-Сити. Как обычно, он был восхищен саундтреком и звуками, исходящими из игры, а физик и модель вождения произвели особое впечатление. Я считаю, что последние два элемента, упомянутые сегодня, являются лучшими в истории жанра - даже Grand Theft Auto V кажется несколько упрощенным в этом отношении.

Grand Theft Auto IV Review - мы растем по городу

Grand Theft Auto IV Review - мы растем по городу

Хотя выпуск консольной версии GTA IV не обошелся без серьезных противоречий, давление на дебют ПК может возрасти для некоторых дебютов на ПК. Даже сегодня почти 10 лет спустя. Почему? Проще говоря, «четверка» считается одной из худших оптимизированных игр в истории. В день запуска он практически не воспроизводился, а требования к аппаратному пространству даже сейчас - даже на карте GeForce GTX 1080 невозможно играть при 60 FPS при самых высоких настройках и Full HD. Нетрудно найти доказательства, например на YouTube. Пространство, верно? Ну, давайте добавим, что GTA IV полностью интегрирована с не очень популярным сервисом Games for Windows Live ... Неудивительно, что «пятерка» так хорошо работает на компьютерах - возможно, любой ценой не хотелось подобных приключений со следующей частью.

Неудивительно, что «пятерка» так хорошо работает на компьютерах - возможно, любой ценой не хотелось подобных приключений со следующей частью

Несмотря на многие несомненные преимущества «четверки», мало кто назвал ее лучшей игрой в серии Grand Theft Auto. Причина одна, хотя и весьма важная - во многих отношениях это шаг назад по сравнению с предыдущими частями. Здесь нет самолетов и многих других видов транспорта, вариантов покупки недвижимости, поездок в тренажерный зал или тату-салона, нет интересных мероприятий, чтобы провести время, а сам город намного меньше, чем весь Сан-Андреас в 2004 году. Предыдущие части предлагали возможность «делать то, что вы хотите», в то время как в GTA IV это чувство свободы, к сожалению, несколько нарушается. Что сказать, не понравилась значительная часть игроков. В конце концов, не без причины многие завершили приключение с «четверкой» через несколько часов, то есть сразу после завершения основной истории.

Отличная графика в GTA IV благодаря модификации ICEnhancer 3.0

Отличная графика в GTA IV благодаря модификации ICEnhancer 3

На самом деле, речь идет о выдающемся названии, но у меня самого сложилось впечатление, что оно несколько забыто. Конечно, мы смогли насладиться GTA V в течение нескольких лет, что, несомненно, больше, и, на мой взгляд, просто более играбельное производство. Огромная популярность этой игры не может нас удивить. Несмотря ни на что, нетрудно заметить, что в GTA: San Andreas или GTA: Vice City игроки гораздо теплее, чем в игре с Нико Беллисом. Я не думаю, что это просто обычное чувство - эти части - Grand Theft Auto в чистом виде, который любят поклонники сериала. Кроме того, преимущество этих представлений подтверждается тем фактом, что они доступны на мобильных устройствах, а это означает, что вы можете воспроизводить их везде, в любое время. И даже на бюджетных смартфонах или планшетах.

И даже на бюджетных смартфонах или планшетах

На самом деле, речь идет о выдающемся названии, но у меня самого сложилось впечатление, что оно несколько забыто.

GTA IV получила дополнения в виде The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, которые позже были опубликованы коллективно как отдельная игра GTA: Эпизоды из Liberty City. Первый из них рассказывает о судьбе Джонни Клебеса, члена мотоциклетной банды, во втором мы играем за Луизу Фернандо Лопес, телохранителя ночных клубов Tony Prince. Оба дополнения добавляют новые транспортные средства или оружие, но имеют немного разные характеристики - The Lost and Damned выделяются из-за тяжелой, облачной атмосферы, в то время как графика в этом приложении почти черно-белая. The Ballad of Gay Tony, в свою очередь, является красочной и довольно разнообразной игрой, которая гораздо больше нравится.

Grand Theft Auto IV: Эпизоды из Либерти Сити

Grand Theft Auto IV: Эпизоды из Либерти Сити

Нет игр без ошибок, и GTA IV не выходит здесь подряд, но это не меняет того факта, что это действительно солидная часть производства. Награды за игру 2008 года кажутся, по-моему, самыми заслуженными. Это, без сомнения, обязательный пункт для каждого игрока. Если вы еще не играли, я настоятельно рекомендую попасть в мир Либерти Сити. Игра часто продается в рекламных акциях, таких как Steam, по очень привлекательным ценам, также легко найти предложения в пакете с дополнениями (Complete Edition). И требования к оборудованию? Не волнуйтесь - он не идеален и никогда не будет здесь снова, но название так же весело, как и сегодня.

Grand Theft Auto VI - Первые слухи и сообщения

Grand Theft Auto VI - Первые слухи и сообщения

Похожие

Как покрасить кухню?
Если у вас когда-либо была кухня, вы знаете, что это нелегко. Цвета на стенах играют особую роль на кухне. Цвета влияют на благополучие людей, находящихся в данной комнате. Некоторые цвета успокаивают и успокаивают, другие заряжают энергией и мотивируют вас действовать. Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
... и - мы помним их особенно, когда температура поднимается, потому что пришло время вынимать из гардероба шорты, платья и юбки. И проблема начинается: потому что вдруг выясняется, что большинство женщин хотят похудеть, но не совсем умеют. Это хорошо, что я знаю. Я скажу тебе. Один из самых распространенных вопросов, который я получаю, - это вопрос о моих ногах. Обычно это звучит так: «Привет, я хотел бы похудеть, но я не хочу набирать слишком много мышц. Как это сделать?
Мы знаем радио-хит года! Вот самый популярный хит
... ival 2018 нечего было бояться. Sound'n'Grace со всей энергией вокруг хора представили хит «100». Кто-нибудь уже задавал этот вопрос: "Почему?" Ответ очевиден. Кая "не возвращается в прошлое и не царапает старые раны", а главное "помнит старую боль". И он дает этот совет всем. От нее трудно отказаться, верно? - Я люблю возвращаться сюда! Я чувствую себя как дома, - сказала Наталья Шрёдер в разговоре с IPLA.TV перед субботним выступлением.
Как поднять престиж клуба?
Модно, комфортно, качественно. Персонализированная спортивная одежда - один из самых быстрых способов поднять престиж спортзала. Польский бренд Vertiss отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает
Как уменьшить аппетит: 7 правил
Как перестать переедать и умерить свой чрезмерный аппетит? Оказывается, все довольно просто - достаточно придерживаться следующих советов 1. Пейте больше воды Очень часто чувство жажды мы принимаем при желании поесть. Стакан обычной негазированной воды за 30 минут до каждого приема пищи поможет вам быстрее достичь
Мы выбираем деревянную садовую мебель!
Какую деревянную садовую мебель лучше выбрать? Чем управлять, выбирая их цвет и дизайн? Кроме того, является ли деревообрабатывающее оборудование хорошей идеей для наружного использования? Деревянная садовая мебель: вдохновляйтесь и найдите что-то для себя! Отдыхать в саду или на террасе - настоящее удовольствие! Попробуем провести время на свежем воздухе, выбрав удобные, удобные и функциональные решения. Нам помогут в этом - с учетом наших потребностей и пространства, которое у нас
Как похудеть на простых продуктах
... истит печень Незаслуженно проигнорирован диетологами продукт - свекла обычный. Или мангольд. До последнего времени его использовали больше «для цвета», разрезая в винегрет или борщ. Сейчас же в Европе стали очень популярны мангольд-диеты, включающие различные блюда из свеклы и его листья, которое, кстати, тоже очень полезное, богатое железом, аскорбинкой и йодом (и в отличие от других видов ботвы вовсе не горькое, а также приятное на вкус). В свекле мыститься одна
Что слышать по-итальянски, чтобы говорить по-итальянски?
Мы часто читаем, пишем, решаем задачи, если нам везет - иногда мы что-то говорим, но иногда слушание ограничивается несколькими песнями на уроке или учителем с неопределенным акцентом. Подкасты - отличное изобретение - вы можете скачать их по телефону и слушать по дороге на работу , в школу, готовить ужин ... Их выбор и то, как мы их слушаем, следует выбирать на уровне, но я думаю, что даже если у вас не так много он понимает, что он слушает итальянское радио
Мы знаем номинантов на премию Конрада!
"Миссис Стефа" Магдалена Кичиньска, "Выращивание южных растений методом
Футбольный словарь
Эта страница охватывает словарный запас и язык футбола глядя на его фон, оборудование и людей. Проверьте свое понимание с словарный запас а также тест на понимание , Футбол - одна
Как помочь вашей лошади поцеловать 'Kissing Spine' до свидания
Магия происходит, когда лошадь и всадник находятся в гармонии. На снимке - ганноверская кобыла Дира, созданная Де Ниро, которая пришла к Висконту Саймону Кокозза с четырьмя трогательными отростками позвоночника. Сейчас она на уровне Small Tour во Франции и работает на Гран При. Висконте Саймон Кокоцца предлагает метод для укрепления основных мышц вашей лошади, чтобы улучшить походку,

Комментарии

Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
Поэтому, как вы думаете, серьезно ли кто-нибудь решит стать геем, зная, что он угрожает ему в такой стране?
Поэтому, как вы думаете, серьезно ли кто-нибудь решит стать геем, зная, что он угрожает ему в такой стране? Зависит ли сексуальная ориентация от воспитания или генетически обусловлена? Это хороший вопрос, на который у нас пока нет полного ответа. Процесс формирования сексуальной идентичности мужчины пока не известен. Есть разные теории на эту тему, но я не знаю те, которые имеют 100% научную ценность. Это определенно то, что иногда вы можете повлиять на чью-то сексуальную
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру? Вы получаете музыку. Это DoReMiFaSoft. Программное обеспечение для компьютерного программного обеспечения, которое помогает малышам бить эти большие заметки. Желанию здесь всего четыре года. Хеллен Хайнер: Это работает очень быстро и действительно эффективно, как будто у меня есть дети 10 лет, 9 лет, которые на одном уроке начинают играть
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем?
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем? Это, без сомнения, одна из величайших историй успеха, когда-либо виденных в туристической индустрии. С момента своего скромного начала эксплуатации трех турбовинтовых самолетов Fokker 50 в западной части Норвегии в 1993 году, сегодня Norwegian Air Shuttle обслуживает 98 самолетов в таких местах, как Лос-Анджелес и Бангкок. Отменен рейс?
Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете?
Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете? Используйте бесплатную базу упражнений и тренировок, запустите календарь тренировок, следите за своими достижениями в области статистики и присоединяйтесь к сообществу - РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ FITOMENTO БЕСПЛАТНО , Добавить
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года? Человек, я понимаю, что я должен идти обновление, но оттуда до необходимости платить номерной знак снова ... ну и жульничать! Давайте будем серьезными, давайте начнем заботиться и уважать все, что они говорят об этой дисциплине, и давайте не будем забывать, что мы первые, кому мы должны Приведите пример при предоставлении наших
Но что именно разочарование и что его вызывает?
Но что именно разочарование и что его вызывает? Проще говоря, разочарование возникает, когда путь к вашей цели заблокирован, независимо от того, ставит ли цель новый PR в приседаниях, прибегает к новой технике или получает хороший результат. Разочарование - это эмоция, с которой вы, вероятно, часто сталкиваетесь. И это может быть действительно обескураживающим и, ну, в общем, расстраивающим. Большинство людей считают фрустрацию плохой эмоцией, но на самом деле она более сложна,
Это на самом деле?
Это на самом деле? Ну, не обязательно в моем случае. Шестерни и велосипедные прогулки, проведенные параллельно с Garmin и ремнем HRM компании (хотя предыдущее поколение, а не HRM-Run), дали почти идентичные результаты в обоих случаях. Конечно, были различия. Например,
Кто любит меня больше, Мбаппе или Неймар?
Кто любит меня больше, Мбаппе или Неймар? Мне нравится Реал Мадрид и команда. 2019.05.28 г. по адресу 20:34, Piwwwko / as.com Еще: Real должен найти новые решения Рафаэль Надаль никогда не скрывал своих симпатий к Реал Мадриду, и он готов ответить на вопросы, касающиеся текущих дел, связанных с Королевской. Во время турнира Ролан Гаррос испанец дал короткое интервью ежедневной газете AS , в котором
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом? Испанский в Уругвае уникален. Называется риоплатенс - от реки Рио-де-ла-Плата, которая разделяет Уругвай и Аргентину. Он отличается от испанского, который преподается нам в школах в Польше. Многие местные фразы не используются на испанском языке из Испании и наоборот. И вы должны помнить, что некоторые слова могут иметь
«Я был избран уже 4 раза, и я получил все награды, TOYM и все такое, так почему это должно быть против меня?
«Я был избран уже 4 раза, и я получил все награды, TOYM и все такое, так почему это должно быть против меня?» Как бывший сенатор, он считает своими достижениями принятие так называемого закона Македы, который предоставляет защиту покупателям недвижимости в рассрочку. Он также был частью так называемых «Великолепных 12» сенаторов, которые выступали против расширения баз США. Македа был одним из спонсоров Кодекса местного самоуправления, возглавив правительственный орган,

Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Почему?
Пространство, верно?
И требования к оборудованию?
Как мы должны красить нашу кухню?
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
Как это сделать?
От нее трудно отказаться, верно?
Как поднять престиж клуба?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5