Explore the Cape Tours

Сказка закончилась для норвежца?

  1. Славный рост
  2. Недорогая модель для дальних перевозок
  3. Ирландия как удобный флаг?
  4. Держите красный флаг высоко
  5. Трудные времена впереди для норвежца

Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, <a target=_blank href='/post/ru/bohater-malenkij-princ-rezissera-mareka-osborna-ne-dast-vam-zabyt-cto-vy-byli-rebenkom.php'>но что ждет нас</a> в будущем

Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем?

Это, без сомнения, одна из величайших историй успеха, когда-либо виденных в туристической индустрии.

С момента своего скромного начала эксплуатации трех турбовинтовых самолетов Fokker 50 в западной части Норвегии в 1993 году, сегодня Norwegian Air Shuttle обслуживает 98 самолетов в таких местах, как Лос-Анджелес и Бангкок.

Отменен рейс? Вы можете потребовать компенсацию

Но из-за политических и эксплуатационных проблем, из-за которых из-за проблем с обслуживанием и обслуживанием на дальние расстояния в его северном регионе, в стране, находящейся на севере страны, основатель и крупнейший акционер Бьёрн Кьос сталкивается с серьезной проблемой - сохранить репутацию своей авиакомпании.

Славный рост

В течение последнего десятилетия норвежская компания быстро превратилась из небольшой местной авиакомпании в надежного конкурента SAS, открыв рейсы в популярные направления с интенсивным движением, такие как Копенгаген и Варшава.

Потратив 3,1 миллиарда долларов США на новый парк самолетов Boeing 737-800, у молодой авиакомпании были лучшие самолеты и более дешевые цены, чем у SAS, что привело к значительному сокращению доли рынка.

Долгосрочная операция, о которой впервые говорили много лет назад, была начата в 2012 году, и именно здесь начались проблемы.

Недорогая модель для дальних перевозок

Недорогая модель хорошо работает в Северном регионе, потому что самолеты похожи на автобусы. В часы пик полеты между крупными городами выполняются несколько раз в час, что позволяет легко перемещать деловых людей и туристов, путешествующих по региону.

Если самолет столкнулся с техническими проблемами или пилот заболел, заменить самолет или экипаж или просто переместить пассажиров на другой рейс, если это необходимо.

Дальнемагистральные рейсы норвежцев выполняются на бедных путях, например, имеется только один самолет для перевозки пассажиров между Осло и Лос-Анджелесом. На следующий день тот же самолет может быть использован для маршрута Осло - Нью-Йорк.

Если этот самолет испытывает технические проблемы или проблемы с экипажем в Лос-Анджелесе, нет другого выбора, кроме как ждать, что приводит к задержке не только вылета из Лос-Анджелеса, но и Лондона.

«С момента запуска авиакомпании в мае 2013 года 73 из 97 прибытий в Осло из Нью-Йорка и Бангкока были задержаны» - В.Г.

Хотя недорогая модель невозвратных билетов, плата за сумку, еда и напитки для покупки, применяется к дальним перевозкам, именно эти эксплуатационные причины помешали настоящей дешевой дальнемагистральной модели (простите за каламбур) снимая.

Когда мой рейс SAS обратно из Ньюарка в Осло был отменен в прошлом году, я был срочно отправлен в Копенгаген и действительно прибыл домой раньше, чем на моем первоначально запланированном рейсе.

Это невозможно с норвежской дальнемагистральной моделью, поэтому я не буду летать с ними, хотя я использую их услуги ближней связи в Норвегии, а иногда и в Европе.

Это невозможно с норвежской дальнемагистральной моделью, поэтому я не буду летать с ними, хотя я использую их услуги ближней связи в Норвегии, а иногда и в Европе

Аэропорт Осло

Ирландия как удобный флаг?

Второй серьезной проблемой для норвежцев была политика. В Норвегии одни из самых высоких в мире затрат на рабочую силу, поэтому проведение международной недорогой операции с норвежским экипажем никогда не будет финансово выгодным.

Получив отказ в разрешении нанять тайскую команду, Бьёрн Кьос превратил долгосрочную операцию в независимую зарегистрированную в Ирландии компанию, подпадающую под действие правил ЕС. Это не получилось хорошо в США.

«Критики говорят, что бизнес-модель Норвегии, которая включает регистрацию его самолета в Ирландии и наем персонала на местных базах в Европе, Азии и США, является попыткой обойти норвежское трудовое законодательство и создать прецедент для авиакомпаний, чтобы использовать стиль доставки «Удобные флаги» для сокращения расходов ». - Wall Street Journal

Держите красный флаг высоко

Третье и самое последнее, серия ударов норвежских пилотов сильно бьет по скандинавским путешественникам. Сегодня, по оценкам, 35 000 пассажиров были затронуты. В ходе очередной забастовки на прошлой неделе авиакомпания подверглась критике за привлечение пилотов из других мест и даже перевод персонала с рабочих мест, чтобы обеспечить выполнение рейсов.

Слухи распространены В прессе На прошлой неделе норвежцы хотели конфликта, чтобы обанкротить свою норвежскую дочернюю компанию и уволить 200 пилотов, нанятых через нее.

«Это очень серьезная ситуация, потому что она подрывает норвежскую модель труда», - сказал Ханс-Эрик Скьеггеруд, лидер Парата (союза). «Нет трудовых правил или законов, которые бы гласили, что то, что делает Бьорн Кьос, является незаконным, просто на протяжении всей трудовой истории Норвегии это считалось неприемлемым и неэтичным». TTG

Несмотря на серьезность проблемы, сатирическое подразделение государственного вещателя NRK накапливается. Если вы говорите по-норвежски, посмотрите это видео, хотя, если честно, вы, вероятно, поймете, даже если не понимаете!

Трудные времена впереди для норвежца

Это, несомненно, тяжелые времена для норвежцев. Они конкурируют с низкобюджетными перевозчиками, перевозчиками флагов и профсоюзами на своих внутренних рынках и с сомнительной бизнес-моделью для своей долгосрочной деятельности. Все это рискует их репутацией, на создание которой ушли годы.

Если им удастся разрешить разногласия с профсоюзами, то норвежская внутренняя и межнациональная деятельность должна продолжаться, даже при небольшом повышении цен. Но я сомневаюсь в жизнеспособности их модели дальнего следования, если они не расширят ее значительно или не вступят в альянс.

Бьёрн Кьос стал слишком амбициозным?

Похожие

Как покрасить кухню?
... для стены на кухне не так просто. Сначала мы должны рассмотреть стиль, в котором мы хотим устроить нашу кухню. Это общее видение всей комнаты должно влиять на выбор цвета. Как мы знаем, другие цвета совпадают Провансальская кухня Другое дело мексиканской кухне - вот почему хорошо, если мы знаем, как кухня наконец-то выглядит. Если мы хотим придать кухне ощущение прохлады и чистоты, мы выбираем
Как похудеть ноги?
Ноги - мы помним их особенно, когда температура поднимается, потому что пришло время вынимать из гардероба шорты, платья и юбки. И проблема начинается: потому что вдруг выясняется, что большинство женщин хотят похудеть, но не совсем умеют. Это хорошо, что я знаю. Я скажу тебе. Один из самых распространенных вопросов, который я получаю, - это вопрос о моих ногах. Обычно это звучит так: «Привет, я хотел бы похудеть, но я не хочу набирать слишком много мышц. Как это
Как поднять престиж клуба?
Модно, комфортно, качественно. Персонализированная спортивная одежда - один из самых быстрых способов поднять престиж спортзала. Польский бренд Vertiss отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает
Как уменьшить аппетит: 7 правил
Как перестать переедать и умерить свой чрезмерный аппетит? Оказывается, все довольно просто - достаточно придерживаться следующих советов 1. Пейте больше воды Очень часто чувство жажды мы принимаем при желании поесть. Стакан обычной негазированной воды за 30 минут до каждого приема пищи поможет вам быстрее достичь
Как похудеть на простых продуктах
Свекла очистит печень Незаслуженно проигнорирован диетологами продукт - свекла обычный. Или мангольд. До последнего времени его использовали больше «для цвета», разрезая в винегрет или борщ. Сейчас же в Европе стали очень популярны мангольд-диеты, включающие различные блюда из свеклы и его листья, которое, кстати, тоже очень полезное, богатое железом, аскорбинкой и йодом (и в отличие от
BOKS и рост стоимости соревновательных видов спорта
... для тех, кто выбран, оставшиеся дети развивают менталитет, что спорт не для них. Их взгляды на командные виды спорта, в целом, могут быть искажены из-за этой исключительности, что приведет к снижению общего участия в спорте. По данным Института Аспена, в 2008 году 45% детей в возрасте от 6 до 12 лет регулярно занимались командными видами спорта. Теперь только 37% делают. Бывший игрок НБА Боб Бигелоу (Bob Bigelow) называет падение участия «историей имущих и неимущих в молодежном спорте
Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
Приложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?
Как настроить привычную украинскую раскладку клавиатуры на Mac
Первое, на что обращаешь внимание, когда знакомишься с Mac - на клавиатуру. И я говорю не только о идеальную геометрию и комфортную подсветку. Речь идет о раскладку клавиатуры. Между Mac и Windows общего не больше, чем между ехидной и утконосом. Поэтому для человека, который всю жизнь
Процентная ставка премии - как сохранить ее в файле плательщика?
Процентная ставка по страхованию от несчастных случаев необходима для правильного составления расчетных документов, то есть для расчета страховой премии в ежемесячных отчетах ZUS RCA и расчетной декларации ZUS DRA. Прочитайте, как добавить или изменить процентную ставку страховых взносов в файле плательщика. С точки зрения определения процентной ставки по страхованию от несчастных случаев плательщики взносов можно разделить на две группы: плательщики: которые сами
Специалист расскажет как избавиться от проблем со спиной - 5 канал
В четверг, 20 июля, в 15:00 в эфире программы "Время: Online" на сайте 5.UA специалист массажной практики с многолетним опытом Александр Костельнюк расскажет о том, как с помощью безоперационных методов эффективно и надолго позутися хронических проблем со спиной. Гость эфира расскажет об уникальных методы безоперецийного лечения заболеваний спины, а также о том, какие из заболеваний наиболее распространены сегодня среди Украинской. Александр Костельнюк также расскажет об изобретениях для
Как вставить фото?
... для вставки картинки. Из ресурсов компьютера выберите картинку и нажмите Открыть . Вам

Комментарии

Какой у меня рост?
Какой у меня рост? Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере? Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
А как насчет сломанных мышц?
А как насчет сломанных мышц? растяжение, растяжение и растяжение. Вы также можете добавить длинные пробеги. терпение, потому что это, к сожалению, будет очень медленным процессом; отказ от многих силовых тренировок для силовых тренировок на всем теле, тренировок, сочетающих укрепление сердечно-сосудистой системы и ног, или периферийных тренировок (будет запись об этом). Вы можете попробовать очень легко сократить содержание калорий в своей
И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация?
И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация? К чему он стремится, за что борется, кого преследует? Уругвай уделяет больше внимания экономике и создает климат, способствующий привлечению иностранных инвестиций, чем международная политика. Он редко участвует в какой-либо из сторон в глобальных конфликтах, что позволяет ему поддерживать надлежащие экономические отношения с большинством стран.
Защитные пленки - как правильно выбрать размер?
Защитные пленки - как правильно выбрать размер? Если до сих пор вы нажали ролики на роликах в поле поиска, размер которых и еще не нашли определенного конкретного ответа - вы находитесь в правильном месте! Подготовьте измерительную ленту и проверьте ее по окружности: локоть колени (на высоте коленной чашечки) руки (на уровне костяшек - без большого пальца рука должна быть открыта)
Как правильно сбалансировать свою диету с точки зрения белка?
Как правильно сбалансировать свою диету с точки зрения белка? Белок не только элемент, который строит ваши мышцы. Белки также представляют собой ферменты, гормоны, иммуноглобулины, коллаген и многие другие соединения, которые проявляют ряд активностей, связанных с регуляцией процессов, происходящих в организме. Диета, связанная с увеличением мышечной массы, связана с увеличением предложения белка, в среднем в диапазоне 2,0-2,5 г / кг (хотя некоторые из этих значений могут
Как их сделать?
Как их сделать? Лягте на спину, согнув колени, и поставьте ноги на пол, удерживая пятки на расстоянии 12 дюймов от колен. Поднимите руки над головой, затем согните руки в локтях и проведите пальцами по голове. Пусть вес головы лежит в ваших руках. Убедитесь, что ваш позвоночник находится в нейтральном положении, что означает, что копчик и задняя часть груди связаны с вашим весом. При выдохе визуализируйте нижние ребра по направлению к тазу,
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится?
Как нарастить мышечную массу?
Как нарастить мышечную массу? Омега-3 кислоты - продукты Кислоты омега-3 содержатся главным образом в морской рыбе, например, в лососе, скумбрии, сельди. Эти жиры также содержатся в льне, грецких орехах, сои и рапсе. Многие люди, тренирующиеся или находящиеся на диете для похудения, значительно сокращают или полностью исключают жиры из своего рациона. Стоит помнить, что употребление правильного количества
Как Россия готовилась к чемпионату мира по футболу?
Как Россия готовилась к чемпионату мира по футболу? Инфраструктура для чемпионатов мира в России была предоставлена ​​вовремя - но не так ... увидеть больше «Представление перед 80 000 зрителей в Москве во время церемонии открытия чемпионата и для миллионов зрителей по всему миру превзошло мои самые смелые мечты», - сказал Уильямс на веб-сайте Международной федерации футбола. Организаторы церемонии
Road Racing 2018 - как это было год назад?
Road Racing 2018 - как это было год назад? Серия велогонок Dadelo Road Racing началась год назад. Конкуренты соревновались в Боброве и Броднице (дважды), а также в Голуб-Добжинь, Свёнтках и Випельске. В этом цикле приняли участие 336 мужчин и 36 женщин. Игроки могут выбирать с двух дистанций. Более короткий был предназначен для женщин и менее опытных любителей езды на велосипеде. Долгосрочные сражения велись более продвинутыми эскадронами.

Отменен рейс?
Бьёрн Кьос стал слишком амбициозным?
Как искать такие приложения?
Какой у меня рост?
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере?
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
А как насчет сломанных мышц?
И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация?
К чему он стремится, за что борется, кого преследует?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5