Explore the Cape Tours

Любо Ганев: Как начать и закончить чемпионат, зависит только от нас!

Золотой кубок мира, в котором будут играть лучшие волейболисты планеты во время сентябрьского чемпионата, завершил свой тур среди болгарских болельщиков большим событием в центре Софии. Самый разыскиваемый трофей вручали лично легенды болгарского волейбола Любо Ганев, Борислав Киосев и Евгений Иванов - Винтовка!

Организаторы приготовили различные сюрпризы для жителей и гостей столицы, а наиболее подготовленными в игре со своими вопросами стали путевки на матч болгарской сборной со второго этапа чемпионата мира, который пройдет в Софии.

«Мы, как федерация, стремимся, чтобы как можно больше людей поняли, что они проводят чемпионат мира, приходят в залы и поддерживают болгарскую сборную. Я надеюсь, что мы сможем добиться успеха. Все остальное остается в руках ребят, потому что то, как он начнет и завершит чемпионат, зависит только от них », - сказал Любо Ганев, легендарный конкурент и нынешний вице-президент BFVoleballball.

Все остальное остается в руках ребят, потому что то, как он начнет и завершит чемпионат, зависит только от них », - сказал Любо Ганев, легендарный конкурент и нынешний вице-президент BFVoleballball

«Я очень надеюсь, что 1 октября этот кубок снова будет здесь, в Софии, и за ним будут действующие болгарские национальные конкуренты! Я действительно желаю ему от всего сердца ", - сказал еще один великий болгарский волейболист из недавнего прошлого Евгений Иванов - Винтовка.

«Я могу только пожелать, чтобы наша команда заняла первое место, и, как сказал Евгений, мы должны собраться снова», - сказал Борислав Кесев.

На проф. У Фрицуфа Нансена была волейбольная площадка, где каждый мог играть в волейбол. Забавные игры с призами сумели порадовать как маленьких, так и больших, с сотней присутствующих дома с воспоминаниями - волейбольный мяч. Все мероприятия являются частью традиционного художественного бульвара, который муниципалитет Софии ежегодно организует в нескольких местах в центре города в августе.

Финал Golden Trophy Tour организован в партнерстве с муниципалитетом Софии и в поддержку инициативы «София 2018 - европейская столица спорта».

Финал Golden Trophy Tour организован в партнерстве с муниципалитетом Софии и в поддержку инициативы «София 2018 - европейская столица спорта»

Кубок уже был с жителями двух других болгарских принимающих городов мира - Варна и Русе. Затем он путешествует по всей стране, чтобы приехать к фанатам в нашем третьем принимающем городе - Софии.

Затем он путешествует по всей стране, чтобы приехать к фанатам в нашем третьем принимающем городе - Софии

На самом деле символическое начало экскурсии было дано столицей. Первым, кто поднял Кубок мира на Арене Армеек, стал единственный болгар, принятый в Зал славы волейбола - Димитар Златанов. Официальная презентация чемпионата мира состоялась на самой Arena Armeec Volleyball Arena, где часть трофейных баталий состоится в сентябре. Единственный способ, которым Болгария принимала Чемпионат мира по волейболу среди мужчин, был в 1970 году, а именно Димитар Златанов был в числе лидеров болгарской сборной, завоевавших серебряные медали. Спустя 48 лет золотой кубок перешел из рук нашего легендарного волейболиста в национальном туре в руки фанатов волейбола в Болгарии.

После настоящего фурора, спровоцированного в Русе, Варне, Добриче, Шумене, Разграде, Велико Тырново, Старе Загоре, Димитровграде и Бургасе, на встречу с болельщиками в Софии прибыл чемпионат мира.

Болгарские болельщики получили возможность прикоснуться к кубку чемпионата мира среди мужчин благодаря специальному «Трофейному туру», организованному Болгарской федерацией волейбола и ее партнером Лидл Булгария.

Все болгары, касаясь трофея, посылают позитивную энергию «львам» Пламена Константинова, которые вступают в битву за трофей в сентябре.

Болгария сыграет свои матчи с первого этапа с 9 по 18 сентября в Варне. Львы сталкиваются с Финляндией (9 сентября), Ираном (13 сентября), Пуэрто-Рико (14 сентября), Кубой (16 сентября) и Польшей (18 сентября). Положительные результаты отправляют Болгарию на второй этап Arena Armeec в Софии с 21 по 23 сентября. В то же время, другие звездные столкновения волейбола, приводящие к Финалам в Турине, и самый желанный кубок волейбола будут проведены в Варне.

Сражения с трофеем пройдут с 12 по 18 сентября и на Арене Монбат в Русе. Некоторые из сильнейших волейболистов в мире прибудут в Русе со звездами Бразилии, Франции, Канады, Нидерландов, Китая и Египта во время первой фазы Дуная.

Билеты на чемпионат мира по волейболу можно приобрести в сети Eventim, на www.eventim.bg , а также официальная страница чемпионата: italy-bulgaria2018.fivb.com.

Похожие

Как покрасить кухню?
Если у вас когда-либо была кухня, вы знаете, что это нелегко. Цвета на стенах играют особую роль на кухне. Цвета влияют на благополучие людей, находящихся в данной комнате. Некоторые цвета успокаивают и успокаивают, другие заряжают энергией и мотивируют вас действовать. Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
Ноги - мы помним их особенно, когда температура поднимается, потому что пришло время вынимать из гардероба шорты, платья и юбки. И проблема начинается: потому что вдруг выясняется, что большинство женщин хотят похудеть, но не совсем умеют. Это хорошо, что я знаю. Я скажу тебе. Один из самых распространенных вопросов, который я получаю, - это вопрос о моих ногах. Обычно это звучит так: «Привет, я хотел бы похудеть, но я не хочу набирать слишком много мышц. Как это
Как уменьшить аппетит: 7 правил
... нас много есть, поскольку пытается получить из пищи, нужны ему витамины, минералы и аминокислоты. А много витаминов в современных тепличных овощах и химических фруктах? То то же. Организм их требует, мы объедаемся, но нужного количества витаминов все равно не получаем. И снова едим. Хотя могли бы выбрать качественные витамины и не перегружать себя едой. А заодно получить заряд бодрости, укрепить иммунитет и нервы, справиться со стрессом и поддержать организм, предупреждает со ссылкой
Как поднять престиж клуба?
... отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает индивидуальные модели. Компания была создана из любви к физической активности и идеального дизайна. Это 100% польский бренд - он производит все свои дизайны в собственной швейной мастерской
Как похудеть на простых продуктах
... только сохранить вес, но и потерять лишние кило. Исследование длилось 12 недель, в нем участвовали около 200 мужчин и женщин с лишним весом. Участников разделили на две группы с различными видами питания, но оба рационы включали семь порций картофеля в неделю. Участники из первой группы выбирали себе пищу из списка продуктов с низким гликемическим индексом (овощи, нежирная рыба, постная курятина, несладкие напитки). Вторая группа принимала пищу с высоким гликемическим индексом. При
Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
Приложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?
Как настроить привычную украинскую раскладку клавиатуры на Mac
Первое, на что обращаешь внимание, когда знакомишься с Mac - на клавиатуру. И я говорю не только о идеальную геометрию и комфортную подсветку. Речь идет о раскладку клавиатуры. Между Mac и Windows общего не больше, чем между ехидной и утконосом. Поэтому для человека, который всю жизнь
Как вставить фото?
... настроек в разделе « Основные настройки» в разделе « Другие вещи, которые вы можете сделать» нажмите ссылку « Изменить изображение» . В появившемся новом окне мы можем сделать снимок профиля с помощью
Эксперт советует: как расставить панели пола, чтобы не ошибиться?
... оторые изготовлены из высококачественного сырья, характеризуются отличными техническими параметрами и привлекают внимание стильным дизайном. Однако бывают случаи, когда даже самый лучший верхний слой теряет свои свойства и выглядит не так впечатляюще, как следовало бы. Причиной этого очень часто является неправильная установка. Эксперт Wineo объясняет, как укладывать панели пола, чтобы избежать ошибок.
Процентная ставка премии - как сохранить ее в файле плательщика?
... только для плательщиков, чьи файлы не подтверждены в Институте социального страхования, то есть для плательщиков, которые не собирают данные со счета плательщика и счетов, застрахованных в ZUS. , Это также означает, что сумматоры, которые еще не работают с Interactive Payer Plus (IPP), могут добавлять, изменять, удалять значение премиальной ставки. С другой стороны, плательщики, которые уже собирают данные со счета плательщика и счетов, застрахованных в ZUS и чьи файлы имеют
Специалист расскажет как избавиться от проблем со спиной - 5 канал
В четверг, 20 июля, в 15:00 в эфире программы "Время: Online" на сайте 5.UA специалист массажной практики с многолетним опытом Александр Костельнюк расскажет о том, как с помощью безоперационных методов эффективно и надолго позутися хронических проблем со спиной. Гость эфира расскажет об уникальных методы безоперецийного лечения заболеваний спины, а также о том, какие из заболеваний наиболее распространены сегодня среди Украинской. Александр Костельнюк также расскажет об изобретениях для

Комментарии

И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация?
И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация? К чему он стремится, за что борется, кого преследует? Уругвай уделяет больше внимания экономике и создает климат, способствующий привлечению иностранных инвестиций, чем международная политика. Он редко участвует в какой-либо из сторон в глобальных конфликтах, что позволяет ему поддерживать надлежащие экономические отношения с большинством стран.
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас? Плохой коврик похож на неудобную одежду. Это может эффективно отговорить вас от практики, вызывая чувство дискомфорта, раздражения. Маты, доступные на рынке, обычно отличаются четырьмя основными параметрами. Это: толщина, материал (материал также зависит от сопротивления скольжению, долговечности и метода очистки),
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем?
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем? Это, без сомнения, одна из величайших историй успеха, когда-либо виденных в туристической индустрии. С момента своего скромного начала эксплуатации трех турбовинтовых самолетов Fokker 50 в западной части Норвегии в 1993 году, сегодня Norwegian Air Shuttle обслуживает 98 самолетов в таких местах, как Лос-Анджелес и Бангкок. Отменен рейс?
Здесь возникает вопрос: «Как начать?
Здесь возникает вопрос: «Как начать?». Когда у нас нет опыта, стоит проверить полученные знания по: собственные сайты (сложно поверить компании, которая не может предложить предлагаемые услуги на собственном сайте), веб-сайты наших клиентов (которым должно быть четко сказано, что мы проверяем услуги и навыки), некоммерческие сайты, которые мы продвигаем бесплатно, Новый сайт создан только для тестирования и обучения. Следует помнить,
Только что и как?
Только что и как? Ну, мы переводим. Если вы хотите его заработать, просто порекомендуйте портал своим друзьям. За каждого друга, который что-то покупает на портале Groupon, вы получите средства на сумму 10 злотых, которые будут пополнены вашей учетной записью на сайте. Вы можете использовать их для покупок на портале Groupon. Что в сочетании с использованием кода скидки дает вам большую экономию! Код скидки Groupon уже является скидкой, и если вы закажете группу из нескольких друзей (и после
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере?
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере? Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы,
Как сделать их дома?
Как сделать их дома? Лучше всего использовать обучение гимнастический мяч потому что это требует напряжения этих мышц, чтобы вы могли сбалансировать свое тело и сохранить равновесие. Примерный комплекс упражнений Упражнений на поясничный отдел позвоночника действительно много, и вы можете выполнять их с помощью любых устройств. Тем не менее, те, кто использует гимнастический мяч, делают это очень
Как вы моете свои термоактивные предметы?
Как вы моете свои термоактивные предметы? Это еще один плюс ... ну, такая одежда, при условии, что она хорошего качества, намного менее требовательна, чем хлопок, и ее можно легко стирать при высоких температурах с помощью обычной моющей жидкости. Вы можете приобрести на рынке специализированную антибактериальную или антиоксидантную жидкость, пригодную для стирки этого типа ткани, в конце концов, это одежда, подверженная частому контакту с потом, а также в тренировках по контактам регби, мма или
Road Racing 2018 - как это было год назад?
Road Racing 2018 - как это было год назад? Серия велогонок Dadelo Road Racing началась год назад. Конкуренты соревновались в Боброве и Броднице (дважды), а также в Голуб-Добжинь, Свёнтках и Випельске. В этом цикле приняли участие 336 мужчин и 36 женщин. Игроки могут выбирать с двух дистанций. Более короткий был предназначен для женщин и менее опытных любителей езды на велосипеде. Долгосрочные сражения велись более продвинутыми эскадронами.
Как растянуть?
Как растянуть? На канале у меня есть один фильм с вытягиванием ног, будет больше, а в Интернете вы найдете множество сетов, разминающих ноги. Важно помнить, чтобы растянуть все мышцы ног. На самом деле, эта статья - просто тема. Я надеюсь, что это окажется полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или что-то непонятно, напишите в комментариях - я постараюсь все объяснить и, возможно, напишу что-нибудь в этой статье при необходимости.

Как мы должны красить нашу кухню?
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
А много витаминов в современных тепличных овощах и химических фруктах?
Как искать такие приложения?
Процентная ставка премии - как сохранить ее в файле плательщика?
И на каком этапе находится сегодня Уругвай как нация?
К чему он стремится, за что борется, кого преследует?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5