Explore the Cape Tours

Голос страны 12 августа выпуск: как прошел первый прямой эфир, смотреть выпуск от 15.04.2018, 1 + 1, Зианджа, Монатик, Обозреватель

В воскресенье, 15 апреля, на телеканале 1 + 1 показали первый прямой эфир вокального шоу "Голос страны-8".

В рамках выпуска звездные тренеры Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль определились каждый с двумя полуфиналистами своих команд: один выбрали зрители путем телефонного и смс-голосования, другой - звездные наставники. "Обозреватель" предлагает узнать, как прошел выпуск, и кто попал к следующему этапу проекта.

Открыл эфир выступление звездных тренеров. Первой на сцене появилась Джамала со своей песней "I believe in you", затем Бабкин спел свой хит "Где бы я". Потап исполнил попурри из песен своей группы Mozgi, а Тина Кароль также появилась на сцене с попурри из своих хитов.

К слову, молодая мама Джамала появилась на телеэкране впервые после родов именно в прямом эфире "Голоса страны-8".

Первыми в полуфинале выступили участники команды Джамалы - Анна Тринчер, Кристина Храмова, Арсен Витрецький и Адриана Шевчук.

В воскресенье, 15 апреля, на телеканале 1 + 1 показали первый прямой эфир вокального шоу Голос страны-8

команда Джамалы

Пресс-служба 1 + 1

Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер исполнила хит Бритни Спирс "Oops I did it again", посвятив его всем подросткам. Потап и Джамала высоко оценили выступление девушки, назвав ее новой суперзвездой.

После нее на сцене выступила Адриана Шевчук, которую называют украинской Адель. Она спела легендарную украинскую песню "Родная моя" и посвятила ее своей матери, которая приехала к девушке на эфир. Трогательная композиция даже довела до слез молодую маму Джамалу.

Адриана Шевчук

Адриана Шевчук

Мама Адрианы Шевчук

Стоматолог Арсен Витрецький спел хит украинской мультиартиста MONATIK под названием "УВЛИУВТ". Он не только прекрасно справился с пением, но и сопровождал выступление зажигательными танцами, что покорило звездных наставников.

Арсен Витрецький

Последней из команды Джамалы выступила Кристина Храмова. Она выполнила культовую композицию группы No Doubt под названием "Do not speak". Во время пронизывающего выступления девушки Джамала и Бабкин даже станцевали медленный танец. Обращаясь к Кристине, Джамала призналась, что впервые влюбилась именно под эту песню.

Кристина Храмова

Кристина Храмова

Танец Сергея Бабкина и Джамалы

По результатам зрительского голосования в полуфинал прошла Анна Тринчер. Джамала же оставила в проекте Кристину Храмовую.

Следующими за участие в полуфинале сразились участники команды Сергея Бабкина - Валентин Беленький, Елена Луценко, Александр Чекмарев и Дмитрий Самко.

Следующими за участие в полуфинале сразились участники команды Сергея Бабкина - Валентин Беленький, Елена Луценко, Александр Чекмарев и Дмитрий Самко

Команда Сергея Бабкина

Пресс-служба 1 + 1

Валентин Беленький, который попал на "Голос страны" с пятой попытки, выступил в четвертьфинале с песней "Два цвета". Выполнение легендарной композиции в современной аранжировке покорило зрителей и судьей проекта.

После него Дмитрий Самко спел хит культового украинской группы "Океан Эльзы" под названием "Там, где нас нет". Потап назвал выступление Дмитрия замечательным и отметил, что хотел бы еще больше рассмотреть его силу.

Александр Чекмарев поборолся за выход в полуфинал с песней Фредди Меркьюри "Who wants to live forever", которую посвятил всем украинском, прославляющих свою страну. Тина Кароль осталась под впечатлением от пения Александра и назвала его номер "изюминкой" в команде Бабкина.

Фаворитка Нины Матвиенко Елена Луценко выступила на сцене с песней "Я пойду в далекие горы". Чувствительное выполнения шокировало зрителей и звездных тренеров, очень высоко оценили пение Елены.

Зрители отдали свое предпочтение Елене Луценко. Сергей Бабкин подарил билет в полуфинал Дмитрию Самко.

После них в борьбу вступили участники команды Потапа - Никита Трондин, Виолетта Литвиненко, Зианджа и СРБУ Сргсян.

команда Потапа

Пресс-служба 1 + 1

Виолетта Литвиненко, которую Джамала на "слепых прослушиваниях" называла победителем шоу, выступила с песней украинской группы The Hardkiss "Журавли".

Затем в четвертьфинале выступила армянка СРБУ Сргсян с хитом "New Rules" певицы Дуа Липа. Потап рассыпался в комплиментах девушке, отметив ее голос, харизма и энергию.

После нее на сцене "Голоса страны" выступил Никита Трондин, который посвятил песню группы Garbage "The world is not enough" своей матери, которая умерла. Потап подчеркнул, что Никита во время номера боролся сам с собой, и в итоге стал настоящим мужчиной.

После этого был долгожданный выступление певицы-трансгендеров Зианджи. Она выполнила зажигательную песню "Mamma mia" легендарного коллектива АВВА. Тина Кароль, в которой ранее были конфликты с участницей конкурса Назвала ее настоящей артисткой. Однако с этим мнением не согласились зрители проекта.

Больше всего зрительских голосов собрал Никита Трондин, а Потап принял решение пропустить в полуфинал СРБУ Сргсян. Таким образом, подтвердились слова травести-дивы, телеведущей Монро о том, что экс-Борис Апрель вылетит из шоу уже в первом прямом эфире.

Последними в четвертьфинале выступили подопечные Тины Кароль - "Nude voices", Михаил Сосунов, Елена Карась и Андрей Рибарчук.

Команда Тины Кароль

Пресс-служба 1 + 1

Сначала участие в четвертьфинале взяли "Nude voices", которые с трио превратились в дуэт, так как Денис Повалий со скандалом покинул проект. Его не устроила работа с Тиной Кароль и он заявил, что "может позволить себе психануть". Они выполнили mash-up OST Star Wars, In the jungle, Do not worry be happy и Ghostbusters.

Участник "Лиги смеха" Михаил Сосунов спел пронзительную песню группы Radiohead "Creep". Потап назвал парня одним из топ-исполнителей первого прямого эфира.

После него на сцене появилась Елена Карась с песней Etta James "At last". Джамала отметила, что певица очень изменилась в лучшую сторону и стала гораздо увереннее чувствовать себя на сцене. Тина Кароль также подчеркнула, что на "Голосе страны-8" Елена расцвела.

Закрыл четвертьфинал экономист Андрей Рибарчук, которого называют секс-символом проекта. Он выполнил нежную композицию Сергея Бабкина "Еще осень совсем молода". Сам Бабкин остался под положительными впечатлениями и поблагодарил парню за сильное выполнения его песни.

В полуфинал прошли Андрей Рибарчук (по результатам зрительского голосования) и Михаил Сосунов (по решению Тины Кароль).

В самом конце эфира тренер "Голоса. Дети-4" MONATIK представил новую композицию "Жизнь поэт".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Сергей Бабкин рассказал, как его подопечные влюбляются на проекте "Голос страны".

Лучшие фотографии звезд, моделей и актрис - у нас в Instagram .

Похожие

Голос страны 8: назван победитель, Обозреватель
В воскресенье, 29 апреля, на телеканале "1 + 1" состоялся суперфинал восьмого сезона вокального шоу "Голос страны", победителем которого стала подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко. Елена Луценко и Сергей Бабкин
Как покрасить кухню?
Если у вас когда-либо была кухня, вы знаете, что это нелегко. Цвета на стенах играют особую роль на кухне. Цвета влияют на благополучие людей, находящихся в данной комнате. Некоторые цвета успокаивают и успокаивают, другие заряжают энергией и мотивируют вас действовать. Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
Ноги - мы помним их особенно, когда температура поднимается, потому что пришло время вынимать из гардероба шорты, платья и юбки. И проблема начинается: потому что вдруг выясняется, что большинство женщин хотят похудеть, но не совсем умеют. Это хорошо, что я знаю. Я скажу тебе. Один из самых распространенных вопросов, который я получаю, - это вопрос о моих ногах. Обычно это звучит так: «Привет, я хотел бы похудеть, но я не хочу набирать слишком много мышц. Как это
Как поднять престиж клуба?
Модно, комфортно, качественно. Персонализированная спортивная одежда - один из самых быстрых способов поднять престиж спортзала. Польский бренд Vertiss отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает
Как уменьшить аппетит: 7 правил
... от от газировки, особенно сладкой, лучше отказаться - она ​​может способствовать повышению аппетита. 2. Не допускайте больших перерывов между приемами пищи Ешьте чаще, 5-6 раз в день, небольшими порциями. Пара яблок, морковка или йогурт, что можно съесть между обедом и ужином, помогут избежать появления чрезмерного голода. Кроме того, частое дробное питание поможет ускорить обмен веществ и похудеть без усилий. 3. Не ограничивайте
Как похудеть на простых продуктах
Свекла очистит печень Незаслуженно проигнорирован диетологами продукт - свекла обычный. Или мангольд. До последнего времени его использовали больше «для цвета», разрезая в винегрет или борщ. Сейчас же в Европе стали очень популярны мангольд-диеты, включающие различные блюда из свеклы и его листья, которое, кстати, тоже очень полезное, богатое железом, аскорбинкой и йодом (и в отличие от
Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
Приложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?
Как настроить привычную украинскую раскладку клавиатуры на Mac
Первое, на что обращаешь внимание, когда знакомишься с Mac - на клавиатуру. И я говорю не только о идеальную геометрию и комфортную подсветку. Речь идет о раскладку клавиатуры. Между Mac и Windows общего не больше, чем между ехидной и утконосом. Поэтому для человека, который всю жизнь
Эксперт советует: как расставить панели пола, чтобы не ошибиться?
Современные напольные панели - это изделия, которые изготовлены из высококачественного сырья, характеризуются отличными техническими параметрами и привлекают внимание стильным дизайном. Однако бывают случаи, когда даже самый лучший верхний слой теряет свои свойства и выглядит не так впечатляюще, как следовало бы. Причиной этого очень часто является неправильная установка. Эксперт Wineo объясняет, как укладывать панели пола, чтобы
Как вставить фото?
... ото в скайп очень просто. Вам нужно подумать о том, что значит вставить картинку. Фотография может быть нашим аватаром в программе или картинкой в ​​сообщении. Фотографии, вставленные в сообщение, наверняка оживят разговор, а аватар в скайпе наверняка поможет в поиске контактов. Предположим, мы ищем пользователя Адама Новака. Поисковая система нашла такой контакт, но есть одна проблема. Таких аккаунтов может быть много. Чтобы облегчить поиск, мы также можем ввести название города, но это
Процентная ставка премии - как сохранить ее в файле плательщика?
Процентная ставка по страхованию от несчастных случаев необходима для правильного составления расчетных документов, то есть для расчета страховой премии в ежемесячных отчетах ZUS RCA и расчетной декларации ZUS DRA. Прочитайте, как добавить или изменить процентную ставку страховых взносов в файле плательщика. С точки зрения определения процентной ставки по страхованию от несчастных случаев плательщики взносов можно разделить на две группы: плательщики: которые сами

Комментарии

Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере?
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере? Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы,
Как сообщал "Обозреватель", Алсу опубликовала романтическое фото с ?
Как часто и как долго я буду тренироваться на гребном тренажере? Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы,
Как правильно составить диету для набора мышечной массы?
Как правильно составить диету для набора мышечной массы? увеличить энергетическую ценность пищи примерно на 500-1000 ккал, в зависимости от вашего веса, возраста, пола и уровня физической активности (по сравнению с другими индивидуальными факторами количество добавленных килокалорий может отличаться от заданного диапазона), питайтесь регулярно, помня, что интервалы между приемами пищи не должны превышать 3 часа, например: завтрак 7:00
Защитные пленки - как правильно выбрать размер?
Защитные пленки - как правильно выбрать размер? Если до сих пор вы нажали ролики на роликах в поле поиска, размер которых и еще не нашли определенного конкретного ответа - вы находитесь в правильном месте! Подготовьте измерительную ленту и проверьте ее по окружности: локоть колени (на высоте коленной чашечки) руки (на уровне костяшек - без большого пальца рука должна быть открыта)
Как нарастить мышечную массу?
Как нарастить мышечную массу? Омега-3 кислоты - продукты Кислоты омега-3 содержатся главным образом в морской рыбе, например, в лососе, скумбрии, сельди. Эти жиры также содержатся в льне, грецких орехах, сои и рапсе. Многие люди, тренирующиеся или находящиеся на диете для похудения, значительно сокращают или полностью исключают жиры из своего рациона. Стоит помнить, что употребление правильного количества
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом? Испанский в Уругвае уникален. Называется риоплатенс - от реки Рио-де-ла-Плата, которая разделяет Уругвай и Аргентину. Он отличается от испанского, который преподается нам в школах в Польше. Многие местные фразы не используются на испанском языке из Испании и наоборот. И вы должны помнить, что некоторые слова могут иметь
Как их сделать?
Как их сделать? Лягте на спину, согнув колени, и поставьте ноги на пол, удерживая пятки на расстоянии 12 дюймов от колен. Поднимите руки над головой, затем согните руки в локтях и проведите пальцами по голове. Пусть вес головы лежит в ваших руках. Убедитесь, что ваш позвоночник находится в нейтральном положении, что означает, что копчик и задняя часть груди связаны с вашим весом. При выдохе визуализируйте нижние ребра по направлению к тазу,
Как растянуть?
Как растянуть? На канале у меня есть один фильм с вытягиванием ног, будет больше, а в Интернете вы найдете множество сетов, разминающих ноги. Важно помнить, чтобы растянуть все мышцы ног. На самом деле, эта статья - просто тема. Я надеюсь, что это окажется полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или что-то непонятно, напишите в комментариях - я постараюсь все объяснить и, возможно, напишу что-нибудь в этой статье при необходимости.
Как сделать их дома?
Как сделать их дома? Лучше всего использовать обучение гимнастический мяч потому что это требует напряжения этих мышц, чтобы вы могли сбалансировать свое тело и сохранить равновесие. Примерный комплекс упражнений Упражнений на поясничный отдел позвоночника действительно много, и вы можете выполнять их с помощью любых устройств. Тем не менее, те, кто использует гимнастический мяч, делают это очень
Как вы оцениваете нашего тренера в серой спортивной куртке?
Как вы оцениваете нашего тренера в серой спортивной куртке? Красная спортивная куртка для горных походов в соответствии с Edyta Herbuś Edyta Herbuś использует красную женскую куртку во время горных походов. Звезда заботится о комфорте и безопасности на горной тропе и является примером того, как хорошо подготовиться к

Как мы должны красить нашу кухню?
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
Защитные пленки - как правильно выбрать размер?
Как нарастить мышечную массу?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Как их сделать?
Как растянуть?
Как сделать их дома?
Как сделать их дома?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5