Фитнес-оборудование, фитнес-оборудование, фитнес, Мюнхен

Explore the Cape Tours

Fitness Store Munich - тренажеры для дома - протестировать и купить

  1. Наш фитнес-мир в Мюнхене Мюнхен Нимфенбургер штрассе 25 80335 Мюнхен 089 515 037 33 время работы...
  2. Окунитесь в мир домашнего фитнеса в магазине HAMMER в Мюнхене
  3. Протестируйте наши устройства прямо на сайте
  4. Уютная атмосфера, компетентные советы
  5. Идеальное оборудование для фитнеса - также для компаний в Мюнхене
  6. Наши последние рейтинги
  7. способы оплаты
  8. Тренажеры и товары для здоровья в Мюнхене
  9. Готовьтесь в своем собственном доме с магазином HAMMER Мюнхен

Наш фитнес-мир в Мюнхене Мюнхен

Нимфенбургер штрассе 25

80335 Мюнхен

089 515 037 33

время работы

Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00. Суббота: с 10:00 до 19:00.

Специальные часы работыпарковки

Шесть парковочных мест доступны в нашем магазине HAMMER в Мюнхене. Два парковочных места расположены прямо перед магазином на подъездной дорожке, еще четыре можно найти во дворе.

Парковка рядом Общественный транспорт

Мы также доставим домой с комфортом!
Структура опционально возможна.
Прибытие на общественном транспорте

Посетите нас на Facebook! Питер Ленщиг

Storeleiter

Моя мюнхенская команда экспертов характеризуется большим опытом, компетентностью, целеустремленностью и дружелюбием. Универсальность нашей команды, от лицензированного тренера по фитнесу до студента, изучающего спорт / медицину, обеспечивает нашим клиентам оптимальный совет и удовлетворение. Позвольте себе убедиться!

Доминик Лев,

зам. менеджер магазина

Для меня на первом месте - индивидуальные аспекты здоровья и цели обучения наших клиентов. Поэтому необходима детальная консультация. Наша цель - создать приятную атмосферу для покупателя в нашем мюнхенском магазине, не упуская из виду техническую компетентность.

Купить фитнес-оборудование для вашего дома в Мюнхене

Купить фитнес-оборудование в Мюнхене - от известного производителя бренда

Фитнес-оборудование, велнес и многое другое напрямую от производителя - это то, что символизирует магазин HAMMER в Мюнхене. В нашем фитнес-магазине можно найти более 600 продуктов от бренда HAMMER SPORT. Детально протестируйте все оборудование для фитнеса и найдите с помощью нашей компетентной команды магазина ваше любимое устройство. Так что преуспевайте в начале эффективного домашнего обучения! Наша компетентная команда консультантов по фитнесу и фитнес-оборудованию с нетерпением ждет вашего визита.

Окунитесь в мир домашнего фитнеса в магазине HAMMER в Мюнхене

В нашем магазине фитнес-оборудования в Мюнхене можно найти более 600 товаров для фитнеса от HAMMER SPORT AG. Подробно протестируйте весь ассортимент HAMMER SPORT AG и воспользуйтесь компетентными и индивидуальными советами от фитнес-экспертов. Воспользуйтесь дополнительными услугами, такими как бесплатное продление гарантии, обслуживание кузова и привлекательные специальные модели. Будь то для домашнего или профессионального использования, у нас есть подходящее оборудование для фитнеса для вас.

Протестируйте наши устройства прямо на сайте

В магазине HAMMER в Мюнхене вы можете стать активным самостоятельно. Протестируйте каждое устройство в деталях! Будь то электростанция, гребной тренажер или беговая дорожка - для тестовых тренировок у вас есть широкий выбор. Наша команда в Мюнхене всегда поддерживает нас своими советами. Мы с радостью объясним оптимальное использование устройств. Мюнхенская команда оптимально настроит желаемое устройство.

Уютная атмосфера, компетентные советы

Мы рады пригласить вас на чашку кофе или стакан воды. Обученный персонал, естественно, требует времени для вас. Если вы все еще не знаете, что вам подходит, или места в вашем доме достаточно, мы вместе найдем для вас подходящее оборудование! Команда из Мюнхена консультирует вас подробно и грамотно.

Мы планируем с вами идеальное место для вашего оборудования. С уверенностью вы найдете ваше оптимальное оборудование для фитнеса - правильное оборудование в нужном месте. Таким образом, вы сохраняете мотивацию на долгое время и навсегда достигаете своих целей.

Идеальное оборудование для фитнеса - также для компаний в Мюнхене

Мы помогаем не только частным лицам, но и компаниям. Если вы хотите инвестировать в здоровье своих сотрудников в вашей компании, мы являемся правильным партнером. Почему? Потому что мы индивидуально реагируем на ваши бюджеты, требования и индивидуальные обстоятельства. С удовольствием также прямо у вас дома!

Наши последние рейтинги

  1. Бернд Джейкобс от 26.05.2019 в Google

    Очень профессиональный, приятный и ориентированный на клиента совет! Мы получили правильные продукты для наших нужд

  2. Горан Бачич от 04.05.2019 в Google

    Главный совет от Николая. С вами хорошо советовали и спасали. Здесь не так, как в других магазинах, включено самое дорогое устройство, но полезные советы, которые хорошо подойдут покупателю. Все продавцы очень дружелюбные и компетентные и очень хорошие знания. Если вы хотите купить тренажер, здесь очень хорошо обслужен. С удовольствием снова. 👍👍👍👍👍

  3. Энди Лоренц от 25.04.2019 в Google

    Дружелюбный персонал, хороший совет, цены в порядке. Инструкция к приобретенному устройству также примерная. Винты и другие крепежные материалы нумеруются индивидуально после этапа сборки. Вы можете только рекомендовать!

способы оплаты

В нашем магазине HAMMER в Мюнхене вы можете оплатить следующим образом:

  • бар
  • дебетовая карточка
  • виза
  • MasterCard
  • American Express
  • Покупка в рассрочку
  • В отдельных случаях возможен перевод суммы счета

Тренажеры и товары для здоровья в Мюнхене

Мюнхен известен как родной город ФК Бавария, особенно благодаря футбольным фанатам как спортивным амбициозным, но и с точки зрения домашнего фитнеса, все больше и больше Мюнхена могут вдохновлять. Фитнес и хорошее самочувствие дома идеальны, если у вас мало времени и напряженной повседневной жизни. Здесь в фитнес-магазине HAMMER вы найдете кросстрейнер, эргометры, велотренажеры, велотренажеры, гребные тренажеры, беговые дорожки, тренажеры для спины, электростанции, силовые тренажеры, гири, тренажеры для брюшного пресса, боксерское оборудование и многое другое. Мы показываем продукцию наших брендов:

  • HAMMER
  • FINNLO от HAMMER
  • FINNLO MAXIMUM от HAMMER
  • МОЛОТОК БОКС
  • FinnSpa
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЛОТОК
  • INSPIRE от HAMMER

Вы можете забрать большинство товаров прямо домой. Конечно, также возможно доставить оборудование к вам домой. Если товара нет на сайте, мы доставим его вам в кратчайшие сроки. В магазине HAMMER в Мюнхене можно найти не только фитнес-оборудование, но и товары для вашего оздоровительного оазиса у себя дома. Широкий выбор массажных кресел и инфракрасных кабин обеспечивает отличное самочувствие дома и вознаграждает вас после тяжелой тренировки.

Готовьтесь в своем собственном доме с магазином HAMMER Мюнхен

Вы хотите что-то сделать для своего здоровья, не жертвуя при этом комфортом и гибкостью? Супер! Мы проконсультируем вас в нашем мюнхенском офисе по адресу Nymphenburger Straße 25, чтобы выбрать подходящий спортивный инвентарь. В будние дни мы работаем для вас с 10:00 до 20:00, а в субботу наш магазин будет открыт для вас с 10:00 до 19:00. Посмотри!

Похожие

Сюрприз: Мир фигурного катания на Arena Armeec
... в в 2018 году пройдет в Arena Armeec Hall с 5 по 11 марта"> Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров в 2018 году пройдет в Arena Armeec Hall с 5 по 11 марта. Это как минимум написано в официальном выпуске сайта Международного союза конькобежцев. До сих пор многофункциональный зал в столице не использовался для ледовых гонок, а только для шоу-шоу, для которых ледовое поле намного меньше. В информации мы читаем, что каток будет 30х60 метров, и там пройдут гонка и часть тренировок.
Похудение - чай ​​и травы на время диеты
Жидкая пищевая добавка Citrosept Slim представляет собой композицию экстрактов грейпфрута и зеленого чая, обогащенную холином и витамином С. Препарат рекомендуется людям, которые хотят обеспечить правильное функционирование организма.
Места для оживления водителя и зоны отдыха
Распечатать Если вы едете на большие расстояния по дорогам Квинсленда, мы рекомендуем вам делать перерыв каждые 2 часа в течение как минимум 15 минут. Вы можете остановиться на сайте восстановления водителя или в любой зоне отдыха, расположенной по всему штату. Сайты Driver Reviver работают во время школьных и государственных праздников. Зоны отдыха всегда доступны для остановки и восстановления в любое время. Вы должны заранее спланировать места отдыха и места
Женские флисовые куртки - последние осенние и зимние модели
... для предстоящего осенне-зимнего сезона. Это толстая шерстяная ткань, которая используется в основном для производства пальто. Эстетические качества не единственное его преимущество - его необычная структура предотвращает перегрев и охлаждение корпуса, что делает его подходящим материалом для изготовления различных типов наружных чехлов. Ниже мы представляем самые модные женские пиджаки, которые станут отличным предложением на предстоящий осенне-зимний сезон.
Фермер ищет жену - последние новости, статьи и фотографии
kurierlubelski.pl - 13/05/2019: посмотреть галерею (14 фото) посмотреть галерею (14 фото) Фермеры института могут перевернуть человека в голову. Не только фермер ищет жену, но и городской житель. Мы публикуем ...
Xiaomi: Mi Store Vélizy 2 открыл свои двери
... второй официальный магазин Xiaomi в торговом центре Vélizy 2. Обновление от 6 октября 2018 года: Как и ожидалось, второй официальный магазин Xiaomi открылся сегодня утром. Перед первым
Размер кольца
Чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие впечатления от виртуальных покупок, Jewlr.com использует файлы cookie. Пожалуйста, включите куки в вашем браузере, чтобы продолжить покупки. Для получения дополнительной информации или помощи, пожалуйста, напишите [email protected] , Кольцо Советы по размерам ЕСЛИ У ВАС СУЩЕСТВУЕТ КОЛЬЦО
Житомирский горисполком планирует разрешить работу в ночное время пяти субъектам хозяйствования, ср...
Житомирский горисполком планирует разрешить работу в ночное время пяти субъектам хозяйствования, среди которых два магазина «АТБ», кафе в Гидропарке и на Михайловской. Соответствующий проект решения исполкома 11 июля опубликован на сайте городского совета. «Рассмотрев информационные письма заявления субъектов хозяйственной
Тренажерный зал - тренировка на дому
... для тренажерного зала , позволяет подобрать оборудование для индивидуальных нужд, план тренировок и варианты фитнеса пользователей. Также стоит помнить, что упражнения - это время для активного отдыха, и они должны нас радовать. Как выбрать тренажеры чтобы он был полезен для домашнего хозяйства на долгие годы? Наверняка, основой будет атлас, где мужчины и женщины могут тренировать
ПК: ТЕСТ: SE Xperia X8 vs. LG Optimus One
У поездов Google от Android теперь так много скорости и так много прогресса, что это нужно сделать, чтобы остановить его законными средствами. Доля рынка iPhone от Apple в некоторых частях мира, что может показаться странным, когда количество телефонов Android растет как минимум на десять мобильных телефонов в месяц (мы предполагаем). Масштаб хорошо помогает тот факт, что смартфоны больше не мошенники. Android давно занял дешевые автомобили, такие как Sony Ericsson Xperia X8 и LG Optimus
Разведение чистокровных собак - Bracco MB
... водим две великие породы: кавказская овчарка и бурбуль . Кавказ - это независимая собака с сильным характером, с хорошо развитым инстинктом стража. Бурбуль - сбалансированная, семейная и очень впечатляющая собака. Бракко М.Б. - собаководство Наш питомник кавказских овчарок зарегистрирован

Комментарии

Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
Где еще вы готовы купить дома?
Где еще вы готовы купить дома? Инвестиционный бум и архитектурная революция переживает старый город в столице страны Монтевидео. Благодаря инвестициям, в основном европейского и аргентинского происхождения, процветает самый европейский уголок Монтевидео. Инвесторов воодушевляют: большое предложение заброшенных зданий, низкие цены на недвижимость, расположение и близость к порту. Поскольку инвесторы в основном иностранные, это сильно повышает цены на недвижимость. Это, в свою очередь,
Где я могу найти поддержку в поддержании или запуске программы упражнений во время лечения?
Где я могу найти поддержку в поддержании или запуске программы упражнений во время лечения? A. Спросите у своего доктора, есть ли поблизости программа реабилитации, открытая для выживших после рака. Другой вариант - присоединиться к местному LIVESTRONG в программе YMCA , фитнес-программа для выживших рака.
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis? Сегодня мы имеем дело с похожими чувствами, потому что мы празднуем десятую годовщину премьеры GTA IV - тайтла, ориентированного практически на все современные игры с открытым миром. Удивительно, что прошло десятилетие ... Игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Несмотря на это, мало кто назвал «четверку» лучшей версией серии Grand
Как сделать их дома?
Как сделать их дома? Лучше всего использовать обучение гимнастический мяч потому что это требует напряжения этих мышц, чтобы вы могли сбалансировать свое тело и сохранить равновесие. Примерный комплекс упражнений Упражнений на поясничный отдел позвоночника действительно много, и вы можете выполнять их с помощью любых устройств. Тем не менее, те, кто использует гимнастический мяч, делают это очень
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения? Br J Sports Med 2006: 40: 738-739. ↑ 12,0 12,1 Линч С. Оценка травмированной голеностопного сустава у спортсмена. J Athl Train 2002 37 (4) 406-412 ↑ Каннус П. Строение сухожилия соединительной ткани. Скандинавский журнал медицины и науки в спорте.
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн?
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн? Откройте для себя надувные матрасы TM Toys необычной формы. Ваши дети будут без ума от них, а вы выделитесь из толпы. Встречайте, например, полный юмора ТМ Toys Надувной матрас Пицца и Надувной матрас ТМ Toys
Лучшее место для занятий прикладом: дома или в студии?
Лучшее место для занятий прикладом: дома или в студии? Оба места идеально подходят для тренировки ягодичных мышц. Чем чаще вы поднимаете задницу, тем четче эффект. >>> 8 упражнений для Knackpo Все 8 упражнений направлены на 3 ягодичные мышцы по-разному. Это равномерно укрепляет все волокна и обеспечивает хороший внешний вид. Выполняйте тренировку
«Тейлор Свифт прислал мне электронное письмо со словами:« Эй, я не знаю, есть ли у вас телефон прямо сейчас, но с вами все в порядке?
«Тейлор Свифт прислал мне электронное письмо со словами:« Эй, я не знаю, есть ли у вас телефон прямо сейчас, но с вами все в порядке? », - сказал Ловато. Но «Ник, особенно - он всегда был рядом со мной», - вспоминает Ловато о друзьях, которые пришли к ней. «И Селена, потому что она называла меня плачущим, когда я был там, и был так взволнован. Я сказал:« Смотри, я должен быть тот, кто плачет, это все хорошо! » Но она так волновалась, и с тех пор мы стали ближе ». Это имеет смысл,
Какие устройства мы можем найти в этой группе?
Какие устройства мы можем найти в этой группе? Это в первую очередь флагманские модели, такие как Samsung Galaxy S9 , Sony Xperia XZ2 или Huawei P20 , Все устройства, на которые распространяется данная акция, можно
Какие гантели купить?
Какие гантели купить? Регулируемая ручка Приобретая шею для гантели, стоит обратить внимание на ее характеристики - рукоятка с накаткой, которая повышает комфорт и безопасность упражнений, благодаря чему гантели не выскальзывают из потных рук во время тренировки (накатка обеспечивает более крепкий захват). Кроме того, если вы не покупаете шейку и не загружаете в комплекте, убедитесь,

Почему?
Как выбрать тренажеры чтобы он был полезен для домашнего хозяйства на долгие годы?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Где еще вы готовы купить дома?
Где еще вы готовы купить дома?
Где я могу найти поддержку в поддержании или запуске программы упражнений во время лечения?
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Как сделать их дома?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5