Explore the Cape Tours

Сюрприз: Мир фигурного катания на Arena Armeec

Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров в 2018 году пройдет в Arena Armeec Hall с 5 по 11 марта Чемпионат мира по конькобежному спорту среди юниоров в 2018 году пройдет в Arena Armeec Hall с 5 по 11 марта. Это как минимум написано в официальном выпуске сайта Международного союза конькобежцев. До сих пор многофункциональный зал в столице не использовался для ледовых гонок, а только для шоу-шоу, для которых ледовое поле намного меньше.

В информации мы читаем, что каток будет 30х60 метров, и там пройдут гонка и часть тренировок. Остальные тренировки остаются в Зимнем дворце спорта, который в настоящее время ремонтируется и будет на небольшой горке.

Для Болгарии право на участие в данный момент имеют Александра Фагин и Кристина Григорова, танцевальная пара Яна Божилова / Калоян Георгиев, а также кто-то из Александра Златкова, Васила Димитрова и Радослава Маринова.

В прошлом году в Софии прошел чемпионат мира по лыжам. Затем в Зимнем дворце мы наблюдали Евгению Медведеву, Елену Радионову, Натана Чена, Шому Уно, Боян Цзина, Даниэля Самохана, Евгению Тарасову / Валдимира Морозова и других. Среди известных тренеров в нашей стране были Анжелика Крылова, Брайан Орсар, Евгений Платов, Алексей Мишин и другие, но в зале все еще было пусто.

В 2018 году София является европейской столицей спорта. Интересно, что отель Ramada (бывшая принцесса), который находится между Львиным мостом и Центральным железнодорожным вокзалом, является официальным отелем мира.

Сюрприз: Мировое фигурное катание на Арене Армеек последний раз изменялось: viya

Похожие

Для катания на лыжах: Доновалы против Ружомберок | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати За последние
Мы выбираем колодки для катания на роликах!
Вы думаете, что роликовые коньки - это реликвия? Вы не правы! Прислушайтесь к советам опытных Rolskomaniaków и позаботьтесь о правильно подобранных защитниках для езды. Это даже ролик "обязательный", без которого вы не должны надевать ноги. В нашем руководстве вы узнаете, почему это так.
Fitness Store Munich - тренажеры для дома - протестировать и купить
Наш фитнес-мир в Мюнхене Мюнхен Нимфенбургер штрассе 25 80335 Мюнхен 089 515 037 33 время работы Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00. Суббота: с 10:00 до 19:00. Специальные часы работыпарковки Шесть парковочных мест доступны в нашем магазине
Интерпол опубликовал фотографии Ветко и Маринеллы Арабаджиеви
... наружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их аналогов. Это было объявлено ...
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на
Вы думаете, что роликовые коньки - это реликвия?
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5