Explore the Cape Tours

10 минут тренировки для сжигания жира на прессе

  1. Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке? Продолжай читать!
  2. 2. Упражнение «Чоп Б»
  3. 3. Поворот с помощью гантелей
  4. 4. Русские повороты
  5. 1. Ребекка Луиза Абс Тренировка
  6. 2. Кэссо Хо Абс Тренировка
  7. 3. Фитнес Блендер Ab Тренировка
  8. 4. Нижняя тренировка Ab
  9. 5. Плоский пресс с Джессикой Смит
  10. 6. Keaira LaShae Тренировка
  11. 7. FitSugar Тренировки
  12. 8. Тренировка на пляже
  13. Жиры для похудения живота, которые вы должны есть
  14. 2. Постное мясо
  15. 3. Обезжиренные молочные продукты
  16. 4. Зеленый чай
  17. 5. Чечевица:
  18. Быстрые Подсказки Потери веса
  19. 1. Измени свой образ жизни
  20. 2. Исключите сладости полностью
  21. 3. Перестаньте обедать на улице
  22. 4. Выйти Алкоголь И Сигареты
  23. Рекомендуемые статьи

10 минут тренировки для сжигания жира на прессе Naomi 10 минут тренировки для сжигания жира на прессе   Naomi   Хайдарабд 040-39560308 0   Надоело видеть брюшко каждый раз, когда смотришь в зеркало Хайдарабд 040-39560308 0

Надоело видеть брюшко каждый раз, когда смотришь в зеркало? Ваше платье слишком туго на талии? Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы? Если да, то вы должны попробовать 10-минутную тренировку. Эта тренировка состоит из четырех упражнений, которые можно выполнить за десять минут.

Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке? Продолжай читать!

1. Упражнение «Чоп А»

Это упражнение идиллическое для всех любителей купальников. Это борется с живота жир и тонизирует мышцы живота как никто другой.

  1. Встаньте прямо и осторожно раздвиньте ноги.
  2. Ваши руки должны быть рядом с вами.
  3. Теперь коснитесь правого пальца ноги и поверните свое тело влево.
  4. Ваша левая рука должна быть одновременно вытянута вверх.

2. Упражнение «Чоп Б»

Это 10 минут тренировки для ваших рук, талии и пресса. Если вам нравится испытывать трудности, попробуйте тренироваться с 5-фунтовой гантелью в каждой руке.

  1. Встаньте прямо и раздвиньте ноги.
  2. Слегка согните левую ногу и наклоните левый носок к земле.
  3. Теперь согните правую ногу, поверните туловище вправо и наклонитесь, чтобы коснуться пола.
  4. Делайте 20 повторений с каждой стороны.

3. Поворот с помощью гантелей

Это упражнение сработает для вашего пресса, ног и плеч.

  1. Ложись на коврик и сгибай колени.
  2. Теперь держите 5-фунтовую гантель в каждой руке.
  3. Согните руки и поднесите их к груди.
  4. Поднимите ноги так, чтобы они были параллельны земле.
  5. Направьте ноги к потолку.
  6. Приведите их в норму и повторите.

4. Русские повороты

Русские повороты могут помочь вам сохранить отличную осанку , Они работают ваши брюшной пресс, косые и дорси.

  1. Сядьте на пол и согните сначала колени.
  2. Поддерживая свое тело на ягодицах и поддерживая осанку, поднимите ноги в воздух (убедитесь, что ваши ноги продолжают сгибаться в коленях).
  3. Вытяните обе руки вперед и держите их прямо на уровне плеч. Присоединяйтесь к вашим ладоням.
  4. Теперь согните верхнюю часть тела, держа руки в том же положении вправо.
  5. Пауза на несколько секунд.
  6. Повторите то же самое на другой стороне.

Ниже приведены семь лучших упражнений, которые вы можете проверить. Смотрите видео и включайте эти тренировки в свою рутину!

1. Ребекка Луиза Абс Тренировка


Ребекка Луиза - один из лучших тренеров по тренировкам, и ее движения веселые и не менее сложные. Она всегда так воодушевляет на протяжении всего видео. Вы определенно будете впечатлены этой девушкой. Попробуйте ее удивительные тренировки прямо сейчас, если вы этого не сделали.

2. Кэссо Хо Абс Тренировка


Десять минут до отличного пресса теперь очень легко с удивительным жиросжигующим животиком Кэссо Хо и тренировкой. Самое лучшее в Кэсси - это то, что она всегда в восторге. Ее тренировки никогда не бывают легкими, но они настолько эффективны. Вы обязательно увидите отличные результаты через несколько дней.

[ Читать: Жирные Табата Тренировки ]

3. Фитнес Блендер Ab Тренировка


Фитнес-блендер сегодня известен во всем мире благодаря своим удивительным, эффективным и жирным тренировкам. Тем не менее, это может стать немного скучно после определенного момента, так как нет никакой фоновой музыки, чтобы поощрить вас. Плюс рассказчик звучит немного однообразно. Тем не менее, тренировка все еще хороша, потому что она показывает вам все правильные движения для хорошего пресса. Этого достаточно для того, чтобы вы посмотрели это видео.

4. Нижняя тренировка Ab


Это 10 минут нижняя тренировка дизайн Келси Ли это супер весело. Что мне нравится в этом тренере, так это то, насколько она расслаблена все время. Она обучала таких моделей, как ангелы Victoria's Secret, и сегодня является одним из самых вдохновляющих тренеров по фитнесу во всем мире. Ее упражнения помогут вам быстро сжигать жир в брюшной полости.

5. Плоский пресс с Джессикой Смит


Джессика Смит, честно говоря, является одним из самых хорошо подготовленных тренеров в мире фитнеса. Ее тренировки очень просты, но обещают вам отличные результаты, если вы достаточно усердны.

6. Keaira LaShae Тренировка


Вам нравится танцевать? Если да, то Keaira LaShae - твоя девушка. Она помогает тебе работать с этим прессом во время танца. Вы будете чувствовать, что находитесь в клубе. Хотя большинство упражнений кардио, они все еще достаточно эффективны, чтобы помочь вам сжечь жир на животе и сформировать эти абс. Попробуйте это в ближайшее время.

7. FitSugar Тренировки


Тренировки FitSugar обычно для тех, кто работал в какой-то момент в своей жизни. Это не то, что могут попробовать новички. Если вы раньше не занимались спортом, то мы предлагаем вам не заниматься этим. Но если у вас есть некоторый опыт, то это видео вам идеально подойдет.

8. Тренировка на пляже


Тренировки на пляже - это то, что вы можете делать дома, на улице или даже в парке! Эта тренировка эффективна, так как на протяжении всего видео вы будете иметь личного тренера. Тем не менее, убедитесь, что вы находитесь на пустой желудок во время этой тренировки.

Жиры для похудения живота, которые вы должны есть

1. Цельнозерновые продукты

Такие продукты, как коричневый рис, органический хлеб, макароны из цельной пшеницы и овсянка, можно классифицировать как продукты из цельного зерна. Они помогут сжечь вдвое больше калорий, когда вы работаете, и наполнить желудок из-за содержания клетчатки. Овсянка обеспечивает ваш организм необходимыми ингредиентами, которые стимулируют работу мозга, и ускорить рост костей и кальций (1) ,

2. Постное мясо

Замените свинину и говядину куриной грудкой, рыбой и морепродуктами. Если вы любите рыбу, ешьте много лосося. Содержит белок и омега-3 жирные кислоты это поможет вам похудеть быстрее. Вы сжигаете 30% калорий, содержащихся в продуктах. Постное мясо, такое как индейка, лучше всего известно для бодибилдинга и поддержания мышечной массы (2) ,

3. Обезжиренные молочные продукты

Нежирные молочные продукты содержат тонированное молоко, тофу и нежирный сыр. Они есть богатый кальцием и витамин D, который помогает вам поддерживать обмен веществ и сохранить мышечную массу. Сыр это то, что вы должны попробовать. Это предотвращает разрушение зубов и содержит полезные для здоровья бактерии, которые со временем преобразуют ваш образ жизни (3) ,

4. Зеленый чай

Пейте от 4 до 5 чашек зеленого чая в день, чтобы пролить от 6 до 8 фунтов за два месяца. Это поможет вам сжечь много жира вокруг живота и талии. Также, зеленый чай полезен для здоровья , Это снижает уровень холестерина и кровяное давление, повышает иммунитет и пищеварение, а также снижает вероятность инсульта (4) ,

5. Чечевица:

Чечевица супер здорова. Они покрывают 35% ваших ежедневных потребностей и дают вам достаточно энергии на весь день. Они содержат все необходимые питательные вещества, в которых нуждается ваше тело. Еда большего количества чечевицы определенно поможет вам достичь ваших целей потери веса. Чечевица также является отличным источником клетчатки, которая регулирует уровень сахара в крови. Это также делает вас менее склонными к опасным для жизни заболеваниям, таким как рак (5) ,

Быстрые Подсказки Потери веса

Вот несколько советов по снижению веса, которые, безусловно, должны помочь вам достичь ваших целей в ближайшее время!

1. Измени свой образ жизни

Внесите небольшие изменения в то, что вы обычно делаете. Возьмите лестничный пролет вместо лифта. Идите домой вместо того, чтобы взять такси. Не балуйте себя за обеденным столом. Берите стакан воды каждый раз, когда вы находитесь между приемами пищи.

2. Исключите сладости полностью

Полностью отказавшись от сладостей, вы сможете отказаться от углеводов и потерять больше веса. Всегда помните, что конфеты и шоколад - ваши главные враги в вашем путешествии по снижению веса. Так что, сделайте себе одолжение и отрежьте вафли и мороженое, которое вы так любите.

3. Перестаньте обедать на улице

Сделайте так, чтобы обедать на свежем воздухе раз в неделю. Да, вы можете есть все, что вам нравится больше всего, но убедитесь, что остальная часть еды в течение дня будет легкой. Пейте достаточно воды и зеленого чая в тот же день.

4. Выйти Алкоголь И Сигареты

Полностью отказаться от алкоголя и сигарет. Некоторые женщины утверждают, что потеряли более 35 фунтов через два месяца после отказа от сигарет.

Вам понравилось читать этот пост? Вы пробовали 10 минутные тренировки раньше? Дайте нам знать ваше мнение, комментируя в поле ниже.

Рекомендуемые статьи

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Уровень жира в организме | методы измерения жира | таблицы стандартов
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Похудение - чай ​​и травы на время диеты
... ставляет собой композицию экстрактов грейпфрута и зеленого чая, обогащенную холином и витамином С. Препарат рекомендуется людям, которые хотят обеспечить правильное функционирование организма. Показания к
20 минут - 16 претендентов хотят захватить Эшера - Восточная Швейцария
... aben-gekuendigt-29157250"> Kndigung известны.
Фермер ищет жену - последние новости, статьи и фотографии
kurierlubelski.pl - 13/05/2019: посмотреть галерею (14 фото) посмотреть галерею (14 фото) Фермеры института могут перевернуть человека в голову. Не только фермер ищет жену, но и городской житель. Мы публикуем ...
Кава, Алекс - literatura.gildia.pl - книги, обзоры, статьи, новости
... на является автором бестселлера психологического триллера. Она выросла в Сильвер-Крик, штат Небраска. Уже в детстве она писала рассказы, которые показывал только ее брат. Ее родители не только не понимали эту страсть, но и считали чтение книги как причуду. Пятнадцать лет работала в сфере рекламы и связей с общественностью. В 1996 году она ушла с работы на полную ставку, желая полностью посвятить себя письму. В своих романах он знакомит читателей с миром мрачных, загадочных преступлений,
Продукты без глютена могут иметь много вредных ингредиентов - исследование
По мнению медиков, постоянное потребление продуктов без голютена может повысить риск сердечно-сосудистых заболеваний / pixabay.com Исследования ученых Университета Хартфордшира показало, что продукты без глютена могут иметь много вредных составляющих. Медики отмечают, если у человека диагностирован непереносимость глютена, то имеет смысл обратить внимание на
Вербич и 7 лучших легионеров, которые изменили Динамо - новости футбола
... с не накрывала "Динамо" и украинский футбол, и как бы классно не играли украинцы, в современной истории киевский клуб и легионеры - понятие неразлучны. Сейчас олицетворением иностранного легиона "Бело-синих" становится Беньямин Вербичи. Словенский хавбек все больше прогрессирует и все чаще "делает разницу" для "Динамо", и Вербичи уже начинают заносить в ряды лучших киевских легионеров. Но станет ли Беньямин наравне с ними? Под влиянием мощного начала сезона в исполнении Вербичи OBOZREVATEL
Диета и упражнения для плоского живота
Вопреки тому, что говорится в рекламе, не существует «секретного пути» для стройного и скульптурного живота. Чтобы избавиться от жира на животе и восстановить упругость кожи, нужно сделать несколько шагов, начиная с кухни и заканчивая основными упражнениями, которые можно выполнять где угодно без специального оборудования. Вы также можете легко поместить их в свой ежедневный сеанс йоги. Вы будете удивлены как ваш живот быстро становится
Больше, чем здоровое питание Красочный салат из тыквы на капусте
Татьяна Яворская 12 октября 2017 - 06:00 в Без , глютен , Коло вада , Просо диета
Общественный доступ - 10 отличных веб-сайтов, где вы можете играть в фэнтези-спорт
... настоящих профессиональных спортсменов является целью любого фэнтези спорт игра. Производительность отдельного игрока в реальной игре отслеживается и преобразуется в очки, которые кэшируются и суммируются в соответствии со списком, выбранным руководителем каждой команды фантазий. В настоящее время очки обновляются в режиме реального времени с помощью компьютеров, отслеживающих результаты реальной игры. По сути, настоящая цель
Диета для мышечной массы • советы и рекомендации • Руководство спортсмена
Для того, чтобы достичь структуры тела мечты, очень важно не только правильно подобранная физическая подготовка, но и правильное питание и пищевые добавки. Вы можете найти много советов, и, хотя большинство из них очень полезны, некоторые из них могут вводить в заблуждение. В статье ниже мы предоставим только достоверную информацию. В период наращивания мышечной массы

Комментарии

Однако полезны ли все жиры?
Однако полезны ли все жиры? Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе? Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов. Насыщенные жиры - где они происходят? Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн?
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн? Откройте для себя надувные матрасы TM Toys необычной формы. Ваши дети будут без ума от них, а вы выделитесь из толпы. Встречайте, например, полный юмора ТМ Toys Надувной матрас Пицца и Надувной матрас ТМ Toys
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Использовали ли вы приложение для сравнения цен или веб-сайт для определения цен на ваш продукт? Дайте нам знать, какую тактику вы использовали для определения цен на товары в вашем магазине. Николь Мартинс Феррейра Николь Мартинс Феррейра - маркетолог в Оберло и опытный предприниматель в области электронной коммерции. Она строит интернет-магазины с 2013 года и делится своими секретами с пользователями Oberlo с 2016 года. Следите за ней
Вы хотите сбросить вес с ног (жира) или похудеть (мышцы)?
Вы хотите сбросить вес с ног (жира) или похудеть (мышцы)? Самый банальный (к сожалению, не очень точный) способ проверить это - выпрямить ногу, сильно напрячь ее и поймать кожу вместе с жиром. Если складка большая - проблема просто в больших бедрах, если складка маленькая или вы едва можете поймать - у вас мускулистые ноги. Проблема с этим измерением состоит в том, что кто-то может быть очень худым и иметь небольшой процент жира - тогда он будет "мускулистым". Я рассчитываю
Сколько раз вы ломали череду безжизненных пожиманий плечами, потому что больше не могли держать вес?
Сколько раз вы ломали череду безжизненных пожиманий плечами, потому что больше не могли держать вес? Хотя мышцы спины или плеч все еще имели силу сделать несколько повторений, руки отказывались подчиняться - это, наверное, все знают. В этом случае используйте тренировочные ремни. Они позволяют вам перетренировать целевые мышцы, не отвлекая силы. Несмотря на это преимущество, ремни, однако, не пользуются общим энтузиазмом. Согласно распространенному мнению, использование ремней является
Хотите узнать, как инвестировать в рынок Форекс?
Хотите узнать, как инвестировать в рынок Форекс? Примите участие в бесплатном онлайн-курсе Я ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ Когда я должен обменять фунт на злотый? Фундаментальная ситуация на последних сессиях существенно не изменилась. Это означает, что для оценки возможной прибыльности решения об обменном курсе фунт-злотый мы должны использовать технический
Не обидно, что футболисты получают гораздо больше, чем вы, хотя выполняют примерно одинаковую работу?
Почему ты занимаешься волейболом, если есть много видов спорта, в которых можно заработать больше денег? - У меня и папа занимался волейболом, и мама. Она до сих пор работает детским тренером. Я все перепробовал: футбол, баскетбол, настольный теннис, гимнастика. Но гены сыграли свое. Раньше я вообще не думал о деньгах. Сейчас немного другое - мне уже платят за волейбол. Если бы я выбирал идти в футбол, потому что там больше платят, то это неправильно.
Вы выходите замуж за любимого человека и хотели бы выглядеть модно и стильно этой ночью?
Вы выходите замуж за любимого человека и хотели бы выглядеть модно и стильно этой ночью? Узнайте, какие молодежные платья на свадьбу царят в этом сезоне! Молодежные платья на свадьбу - тренды 2018 Одной из самых модных летних мод являются расклешенные платья для подростков, украшенные нежными узорами, такими
Почему вы должны регулярно заниматься спортом?
Почему вы должны регулярно заниматься спортом? Совершенно ясно: он не только производит впечатление на женщин, но также дает шанс боли в спине и колене. Самые важные учебные советы для Knackpo Одно заранее: пока вы лениво сидите на заднице и читаете эту статью, ваши ягодицы должны хорошо работать. Без мышечного трио вы не смогли бы сидеть прямо на стуле. Но это не значит, что Rumlümmeln достаточно в качестве тренировки для задницы. Напротив, (слишком низкая) нагрузка вызывает атрофию мышц.
Вы хотите сжечь некоторые калории?
Вы хотите сжечь некоторые калории? Проверьте сейчас, как это сделать! Установите это приложение и используйте его бесплатно, чтобы взять под контроль свои планы по сжиганию калорий. Сжигай калории! Более легкое сжигание калорий и жира в организме. Здоровая жизнь и более эффективное тело. Возьмите под контроль свой вес и узнайте об оптимальных зонах тренировки сердечного ритма. Установите сейчас бесплатно! Скачать бесплатно Скачать сейчас! И если вы цените мою работу,
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя?
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя? Или даже более агрессивный? Согласно исследованию психологов из университета Миссури ...

Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке?
Ваше платье слишком туго на талии?
Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы?
Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке?
Вам понравилось читать этот пост?
Вы пробовали 10 минутные тренировки раньше?
Но станет ли Беньямин наравне с ними?
Однако полезны ли все жиры?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Насыщенные жиры - где они происходят?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5