Explore the Cape Tours

Креатин против BCAA

  1. креатин
  2. Аминокислоты BCAA
  3. Можно ли сделать выбор?

Неделю назад мы опубликовали статью, в которой обсуждали различия между карбом и гейнером: Гейнер против Карбо

Теперь пришло время для еще одной дуэли: креатин и аминокислоты с разветвленной цепью, так называемые BCAA, несомненно, являются самыми популярными добавками среди людей, начинающих свое приключение с силовых тренировок.

Заглавный вопрос задают почти каждый день как любители спортзала, так и виртуально - на интернет-форумах или в социальных сетях. В кратком тексте мы попытаемся развеять сомнения в том, стоит ли принимать во внимание эти два продукта в их ежедневных пищевых добавках и есть ли возможность сравнить оба продукта, которые охотно используются не только в бодибилдинге или силовых видах спорта, но и во многих других дисциплинах.

Вначале стоит отметить, что невозможно четко указать, какой из обсуждаемых продуктов лучше - совершенно разный спектр каждого из них означает, что при выборе только одного (например, из-за ограниченных финансовых ресурсов) мы должны рассматривать каждый случай индивидуально и аналогичным образом. как тренировка или питание, а также добавки, чтобы удовлетворить потребности конкретного человека.

креатин

креатин он приобрел огромную популярность, когда стал самым сильным легальным анаболическим веществом в то время, когда фармакологический допинг был признан незаконным. Люди, которые хотели развивать свою мускулатуру более полувека назад, заметили преимущества доставки большего количества тела. В то время оно было совершенно без сознания, потому что это вещество было открыто уже в 1832 году как компонент скелетных мышц, но только в последнее десятилетие двадцатого века были проведены исследования и надежные эксперименты, доказывающие влияние креатина на состав тела. Бодибилдеры заметили, что увеличение количества красного мяса в их рационе (который является лучшим источником креатина в пище) в ближайшем будущем приносит заметные результаты, будь то силовые показатели во время тренировок или улучшение фигуры.

Из длинного списка преимуществ использования креатина самое важное связано с его влиянием на управление энергией организма , что напрямую переводит наши тренировки на совершенно новый, более высокий уровень.

Благодаря тому, что фосфокреатин является конечной формой креатина, в сочетании с фосфатом мы получаем возможность гораздо более эффективного обновления молекул АТФ, действующих в качестве основного источника энергии, необходимого во время типичных силовых тренировок или других анаэробных работ (например, спринта).

Момент генерирования энергии из молекулы АТФ сопровождается отключением от нее одного из фосфатных остатков и, следовательно, превращением в форму АДФ . На этом этапе роль креатина является решающей - он позволяет мгновенно восстановить источник энергии и, таким образом, продолжить тренировки на высшем уровне.

Кроме того, креатин чрезвычайно эффективно удерживает внутримышечную воду, создавая идеальную анаболическую среду и обеспечивая идеальные условия для синтеза белка. Кроме того, было доказано, что использование креатина во время сокращения жира в организме явно предотвращает потерю мышечной массы, что также делает его эффективной антикатаболической добавкой.

Ежедневная стоимость добавок является основной и наиболее эффективной формой креатина, как она есть моногидрат это действительно в небольшом ценовом диапазоне. С точки зрения того, что большинство из нас оставляют каждый день в магазинах, это не ошеломляющие суммы, и прибыль от таких инвестиций вернется к нам очень скоро.

Среди добавок этого типа мы рекомендуем, среди прочего:

Олимп креатин мега шапки 1250 120капс.

Фитнес Authority Xtreme Creatine 500г

ДНК Supps Mono 500 г

Аминокислоты BCAA

BCAA добавки это прежде всего продукт, который приносит нам такие ассоциации, как защита мышц и более быстрая регенерация. Он состоит из трех незаменимых аминокислот: лейцин, изолейцин и валин. Отсутствие способности синтезировать их организмом насильственно заставляет нас снабжать BCAA пищей.

В то время как для людей с умеренной и низкой физической активностью это не является большой проблемой, поскольку источником аминокислот с разветвленной цепью являются почти все продукты, богатые полезным белком, в случае спортсменов и людей, немного более продвинутых в плане тренировок, покрывающих высокий спрос на самые простые задачи, уже принадлежащие это не будет

Однако стоит знать, что BCAA является значительной частью всех мышечных белков, поэтому воздействие на организм недостатков может привести к сну в веках каждого любителя бодибилдинга - катаболизму . Следующие два пункта должны представлять интерес не только для людей, занимающихся в тренажерном зале, но и для представителей многих других дисциплин.

Первое из наиболее часто упоминаемых преимуществ - это, конечно , антикатаболическая активность . Благодаря добавкам BCAA, будь то при уменьшении жировых отложений (особенно когда количество углеводов очень ограничено или тренировка проводится натощак), или, например, в спорте с интенсивной и длительной специфичностью упражнений, мы эффективно ограничиваем их поглощение из мышечной ткани организмом в для преобразования в глюкозу и использования в энергетических целях во время упражнений.

Если мы часто испытываем сильную усталость во время тренировок , в основном на втором этапе, BCAA может частично устранить эту проблему - если нехватка энергии не вызвана общей усталостью из-за тяжелой физической работы, перетренированности или, например, недостаточного сна.

Нейротрансмиттер серотонин отвечает за чувство усталости и сонливости. Его синтез возможен только в присутствии триптофана , доступность которого зависит от уровня BCAA в крови - низкий уровень аминокислот с разветвленной цепью позволит транспортировать триптофан в мозг, в то время как большое смещение заблокирует его. Вывод прост: благодаря добавке BCAA мы ограничиваем выработку нейротрансмиттера, вызывающего усталость.

Последняя выгода будет направлена ​​на людей, заинтересованных в развитии мышечной массы - анаболическую активность . За преимущества, связанные с синтезом мышечных белков, соответствует прежде всего одна из аминокислот, из которых состоит BCAA, - это лейцин. Он играет роль «посредника», посылающего в мозг сигнал о высоком уровне аминокислот в организме, которые являются строительными блоками для регенерации тканей и адаптации их к следующему усилию - сверхкомпенсации. Кроме того, благотворное влияние на чувствительность мышц к инсулину усиливает действие инсулина, что приводит наш анаболизм к высотам его способностей.

Среди аминокислот BCAA мы рекомендуем:

Activlab BCAA Xtra Instant 500 г

BioTech USA 100% BCAA порошок 400 г

Amix BCAA Elite Rate 350kaps

Можно ли сделать выбор?

Как вы можете видеть, добавки с креатином и BCAA, несомненно, принесут ряд преимуществ на многих разных уровнях. Обсуждения и соображения относительно выбора одного из этих двух продуктов не будут концом, но предложения могут состоять в том, чтобы следовать вашим собственным целям и предрасположениям. При развитии мышечной массы и стремлении улучшить силовые результаты лучшим выбором будут креатиновые добавки, прием которых, в зависимости от наших возможностей, мы также можем отложить на период сокращения. В то время, когда для нас важно терять жир, аминокислоты BCAA будут намного лучше.

Как и в случае других добавок, а также аминокислот с разветвленной цепью и креатина, очень важно выбрать конкретный продукт от надежного и надежного производителя.

Пятница, 19 мая 2017 г.

Похожие

Битлз против Роллинг Стоунз
1960-е годы были десятилетием, когда рок-н-ролл охватил сцену, и британское вторжение постучалось в двери США. Подростки во всем мире определяли себя одной вещью, были ли они верны Битлз или же Катящиеся камни и соперничество не прекращалось с фанатами. Хотя двум легендарным группам никогда не приходилось признавать, что они
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
... ли, исполнительного директора Bluetooth SIG (Special Interest Group), ключевой новой функцией Bluetooth 4.0 является его технология с низким энергопотреблением. Это позволяет производителям устройств заменить запатентованную сенсорную технологию на Bluetooth, который является более распространенным стандартом. Очевидный пример - в категории здоровья и фитнеса. Большинство шагомеров, пульсометров и мониторов уровня глюкозы в крови предназначены для общения только с определенными наручными часами
Лазерное оружие звучит как научно-фантастические фильмы, но они могут быть более реальными, чем вы думает...
Лазерное оружие звучит как научно-фантастические фильмы, но они могут быть более реальными, чем вы думаете. Вот что вам нужно знать о футуристическом оружии, включая то, что Китай тайно разрабатывал ... Lucasfilm
Насосы для пениса
Эффективно ли работают насосы для пениса? В соответствии с https://eddrugs2017.com/penis-pump-ed/ Насосы для пениса известны как один из нескольких методов увеличения размера жизненно важного органа человека. Цилиндрическое или трубчатое устройство работает, создавая частичный вакуум вокруг стержня, который втягивает
Для катания на лыжах: Доновалы против Ружомберок | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати За последние
Сексуальная ориентация (открытый форум)
Сексуальная ориентация больше не является запретной в Польше, или, по крайней мере, так кажется. К сожалению, факты таковы, что некоторые (особенно молодые люди), когда они начинают чувствовать сексуальное влечение к людям того же пола, ищут информацию на эту тему в Интернете. Отсюда и идея создать эту запись в блоге, в которой каждый сможет
Старые сорта яблонь - стоит ли сажать их в саду?
... ли славные дни до войны, были заменены около десятка лет назад новыми, карликовыми сортами, которые приносят плоды каждый год (в отличие от многих старых сортов с чередующимся плодоношением), гораздо более плодородными с гораздо меньшими размерами деревьев и они хранят намного лучше. Эти особенности новых сортов сделали их гораздо более привлекательными для всех, кто получил прибыль от выращивания яблок. Широкое использование химических средств защиты растений в садах привело
Huawei Mate 20: Может ли это быть более практичным помощником?
Чуть больше недели
Польские плакаты против иностранных
Польская школа плакатов является для меня одной из самых интересных художественных жемчужин Польской Народной Республики. Я люблю возвращаться к этим работам. Особенно это касается западной поп-культуры. Так получилось, что в сети появилась еще одна интересная галерея сравнения. Вам не нужно увлекаться искусством, чтобы связать, что такое польская школа плакатов. Во время PRL сами поляки создали свои собственные плакаты
Признания Памелы Андерсон: особняк Playboy, Владимир Путин, Харви Вайнштейн и другие
МАДРИД Обновлено: 05/03/2018 15: 25h Памела Андерсон иногда напоминает русских кукол: одинокая женщина, которая скрывает в себе тысячу разных граней. Тот со взрывной блондинкой. Это активист за права животных. Любящая мать Внимательная невеста И обо всех этих и многих других он говорил в интервью с ветераном английского журналиста Пирса Моргана. Среди анекдотов, которыми он поделился со своим интервьюером, есть то, что он считает своим «самым диким» опытом
Упражнения во время лечения рака: эксперт Q & A
Доктор Ли В. Джонс работает физиологом в отделении медицины в онкологическом центре Memorial Sloan Kettering. Он также является директором программы по изучению онкологии. Его исследовательская программа направлена ​​на уменьшение сердечно-сосудистых побочных эффектов лечения рака и предотвращение роста опухоли. Он опубликовал множество научных статей и работает в нескольких рабочих группах в Американском обществе клинической онкологии (ASCO). Обычные методы

Комментарии

Так выглядят основные параметры безопасного мата, но знаете ли вы, где вы будете его использовать?
Так выглядят основные параметры безопасного мата, но знаете ли вы, где вы будете его использовать? Если, помимо йоги, вы хотите использовать коврик для другого вида упражнений, выйти из дома и пойти в тренажерный зал и фитнес-клуб, где часто есть спортивная обувь, то сила продукта должна быть больше! А что следует - стоит выбрать более толстый мат и изготовленный из более качественных материалов. Чем больше вы хотите путешествовать и двигаться со своим ковриком и практикой, тем важнее
Можете ли вы объяснить мне всю терминологию упражнений?
Можете ли вы объяснить мне всю терминологию упражнений? А. Вот несколько полезных терминов, которые нужно знать: Тип - какие это упражнения, например, ходьба, езда на велосипеде, бег, силовые тренировки Частота - сколько раз в неделю вы тренируетесь Интенсивность - как сильно вы тренируетесь Продолжительность - какова продолжительность каждой тренировки
Будут ли такие решения полезны для местных рынков?
Будут ли такие решения полезны для местных рынков? Наверное, да. Будут ли они полезны для мира и потребителя? Это песня будущего и зависит от многих факторов. Adidas SpeedFactory Что принесет будущее? Что произойдет, если
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом? Испанский в Уругвае уникален. Называется риоплатенс - от реки Рио-де-ла-Плата, которая разделяет Уругвай и Аргентину. Он отличается от испанского, который преподается нам в школах в Польше. Многие местные фразы не используются на испанском языке из Испании и наоборот. И вы должны помнить, что некоторые слова могут иметь
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов?
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов? Ба! - даже в некоторых точках он превосходит их, как с упомянутыми 4 ГБ ОЗУ!
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США?
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США? хорошо, спрашивать не имеет смысла по цене автомобиля, давайте просто скажем Ferrari и улыбнемся, делая вид, что в мире обрабатываются только эти цены. Это пугает любого, кто хочет его купить. Из всех сотен профессионалов, которые используют коучинг, с которыми у меня была возможность выступить, я считаю пальцами
Использовали ли вы приложение для сравнения цен или веб-сайт для определения цен на ваш продукт?
Однако полезны ли все жиры?
Однако полезны ли все жиры? Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе? Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов. Насыщенные жиры - где они происходят? Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные
Будет ли лизинг автомобилей все еще выгодным?
Будет ли лизинг автомобилей все еще выгодным? Если предложенные положения закона вступят в силу, лизинг (аренда, лизинг) автомобиля во многих случаях станет совершенно невыгодным для предпринимателей. Также будет невыгодно использовать легковые автомобили в коммерческих целях с первоначальной стоимостью, превышающей 150 000 злотых, при этом амортизируется автомобиль, внесенный в Реестр товаров длительного пользования. Какие решения будут наилучшими для предпринимателя?
Есть ли метод в этом безумии?
Есть ли метод в этом безумии? Темно-синяя куртка для бега в издании Martyna Wojciechowska Мартина Войцеховская также заботится о форме и хорошей фигуре. Для каждодневных марафонов по парку он создает стильную синюю куртку для бега с индивидуальным кроем. В более свободные дни, предназначенные для спокойных прогулок,
Готовы ли вы ко многим жертвам для достижения своей цели?
Готовы ли вы ко многим жертвам для достижения своей цели? Это хорошо, но ни в коем случае не переусердствуйте. Похудение хотя мы ассоциируем себя с отказом во всех удовольствиях, это не должно быть таким ужасным. У нас есть отличная информация для тех, кто хотел бы попытаться изменить свою жизнь и тело, но у них недостаточно сильной воли и смелости, чтобы сделать это. Результаты последних исследований доказывают, что здоровая и эффективная

О это, и имеет ли это значение?
Так выглядят основные параметры безопасного мата, но знаете ли вы, где вы будете его использовать?
Можете ли вы объяснить мне всю терминологию упражнений?
Будут ли такие решения полезны для местных рынков?
Будут ли они полезны для мира и потребителя?
Adidas SpeedFactory Что принесет будущее?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов?
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США?
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5