Explore the Cape Tours

Smart Wi-Fi Box - отличное дополнение, которое увеличивает дальность и скорость Wi-Fi

  1. Предубеждение в вопросах: нет, я не мог использовать кабель.
  2. Как работает Smart Wi-Fi Box?
  3. Smart Wi-Fi Box - отличное оборудование.

Обладателям оптоволоконного кабеля и модема Funbox 3.0 в Orange обязательно стоит взглянуть на Smart Wi-Fi Box. Благодаря этому вы можете выжать еще больше из оптического волокна, когда дело доходит до беспроводной связи.

Я сам недавно его использовал оптоволоконные соединения от Orange с пропускной способностью 1 Гбит / с , До этого он работает хорошо - он очень быстрый, стабильно работает и без проблем принимает все устройства. К сожалению, некоторые устройства не могут использовать даже небольшую часть потенциала оптического волокна.

Мой настольный компьютер принадлежит к этой группе. Сетевая карта, встроенная в ее материнскую плату, не самая лучшая и позволяет получить пропускную способность на уровне 50-70 Мбит / с. Это плохой результат, даже по сравнению с моим ноутбуком, а также игровыми приставками, где скорость передачи данных превышает 300 Мбит / с. Вы скажете, что это немного по сравнению с 1 Гбит / с? Ты не прав. Получение большей пропускной способности по Wi-Fi на большинстве доступного оборудования очень сложно или невозможно.

Предубеждение в вопросах: нет, я не мог использовать кабель.

Я знаю, что подключение маршрутизатора к компьютеру с помощью кабеля позволит вам насладиться полной передачей. К сожалению, моя планировка квартиры не позволяет использовать кабель. Ну, разве что я решил пропустить провод через половину квартиры, сверлить стены или оба одновременно. По практическим причинам этот вариант не имел оснований для существования.

По этой причине я решил протестировать более качественную сетевую карту, такую ​​как Asus USB-AC68, которую я искренне рекомендую. И на самом деле, после подключения его Speed ​​Test, он показал пропускную способность 350 Мбит / с. Неплохо на уровне моего другого оборудования. Я все еще чувствовал себя неудовлетворенным, но по крайней мере я мог найти такие переводы достаточными.

Тогда оказалось, что у Orange есть немного лучшее решение. Это Smart Wi-Fi Box, который захватывает и усиливает сигнал, предоставляемый маршрутизаторами Funbox 3.0. Он использует антенны 4 × 4 и использует очень быстрый стандарт Wi-Fi (IEEE 802.11ac 1733 Мбит / с). Кроме того, он может использовать как полосы частот сети - стандартные 2,4 ГГц (300 Мбит / с), так и более быстрые 5 ГГц (1733 Мбит / с), которые характеризуются меньшим диапазоном.

Он ближе к сетке, чем к обычному повторителю, потому что он не создает отдельную сеть. Это означает, что нужно избегать проблемы переключения между двумя сетями, доступными дома или в квартире. Более того, стоимость стартера не слишком высока, она составляет 4,99 злотых в месяц. Эта плата добавляется к счету за услуги Orange.

Как работает Smart Wi-Fi Box?

Конфигурация оборудования оказалась первой, которая оказалась простой. Это можно выполнить с помощью My FunBox, входящего в комплект или приложение, которое также используется для управления маршрутизатором. Я рекомендую этот второй вариант, потому что программа буквально ведет нас за руку. Он проверяет правильность соединения, объединяет в одну полосу 2,4 и 5 ГГц, сообщает обо всех требованиях. Просто следуйте инструкциям на экране смартфона и нажмите «Далее», чтобы настроить Smart Wi-Fi Box за несколько минут.

После завершения процесса адаптер подключается к маршрутизатору по беспроводной связи и используется для расширения диапазона существующей сети Wi-Fi. Он также имеет два порта Ethernet 1 Гбит / с, к которым вы можете подключить оборудование проводным способом. Я использовал это решение. Я подключил один конец кабеля к компьютеру, а другой - к Smart Wi-Fi Box.

Я запустил тест ссылки, и мои глаза показали результат 600 Мбит / с. Намного лучше, чем я ожидал. И это был не мгновенный пердеть. Я повторял тест много раз, и каждый раз получал результаты в диапазоне 540-640 Мбит / с, несмотря на несколько метров расстояния, стены и несколько кабинетов, разделяющих Funbox 3.0 и закуску.

Smart Wi-Fi Box - отличное оборудование.

Если вы живете в небольших квартирах и используете в основном мобильные устройства, вам, вероятно, это не понадобится. Однако, если у вас большой дом, где есть проблема с покрытием сети Wi-Fi или, как и мне, вам нужна очень быстрая передача и вы не можете использовать кабельное соединение, вам следует использовать этот адаптер.

Вы наверняка не пожалеете об этом, тем более что его цена ниже, чем у другого подобного оборудования. Недаром Smart Wi-Fi Box продается компанией Orange. Благодаря этому он полностью совместим с роутером и хорошо с ним работает. Если этого недостаточно, обоими устройствами можно управлять из приложения My FunBox. А в случае сбоя сети оператор просто удаляет его, вместо того чтобы искать причину в сторонних устройствах.

Мне понравился Smart Wi-Fi Box, и я буду использовать его постоянно. Это компромисс между эстетикой и скоростью. Простое в использовании решение, позволяющее получать переводы на уровне, характерном для проводных сетей.

* Материал создан в сотрудничестве с Orange.

Похожие

Как покрасить кухню?
Если у вас когда-либо была кухня, вы знаете, что это нелегко. Цвета на стенах играют особую роль на кухне. Цвета влияют на благополучие людей, находящихся в данной комнате. Некоторые цвета успокаивают и успокаивают, другие заряжают энергией и мотивируют вас действовать. Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
... могут вам ПОЛОЖЕНИЯ. Вы также можете начать худеть, считая калории, но это не обязательно - как это сделать, читайте здесь , после каждой тренировки вытягивайте ноги не менее 15 минут. Это поможет в их похудении. Для некоторых,
Как уменьшить аппетит: 7 правил
Как перестать переедать и умерить свой чрезмерный аппетит? Оказывается, все довольно просто - достаточно придерживаться следующих советов 1. Пейте больше воды Очень часто чувство жажды мы принимаем при желании поесть. Стакан обычной негазированной воды за 30 минут до каждого приема пищи поможет вам быстрее достичь
Как поднять престиж клуба?
Модно, комфортно, качественно. Персонализированная спортивная одежда - один из самых быстрых способов поднять престиж спортзала. Польский бренд Vertiss отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает
Эксперт советует: как расставить панели пола, чтобы не ошибиться?
Современные напольные панели - это изделия, которые изготовлены из высококачественного сырья, характеризуются отличными техническими параметрами и привлекают внимание стильным дизайном. Однако бывают случаи, когда даже самый лучший верхний слой теряет свои свойства и выглядит не так впечатляюще, как следовало бы. Причиной этого очень часто является неправильная установка. Эксперт Wineo объясняет, как укладывать панели пола, чтобы
Как похудеть на простых продуктах
Свекла очистит печень Незаслуженно проигнорирован диетологами продукт - свекла обычный. Или мангольд. До последнего времени его использовали больше «для цвета», разрезая в винегрет или борщ. Сейчас же в Европе стали очень популярны мангольд-диеты, включающие различные блюда из свеклы и его листья, которое, кстати, тоже очень полезное, богатое железом, аскорбинкой и йодом (и в отличие от
Футбольный словарь
... могут только бить по мячу или бить головой. Игроки могут атаковать противника, чтобы получить от него мяч, но должны делать это, не толкая и не спотыкаясь на игрока. Толкание и срабатывание, наряду с другими незаконными действиями, такими как «гандбол» и «офсайд», являются фолами, которые могут быть наказаны штрафным ударом. Если в штрафной зоне рядом с любым из ворот совершается фол, то судья может назначить пенальти, что означает, что игрок может сделать свободный удар по воротам, и только
Акция: купи один смартфон, а другой (Киано) получи за 1 зл!
Часто бывает так, что нам нужно купить несколько телефонов, где второй, немного слабее, мы можем отдать менее требовательному человеку или хранить в качестве замены устройства. Так уж сложилось, что в магазине Media Expert проходит акция, при которой, покупая один телефон, другой можно взять за 1 злотый или 99 злотых - в зависимости от выбранной модели. Выбирая смартфон из первой ценовой группы, мы можем купить смартфон Kiano Elegance 5.0 Lite за 1 злотый бесплатно. Какие устройства мы
Отец Стычек НЕ является президентом благородной посылки
О священнике Яцеке Стричеке стало громко из-за крупного скандала, связанного с раскрытием шокирующих методов управления, используемых духовенством сотрудников Ассоциации
Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
Приложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?
Правда о коучинге (ОБНОВЛЕНО С ВИДЕО)
Тренерские курсы?Тренировка в коучинге?Интернет-коучинг? Хотите иметь противоположное мнение о коучинге? Несколько лет назад я написал статью « Правда о коучинге» , в которой указал на то, что многие люди не хотят понимать, но которые являются здравым смыслом. Плохая вещь в коучинге состоит в том, что много раз мы находим, что коучинг имеет столько мнений, сколько сформировалось коучами. Вот некоторые мифы этой дисциплины, которые более чем

Комментарии

Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты?
Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты? Реализуйте цену своих конкурентов. Инструменты, которые показывают сравнение цен, позволяют увидеть, как ваши конкуренты оценивают свою продукцию. Видя какой тип цены работает хорошо для популярных конкурентов вы лучше поймете, как оценивать товары в вашем магазине. Вы будете знать, какие конкуренты предлагают
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов?
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов? Ба! - даже в некоторых точках он превосходит их, как с упомянутыми 4 ГБ ОЗУ!
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок? Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы? Я знаю, что внешность - это еще не все, но зрительный контакт - это первый момент встречи с конкретным продуктом, который иногда даже принимает решение о покупке. И если такой среднестатистический Ковальский узнает так же, как и я, в первый момент, когда я увидел М9 - «это тот же телефон» - я сомневаюсь, что он
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем?
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем? Это, без сомнения, одна из величайших историй успеха, когда-либо виденных в туристической индустрии. С момента своего скромного начала эксплуатации трех турбовинтовых самолетов Fokker 50 в западной части Норвегии в 1993 году, сегодня Norwegian Air Shuttle обслуживает 98 самолетов в таких местах, как Лос-Анджелес и Бангкок. Отменен рейс?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные? Этот рецепт занимает чуть менее 30 минут, что делает его идеальным насыщенным ужином на неделю, который прекрасно упаковывается на обед на следующий день. Традиционные салаты Капрезе состоят из помидоров, моцареллы и бальзамического уксуса, но мы заменяем сыр сливочным авокадо! Это отличная замена,
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом?
Является ли испанский язык ассимилированным в Европе, как обещают языковые школы, проходом для общения не только на Пиренейском полуострове, но и за рубежом? Испанский в Уругвае уникален. Называется риоплатенс - от реки Рио-де-ла-Плата, которая разделяет Уругвай и Аргентину. Он отличается от испанского, который преподается нам в школах в Польше. Многие местные фразы не используются на испанском языке из Испании и наоборот. И вы должны помнить, что некоторые слова могут иметь
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик?
Как насчет того, что он громкий, потому что благодаря таким, а не другим габаритам устройства, наши руки естественным образом закрывают динамик? Определенным недостатком является врожденная склонность пленки отслаиваться от согнутого экрана.
Но что, если у вас нет ни малейшего представления о том, как ставить цели для достижения этой цели?
Но что, если у вас нет ни малейшего представления о том, как ставить цели для достижения этой цели? Ну, вот где начинаются другие дисциплины, такие как наставничество, тренер / тренер или консультант. Вот почему в течение долгого времени, когда у меня есть сессии, я всегда указываю, когда я нахожусь в коучинге и когда в наставничестве. То есть я занимаюсь наставничеством-коучингом, и, к счастью, многие люди скопировали эту концепцию и перестали ставить на карточку только «тренера», собираясь поставить
Так как же работает альтернативная ставка на линии ворот?
Так как же работает альтернативная ставка на линии ворот? Если вы знакомы с азиатскими гандикапами, то вы увидите в этом сходство. В альтернативных ставках на линию ворот у вас есть как целые, так и четвертьфинальные варианты . Причина того, что у вас 2,5 гола, заключается в том, что половина означает, что не может быть никакого толчка, вы либо выиграете, либо проиграете, потому что команды не забивают половину гола в игре. В альтернативных ставках на линию ворот вы можете сделать
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование?
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы, потому что, очевидно, хотя обычно они менее удобны, они, конечно, намного

Как работает Smart Wi-Fi Box?
Вы скажете, что это немного по сравнению с 1 Гбит / с?
Как работает Smart Wi-Fi Box?
Как мы должны красить нашу кухню?
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Как похудеть ноги?
Как искать такие приложения?
Тренировка в коучинге?
Интернет-коучинг?
Хотите иметь противоположное мнение о коучинге?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5