тестирование, бизнес, huawei, мобильные, мобильные продукты, _amobil.no, IT, ИКТ, технологии

Explore the Cape Tours

ТЕСТ: Huawei Ascend W1

  1. Не то же самое чувство качества
  2. Всплеск цвета
  3. Хороший экран
  4. Windows Phone 8
  5. Многозадачный и фоновый бег

Дизайн, экран и меню Форма:

печать экрана
Размер: 12,45 х 6,35 х 1,015 см
Вес: 130 грамм
Дисплей: LCD TFT, 4 дюйма, 480 x 800 пикселей, IPS LCD, емкостный, устойчивый к царапинам
Сочетания клавиш: громкость вверх и вниз, домой, назад, вкл / выкл / блокировка экрана, камера, поиск.
Входы / выходы: Micro-USB, мини-джек 3,5 мм
Слот для карт памяти: Да
Система меню: Windows Phone 8
Цена: от 1 300 норвежских крон
Короче говоря:
печать экрана   Размер: 12,45 х 6,35 х 1,015 см   Вес: 130 грамм   Дисплей: LCD TFT, 4 дюйма, 480 x 800 пикселей, IPS LCD, емкостный, устойчивый к царапинам   Сочетания клавиш: громкость вверх и вниз, домой, назад, вкл / выкл / блокировка экрана, камера, поиск Быстрые меню
Сменный аккумулятор
Более высокое качество ощущения Плохая многозадачность в Windows Phone 8

Huawei Ascend W1 - это красочный и очаровательный мобильный телефон под управлением Windows Phone с приятной ценой. Точно такое же предложение можно сказать Nokia Lumia 620 и HTC Windows Phone 8S , Эти три телефона определенно конкурируют за одну группу клиентов.

Тем не менее, Huawei привык продавать свои телефоны по более низкой цене, чем большинство конкурентов с сопоставимыми характеристиками. И здесь технические характеристики несколько лучше, чем у конкурентов, а ценник ниже.

Не то же самое чувство качества

Чувство качества определенно ниже в Ascend W1, чем в Lumia 620 от Nokia и 8S от HTC. Пластик больше похож на тот тип, который мы знаем из магазина игрушек, в то время как у соперников Nokia и HTC была своего рода поверхность с высоким коэффициентом трения, похожая на набор качественных характеристик.

Два основных конкурента также имеют закругленную спину, в то время как Ascend W1 дает более угловатый вид, держа телефон в руке. В сочетании с поверхностью, альтернатива Huawei дает очень высокое качество прачечных.

Задняя крышка заклеена таким образом, что вам нужно сильно согнуть заднюю крышку, чтобы снять ее. Мы очень скептически относимся к тому, как это будет работать, если вам нужно снять крышку с двузначным числом градусов ниже нуля.

Если ваш телефон упал в землю с высоты кармана, сидя на стуле, задняя крышка обычно отваливается, а батарея падает, и вам приходится ползти по полу и поднимать телефон по частям. Нам бы хотелось, чтобы задняя крышка телефона была немного лучше, чтобы телефон не разбирался и не выключался каждый раз, когда вам не повезло.

Всплеск цвета

Мы получили синюю копию Ascend W1, но телефон также поставляется с красной, белой или черной задней панелью. Тем не менее, не только задняя крышка имеет выбранный цвет, но и боковая сторона телефона, включая клавишу регулировки громкости (в то время как каменная камера имеет хромированный цвет). Это означает, что вы можете не только изменить обложку, чтобы изменить цвет, как вы можете, если вы покупаете Nokia Lumia 620.

Это означает, что вы можете не только изменить обложку, чтобы изменить цвет, как вы можете, если вы покупаете Nokia Lumia 620

Страницы также имеют цвет. Фото: Эйнар Эриксен

В остальном, мало что можно сказать о дизайне. Клавиши регулировки громкости находятся на левой стороне телефона, а клавиша камеры на правой стороне. На этой странице клавиши громкости легко доступны указательным пальцем во время телефонного звонка, а клавиша камеры легко доступна при съемке фотографий. На передней панели расположены три сенсорные клавиши; обратно, домой и поиск, как и большинство других телефонов с Windows Phone.

Хороший экран

Плотность пикселей в 233 пикселя на дюйм не впечатляет напрямую, и резкость экрана не слишком велика, но это означает, что экран не выглядит прямо размытым.

Ascend W1 имеет IPS-дисплей, позволяющий просматривать экран под большинством углов без искажения цветов. Размер составляет четыре дюйма, как у HTC 8S, на две десятых больше, чем у Nokia Lumia 620.

Экран дает хороший обзор, хорошую цветопередачу и хорошую контрастность. AMOLED-экран отсутствует, и изображение не является бритвенным, как в топовых моделях, но оно обеспечивает хорошие снимки по цене. В то же время экран отзывчивый.

Стекло перед экраном достаточно устойчиво к царапинам, чтобы не поцарапать его острыми металлическими предметами, а внешний слой экрана достаточно сжатого стекла. Существуют различные степени прочности таких экранных поверхностей, но наш опыт показывает, что все варианты более или менее не имеют царапин даже после длительного использования.

Windows Phone 8

Операционная система Microsoft построена на так называемых активных плитках; квадраты, которые имеют «живое» содержание и которые также действуют как ярлыки. Например, ярлык для чтения электронной почты также может сказать вам, если вы получили какие-либо новые электронные письма и сколько. По нашему мнению, некоторые плитки сильно меняют содержимое, что может показаться немного запутанным, но к которому вы привыкнете.

В остальном Windows Phone 8 работает довольно хорошо. Меню содержат очень мало ненужных вариантов, но вы все равно делаете то, что можете требовать от смартфона. Большинство вещей кажутся вдумчивыми.

Клавиатуру также легко набирать, и словарь исправит слова, если вы пропустите одну или две буквы. Мы думаем, что клавиатура работает очень хорошо, но не совсем очевидно, как добавить новое слово. Мы очень боролись со словом «хорошо», где словарь постоянно настаивал на том, чтобы мы пытались писать «круто». Как только вы ставите точки или пробелы после слова, слово меняется с хорошего на резкое. В других случаях он сохраняет слово «хороший» в том смысле, что он не «помечает» внезапную опцию.

Но по большей части клавиатура работает очень хорошо, поэтому мы пропускаем ее, и словарь исправляет большинство из них должным образом.

Многозадачный и фоновый бег

В то время как другие операционные системы могут запускать программы в фоновом режиме, многозадачность в Windows Phone 8 относительно бесполезна. Если вы переключитесь, например, с учебной программы Endomondo на музыкальный проигрыватель, Endomondo умрет. Это работает только если это на переднем плане. В Android любое приложение, которое запрашивает запуск в фоновом режиме, может это сделать.

Кроме того, довольно неприятно, что отключение экрана останавливает большинство вещей, включая загрузку файлов. Это просто музыкальный проигрыватель, который работает в фоновом режиме должным образом.

В коробке:

  • телефон
  • Беруши
  • USB-кабель, также используется для зарядки
  • Трансформатор от 230 В ~ к разъему USB
  • Необходимые документы

Похожие

Вейкбординг: самое веселое в гидрокостюме
Мерц: «После нескольких пробежек и нескольких падений головой мне удается встать» (Фото: Red Bull) На данный момент, однако, я двигаюсь немного медленнее и целенаправленно избегаю препятствий,
23 сентября: самое главное за день
Уже 12 человек умерло после отравления алкоголем в Харьковской области. Депутатские бои без правил: в Раде подрались Гончаренко и Скорик. Сборная Украины сыграет с Косово в Кракове. 07.55 Расстрел гуманитарной колонны ООН. Авиабомбы были русскими Международная группа расследований Bellingcat установила, что бомбы, которыми был осуществлен авиаудар по гуманитарной колонне у сирийского Алеппо, были российскими.
Отец Стычек НЕ является президентом благородной посылки
О священнике Яцеке Стричеке стало громко из-за крупного скандала, связанного с раскрытием шокирующих методов управления, используемых духовенством сотрудников Ассоциации
Правда о коучинге (ОБНОВЛЕНО С ВИДЕО)
... хороший профессионал, который не получает результатов при первой или второй смене Вы должны остановить сеансы и отнести их к дисциплине, которая работает блоки. Коуч не существует Это не входит в мнение тренера просто потому, что когда вы слышите это слово, автоматически запускайте ! Профессионал, который применяет технику тренировки, должен
Мужчина объявил голодовку, не поверив словам Бабы Ванги
Фото: монитор 74-летний Павел Кипров из села Симитчи Черниче заявил, что объявляет голодовку. Его побуждением предпринять эту крайнюю меру является незнание всех государственных учреждений, которые в течение 16 лет игнорировали его честное слово и не верили, что в начале 1980-х годов пророк Ванга разделял только то, где находилась настоящая могила Левского. в Софии: «Левски похоронен
Эксперт советует: как расставить панели пола, чтобы не ошибиться?
Современные напольные панели - это изделия, которые изготовлены из высококачественного сырья, характеризуются отличными техническими параметрами и привлекают внимание стильным дизайном. Однако бывают случаи, когда даже самый лучший верхний слой теряет свои свойства и выглядит не так впечатляюще, как следовало бы. Причиной этого очень часто является неправильная установка. Эксперт Wineo объясняет, как укладывать панели пола, чтобы
Бесплатный тест на зрение в Vision Express - новое событие
В рамках кампании по продвижению Vision Express в 20 торговых центрах крупнейших городов будут размещены стенды, на которых клиенты смогут бесплатно осмотреть свои глаза с помощью специализированного оборудования - авторефрактометра. Исследование будет проводиться специалистами офтальмологов / рефрактологов. Клиенты также будут направлены на полное обследование офтальмологических операций, расположенных в магазинах Vision Express. Целью мероприятий, запланированных на период с 12 ноября
Коллеги по скучающему Камилу не все говорят? Собаки отметили место ...
Тест, обзор, мнение - HTC One M9 - Лучший из недооцененных - 90sekund.pl
... хороший знак изменений, внесенных в M9. HTC One M9 - дизайн продолжает оставаться на высоком уровне - 90 секунд HTC также предлагает новые цвета для своей модели, которые не слишком
Я думаю, что я не так хорош, я должен где-то лечь
Групповое изображение с автоспуском. Сердце паники было путешествием внутри. Теперь все наоборот: снаружи, к остальным. Вместе с Борисом Беккером он смотрит знаменитый финал Уимблдона в Уимблдоне. С Хельмутом Дитлем он терпит неудачу в Берлине из-за Берлина в Берлин. Он смотрит на своего друга Кристиана Ульмена во время превращения в «Кристиана Ульмена». С Фердинандом фон Ширахом он молчит в письменном экзамене о письме. В Мадонне, живущей в Лос-Анджелесе,
Orange: новое предложение Neostrada с мобильным интернетом
Мобильная сеть Orange сегодня обновила предложение. В дополнение к изменениям в телефонные подписки Изменения произошли и в Неостраде. Оператор подготовил три варианта покупки Neostrada, в зависимости от потребностей и ожиданий клиентов.

Комментарии

«Если президент Сената Хуан Понсе Энриле и отставной судья Серафин Куэвас могут это сделать, то почему я не могу?
«Если президент Сената Хуан Понсе Энриле и отставной судья Серафин Куэвас могут это сделать, то почему я не могу?» - подумал он тогда. «Энриле на 11 лет старше меня, Куэвас на 7 лет старше меня, и я понял, что если эти люди смогут хорошо выполнять свою работу, то, я думаю, я чувствую, что у меня достаточно здоровья, чтобы быть в состоянии пойти по их стопам », - сказал Македа Рапплеру. После ухода на пенсию старших сенаторов, таких как Джокер Арройо и Эдгардо Ангара, он сказал,
Если вы не любитель тяжелых и напряженных тренировок, почему бы не попробовать вместо этого йогу?
Если вы не любитель тяжелых и напряженных тренировок, почему бы не попробовать вместо этого йогу? У нас есть список каналов YouTube, предлагающих бесплатные упражнения йоги, которые вы можете выполнять, не выходя из дома. Некоторые из этих сеансов также длятся всего 30 минут, поэтому вам не нужно тратить так много времени, если вам нечего терять! YJ Mag Если вы только начинаете заниматься йогой, этот канал
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные? Этот рецепт занимает чуть менее 30 минут, что делает его идеальным насыщенным ужином на неделю, который прекрасно упаковывается на обед на следующий день. Традиционные салаты Капрезе состоят из помидоров, моцареллы и бальзамического уксуса, но мы заменяем сыр сливочным авокадо! Это отличная замена,
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок? Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы? Я знаю, что внешность - это еще не все, но зрительный контакт - это первый момент встречи с конкретным продуктом, который иногда даже принимает решение о покупке. И если такой среднестатистический Ковальский узнает так же, как и я, в первый момент, когда я увидел М9 - «это тот же телефон» - я сомневаюсь, что он
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка?
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка? Мои часы, которые действительно хороши несколько лет, делают это с легкостью, и мне нравится этот вариант. Он также может обрабатывать автоматическую паузу без ошибок, без которых мне не нравятся результаты езды на велосипеде по городу. ТТ этого не знает.
Разве они не учились на чемпионате мира, когда?
Разве они не учились на чемпионате мира, когда? Выяснилось, что для того, чтобы получить имиджевые преимущества, вам не нужно быть спонсором мероприятия?
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед? Ну, в отличие от того, что сделано на Galaxy S7 Похоже (изначально) на модель 2015 года, изменения в S7 Edge были блестящими, добавив изюминку дизайну, который мог быстро устать. На самом деле это было так здорово, что мы назвали его «лучшим телефоном 2016 года». Конечно, теперь он был
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США?
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США? хорошо, спрашивать не имеет смысла по цене автомобиля, давайте просто скажем Ferrari и улыбнемся, делая вид, что в мире обрабатываются только эти цены. Это пугает любого, кто хочет его купить. Из всех сотен профессионалов, которые используют коучинг, с которыми у меня была возможность выступить, я считаю пальцами
Не вірите?
Не вірите? А ви ризикніть і приготуйте. Суфле з індички дієтичне Тим, хто віддає перевагу легким і корисні страви, пропоную звернути увагу на цей дуже цікавий і зовсім нескладний рецепт приготування дієтичного суфле з індички.
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас?
Но что, если вы только собираетесь начать свое приключение йоги и не знаете, какое из них будет наиболее подходящим для вас? Плохой коврик похож на неудобную одежду. Это может эффективно отговорить вас от практики, вызывая чувство дискомфорта, раздражения. Маты, доступные на рынке, обычно отличаются четырьмя основными параметрами. Это: толщина, материал (материал также зависит от сопротивления скольжению, долговечности и метода очистки),
Как лучше управлять производством, чтобы вам не пришлось уничтожать непроданную одежду?
Как лучше управлять производством, чтобы вам не пришлось уничтожать непроданную одежду? Как найти баланс между огромным, корпоративным бизнесом и небольшими брендами? Как восстановить в Европе производство одежды? И наконец ... должно ли использование моды ограничиваться эстетикой и возможной защитой от погодных условий, или это может, например, способствовать общению и спасать жизни? Вот некоторые из вопросов, которые направляют меня в организации

«Если президент Сената Хуан Понсе Энриле и отставной судья Серафин Куэвас могут это сделать, то почему я не могу?
Если вы не любитель тяжелых и напряженных тренировок, почему бы не попробовать вместо этого йогу?
Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы?
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка?
Разве они не учились на чемпионате мира, когда?
Разве они не учились на чемпионате мира, когда?
Выяснилось, что для того, чтобы получить имиджевые преимущества, вам не нужно быть спонсором мероприятия?
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5