10 примеров невежества, 10 примеров утвердительных индивидуальных суждений, 10 эмоций, практические примеры бизнес-коучинга, практические примеры коучинга, афера по коучингу, как назвать человека, который не следует правилам, примеры динамики лидерства, практические примеры бизнес-коучинга , тренерские упражнения pdf, Елена Спиналь Википедия, тренирует моду, инструктирует инструменты, лучшие коучинговые школы в мире, примеры личной мотивации, основные образцы коучинга, который является коучем, который я могу предложить своему партнеру, быть личным тренером, тренировать, лучше размышления

Explore the Cape Tours

Правда о коучинге (ОБНОВЛЕНО С ВИДЕО)

  1. Тренировка не должна быть панацеей
  2. Коучинг это не профессия
  3. Коучинг не только для компаний
  4. Тренировка не стоит в среднем 500 долларов за сессию
  5. Коучинг не продается в сессиях по 20 или 30
  6. Коуч не существует
  7. Коучинг может быть бесполезным без другой дисциплины
  8. Сертификаторы не гарантируют качество процесса
Тренерские курсы?Тренировка в коучинге?Интернет-коучинг?

Хотите иметь противоположное мнение о коучинге? Несколько лет назад я написал статью « Правда о коучинге» , в которой указал на то, что многие люди не хотят понимать, но которые являются здравым смыслом. Плохая вещь в коучинге состоит в том, что много раз мы находим, что коучинг имеет столько мнений, сколько сформировалось коучами. Вот некоторые мифы этой дисциплины, которые более чем правдивы (потому что некоторые укажут мне на глупость что нет абсолютных истин ), будем называть контрастную информацию.

Тренировка не должна быть панацеей

К сожалению, единой методологии не существует, а отсутствие критериев заставляет многих людей получать легкие деньги. Вам нужно только посмотреть в Википедия по-испански термин коучинг и проверьте некоторые из критических замечаний, которые упоминают: «Большой и быстрый рост дисциплины привел к появлению людей, которые предлагают свои услуги в качестве тренеров, хотя на самом деле они не имеют соответствующей подготовки для этого». Отсутствие академических правил и соответствующие сертификаты, препятствующие контролю практики и ее качества, многие течения объединяются под именем коучинга, что делает предложение очень разнородным, а иногда и несерьезным ».

Коучинг это не профессия

Я признаю это ... Я даже поверил в это! Но, как я объясняю в Коучинг - это профессия или дисциплина? Только в Австралии и Англии появляются как университетские карьеры. В остальном мире, независимо от того, сколько историй они нам продают, во многих странах, таких как Испания, нет профессии, сравнимой с дипломом или официальным дипломом. В некоторых случаях курсы даже получают печать какого-то университета, но не дразнят, это просто специализация. В университетах есть много открытых курсов, но для того, чтобы стать профессиями, они требуют одобрения соответствующего министерства. При тренировке, извините, это не относится. Коучинг не ограничивается дисциплиной, техникой, процессом или профессией, в зависимости от того, что вы хотите прочитать. Кто говорит иначе пришлите мне электронное письмо от школы тренеров, которая подтверждает это на рынке (спасибо).

Кто говорит иначе   пришлите мне электронное письмо от школы тренеров, которая подтверждает это на рынке (спасибо)

Здесь вы можете узнать, имеет ли смысл изучать коучинг

Коучинг не только для компаний

Тысячи людей прошли обучение по многим специальностям , многие из них сделали шаг за пределы своего обучения психологии, но многие другие являются выходцами из самых разных профессий. Есть профессионалы, которые используют коучинг для здоровья, семью, пары ... даже те, кто уже специализируется на сексуальном коучинге! Пожалуйста, поймите, что коучинг - это техника, которая используется во многих процессах. Теперь, сделав оценку, что очень забавно, это степень хулиганства, что некоторые имеют, как указано в Новые виды коучинга для достижения успеха , Поэтому не только в компаниях.

Тренировка не стоит в среднем 500 долларов за сессию

Какова лучшая платная тренировка? Это любимая точка продажи практически всех тренерских школ. Мы можем преувеличить и начать с того, что есть автомобили, которые стоят 100 000 долларов США. Также некоторые Ferrari наверняка достигнут полмиллиона долларов. Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США? хорошо, спрашивать не имеет смысла по цене автомобиля, давайте просто скажем Ferrari и улыбнемся, делая вид, что в мире обрабатываются только эти цены. Это пугает любого, кто хочет его купить.

Из всех сотен профессионалов, которые используют коучинг, с которыми у меня была возможность выступить, я считаю пальцами одной руки тех, кто, кажется, достигает мега-цены за сессию (что делает их дороже, чем лучший стратегический консультант). Как хорошо известная фраза маркетинг « цена - это стоимость, которую клиент готов заплатить за то, что, по его мнению, вы предлагаете ». Очевидно, что это коучинг для руководителей, потому что личный коучинг может быть за половину цены (или половину от половины). Есть профессионал с высокой ценой, но есть и многие другие, которые даже делают это бесплатно в качестве практики.

Коучинг не продается в сессиях по 20 или 30

Они делают это, чтобы обмануть вас, потому что они продают вам что-то еще. Процессы коучинга не должны длиться более 4-10 сеансов по обсуждаемой теме, потому что если это так, то нет никаких обязательств по изменению, и, безусловно, это еще одна дисциплина, которая должна помочь. Продажа 20 или 30 служит только для того, чтобы выглядеть как терапия / наставничество / консультирование, а не просто как тренировка. В псевдо-коучинге это плохая практика, унаследованная от психологов (которые могут продавать терапию в течение нескольких месяцев или лет), смешанных с телевизионной рекламой, которая обычно продается оптом ( покупайте 100 кг кетчупа для всей семьи). , наполовину соседство, с сочными 25%! ... и они жалит как дураки). Если у вас есть проблема, чтобы улучшить с человеком, использующим эту дисциплину, не верьте, что это займет 30 часов, потому что хороший профессионал, который не получает результатов при первой или второй смене Вы должны остановить сеансы и отнести их к дисциплине, которая работает блоки.

Коуч не существует

Это не входит в мнение тренера просто потому, что когда вы слышите это слово, автоматически запускайте ! Профессионал, который применяет технику тренировки, должен иметь достаточную подготовку, чтобы максимально заботиться о языке, так как важно идеально модулировать каждое слово. Как я объясняю в Кто такой коуч ? Слово « коуч » - изобретение более чем неприятное, потому что в итоге мы услышим , что у консультанта есть консультанты , наставник связан с наставничеством , и, чтобы подчеркнуть насмешки, мы бы пришли к художнику, продающему искусство . Это придуманное слово, чтобы попытаться взимать больше за услугу, но оно показывает только ужасное невежество. Это говорит КЛИЕНТ и полная остановка.

Коучинг может быть бесполезным без другой дисциплины

Это техника, которая поможет вам извлечь максимальную пользу из себя и обозначить все необходимые цели для достижения успешного результата. Но что, если у вас нет ни малейшего представления о том, как ставить цели для достижения этой цели? Ну, вот где начинаются другие дисциплины, такие как наставничество, тренер / тренер или консультант. Вот почему в течение долгого времени, когда у меня есть сессии, я всегда указываю, когда я нахожусь в коучинге и когда в наставничестве. То есть я занимаюсь наставничеством-коучингом, и, к счастью, многие люди скопировали эту концепцию и перестали ставить на карточку только «тренера», собираясь поставить «тренера-наставника», консультанта или что-то менее ограниченное, чем просто «тренера» ,

Сертификаторы не гарантируют качество процесса

Качество обеспечивается независимыми клиентами или сертификаторами в соответствии со стандартами ISO. Как я указал в Уроки, которые должен выучить тренер Артур Андерсен смешивать обучение с сертификацией - это отсутствие серьезности. Интересно, что это практика, которую выполняют даже президенты многих ассоциаций, потому что они живут простым обманом людей, которые ищут поддержки в критических ситуациях своей жизни.

Также, как я указал в Я тренер, помогает ли мне связываться или получать аккредитацию в ICF? Некоторые даже настолько нелепы, что выдают сертификаты с датой истечения срока действия!, утверждая, что знания не приносят много пользы, если они не потратят наши деньги на их обновление . Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года? Человек, я понимаю, что я должен идти обновление, но оттуда до необходимости платить номерной знак снова ... ну и жульничать!

Давайте будем серьезными, давайте начнем заботиться и уважать все, что они говорят об этой дисциплине, и давайте не будем забывать, что мы первые, кому мы должны Приведите пример при предоставлении наших сообщений ,

Похожие

Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
... нее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Правда, Туалет в Торуне
... вход в 9:19, начало в 20:00 Билеты можно приобрести в клубе или до концерта и текстового бронирования 660 475 100 (дата + имя и фамилия) Предпродажная 25 злотых / В день концерта 35 злотых SEDES / Легендарная Вроцлавская панк-рок-группа была образована в 1980 году по инициативе Яна "Młodego" Siepiela и Адама "Kucharz" Zalewski из района Кшики во Вроцлаве. Первый состав: Young-гитара и вокал, Cook-гитара, Kajtek-барабаны, Kufel-бас. Последний вскоре покинул группу, и молодой
Huawei Mate 20: Может ли это быть более практичным помощником?
Чуть больше недели
Различия между коучингом и другими методами вмешательства
Коучинг, несмотря на то, что он имеет много общих черт с аналогичными процессами вмешательства, такими как терапия или профессиональные консультации, представляет фундаментальные различия. Первое различие между терапией и коучингом заключается в цели . В то время как в терапии цель состоит в том, чтобы «вылечить» в коучинге, цель направлена ​​на развитие будущего человека, а не на лечение какой-либо дисфункции. Точно так же целевая группа отличается, коучинг нацелен на
Отец Стычек НЕ является президентом благородной посылки
О священнике Яцеке Стричеке стало громко из-за крупного скандала, связанного с раскрытием шокирующих методов управления, используемых духовенством сотрудников Ассоциации
Правда о дружбе Селены Гомес и Деми Ловато
... несколько их сверстников пели, сотрудничали, использовали свое воображение и т. Д. выглядело взволнованным говорящим плюшевым фиолетовым динозавром. Они даже имеют региональные сходства, оба выросли в Техасе, Ловато в Далласе и Гомес в Гранд-Прери. Но их прочная дружба - это больше, чем просто наследственная связь, в основном благодаря ностальгии и случайному воссоединению красной дорожки. Само собой разумеется, что 10-летние были милыми пуговицами, но невозможно было догадаться,
Мужчина объявил голодовку, не поверив словам Бабы Ванги
... вел Кипров из села Симитчи Черниче заявил, что объявляет голодовку. Его побуждением предпринять эту крайнюю меру является незнание всех государственных учреждений, которые в течение 16 лет игнорировали его честное слово и не верили, что в начале 1980-х годов пророк Ванга разделял только то, где находилась настоящая могила Левского. в Софии: «Левски похоронен не там, где указывает Хаитов», - сказала она. Левски находится в церкви Святого Николая против мегаполиса в центре Софии,
Эксперт советует: как расставить панели пола, чтобы не ошибиться?
... быть тщательно очищен от грязи, пыли, жира или остатков краски. Перед установкой панелей пола необходимо измерить влажность так называемого бетона. Измерение CM. Если вы хотите установить панели на водяной пол с подогревом, вам также необходимо проверить, не будет ли температура на поверхности панелей пола превышать 26 градусов Цельсия. В случае цементного субстрата следующим шагом является использование пароизоляционной пленки с соответствующей плотностью.
Спарринг-партнер Поветкина Для Кличко это будет очень сложный бой
Мариуш Вах считает, что предстоящий бой для Кличко будет сложным Польский супертяжеловес Мариуш Вах, который в качестве спарринг-партнера помогает Александру Поветкину готовиться к бою против Владимира Кличко, поделился
Коллеги по скучающему Камилу не все говорят? Собаки отметили место ...
- «Я убежден, что друзья Камиля не все говорят, - говорит Януш Шостак из Фонда На Тропи для электронного репортера . Я не говорю, что они примут участие в его исчезновении. Но почему-то не говорят обо всем, что случилось той ночью. Фонд Тропи был создан для того, чтобы, среди прочего, вести активный поиск пропавших без вести. Интерес основателя также включал в себя таинственное исчезновение 19-летнего Камиля Пьерцхала из Бжин
Пиво, футбол и референдум - в Киеве открыли фан-зону Евро-2012 (обновлено)
... не смог попасть или не захотел прийти непосредственно на стадион, чтобы поддержать любимую команду. Футбольные фаны в своей общей массе - люди неприхотливые: большой экран, пиво со снеками и хорошая погода - это почти исчерпывающий перечень того, что нужно "профессиональном" футбольному болельщику в день игры. Все это они и могут найти на территории фан-зоны.

Комментарии

Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов?
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов? Ба! - даже в некоторых точках он превосходит их, как с упомянутыми 4 ГБ ОЗУ!
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать?
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать? Выбор рекламных предложений был субъективным и основывался на информации, которую мне удалось найти в рамках поисков, проведенных на основе ключевых фраз. Запись не является спонсорским текстом, она не была создана в рамках сотрудничества с третьими компаниями.
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн?
Вы хотите поехать на море или, может быть, вы просто любите время от времени посещать открытый бассейн? Откройте для себя надувные матрасы TM Toys необычной формы. Ваши дети будут без ума от них, а вы выделитесь из толпы. Встречайте, например, полный юмора ТМ Toys Надувной матрас Пицца и Надувной матрас ТМ Toys
Почему из материала, из которого сшиты спортивные штаны или шорты, должна быть смесь эластана и полиэстера?
Почему из материала, из которого сшиты спортивные штаны или шорты, должна быть смесь эластана и полиэстера? Что ж, лучшая тренировочная одежда, независимо от того, свободна ли она или сжимается, подойдет вам, то есть она будет растягиваться во всех направлениях, не мешая движению в любом диапазоне, такая комбинация также делает материал очень прочным и устойчивым к деформации и деформации. Другое преимущество термоактивного материала заключается в том, что он относительно более устойчив к влаге,
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели?
Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели? На фото: Еврокласс Студия Монохромная отделка стен В течение некоторого времени монохроматические решения были хитом в кухонном оборудовании. Это отличный вариант не только в минималистических интерьерах. Это здесь
Это имеет смысл, не правда ли, что, если вы говорите в реальной жизни, нет нужды бросать свои пожелания через социальные сети?
Это имеет смысл, не правда ли, что, если вы говорите в реальной жизни, нет нужды бросать свои пожелания через социальные сети? Подробнее об этом позже. Кризис Ловато, возможно, помог ей и Гомесу воссоединиться, но, несмотря на охват, она продолжала смотреть на Свифта как на пословицу. «Многие знаменитости не открываются своим фанатам, они просто говорят им, что они хотят услышать», - сказал Ловато, чей альбом « Unbroken» 2011 года был беззастенчиво автобиографичен, заявил
Должно ли использование моды ограничиваться эстетикой и возможной защитой от погодных условий, или это может, например, способствовать общению и спасать жизни?
Это имеет смысл, не правда ли, что, если вы говорите в реальной жизни, нет нужды бросать свои пожелания через социальные сети? Подробнее об этом позже. Кризис Ловато, возможно, помог ей и Гомесу воссоединиться, но, несмотря на охват, она продолжала смотреть на Свифта как на пословицу. «Многие знаменитости не открываются своим фанатам, они просто говорят им, что они хотят услышать», - сказал Ловато, чей альбом « Unbroken» 2011 года был беззастенчиво автобиографичен, заявил
Выяснилось, что для того, чтобы получить имиджевые преимущества, вам не нужно быть спонсором мероприятия?
Выяснилось, что для того, чтобы получить имиджевые преимущества, вам не нужно быть спонсором мероприятия?
Это тоже устройство стоит нашего внимания?
Это тоже устройство стоит нашего внимания? Смотрите сами. Техническая спецификация 5,5-дюймовый дисплей Full HD, то есть 1920 × 1080 пикселей (ppi = 401), 2,5D, восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P10 от Mali-T860 MP2, 3 ГБ ОЗУ, Android 7.0 Nougat, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельная камера
Может быть, вы можете найти купон Groupon здесь?
Может быть, вы можете найти купон Groupon здесь? Google+ - Пользователи G + также могут прочитать информацию и последние коды скидок. Может быть, здесь вы увидите информацию о скидках и найдете код groupon? Википедия -
Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты?
Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты? Реализуйте цену своих конкурентов. Инструменты, которые показывают сравнение цен, позволяют увидеть, как ваши конкуренты оценивают свою продукцию. Видя какой тип цены работает хорошо для популярных конкурентов вы лучше поймете, как оценивать товары в вашем магазине. Вы будете знать, какие конкуренты предлагают

Тренировка в коучинге?
Интернет-коучинг?
Хотите иметь противоположное мнение о коучинге?
Но не кажется ли вам, что нормальная машина стоит от 9 000 до 60 000 долларов США?
Но что, если у вас нет ни малейшего представления о том, как ставить цели для достижения этой цели?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?
О это, и имеет ли это значение?
Больше, или это не аппаратное обеспечение, которое можно найти в два раза дороже флагманов?
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать?
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5