Explore the Cape Tours

Веганский салат с авокадо и капрезе

  1. Ингредиенты

Я позволю тебе закончить, но моя мама лучшая мама всех времен.

Хорошо, я могу быть немного предвзятым. Я могу только представить, какие милые и прекрасные твои мамы. Сегодняшний пост посвящен каждой офигенной маме, особенно моей. Когда я попросил у нее идею рецепта ко Дню матери, которая была только для нее, она сказала: «Паста с простым томатным соусом».

Я не мог опубликовать что- то настолько простое, так что это моя интерпретация того, что она хотела. Надеюсь, ты голоден, мама, потому что я сейчас еду домой со всем этим салатом из пасты Капрезе для тебя!

Надеюсь, ты голоден, мама, потому что я сейчас еду домой со всем этим салатом из пасты Капрезе для тебя

Я говорил о моей маме здесь и там в блоге, но так как этот пост посвящен ей, я расскажу о ней еще немного. По сути, все, что вам нужно знать, это то, что она буквально самая крутая мама в мире. Я не осознавала этого до тех пор, пока не уехала в колледж, поэтому время, которое я провожу с ней, очень ценится.

Она самый открытый, любящий, солнечный человек, которого я знаю. Она не судит людей и просто наслаждается своей жизнью, не беспокоясь о том, что думают другие. Она может решить любую проблему за 7 секунд. Я даже не могу сосчитать, сколько раз я кричал: «Мама! Я не могу найти Х ! », Чтобы она вошла в мою комнату и нашла то, что искала, как будто это было ничто. Суперженщина прямо там.

У нее не было / никогда не было соревнований по черлидингу, академической церемонии, дня семьи, театрализованного представления или психического расстройства. Независимо от того, преуспел я или потерпел неудачу, она всегда поддерживала меня и так гордилась. * в этот момент я рву sos *

* в этот момент я рву sos *

Моя любовь к здоровью и кулинарии началась с моей мамы, и я очень благодарен за это сегодня, потому что я знаю, что многие люди не сталкиваются с этим в детстве. Мы никогда не выходили из дома без полноценного завтрака и упакованного ланча. Мы не были семьей быстрого питания; она почти каждый вечер готовила ужин или, по крайней мере, следила за тем, чтобы у нас были остатки. Я также получил свою любовь от остатков от нее. 🙂

Устойчивое развитие всегда было очень важно для моей мамы, и это то, чем я увлекался всего год или около того (в основном, с тех пор, как я стал веганом). Мы перерабатывали все, что могли, устанавливали солнечные батареи, выращивали собственные сады и никогда не покупали пластиковые бутылки с водой. У нее есть татуировки с символом переработки и деревом жизни. Это что-то действительно важное для нее, и я очень рад, что она передала мне.

Хорошо, мама, извини, если ты сейчас плачешь - позволь мне на этом закончить. Спасибо за все, чем вы пожертвовали ради нас, за то, что всегда знали, что сказать, и поддерживали меня независимо от того, какая у меня сумасшедшая идея. Ты действительно лучший, и я с радостью называю тебя не только моей мамой, но и моим лучшим другом.

Теперь поговорим об этой пасте!

Одно из любимых блюд моей мамы - макароны (чьи это не так?), Поэтому я знаю, что она будет очень рада, когда я сегодня появлюсь дома со всем этим салатом из макаронных изделий Caprese!

Так как она все об этих простых блюдах, я хотел сделать ей то, что она могла бы легко приготовить, когда ей не хватает роскоши, когда ее милостивая дочь приносила ей немного каждые выходные? Этот рецепт занимает чуть менее 30 минут, что делает его идеальным насыщенным ужином на неделю, который прекрасно упаковывается на обед на следующий день.

Традиционные салаты Капрезе состоят из помидоров, моцареллы и бальзамического уксуса, но мы заменяем сыр сливочным авокадо! Это отличная замена, чтобы добавить пунш здоровых жиров и сделать традиционный капрезе немного здоровее. Я пошел с пастой из коричневого риса от Trader Joe's (у них большой выбор пасты без глютена!), Но вы можете использовать любой вид пасты в любой форме.

Я знаю, что это похоже на рождественскую пасту, но это идеальное блюдо, чтобы попробовать все свежие летние продукты! Свежий базилик и сочные помидоры очень вкусные летом, особенно прямо с фермерского рынка. У моей мамы есть базилик в ее саду, поэтому она сможет сделать это со своим доморощенным базиликом. Ах, что я сделал для сада в моей крошечной студенческой квартире ...

Огромная миска этого салата из макарон Caprese станет идеальным дополнением к вашей следующей летней вечеринке! Мммм, вегетарианские бургеры, салат из макарон, сочные фрукты ... Я пускаю слюни. Это, безусловно, блюдо, которое понравится даже не веганам - оно сытное, но легкое и полное классических вкусов салата Caprese!

Это, безусловно, блюдо, которое понравится даже не веганам - оно сытное, но легкое и полное классических вкусов салата Caprese

Я надеюсь, что у всех вас будут прекрасные выходные с вашими прекрасными мамами. Я также хочу кричать о моих удивительных бабушках, которые серьезно к этому пришли . Мне повезло, что в моей жизни было так много классных женщин!

Если вы сделаете этот салат из макаронных изделий Caprese, обязательно сделайте снимок и отметьте меня на Instagram с #emilieeats, чтобы я мог видеть твое творение! Бонусные баллы, если вы делаете это с / для вашей мамы.

Каковы твои планы на День Матери? Что тебе больше всего нравится в твоей маме?

Распечатать

Как сделать:

Сливочный авокадо заменяет сыр в этом салате с пастой VEGAN Caprese! Легко готовится за 30 минут и полна свежих летних продуктов. Вкусный обед или ужин!

Оценка: 4.7 по 10 отзывам

Ингредиенты

  • 1 пакет на 16 унций коричневой рисовой пасты (или любой другой вид пасты, который вы хотите)
  • 1 8-унция пинты томатов черри, пополам (около 1 1/2 стакана с)
  • 1 стакан свежего базилика, нарезанный
  • 1 авокадо, нарезанный
  • 1/4 стакана бальзамического уксуса
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • 3 зубчика чеснока, измельченных (около 1 столовой ложки)
  • 1 столовая ложка свежего лимонного сока
  • 1 чайная ложка кленового сиропа или нектара агавы (по желанию)
  • 1/2 чайной ложки соли
  • 1/4 чайной ложки перца

инструкции

  1. Приготовьте пасту согласно указаниям на упаковке. Слить; поместите в большую миску.
  2. Добавить помидоры, базилик и авокадо. Движение, пока компоненты не смешаны равномерно.
  3. В небольшой миске взбейте вместе бальзамический уксус, масло, чеснок, лимонный сок, кленовый сироп, соль и перец. Вылейте на пасту; перемешать, чтобы объединить.

Похожие

Больше, чем здоровое питание Красочный салат из тыквы на капусте
Татьяна Яворская 12 октября 2017 - 06:00 в Без , глютен , Коло вада , Просо диета
Легкие блюда в канун Нового года - что приготовить в последний момент?
... салат В канун Нового года вы также можете приготовить фруктовый салат. Просто нарежьте наши любимые фрукты, а затем посыпьте их белым вином, добавьте немного меда. Вы также можете добавить в салат кубики желе и украсить взбитыми сливками. Спагетти во многом
Дієтичні страви з кабачків: смачні і прості рецепти
Дієтичні страви з кабачків: смачні і прості рецепти Кабачок називають дієтичним овочем не дарма. Регулярне вживання кабачковий страв дозволяє не тільки зберігати стрункість фігури, але і від багатьох хвороб позбавлятися - зокрема, при проблемах з шлунково-кишкового тракту кабачок виручає багатьох людей. Будь-яке блюдо кабачки роблять м'якше і ніжніше, а набриднути кабачковий раціон може навряд чи: це універсальний овоч, з яким можна і дієтичну м'ясну запіканку приготувати,
10 малышей смузи со скрытыми овощами (Большие дети тоже полюбят!)
... и скрытые вегетарианские смузи легко смешать, и их еще проще настроить на завтрак или полдник. Это идеальный способ подавать смузи для детей, так как они естественно сладкие, поэтому дети будут любить их, и они загружены питанием, чтобы угодить родителям!
Дієтичні рецепти з індички - 30 золотих рецептів !. Обговорення на LiveInternet - Російський Сервіс Онлайн-Щоден...
Дієтичні рецепти з індички - 30 золотих рецептів !. Обговорення на LiveInternet - Російський Сервіс Онлайн-Щоденників Кулінарне співтовариство Li.Ru - Рецепти з індички Дієтичні рецепти з індички
И это не так?
Каковы твои планы на День Матери?
Что тебе больше всего нравится в твоей маме?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5