Explore the Cape Tours

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge

  1. Samsung Galaxy S7 Edge технические характеристики
  2. дизайн
  3. экран

Обновление : Samsung Galaxy S7 Edge теперь имеет Android Oreo и значительно дешевле, чем когда-то. Но он также стареет: линейки Galaxy S8 и Galaxy S9 одновременно вытесняют его и даже Samsung Galaxy S10 скоро в пути. Мы обновили этот обзор соответственно.

У Samsung Galaxy S7 Edge была сложная задача, когда он был выпущен в феврале 2016 года.

Это потому, что он шел по стопам своего предшественника, получившего множество наград телефонов, просто потому, что он упаковал всю мощь «обычного» Galaxy S6 и все же ... этот изогнутый край.

Мы были не одиноки в любви Samsung Galaxy S6 Edge гордо вытаскивая его по возможности.

Но это был 2015 год, и изогнутый дизайн Galaxy S7 Edge не так легко поразил бы мир. Мы видели это. Это было сделано. Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?

Ну, в отличие от того, что сделано на Galaxy S7 Похоже (изначально) на модель 2015 года, изменения в S7 Edge были блестящими, добавив изюминку дизайну, который мог быстро устать.

На самом деле это было так здорово, что мы назвали его «лучшим телефоном 2016 года». Конечно, теперь он был заменен Galaxy S8 Plus и Samsung Galaxy S9 Plus но это все же солидный смартфон.

Экран больше, чем Galaxy S6 Edge Тем не менее, как-то телефон не чувствует себя намного больше в руке. Задняя часть телефона тоже изогнута, благодаря чему она удобно лежит в руке. Он также водонепроницаем, и есть слот для карт памяти microSD.

Аккумулятор сильно увеличен по сравнению с предшественником, что дает нам телефон, который способен работать более 24 часов между зарядками.

Конечно, это уже не золотой ребенок в линейке смартфонов Samsung. На самом деле, теперь он играет вторую скрипку, чтобы не только Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но также Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Но если ваш бюджет не может быть распространен на последние смартфоны Samsung (они довольно дорогие), Galaxy S7 Edge по-прежнему является хорошим выбором.

  • Год выхода: март 2016
  • Цена при запуске: 640 фунтов стерлингов, 769 долларов США, 1249 австралийских долларов
  • Теперь до: £ 320, $ 390, AU $ 600

На момент запуска Samsung Galaxy S7 Edge стоил 640 фунтов стерлингов (769 долларов США, 1249 австралийских долларов) без SIM-карты, но цена значительно упала.

В США мы нашли S7 Edge примерно за 390 долларов, в то время как цены без SIM-карт в Великобритании упали до 320 фунтов, а в Австралии - около 600 австралийских долларов.

Это все еще не дешево, но по нашему мнению, это все еще стоит каждого пенни.

Samsung Galaxy S7 Edge технические характеристики

Samsung Galaxy S7 Edge технические характеристики

Вес : 157 г
Размеры: 150,9 х 72,6 х 7,7 мм
ОС: Android 8
Размер экрана: 5,5-дюймовый
Разрешение: 1440x2560
Процессор: Snapdragon 820 / Exynos 8890
RAM: 4 ГБ
Память: 32 ГБ / 64 ГБ (с microSD)
Аккумулятор: 3600 мАч
Задняя камера: 12MP
Фронтальная камера: 5MP

дизайн

Samsung Galaxy S7 Edge - это телефон, который живет и умирает от своей внешности. Если вас интересует только мощность, просто перейдите на стандартную Galaxy S7.

Меньшая, «нормальная» модель имеет все те же умности, но немного острее, благодаря упаковке того же количества пикселей в меньшую область.

Чего не хватает, так это умных элементов, которые Samsung использовал на Edge. Дисплей изгибается еще дальше в стороны телефона, чем когда-либо прежде, что означает, что, несмотря на то, что у вас есть дисплей размером с фаблет, телефон настолько компактен, насколько это возможно.

Поместите это рядом с iPhone 7 Plus или же 6S Plus и вы поймете, что мы имеем в виду. Количество лицевой панели, которая используется над и под дисплеем телефона Apple, почти смешно, особенно если сравнить его с тем, насколько плотно упаковано все на S7 Edge - а у Samsung гораздо более большая батарея. Хотя, конечно, новые телефоны, такие как iPhone XS сейчас покажи это.

S7 Edge короче и уже (150,9 x 72,6 мм), чем 7 Plus и 6S Plus (158,2 x 77,9 мм), хотя оба устройства имеют одинаковый 5,5-дюймовый экран. Тем не менее, iPhone на 7,3 мм тоньше, чем у 7,7 мм у Samsung.

Это также очень похоже на размер LG G5 (149,4 x 73,9 x 7,7 мм), который снова оснащен 5,5-дюймовым дисплеем - при этом производители Android действительно привязывают его к Apple.

Это также очень похоже на размер   LG G5   (149,4 x 73,9 x 7,7 мм), который снова оснащен 5,5-дюймовым дисплеем - при этом производители Android действительно привязывают его к Apple

Одна из наших любимых частей модернизации дизайна на S7 Edge идет сзади. Процесс под названием 3D Thermo Forming, который звучит так, как будто его назвали разумные маркетинговые машины, позволяет бренду изогнуть заднюю часть телефона в единый металлический ободок, который проходит по всему краю.

Эта функция была использована на Примечание 5 (и также используется такими брендами, как Xiaomi), чтобы действительно помочь телефону проскользнуть в вашу ладонь и убрать любые острые металлические края.

Скомбинируйте его с той же кривой на передней панели устройства, и вы поймете, почему оно выглядит таким гладким в руке, почти как галька, как вы можете катать его на ладони.

Интересно, что у некоторых создалось впечатление, что он не совсем такой же, как у предыдущих телефонов Samsung. Имея меньше металла, чтобы цепляться за него, вы дотрагиваетесь до покрытия Gorilla Glass 4, которое может немного походить на пластик из-за его легкой (но все же очень прочной) конструкции.

Коснитесь задней части телефона, и в нем не будет металлического блеска, но, честно говоря, отсутствие металла позволяет осуществлять беспроводную зарядку, что является ключевой особенностью S7 Edge.

Однако у этой спинки есть одна проблема: это ярмарка отпечатков пальцев, настоящий карнавал для любых следователей на месте преступления, которые хотят похитить вас за грязную злодейство.

Очень многие телефоны подвергаются критике, но это особенно верно для нового изогнутого телефона Samsung. Достаточно легко стереть липких преступников, но раздражает необходимость делать это снова и снова.

Выступ камеры на задней панели уменьшен до 0,42 мм, что означает, что он едва заметен, когда вы кладете телефон, и при этом достаточно прочен, чтобы помочь защитить объектив.

А потом вы вспомните кое-что еще: этот телефон с его элегантным ободком и чистыми линиями, а также с открытыми портами, является водонепроницаемым.

Нет, извините, водостойкий, так как его рейтинг IP68. Это означает, что он по-прежнему может работать после того, как вы погрузитесь в пресную воду в течение 30 минут на глубину до 1,5 метра, так что вы сможете счастливо использовать его в ванной или рядом с мелким концом бассейна, а не беспокоиться о том, чтобы уронить его.

Это не просто функция «давайте на нашем телефоне подводное плавание, чтобы получить удивительные снимки», а скорее функция безопасности - и телефон даже откажется заряжаться, если порт слишком влажный, такова его способность управлять влажностью.

К сожалению, вы все еще остаетесь с одним динамиком, который горит в нижней части Galaxy S7 Edge, который на самом деле не обладает самым высоким качеством звука; однако, он исправен и заметно громче, чем другие монофонические колонки, которые мы использовали.

В целом, мы не можем говорить достаточно высоко о дизайне S7 Edge. В руке он чувствует себя потрясающе, и Samsung удалось произвести достаточное количество обновлений, чтобы сделать его похожим на совершенно другой телефон; и большинство людей, пробующих это впервые, смогут - даже если они не поклонники - смогут оценить что-то другое в мире, заполненном черными прямоугольными плитами.

экран

Дисплей, хотя и является технически частью дизайна Samsung Galaxy S7 Edge, заслуживает отдельного разговора - просто потому, что выглядит так здорово.

Это определяющая функция, когда вы вытаскиваете этот телефон среди друзей, и хотя он не вызывает тот же отклик, который был у дисплея S6 Edge в прошлом году (как мы уже говорили, изогнутые дисплеи не являются чем-то новым в наши дни), он все равно получает много одобрительных взглядов, особенно в сочетании с закругленной спиной.

Разрешение QHD 2,560 x 1440 по-прежнему выглядит так же хорошо, как все, что мы видели на смартфоне. Несмотря на то, что он был немного растянут по сравнению с прошлым годом, размер 5,5 дюйма по-прежнему выглядит абсолютно заостренным, и на экране очень трудно увидеть какие-либо артефакты.

Удивительно думать, что спустя два года после того, как LG выпустила первый массовый телефон QHD, у нас все еще нет выделенного контента, который можно было бы просматривать в этом разрешении. Несмотря на это, однако, я не чувствую, что Galaxy S7 Edge действительно страдает, так как этот дисплей делает просмотр веб-страниц и фотографий действительно отличным опытом.

S7 Edge использует технологию Super AMOLED, которую Samsung выпускает уже почти десять лет, и он действительно хорошо работает, чтобы телефон выглядел превосходно, а цвета действительно всплывали.

Коэффициент контрастности - разница между самым белым и самым черным - все еще довольно сенсационный, потому что когда они не используются, пиксели отключаются; с чем-то вроде iPhone 6S или LG G5 у вас есть дисплей, который просто блокирует подсветку, когда пиксель показывает черное изображение, так что может быть небольшое количество просвечивающего света.

Обратите внимание, что многие производители, включая Apple, перешли на OLED с новыми телефонами, поэтому теперь они могут соответствовать контрасту Samsung.

Экран Galaxy S7 Edge также обладает дополнительным преимуществом бокового дисплея, доступ к которому можно проводить, проводя большим пальцем по правой или левой стороне экрана телефона (вы можете указать, какой именно в настройках).

Там, где это было бессмысленной, бесполезной функцией в прошлые годы, боковой дисплей играет гораздо более определенную роль в Galaxy S7 Edge. Вы можете легко получить доступ к новостям, постоянным контактам, инструментам (линейка для цифрового измерения вернулась - GET IN) и другим элементам, которые в настоящее время находятся в разработке.

Посмотрите раздел «Характеристики и производительность» этого обзора, чтобы услышать немного больше об этой функции - или пропустите ее полностью, если вам надоест услышать, что мы остроумно рассуждаем о части экрана, которую вы можете сильно ударить.

Похожие

U Beksińskich w domu - Последняя семья (обзор)
... s://static.wywrota.pl/pliki/site_images/4a215598_jpg-lg"> Здзислав Бексиньский, мне не нужно никого знакомить. В последнее время у нас часто появляется возможность противостоять его работе, а также трагической истории его семьи. Коллекции его картин путешествуют из Санока, через Ченстохову и Краков, и публикуются другие биографические книги, целью которых является
Как работает Samsung Galaxy S8 через 1,5 года?
... экрана. Многие из вас часто он спрашивает меня если через какое-то время возникнут проблемы, битые пиксели , остаточные изображения или подобные вещи. Нет, они не появились. Перед тем, как снова написать этот текст, я тщательно проверил на экране одно из бесплатных приложений из Google Play и, к счастью, все в лучшем порядке. Я признаю, что очень боялся этого AMOLED. У меня когда-то был Samsung Galaxy Note
Несмотря на равную игру житомирский ФК «Полесье» уступил лидеру группы ИИ чемпионата Украины по футболу с...
Несмотря на равную игру житомирский ФК «Полесье» уступил лидеру группы ИИ чемпионата Украины по футболу среди любителей ФК «Металлист 1925». С первой минуты матча житомиряне решили показать своим опытным соперникам, что не собираются даром отдавать игровые очки. Уже на девятой минуте первого тайма атака «Полесье» завершилась
Обзор TP-Link Neffos X1 Max - соотношение цена / качество на отличном уровне
TP-Link Neffos X1 был для меня отличным примером того, что по низкой цене можно создать устройство, которое выглядит и работает очень хорошо. Как это выглядит с немного большей (и более дорогой) моделью с дополнением «Макс»? Это тоже устройство стоит нашего внимания? Смотрите сами. Техническая спецификация 5,5-дюймовый дисплей Full HD, то есть 1920 × 1080 пикселей (ppi = 401), 2,5D,
Alcatel IDOL 4S: подробный тест смартфона с виртуальной гарнитурой
... Galaxy S6, который входит в состав смартфонов высокого класса и предлагает гораздо больше гарантий по сравнению с Alcatel IDOL 4S. Что касается интерфейсов VR Menu, Alcatel имеет сходство с меню Samsung Gear. Тем не менее, Samsung Gear конечно более интуитивно понятен в своем меню по сравнению с Alcatel. Даже в отношении использования гарнитуры мы считаем, что Alcatel стремится соответствовать производительности
Тест, обзор, мнение - HTC One M9 - Лучший из недооцененных - 90sekund.pl
... s://90sekund.pl/test-recenzja-opinia-htc-one-m8-najlepszy-moze-byc-tylko-one/"> после тестов HTC One M8 В июне прошлого года этот телефон попадал мне в карман. Мне настолько понравилась модель, что я был готов положить на нее свои сбережения. Однако все произошло иначе, и в итоге у меня не было возможности использовать этот смартфон в частном порядке, о чем я немного сожалею. Сегодня, когда наши редакции посетят следующую редакцию флагмана из Тайваня, я с уверенностью могу сказать,
ТЕСТ: Huawei Ascend W1
... экран и меню Форма: печать экрана Размер: 12,45 х 6,35 х 1,015 см Вес: 130 грамм Дисплей: LCD TFT, 4 дюйма, 480 x 800 пикселей, IPS LCD, емкостный, устойчивый к царапинам Сочетания клавиш: громкость вверх и вниз, домой, назад, вкл / выкл / блокировка экрана, камера, поиск. Входы / выходы: Micro-USB, мини-джек 3,5 мм Слот для карт памяти:
Лучшие умные часы и носимые технологии для вашего здоровья
... Samsung Gear Fit Умные часы Gear Fit от Samsung могут контролировать частоту вашего пульса, подсчитывать количество шагов, которые вы делали каждый день, и вы даже можете использовать часы, когда катаетесь на велосипеде. Часы могут дать вам обновления, как вы тренируетесь. Например, Gear Fit может сказать вам, чтобы выбрать темп или замедлить
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ По моему личному мнению, это один из самых интересных смартфонов на рынке. Если мне нужн...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ По моему личному мнению, это один из самых интересных смартфонов на рынке. Если мне нужно включить в одно слово Asus Zenfone 2, то я должен написать, что он всемогущ. И даже больше. Для этого доступно по такой доступной цене, что, когда я думаю о его возможностях, определенно выгодно инвестировать в такую ​​сильную среднюю полку. Флаги не должны ощущаться под угрозой, хотя некоторые параметры не такие, как у этого смартфона Asus. В некотором смысле, я хотел назвать
Обзор Casio Pro Trek Smart WSD-F20
GPS, карты и трекинг GPS, ГЛОНАСС и QZSS Поддерживает автономные карты Цифровой компас Наружные часы без хорошего GPS - не хорошие уличные часы. К счастью, Casio Pro Trek Smart работает хорошо здесь. В дополнение к стандартному GPS есть также GLONASS и QZSS, еще одна спутниковая система, которая должна улучшить отслеживание, если ваши приключения доставят вас в Австралию, Японию, Сингапур и другие
Gran Turismo 4 Скачать бесплатно полную версию игры для ПК
... strong>Gran Turismo 4 Скачать полную версию RG Mechanics Repack PC Game в прямой загрузке ссылок. Эта игра взломана и сильно сжата. Gran Turismo 4 PC Описание игры Игра Gran Turismo 4 для ПК - это гоночная игра. Цифровая полифония Разработали эту игру вождения. Sony Computer Entertainment America Опубликовал эту игру-симулятор. Эта игра является четвертой в серии Gran

Комментарии

Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности? Для этого вам необходимо заказать цветы и букеты для капота автомобиля и дополнительные украшения. Некоторые пары хотят пойти на свадьбу, что-то более оригинальное, и решили взять напрокат лимузин, хаммер, волгу, мустанг, кадиллак или роллс-ройс, ретро-автомобили или британцы (тогда нужно заказывать погоду накануне)
Чем управлять, выбирая их цвет и дизайн?
Чем управлять, выбирая их цвет и дизайн? Кроме того, является ли деревообрабатывающее оборудование хорошей идеей для наружного использования? Деревянная садовая мебель: вдохновляйтесь и найдите что-то для себя! Отдыхать в саду или на террасе - настоящее удовольствие! Попробуем провести время на свежем воздухе, выбрав удобные, удобные и функциональные решения. Нам помогут в этом - с учетом наших потребностей и пространства, которое у нас есть - деревянная садовая мебель .

Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?
Как это выглядит с немного большей (и более дорогой) моделью с дополнением «Макс»?
Это тоже устройство стоит нашего внимания?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Чем управлять, выбирая их цвет и дизайн?
Кроме того, является ли деревообрабатывающее оборудование хорошей идеей для наружного использования?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5