Explore the Cape Tours

Лучшие умные часы и носимые технологии для вашего здоровья

  1. Garmin Vivoactive
  2. Microsoft Band
  3. Apple Watch
  4. Pebble Watch
  5. Samsung Gear Fit
  6. Misfit Shine

Умные часы для здоровья могут помочь вам похудеть и поддерживать свои цели в фитнесе. Лучшие умные часы для здоровья могут предложить мотивацию личного тренера, понимание сна, и вы можете даже подсчитать каждую входящую и выходящую калорию - мы упомянули, что вы тоже можете проверить свою электронную почту? Функциональные возможности фитнеса и здоровья этих устройств могут помочь вам поддерживать ежедневный график фитнеса и помочь вам достичь ваших целей по снижению веса. Некоторые из лучших умных часов для здоровья могут даже измерять ваше кровяное давление и уровень сахара в крови.

Умные часы являются продуктом носимых технологий. Эти умные часы могут помочь вам отслеживать свою деятельность, например, в фитнес-группе, а также отправлять вам SMS и уведомления по электронной почте, например, по телефону.

Garmin Vivoactive

Garmin Vivoactive

Garmin специализируется на носимых технологиях для серьезных фитнес-руководителей. Garmin предлагает целую кучу трекеров активности.

В то время как их высококлассные устройства имеют функции, которые понравятся людям с серьезными планами в области фитнеса, Vivoactive предлагает правильную комбинацию функций и цены для отслеживания повседневной активности.

Родные приложения Garmin могут отслеживать такие действия, как пройденные шаги, сожженные калории и сон. Мультиспортивное отслеживание позволяет отслеживать различные виды деятельности, такие как езда на велосипеде, ходьба, бег и плавание (Vivoactive водонепроницаем до 50 метров). Интересно, что Vivoactive не предлагает мониторинг сердечного ритма, как другие устройства, скорее, пользователи должны будут доплачивать за полосу мониторинга сердечного ритма, которую носят на груди во время тренировки. Функциональность умных часов можно расширить, установив ряд сторонних приложений, доступных в Apple Store или Google Play.

Microsoft Band

Microsoft Band

Microsoft Band, один из выдающихся продуктов на все более населенном рынке носимых технологий, получил высокую оценку за сочетание отличных функций фитнеса и доступной цены.

Группа Microsoft Band совместима со смартфонами Apple, Android и Microsoft, и после ее подключения к другому устройству вы можете загружать графики тренировок из фитнес-фондов, таких как Gold's Gym, чтобы у вас была запланированная тренировка. Все это управляется с помощью собственного фитнес-приложения Microsoft Band, которое также показывает ваши ежедневные цели и прогресс. Устройство имеет шагомер, пульсометр и встроенный GPS; однако использование этих датчиков может быстро разрядить несколько ограниченное время автономной работы Microsoft Band, которое может длиться до 48 часов. Поклонникам франшизы Halo от Microsoft понравится виртуальный помощник Microsoft Cortana, созданный по мотивам популярной игровой серии.

Хотя этот продукт еще не выпущен в Австралии, в блогосфере уже много говорят о группе Microsoft. Следите за Microsoft Band во всех хороших розничных магазинах - онлайн и кирпичи и миномет.

Apple Watch

Apple Watch

Сообщается, что Apple сократила медицинские приложения Apple Watch. Встроенные датчики могли бы определить уровень стресса на основании показаний вашей кожи, а также измерить артериальное давление. Кроме того, Apple Watch красивы, но далеко не поверхностны. Функции для здоровья включают приложение для занятий, которое обеспечивает простую и эстетически приятную разбивку вашего ежедневного времени на упражнения, включая время, потраченное на ходьбу, стоя и общее количество сожженных калорий. Приложения для тренировок позволяют отслеживать ряд показателей для ваших любимых занятий, таких как бег, езда на велосипеде и использование некоторых тренажеров. Apple Watch всегда рядом с вами, они предоставляют живые обновления по мере вашего приближения и превосходят ваши цели в фитнесе на день.

Часы Apple оснащены тремя датчиками, которые используются для мониторинга ваших действий: блок GPS, датчик сердечного ритма и акселерометр. Вы можете загрузить ряд дополнений из Apple Store. Например, Medication Alarm будет напоминать вам, когда пора принимать таблетки, Hello Heart будет измерять ваше кровяное давление (отсутствие специального датчика АД приводит к сомнениям в точности этого приложения), и вы даже можете установить Misfit Minute, который приносит программное обеспечение Misfit Shape для ваших часов Apple Watch. Некоторые приложения Apple Watch еще не выпущены в австралийском Apple Store. Обязательно следите за обновлениями своих умных часов Apple в ближайшие месяцы и годы.

Обязательно следите за обновлениями своих умных часов Apple в ближайшие месяцы и годы

Pebble Watch

Pebble Watch

Вам нужно будет подключить часы Pebble Watch к устройству Android, iOS или Windows, прежде чем их можно будет использовать в качестве фитнес-трекера.

Например, приложение Morpheuz (бесплатно) превращает часы Pebble в довольно приличный монитор сна, а приложение Misfit для Pebble позволяет отслеживать потребление калорий, количество шагов и ряд других действий, таких как езда на велосипеде и плавание.

Существует ряд приложений для отслеживания активности, доступных в магазинах приложений Apple и Android, которые используют два встроенных датчика Pebble Watch, акселерометр и магнитометр, которые измеряют движение и намагниченность.

Samsung Gear Fit

Samsung Gear Fit

Умные часы Gear Fit от Samsung могут контролировать частоту вашего пульса, подсчитывать количество шагов, которые вы делали каждый день, и вы даже можете использовать часы, когда катаетесь на велосипеде. Часы могут дать вам обновления, как вы тренируетесь. Например, Gear Fit может сказать вам, чтобы выбрать темп или замедлить в зависимости от вашего пульса.

Вы можете установить цели на день, неделю или месяц с помощью приложения Samsung для занятий S Health. Вы даже можете записывать свои приемы пищи, чтобы контролировать потребление пищи. Внутренний гироскоп записывает ваше движение в течение ночи. Эта информация доступна для просмотра, когда вы просыпаетесь и входите в приложение S Health утром.

Samsung Gear Fit прекрасно вписывается в общую эстетику Samsung. Изогнутый дисплей обнимает ваше запястье; однако некоторые пользователи сообщают, что вы должны держать запястье в неудобном положении, чтобы правильно видеть экран. Gear Fit можно синхронизировать только с совместимым смартфоном Samsung.

Вы также можете посмотреть на

Фитнес-группа не скажет вам, когда вы получите электронное письмо, но она может отслеживать ваши шаги и следить за вашей повседневной деятельностью, и они тоже дешевы (сравнительно).

Misfit Shine

Misfit Shine

Этот гладкий монитор активности - это не что иное, как медальон и полоса. Хотя в нем отсутствуют некоторые «умные функции», которые являются стандартными для других умных часов, Misfit Shine сообщает время, отслеживает ваш сон и движения, вес и диету.

Пользователи Misfit Shine хвалят устройство за его беспроводную функциональность. Misfit Shine можно синхронизировать с устройством Apple или Android, разместив лицо устройства рядом с телефоном или планшетом.

Shine Activity Monitor (совместимый с Android и iOS) автоматически подсчитывает ваши шаги и контролирует ваш сон. Дополнительные возможности мониторинга сна доступны, если вы покупаете Misfit Beddit (продается отдельно). Это приложение позволяет отслеживать самые разнообразные виды деятельности, такие как езда на велосипеде, плавание (водонепроницаемость до 10 банкоматов Misfit Shine), теннис и даже танцы. Просто прикоснитесь к устройству три раза, чтобы часы начали собираться, а затем отметьте свою активность позже, когда вы синхронизируете Misfit Shine со своим смартфоном или планшетом.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Обновление : Samsung Galaxy S7 Edge теперь имеет Android Oreo и значительно дешевле, чем когда-то. Но он также стареет: линейки Galaxy S8 и Galaxy S9 одновременно вытесняют его и даже Samsung Galaxy S10 скоро в пути. Мы обновили этот обзор соответственно. У Samsung Galaxy S7 Edge была сложная задача, когда он был выпущен в феврале 2016 года.
Презентация Apple 12 сентября 2018: новые айфоны раскритиковали в соцсетях
этот материал доступен на русском Некоторые пользователи отличились ироничными комментариями по поводу цен на смартфоны - особенно активными были любители бюджетных гаджетов от китайских производителей.
Лучшие упражнения для поясничного отдела позвоночника
Упражнения на поясничном отделе позвоночника в основном направлены на укрепление задней части, которая подвергается значительным перегрузкам во время ежедневных действий, таких как подъем или силовые тренировки. Боль в спине также является следствием образа жизни и работы - мужчина был создан не для того, чтобы проводить большую часть дня в сидячем положении.
В тесте: мини-планшеты в сравнении
... Apple iPad mini 5 (2019) с дисплеем Retina 7,9 64 ГБ Wi-Fi Space Grey Хорошо и дешево: лучшие планшеты до 250 евро Операция и скорость: почти все достаточно быстро Три платформы iOS, Android и Windows очень близки, когда дело доходит до простоты использования. Хотя операция с пальцем
Лучшие 5 приложений скакалка для фитнеса и хитрости - Отзывы - 2018
Когда я начал свою первую команду по прыжкам со скакалкой в ​​начале 1990-х годов, Apple все еще была просто компьютерной компанией, а прыжки со скакалкой были лишь незначительной деятельностью, которой занимались дети на детской площадке и некоторые из нас, сумасшедшие конкуренты со скакалкой. 25 лет спустя у нас есть магазин приложений, и скакалка стала популярной, поскольку профессионалы в области фитнеса и исследователи обнаружили
Лучшие приложения для ставок на спорт для iPhone и Android Mobile | Шансы Акула
основы приложения спортивных ставок Прежде чем открыть счет в спортивной книге, нужно определить, на что именно вы хотите сделать ставку. Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ? Как насчет NBA или MLB? Чрезвычайно важно взглянуть на предложения спортивной книги, прежде чем зарегистрироваться. В некоторых международных книгах не так много вариантов ставок, как в случае с американским профессиональным спортом, и наоборот. Перейдите на одну из наших страниц, посвященных
Лучшие рекламные размеры рекламных баннеров Google.
Когда реклама в Интернете с Google Ads (ранее известный как AdWords), недостаточно рассказать о наиболее распространенных или популярных размерах баннерной рекламы - как бизнес, вам нужно знать, какие размеры работают лучше всего. Если у вас есть только ресурсы для создания небольшого набора баннеров, важно,
Как работает Samsung Galaxy S8 через 1,5 года?
Samsung Galaxy S8 по-прежнему является бывшим флагманским представителем Galaxy S. Однако он постепенно не выходит из цены, которая для все большего числа людей становится просто привлекательной. В этом материале я расскажу вам об устройстве после полутора лет приключений, чтобы вы знали, стоит ли его серьезно интересовать. Как всегда, субъективное введение Я купил восьмую галактику в основном по двум причинам. Прежде всего, когда я решил купить предоплату, я надеялся,
Диета для мышечной массы • советы и рекомендации • Руководство спортсмена
Для того, чтобы достичь структуры тела мечты, очень важно не только правильно подобранная физическая подготовка, но и правильное питание и пищевые добавки. Вы можете найти много советов, и, хотя большинство из них очень полезны, некоторые из них могут вводить в заблуждение. В статье ниже мы предоставим только достоверную информацию. В период наращивания мышечной массы
Ставки США | Лучшие спортивные ставки США 2019
Население : 325.700.000 Активные игроки : 48.600.000 Валюта : доллар США Регулируемые игровые продукты : ставки на спорт, казино, лотереи, скачки, ежедневные фэнтезийные виды спорта, карточные игры (зависит от штата) Типы операторов : наземные и онлайн (локальные и оффшорные)
Fitness Store Munich - тренажеры для дома - протестировать и купить
Наш фитнес-мир в Мюнхене Мюнхен Нимфенбургер штрассе 25 80335 Мюнхен 089 515 037 33 время работы Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00. Суббота: с 10:00 до 19:00. Специальные часы работыпарковки Шесть парковочных мест доступны в нашем магазине

Комментарии

Хотите сэкономить несколько долларов от вашего ежемесячного плана мобильного телефона?
Хотите сэкономить несколько долларов от вашего ежемесячного плана мобильного телефона? Как насчет тех из вас, кто пользуется тарифными планами с данными, которым нужно внимательно следить за этими МБ и ГБ? Opera имеет то, что вам нужно, в виде двух недавно обновленных веб-клиентов для Android. Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5, поступающие сегодня на Android Market, предлагают потребителям бесплатный и практичный способ сэкономить время и деньги. Вы не только получаете облачный просмотр, но
Когда я показал ему свой Garmin, дополнительное учебное программное обеспечение и количество опций в самих часах, человек схватил его за голову, спросил «зачем»?
Когда я показал ему свой Garmin, дополнительное учебное программное обеспечение и количество опций в самих часах, человек схватил его за голову, спросил «зачем»? И сказал, что предпочел бы Тома Тома. Чтобы бегать, а не сидеть с носом на экране. GPS Есть две вещи, которые могут расстроить спортсмена перед началом тренировки. Первый - это долгое время поиска нашего местоположения. К счастью, TomTom отлично справляется с этим. Все благодаря функции QuickGPS,
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед? Ну, в отличие от того, что сделано на Galaxy S7 Похоже (изначально) на модель 2015 года, изменения в S7 Edge были блестящими, добавив изюминку дизайну, который мог быстро устать. На самом деле это было так здорово, что мы назвали его «лучшим телефоном 2016 года». Конечно, теперь он был
Com/watch?
com/watch? v = dmIgsoWQhRI

Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ?
Как насчет NBA или MLB?
Хотите сэкономить несколько долларов от вашего ежемесячного плана мобильного телефона?
Как насчет тех из вас, кто пользуется тарифными планами с данными, которым нужно внимательно следить за этими МБ и ГБ?
Когда я показал ему свой Garmin, дополнительное учебное программное обеспечение и количество опций в самих часах, человек схватил его за голову, спросил «зачем»?
Так что же сделал Samsung, чтобы сделать свой новый телефон настоящим шагом вперед?
Com/watch?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5