лицензия; водительские права; класс лицензии; код лицензии; условия лицензии; C; LR; МИСТЕР; HR; HC; MC; UD; RE; Р; открытая лицензия; лицензия для учащихся; временная лицензия; P1; P2; открытая лицензия; Персональные данные

Explore the Cape Tours

Типы лицензий, классы и условия

  1. Персональные данные
  2. Классы водительских прав
  3. Мотоциклы
  4. Специально сконструированный автомобиль класса
  5. Морская лицензия
  6. Типы лицензий
  7. Условия лицензии
  8. Автоматическое (А) условие

В вашей лицензии есть информация о вас, о каких транспортных средствах вы можете управлять и условиях, которым вы должны следовать во время вождения.

Если вы являетесь временным владельцем или обладателем лицензии обучающегося, вы должны иметь при себе свою лицензию во время вождения и показать ее сотруднику полиции по запросу. Однако, если у вас есть открытая лицензия и вы управляете автомобилем или ездите на мотоцикле, вам может быть предоставлено 48 часов для предъявления вашей лицензии в полицейском участке.

Персональные данные

Информация, записанная в вашей лицензии, включает фотографию вашего лица и ваших:

  • название
  • Дата рождения
  • адрес проживания
  • пол (не позднее 1 октября 2016 года)
  • высота (не после 1 октября 2016 года).

Классы водительских прав

В классе вашей лицензии указаны типы транспортных средств, на которые вам разрешено ездить.

Ваша лицензия будет показывать самый высокий класс, которым вы можете управлять - вы можете управлять любым транспортным средством из более низких классов. Но если ваша лицензия показывает код состояния Вы должны всегда соблюдать это условие при управлении автомобилем.

Мотоциклы

Классы лицензий для мотоциклов указаны отдельно в вашей лицензии.

Код класса Транспортные средства, которые вы можете управлять под этим классом RE

Код класса Транспортные средства, которые вы можете управлять под этим классом RE

  • Мопед - оснащенный электродвигателем или двигателем внутреннего сгорания (с максимальной вместимостью 50 мл) с максимальной номинальной скоростью производителя 50 км / ч, которая не является велосипедом. Любое другое транспортное средство с большим двигателем или более высокой максимальной номинальной скоростью классифицируется как мотоцикл
  • Мотоцикл, одобренный учеником (2 или 3 колеса), с прицепом или без него

Примечание . Мотоцикл, одобренный учащимися, - это производственный мотоцикл, оснащенный электродвигателем или имеющий двигатель внутреннего сгорания с максимальной мощностью двигателя 660 мл и:

    • имеет максимальное отношение мощности к весу 150 кВт на тонну (т)
    • не был изменен, кроме как для допустимой модификации
    • входит в наш список мотоциклов, утвержденный учащимся ,

Допустимая модификация для одобренного обучающимся мотоцикла - это модификация:

  • разработан, чтобы позволить человеку с физическими недостатками ездить на мотоцикле
    или же
  • к вместимости мотоцикла.

Любая из этих модификаций должна быть одобрена в соответствии со стандартами и правилами безопасности транспортных средств.
Модификации, которые увеличивают максимальную мощность двигателя мотоцикла , не считаются допустимыми .

р

р

  • Мотоцикл (2 или 3 колеса) с неограниченным объемом двигателя, с прицепом или без него.

Специально сконструированный автомобиль класса

Специально сконструированный класс лицензии транспортного средства, класс UD, может быть указан отдельно в вашей лицензии. Однако класс UD больше не выдается новым заявителям - специально сконструированные транспортные средства могут управляться на основании временной, испытательной или открытой лицензии класса C. Мобильные краны грузоподъемностью более 4,5 т не могут эксплуатироваться по лицензии класса C - для управления мобильным краном вам потребуется соответствующая лицензия на тяжелый транспорт.

Код класса Транспортные средства, на которые вы можете ездить под этим классом UD

Код класса Транспортные средства, на которые вы можете ездить под этим классом UD

Специально сконструированный автомобиль с прицепом или без него.

Специально сконструированный автомобиль - это:

  • сельскохозяйственная машина (например, трактор или комбайн), представляющая собой машину с автоматическим приводом, сконструированную для выполнения сельскохозяйственных задач и используемую в сельскохозяйственных целях (например, для уборки урожая)
  • кран, кроме мобильного крана грузоподъемностью более 4,5 т, или подъемное или грузоподъемное оборудование (см. примечание)
  • землеройная техника
  • любое другое транспортное средство, которое не предназначено для перевозки пассажиров или груза, кроме предметов, используемых для выполнения функций транспортного средства.

Этот класс не включает в себя автомобиль с шасси, которое по существу совпадает с шасси грузовика, или мотоцикл.

Примечание: человек не должен выполнять работу с высоким риском, если у него нет лицензии на этот класс работы. Для работы мобильных машин, таких как краны, подъемники или вилочные погрузчики, может потребоваться лицензия на работу с высокой степенью риска. Узнайте больше о лицензии на работу с высокой степенью риска ,

Морская лицензия

Ваша морская лицензия будет показана на обратной стороне вашей водительской лицензии. Отдельная синяя морская карточка с лицензией будет выдана вам, только если у вас нет водительских прав в Квинсленде.

Ваша морская лицензия покажет, если условия применяются.

«Y» = Да. Это означает, что к вашей морской лицензии применяются условия, которые вы должны соблюдать. Вы должны были получить письмо с указанием применимых условий. Если вы не уверены, вы можете позвонить в Департамент транспорта и главных дорог по 13 23 80 или посетите транспортно-автомобильный центр обслуживания клиентов. Ваши морские условия лицензии отличаются от ваших водительских прав.

'N' = Нет. Это означает, что нет никаких условий, применимых к вашей морской лицензии.

Узнать как получить морскую лицензию ,

Типы лицензий

Тип вашей лицензии влияет на то, когда и как вы можете управлять автомобилем.

Ваш тип лицензии отображается в вашей лицензии как код лицензии.

Условия лицензии

Во время вождения вы должны всегда соблюдать любые коды условий, указанные в вашей лицензии.

Код состояния Условие A Вы можете водить автомобиль только с автоматическая коробка передач , B Вы можете водить автомобиль только с коробкой передач с синхронизацией. I Если вы осуждены за правонарушение, связанное с вождением в нетрезвом виде, вы будете подвергнуты программа блокировки зажигания алкоголя по завершении вашего периода дисквалификации.
Вы можете управлять только назначенным транспортным средством, оснащенным предписанной блокировкой или сертификатом об освобождении, выданным в соответствии с разделом 91R (3) Закон о транспортных операциях (управление использованием дорог) 1995 года , Вы должны соблюдать любые условия, указанные в сертификате об освобождении.

M

Вы можете ездить только с током медицинская справка (F3712) , Вы должны соблюдать любые условия, указанные в сертификате.

RD

Вы можете научиться водить автомобиль только того класса, который указан в вашем свидетельстве водителя. Вы также должны иметь при себе этот сертификат во время обучения вождению.

S

Вы можете управлять автомобилем только во время ношения корректирующих линз.

В

Вы можете управлять только транспортным средством, которое было адаптировано или оснащено вспомогательными средствами для водителя, чтобы выполнить письменное уведомление, направленное вам Департаментом транспорта и главных дорог. Вы должны иметь это уведомление при себе за рулем.

X1

Вы можете ездить только во время выполнения заказа согласно разделу 87 или 88 Закон о транспортных операциях (управление использованием дорог) 1995 года , Вы должны следовать условиям в заказе.

X3

Вы можете управлять автомобилем только во время выполнения особого приказа о тяжелых условиях и любых особых распоряжений об изменениях в трудных условиях. Вы должны соблюдать любые условия в заказе.

Х4

Вы можете ездить только во время выполнения заказа в соответствии с разделом 79E Закон о транспортных операциях (управление использованием дорог) 1995 года и любой порядок изменения секции 79E. Вы должны следовать условиям в заказе.

Автоматическое (А) условие

Если у вас есть автоматическое (A) условие в вашей лицензии, вы не должны водить автомобиль с механической коробкой передач.

Если вы хотите научиться водить автомобиль с механической коробкой передач, вы должны:

  • находиться под наблюдением лица, имеющего открытую лицензию в этом классе не менее 1 года
  • дисплей L пластин на транспортном средстве во время обучения.

Если вы хотите удалить условие A из вашей лицензии, вам необходимо пройти практический экзамен по вождению в автомобиле с механической коробкой передач.

Похожие

Тест: Карта памяти - мы проверяем скорость CF и SD карты
... условиях. Практическая скорость - это то, что мы измеряем в тестах, и она никогда не достигнет оптимальной производительности из-за определенных факторов, например, в используемых нами периферийных устройствах. Поэтому важно знать, что скорость, которую мы получаем с определенной картой памяти в камере, может - или обычно - отличается от скорости чтения и записи, которую мы получаем с помощью устройства чтения карт памяти в компьютере. арматура Мы протестировали
Сжигайте калории и следите за своим весом с помощью программы «Сжигайте калории!» Вам не нужно никакого дополнит...
Сжигайте калории и следите за своим весом с помощью программы «Сжигайте калории!» Вам не нужно никакого дополнительного оборудования, такого как монитор сердечного ритма, шагомер или даже услуги определения местоположения GPS на вашем устройстве. Приложение чрезвычайно просто в использовании: просто выберите упражнение, нажмите кнопку «Запись» и посмотрите, сколько калорий вы сжигаете! Более того, это приложение не содержит рекламы! Там нет необходимости регистрироваться онлайн или войти в
Мода также может быть высокотехнологичной!
Победители GeekGoesChic LAB retail 2018. Первый слева - Кася Гола, организатор хакатонов и автор этого текста. Рис. GeekGoesChic Искусственный интеллект, 3D-печать, современная аналитика или решения в области биотехнологий сегодня активно входят в индустрию моды. О том, как жениться на
Бонусный код bwin - 100 € бонус на депозит
Любой, кто хоть немного разбирался с поставщиками ставок, не пройдет мимо букмекерского гиганта bwin. В течение нескольких лет, даже десятилетий, компания была одной из «больших рыб» и обслуживает более 20 миллионов клиентов. Провайдер стал известен не только благодаря сотрудничеству с многочисленными международными топ-командами, такими как «Реал Мадрид» или «Ювентус Турин», но также благодаря интересному бонусу
Какую шейку штанги выбрать? Строительство гантелей. Типы грифонов. Упражнения со штангой.
Силовые тренировки со штангой - это сенсационный способ расширения мышечной ткани, а также сжигания жира , похудения и укрепления фигуры. Целый ряд возможностей, предлагаемых нам штангами, позволяют нам
Упражнения с гантелями. Как тренироваться с гантелями? Какие гантели купить? Домашний спортзал
... условиях. С его помощью вы можете выполнять упражнения йоги и пилатеса, а также общие упражнения для развития. Сохраняя равновесие на мяче, мы улучшаем координацию движений и укрепляем мышцы, стабилизирующие позвоночник . Тренировка мяча также является хорошим способом сжигать лишний жир . Они безопасны и не обременяют суставы, что является их следующим преимуществом. Проданные шары, как правило, не надуваются, поэтому при
200 детей соревнуются в традиционном турнире по бадминтону на Кубок Софии
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,
Трамп: США не хотят быть полицейскими на Ближнем Востоке
Богатство Трампа выросло впервые за три года Состояние президента США Дональда Трампа выросло впервые за три года. За последние двенадцать месяцев он увеличился ...
18-летний подросток, который толкнул молодежь на асфальт, остается под стражей
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
... условия для проживания в Тоттенхэме Менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Поцетино вывел команду в первый финал Лиги чемпионов и заставил поклонников "шпор" мечтать ...

Комментарии

Откуда такие экстремальные мнения и, что более важно, - кто прав?
Откуда такие экстремальные мнения и, что более важно, - кто прав? В сегодняшней статье мы подробнее рассмотрим использование этих учебных принадлежностей и расскажем, как их использовать, чтобы извлечь наибольшую пользу. Тренировочный пояс - нужен или нет? В тренажерном зале часто можно встретить людей, которые уже надевают тренировочный пояс в раздевалке и снимают его после окончания тренировки. Какие причины они контролируют? Приоритетом, безусловно, является стремление избежать
Или я не прав?
Или я не прав? Уважаемые читатели, ... Заместитель мэра Асеновграда с выдвижением на пост мэра Пловдива Заместитель мэра Асеновграда вступает в бой за мэра муниципалитета
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности? Для этого вам необходимо заказать цветы и букеты для капота автомобиля и дополнительные украшения. Некоторые пары хотят пойти на свадьбу, что-то более оригинальное, и решили взять напрокат лимузин, хаммер, волгу, мустанг, кадиллак или роллс-ройс, ретро-автомобили или британцы (тогда нужно заказывать погоду накануне)
Итак, как сделать эти условия выполненными?
Итак, как сделать эти условия выполненными? Этому способствуют технологии, которые служат для автоматизации маркетинга и продаж при использовании машинного обучения , элемента искусственного интеллекта, направленного на улучшение операций на основе прошлого опыта. В индустрии моды основной целью машинного обучения является прогнозирование будущего поведения потребителей. Эта функция используется в крупных интернет-магазинах Zalando , которые

Как тренироваться с гантелями?
Какие гантели купить?
Откуда такие экстремальные мнения и, что более важно, - кто прав?
Тренировочный пояс - нужен или нет?
Какие причины они контролируют?
Или я не прав?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Итак, как сделать эти условия выполненными?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5