Explore the Cape Tours

Сжигание калорий! Легкое сжигание калорий и жира - похудение и фитнес - приложение для Android, iOS и мобильных устройств

  1. Движение - это здоровье
  2. Контроль веса и прогресс
  3. Доступные формы калькуляторов
  4. Скачать бесплатно
  5. Основной метаболизм
  6. Суточная потребность в энергии
  7. Типы тренировок

Сжигайте калории и следите за своим весом с помощью программы «Сжигайте калории!» Вам не нужно никакого дополнительного оборудования, такого как монитор сердечного ритма, шагомер или даже услуги определения местоположения GPS на вашем устройстве. Приложение чрезвычайно просто в использовании: просто выберите упражнение, нажмите кнопку «Запись» и посмотрите, сколько калорий вы сжигаете! Более того, это приложение не содержит рекламы! Там нет необходимости регистрироваться онлайн или войти в систему в любом месте, чтобы иметь возможность использовать его. Все пользовательские данные хранятся на устройстве. Не жди! Установите сейчас бесплатно!

Движение - это здоровье

Лучшее, что вы можете сделать для своего здоровья, это движение. Это не должно быть большим делом. Мы создали это приложение, чтобы облегчить вам эту задачу. "Сжигай калории!" это поможет вам сжечь калории и жировую ткань и особенно поможет в случае регулярных физических нагрузок. Физическая активность помогает поддерживать ваше тело здоровым и в хорошем состоянии. Однако не все любят или могут бегать, плавать или заниматься другими видами спорта на выносливость, которые помогают вам сжигать калории. Не у всех есть монитор сердечного ритма или другие специальные устройства, поэтому это приложение не требует от вас наличия и использования каких-либо дополнительных устройств, таких как монитор сердечного ритма, шагомер или службы определения местоположения GPS на вашем устройстве.

Контроль веса и прогресс

Чтобы помочь вам установить цели и контролировать их, заботясь о своем весе, проверяя свою физическую форму и оценивая свои успехи и тренировки, в приложение было встроено несколько калькуляторов. Они не являются бесплатными, как и основные функции сжигания калорий, но вы можете разблокировать их с помощью единовременного небольшого платежа, который не истекает. Поэтому удачи и сожгите их все! Приложение использует формулы и методы, которые позволяют рассчитать количество сожженных калорий в зависимости от выполняемого движения и параметров вашего собственного тела. Кроме того, в приложение встроены многочисленные калькуляторы форм, такие как жирность, импульсные калькуляторы и тренировочные зоны.

Доступные формы калькуляторов

  • Основной метаболизм
  • Калорийность спроса
  • ИМТ калькулятор
  • Калькулятор WHR (талия / бедра)
  • Расчет идеального веса (8 методов)
  • Расчет телесного жира
  • Калькулятор ЧСС в покое
  • Расчет максимальной частоты сердечных сокращений (8 методов)
  • Расчет резерва сердечного ритма
  • Тренировочные зоны и целевой пульс (3 метода)
  • Расчет VO2max - максимальное поглощение кислорода (8 методов)
  • Калькулятор минут активности
  • Расчет сожженных калорий на основе средней частоты сердечных сокращений или VO2max
  • Закрепление таких параметров, как ИМТ, уровень жира в организме, тест Купера или зоны тренировки сердечного ритма, на главной странице

Все новые калькуляторы будут добавлены в приложение в будущем без комиссии. Вы хотите сжечь некоторые калории? Проверьте сейчас, как это сделать! Установите это приложение и используйте его бесплатно, чтобы взять под контроль свои планы по сжиганию калорий. Сжигай калории! Более легкое сжигание калорий и жира в организме. Здоровая жизнь и более эффективное тело. Возьмите под контроль свой вес и узнайте об оптимальных зонах тренировки сердечного ритма. Установите сейчас бесплатно!

Скачать бесплатно

Скачать сейчас! И если вы цените мою работу, вы можете наградить меня кофе, пирожным или чем-то более ценным. Вы выбираете. Смотрите в приложении. Спасибо за доброту! Доступно на следующих языках: английский, польский

Основной метаболизм

Основной метаболизм (ППМ) (BMM) - это наименьшая скорость метаболизма в организме человека, необходимая для поддержания основных жизненных функций, в состоянии бдительности, в условиях полного физического и психического покоя, теплового комфорта, который за 12 часов до этого он не ел никакой пищи, после 3 дней безбелковой диеты и после по крайней мере 8 часов сна. В зависимости от возраста и образа жизни основной метаболизм поглощает от 45% до 70% суточной потребности человека в энергии.

Суточная потребность в энергии

Суточная потребность в энергии означает количество энергии, которое необходимо ежедневно доставлять организму, чтобы покрыть его Суточная потребность в энергии означает количество энергии, которое необходимо ежедневно доставлять организму, чтобы покрыть его. расходы энергия, получаемая в результате основного обмена веществ (PPM) и физической активности.

Суточная потребность в энергии обычно указывается в ккал. Обеспечение организма необходимым количеством (и качеством) пищи, которая покрывает суточную потребность в энергии, но не превышает ее, является условием для поддержания постоянной и правильной массы тела.

Суточная потребность в энергии зависит от:

  • индивидуальный уровень метаболизма
  • вес тела
  • рост
  • века
  • секс
  • уровень физической активности.

Типы тренировок

Тренировки на выносливость , с другой стороны, вызывают изменения в сердечно-сосудистой системе, дыхательной системе и обменных процессах. Под влиянием регулярных физических упражнений жизненная емкость легких увеличивается и возможна их максимальная вентиляция. Благодаря тренировке увеличение вентиляции меньше, чем раньше, при той же нагрузке на организм. Поглощение кислорода улучшается, главным образом, за счет углубления дыхания без увеличения их частоты, и использование кислорода, содержащегося во вдыхаемом воздухе, определенно лучше.

Изменения в системе кровообращения включают увеличение сердечного выброса из-за улучшения его объема выброса, иногда также наблюдается сердечная гипертрофия. Тренировка ограничивает физическую нагрузку изменениями распределения крови в организме - уменьшение потока через сосуды пищеварительного тракта менее выражено, при этом уменьшается приток крови по коже. Физические упражнения улучшают работу желез внутренней секреции, и, таким образом, основным методом передачи тепла становится путь испарения.

Тренировка на выносливость также вызывает изменения в самих мышцах. Поглощение кислорода из крови, протекающей через кровеносные сосуды, увеличивается. Ферментативные изменения происходят в биохимических циклах, что снижает скорость деградации гликогена, содержащегося в мышцах, и в то же время становится более эффективным для получения энергии из жирных кислот. В результате выработка молочной кислоты и ее накопление в мышцах снижается, и возможна более длительная работа мышц, поскольку запасы углеводов замедляются. Повышенная потребность в жирных кислотах приводит к их большему выделению из жировой ткани. У людей, тренированных в мышцах, гликоген накапливается в больших количествах.

Тренировка всего тела - обычно выполняется в тренажерном зале, его характерной особенностью является то, что во время одной тренировки тренируется много частей тела (чем больше, тем лучше). Общее правило этого вида тренировок заключается в том, что мы начинаем тренировки с самых больших частей тела и заканчиваем самыми маленькими. Примером такой тренировки в течение одного сеанса может быть комбинация тренировки груди, плеч, трицепса, спины, ног и бицепса. Обучение FBW обычно проводится 3 раза в неделю и может использоваться кем угодно, независимо от стажировки.

SPLIT - В отличие от тренировок FBW, этот тип тренировок фокусируется на отдельных группах мышц, которые участвуют в одной тренировке. Примером такой тренировки за один сеанс может быть комбинация тренировки мышц спины и бицепса. В этом тренинге каждая мышечная группа тренируется один раз в неделю.

Тренировка кардио-типа - это аэробное усилие, которое означает практически любую физическую активность, например, бег, езда на велосипеде или степпер. Его цель - ускорить сердцебиение (частоту сердечных сокращений), благодаря чему богатая кислородом кровь перекачивается в мышцы. Во время таких тренировок энергия, необходимая для их тренировок, поступает в основном из углеводов и жиров, что делает кардио-тренировку отличным способом избавиться от лишнего веса и формы.

В зависимости от цели, которую мы хотим достичь, мы должны установить пределы, в которых мы должны поддерживать частоту сердечных сокращений во время упражнений В зависимости от цели, которую мы хотим достичь, мы должны установить пределы, в которых мы должны поддерживать частоту сердечных сокращений во время упражнений.

Зона 1: ниже 50% ЧССмакс - не имеет спортивной точки зрения.
Зона 2: 50% - 60% ЧССмакс - рекомендуется для начинающих; Вы можете дышать легко, а частота сердечных сокращений низкая.
Зона 3: 60% - 70% ЧССмакс - первая зона, в которой сердце начинает тренироваться, рекомендуется для людей, которые худеют.
Зона 4: 70% - 80% HRmax - лучшая зона для улучшения состояния.
Зона 5: 80% - 90% ЧССмакс - высокая и сложная в поддержании скорость, рекомендуется для людей, которые хотят улучшить силу и выносливость.
Зона 6: 90% - 100% HRmax - скорость, которую можно поддерживать только во время коротких спринтов, вы дышите глубоко и глубоко, для опытных пользователей

Источник в Википедии:
метаболизм
Потребность в энергии
Типы тренировок

Похожие

Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
... иложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
Один из менее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Уровень жира в организме | методы измерения жира | таблицы стандартов
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Похудение - чай ​​и травы на время диеты
... калорий, облегчение дефекации, удаление вредных продуктов обмена. Фигуретка-Макс с L-карнитином
Дебют Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 на Android
Хотите сэкономить несколько долларов от вашего ежемесячного плана мобильного телефона? Как насчет тех из вас, кто пользуется тарифными планами с данными, которым нужно внимательно следить за этими МБ и ГБ? Opera
Бесплатные Android приложения для мам
... искали приложения, которые облегчили бы жизнь молодой матери. Вот победители. Noom Weight Loss Coach - приложение для мам, которые хотят похудеть Отличное приложение, которое поможет вам сбросить несколько килограммов и получить лучшую форму. Его создатели прошли через сложное искусство - они создали приложение, которое имеет много полезных функций и является довольно сложным, и в то же время очень простым в использовании.
Спарринг-партнер Поветкина Для Кличко это будет очень сложный бой
Мариуш Вах считает, что предстоящий бой для Кличко будет сложным Польский супертяжеловес Мариуш Вах, который в качестве спарринг-партнера помогает Александру Поветкину готовиться к бою против Владимира Кличко, поделился
Итальянский журналист о нападении на Аркадиуша Милика: это была спланированная акция
Аркадиуш Милик подвергся нападению и был ограблен, когда он вернулся домой после матча Лиги чемпионов. Преступники остановили его машину, приставили пистолет к его голове и потребовали отдать часы.
Различия между коучингом и другими методами вмешательства
Коучинг, несмотря на то, что он имеет много общих черт с аналогичными процессами вмешательства, такими как терапия или профессиональные консультации, представляет фундаментальные различия. Первое различие между терапией и коучингом заключается в цели . В то время как в терапии цель состоит в том, чтобы «вылечить» в коучинге, цель направлена ​​на развитие будущего человека, а не на лечение какой-либо дисфункции. Точно так же целевая группа отличается, коучинг нацелен на
Типы лицензий, классы и условия
В вашей лицензии есть информация о вас, о каких транспортных средствах вы можете управлять и условиях, которым вы должны следовать во время вождения. Если вы являетесь временным владельцем или обладателем лицензии обучающегося, вы должны иметь при себе свою лицензию во время вождения и показать ее сотруднику полиции по запросу. Однако, если у вас есть открытая лицензия и вы управляете автомобилем или ездите на мотоцикле, вам может быть предоставлено 48 часов для предъявления вашей лицензии
Gran Turismo 4 Скачать бесплатно полную версию игры для ПК
... ию RG Mechanics Repack PC Game в прямой загрузке ссылок. Эта игра взломана и сильно сжата. Gran Turismo 4 PC Описание игры Игра Gran Turismo 4 для ПК - это гоночная игра. Цифровая полифония Разработали эту игру вождения. Sony Computer Entertainment America Опубликовал эту игру-симулятор. Эта игра является четвертой в серии Gran Turismo и поставляется с новыми функциями. Геймер должен

Комментарии

Вы хотите сбросить вес с ног (жира) или похудеть (мышцы)?
Вы хотите сбросить вес с ног (жира) или похудеть (мышцы)? Самый банальный (к сожалению, не очень точный) способ проверить это - выпрямить ногу, сильно напрячь ее и поймать кожу вместе с жиром. Если складка большая - проблема просто в больших бедрах, если складка маленькая или вы едва можете поймать - у вас мускулистые ноги. Проблема с этим измерением состоит в том, что кто-то может быть очень худым и иметь небольшой процент жира - тогда он будет "мускулистым". Я рассчитываю
Это на самом деле?
Это на самом деле? Ну, не обязательно в моем случае. Шестерни и велосипедные прогулки, проведенные параллельно с Garmin и ремнем HRM компании (хотя предыдущее поколение, а не HRM-Run), дали почти идентичные результаты в обоих случаях. Конечно, были различия. Например,
Вы думаете, что роликовые коньки - это реликвия?
Вы думаете, что роликовые коньки - это реликвия? Вы не правы! Прислушайтесь к советам опытных Rolskomaniaków и позаботьтесь о правильно подобранных защитниках для езды. Это даже ролик "обязательный", без которого вы не должны надевать ноги. В нашем руководстве вы узнаете, почему это так.
Покупка первого коврика часто продиктована финансовыми соображениями, но должно ли это означать выбор продукта «на мгновение»?
Покупка первого коврика часто продиктована финансовыми соображениями, но должно ли это означать выбор продукта «на мгновение»? Узнайте, какой коврик выбрать, чтобы наслаждаться им дольше. В конце статьи мы также представляем мнения пользователей сайта Интернет-портала Yoga. Какой коврик для йоги вы выбираете? На рынке много матов, очень похожих на первый взгляд. Опытные йоги, благодаря методу проб и ошибок, уже сумели выбрать тот, который им больше всего подходит.
Здесь возникает вопрос о термоактивной одежде, что это?
Здесь возникает вопрос о термоактивной одежде, что это? Я напишу об этом ниже, но в «двух словах» есть одежда, которая позволяет нам сохранять тело сухим во время упражнений, потому что они выводят пот за пределы материала, а также регулируют температуру тела. Почему из материала, из которого сшиты спортивные штаны или шорты, должна быть смесь эластана и полиэстера? Что ж, лучшая тренировочная одежда, независимо от того, свободна ли она или сжимается, подойдет вам, то есть она будет растягиваться
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения? Br J Sports Med 2006: 40: 738-739. ↑ 12,0 12,1 Линч С. Оценка травмированной голеностопного сустава у спортсмена. J Athl Train 2002 37 (4) 406-412 ↑ Каннус П. Строение сухожилия соединительной ткани. Скандинавский журнал медицины и науки в спорте.
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
Road Racing 2018 - как это было год назад?
Road Racing 2018 - как это было год назад? Серия велогонок Dadelo Road Racing началась год назад. Конкуренты соревновались в Боброве и Броднице (дважды), а также в Голуб-Добжинь, Свёнтках и Випельске. В этом цикле приняли участие 336 мужчин и 36 женщин. Игроки могут выбирать с двух дистанций. Более короткий был предназначен для женщин и менее опытных любителей езды на велосипеде. Долгосрочные сражения велись более продвинутыми эскадронами.
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится?
Должно ли использование моды ограничиваться эстетикой и возможной защитой от погодных условий, или это может, например, способствовать общению и спасать жизни?
Как тебе это нравится?
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование?
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы, потому что, очевидно, хотя обычно они менее удобны, они, конечно, намного

Вы хотите сжечь некоторые калории?
Как искать такие приложения?
О это, и имеет ли это значение?
Как насчет тех из вас, кто пользуется тарифными планами с данными, которым нужно внимательно следить за этими МБ и ГБ?
Вы хотите сбросить вес с ног (жира) или похудеть (мышцы)?
Это на самом деле?
Вы думаете, что роликовые коньки - это реликвия?
Покупка первого коврика часто продиктована финансовыми соображениями, но должно ли это означать выбор продукта «на мгновение»?
Покупка первого коврика часто продиктована финансовыми соображениями, но должно ли это означать выбор продукта «на мгновение»?
Какой коврик для йоги вы выбираете?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5