Explore the Cape Tours

Dadelo Road Racing 2019

  1. Календарь велосипедных событий - планируйте велосипедный сезон 2019!
  2. Road Racing 2018 - как это было год назад?
  3. Гонка на кубок мэра города Бродницы 2018 - велогонка для любителей
  4. Еще один день, еще один дорожный марафон!

Дорожные велосипеды становятся все более популярными в нашей стране. Поэтому неудивительно, что возрастает интерес к велосипедным событиям, что выражается не только в большом количестве поклонников, но и тех, кто принимает участие. Чтобы амбициозные велосипедисты могли безопасно участвовать в гонках и достигать лучших результатов, мы снова станем партнером серии мероприятий под названием Dadelo Road Racing.

Местом проведения семи игр являются две соседние провинции: Куявско-Поморская и Варминско-Мазурская. В дополнение к впечатлениям от конкурса в живописных пейзажах северной части Польши, победители могут рассчитывать на призы, спонсируемые Dadelo, который также выставляет своих представителей.

Календарь велосипедных событий - планируйте велосипедный сезон 2019!

Намерение организаторов - это серия схваток, определенных как соревнования по велоспорту для любителей. Чтобы не пропустить важные велосипедные события, достаточно взглянуть на календарь, в котором указаны даты, места встреч и названия гонок. Предстоящая борьба состоится в апреле, и будут выиграны материальные и финансовые призы. Приглашаем на соревнования! Семь встреч были объявлены. Стоит проверить регламент предстоящих гонок - больше появится позже в сезоне. Вот график всего цикла соревнований:

  • Бродница 6.04.2019 - Всероссийская велогонка на Кубок мэра города Бродницы
  • Боброво 7/04/2019 - XI Национальная велогонка на Кубок мэра коммуны Боброво
  • Ольштын 1.06.2019 - Критерий улицы
  • Праздники 2.06.2019 - V Всероссийская велогонка на Кубок мэра Свёнтки
  • Голуб Добжинь 16.06.2019 - II Национальная велогонка. Гжегож Пивоварски
  • Бродница 14/07/2019 - 15-й Мемориал Чеслава Поплавского
  • Wąpielsk 18/08/2019 - II Национальная велогонка на Кубок мэра Вёпельской коммуны

В прошлом году мы приняли участие в шести гонках. Новинкой в ​​2019 году станут соревнования в Ольштыне. Столица Варминско-Мазурского воеводства примет велосипедистов в июне!

Гонка Бродница, которая является первой в расписании, будет проходить на двух дистанциях. Первый из них имеет 81 километр, состоящий из трех кругов по 27 км. На них начнут работать категории M20, M30, M40 и M50. В Броднице также пройдут гонки для женщин и категорий M60, M70 и Amator - участники пройдут дистанцию ​​в 52 км, что составляет два круга.

Еще одно спортивное событие - XI Национальная велогонка на Кубок мэра коммуны Боброво - состоится на следующий день после соревнований в Броднице. Велосипедистам будут доступны две дистанции: короче 36 км и длиннее 72 км.

Road Racing 2018 - как это было год назад?

Серия велогонок Dadelo Road Racing началась год назад. Конкуренты соревновались в Боброве и Броднице (дважды), а также в Голуб-Добжинь, Свёнтках и Випельске. В этом цикле приняли участие 336 мужчин и 36 женщин. Игроки могут выбирать с двух дистанций. Более короткий был предназначен для женщин и менее опытных любителей езды на велосипеде. Долгосрочные сражения велись более продвинутыми эскадронами.

Первые велогонки для любителей состоялись 21 и 22 апреля. Игроки сильно греют солнце, хотя ветер тоже был очень сильный. Потребовалось много сил и решимости пройти через следующие участки асфальтированной дороги! Любительские велогонки, которые открыли серию встреч, проходили в районе Бродница и Боброва. Во время борьбы на дорогах Куявы и Варминско-Мазурского, густые лучи солнечного света попадали на дорогу. Маршрут был окружен лугами, которые чередовались с затененными участками, полными деревьев. Каковы были различия между соревнованиями, открывающими цикл дорожных марафонов?

Гонка на кубок мэра города Бродницы 2018 - велогонка для любителей

Велосипедный календарь Dadelo 2018 был открыт гонкой за Кубок мэра Бродницы. Участвующие в нем участники соревновались на выбранной ими дистанции - длиннее или короче. Первый требовал более тщательной подготовки, потому что он был вдвое больше другого! Его маршрут составлял 87 км, для чего ему требовалось отличное физическое состояние и сильная работа ног. Более короткое расстояние 36 км было более популярным. В нем приняли участие несколько десятков игроков и дюжина конкурентов.

Велосипедные гонки Dadelo оказались довольно сложной задачей для многих участников, потому что три круга были побеждены чуть более чем тридцатью гонщиками. Порывистый ветер и складывание ландшафта были причиной трудной поездки, а это значит, что не все достигли финишной черты.

Порывистый ветер и складывание ландшафта были причиной трудной поездки, а это значит, что не все достигли финишной черты

Победа была решена на последних метрах - победителем стало последнее препятствие, которое было большим подъемом в гору. Любительские шоссейные гонки в Броднице закончились так увлекательно. Последний этап маршрута позволил игрокам Dadelo занять место на подиуме в соответствии с их возрастными категориями. Адриан Ях занял третье место, а Роберт Левандовски - вторым. Мы также хотели бы поздравить Артура Корча, борьба которого определила позицию сразу за трибуной.

Мы также хотели бы поздравить Артура Корча, борьба которого определила позицию сразу за трибуной

Порывистый ветер - всегда высокая планка для пелотона, поэтому вы должны ценить всех конкурентов, которые открыли прошлогодний цикл шоссейных гонок для любителей. Игроки вернулись в Бродницу в августе, когда состоялся 14-й Мемориал Чеслава Поплавского.

Еще один день, еще один дорожный марафон!

На следующий день в календаре велосипедных событий была указана общенациональная велогонка на Кубок мэра коммуны Боброво. Были снова две дистанции - 36 км и 72 км. Любительские велогонки для мужчин и женщин подтвердили работоспособность десятков игроков и игроков. Многие успешно доказали, что дорожные марафоны предназначены для всех, независимо от возраста и пола. Велогонки позволяют вам получать удовольствие от вашей религии, которая снова была огромной из-за сильного ветра.

Соревнование на дорогах в Бобруве завершилось еще одним подиумом для велосипедистов Дадело после Бродницы. На этот раз Адриан Яч перешел на сцену с Робертом Левандовски - они заняли второе и третье место соответственно. Мы довольны командой, которая последовательно достигает целей! Мы полны восхищения участниками, увенчавшими дорожные марафоны местом на подиуме. Мы хотели бы поздравить всех, кто принял признание и принял участие в конкурсе. Спасибо всем гонщикам и призываю вас принять участие в следующей борьбе. Те, кто интересуется велоспортом, должны быть заинтересованы репортаж Бартоша Хузарского с Тур де Франс 2018 на что мы сердечно приглашаем вас.

Похожие

Как покрасить кухню?
... один цвет, и мы можем играть с его насыщенностью. «Роботы» в этом типе интерьера делают аксессуары, которые придают комнате надлежащий характер. В общем, все должно быть чисто и аккуратно. Монохромные цвета на стенах - огромное преимущество. Кухня выглядит феноменально, кажется упорядоченной и чистой. Подчеркивая минималистский стиль заставляет домовладельцев постоянно заботиться о порядке. Все дополнения также доступны в «мини» версии. Чем меньше, тем лучше - поэтому мы прячем все ненужные
Как похудеть ноги?
Ноги - мы помним их особенно, когда температура поднимается, потому что пришло время вынимать из гардероба шорты, платья и юбки. И проблема начинается: потому что вдруг выясняется, что большинство женщин хотят похудеть, но не совсем умеют. Это хорошо, что я знаю. Я скажу тебе. Один из самых распространенных вопросов, который я получаю, - это вопрос о моих ногах. Обычно это звучит так: «Привет, я хотел бы похудеть, но я не хочу набирать слишком много мышц. Как это
Bluetooth 4.0: что это, и имеет ли это значение?
Один из менее известных фактов, появившихся вчера об iPhone 4S, заключается в том, что это первый телефон с Bluetooth 4.0, последней версией Bluetooth. Пока еще не так много продуктов с Bluetooth 4.0 - на самом деле, два из последних продуктов, поставляемых с Bluetooth 4.0, также от Apple: MacBook Air и Mac Mini. Bluetooth 4.0 обратно совместим со всеми другими версиями Bluetooth, поэтому вы можете без проблем соединить существующие гарнитуры Bluetooth с новым iPhone.
Как поднять престиж клуба?
Модно, комфортно, качественно. Персонализированная спортивная одежда - один из самых быстрых способов поднять престиж спортзала. Польский бренд Vertiss отвечает потребностям каждого, кто ищет уникальную спортивную одежду с характером. Это стильные модели, которые будут отражать личную атмосферу места и станут его дополнительной рекламой. Vertiss производит спортивную одежду в течение 20 лет, а с 2015 года она также создает
Как уменьшить аппетит: 7 правил
Как перестать переедать и умерить свой чрезмерный аппетит? Оказывается, все довольно просто - достаточно придерживаться следующих советов 1. Пейте больше воды Очень часто чувство жажды мы принимаем при желании поесть. Стакан обычной негазированной воды за 30 минут до каждого приема пищи поможет вам быстрее достичь
Как похудеть на простых продуктах
... одинаково. Главный автор исследования Бритт Бартон-Фриман считает - Нет никаких доказательств, что картофель, приготовленный правильным способом, способствует увеличению веса. На самом деле этот корнеплод даже может быть частью диеты для похудения. В одной средней отварной картофелине в мундире содержится больше калия, чем в банане, и почти целая дневная норма витамина С. В отварной или печеной картошки нет жиров, натрия и, конечно, холестерина. Печеный в мундире
23 сентября: самое главное за день
... города Харькова. В частности, в Волчанском районе отравились 10 человек, из них 8 умерли. Алкогольные напитки пострадавшие приобрели на разлив в магазине "Мечта" в с. Охримовка. В населенных пунктах, где зарегистрировано отравления (с. Охримовка и с. Октябрьское Второе) проводятся подворные обходы. В Изюмском районе отравились четверо граждан, которые приобрели алкогольный напиток на розлив в магазине в с. Иванчуковка. Два человека умерли, один пострадавший потерял зрение,
Студенты получили ключ от города
Юве, Ювеналия, которая не пьет, этот мошенник кричал участникам громкой и красочной процессии, которая прошла сегодня (четверг, 17 мая) через Еленя-Гура. Это признак того, что в этом году начался студенческий праздник. - Я надеюсь, что что-то из этого города останется после этого события,
Новый год и Новый год на склоне в Зеленецкой лыжной арене
... еще раз положительно удивил в этом сезоне, благодаря чему рождественский и новогодний период, который в настоящее время проходит в Зеленце, привлекает не только любителей, но и профессионалов почти всех видов катания на лыжах. В дополнение к этому альпийскому городу, все чаще и чаще на гребне Орлицких гор появляются любители классического катания на лыжах, где есть несколько десятков километров очень хорошо подготовленных трасс и туристы, которые могут попробовать горный поход в зимних условиях.
Акция: купи один смартфон, а другой (Киано) получи за 1 зл!
Часто бывает так, что нам нужно купить несколько телефонов, где второй, немного слабее, мы можем отдать менее требовательному человеку или хранить в качестве замены устройства. Так уж сложилось, что в магазине Media Expert проходит акция, при которой, покупая один телефон, другой можно взять за 1 злотый или 99 злотых - в зависимости от выбранной модели. Выбирая смартфон из первой ценовой группы, мы можем купить смартфон Kiano Elegance 5.0 Lite за 1 злотый бесплатно. Какие устройства мы
Как скачать платные Android-приложения бесплатно и легально
Приложения Android часто покрываются временными рекламными акциями, благодаря которым мы можем загрузить их полностью бесплатно. Каждый день появляется новое предложение для другого платного приложения, чтобы каждый день мы могли скачивать приложение или игру, за которые нам обычно приходилось бы платить. Как искать такие приложения?

Комментарии

Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас? Пожалуйста, запишите время в секундах. Внимание: рекомендуемые упражнения вы можете найти по ссылке выше. До 30 секунд: О, о, вы действительно тусуетесь! Рецепт для большей силы: 4 комплекта Упражнения 1 (Обратный подъем таза Упражнение), затем выполните упражнения с 5 по 8 (постоянные диагональные хрусты, наклоны поясничных ног, размах гантелей одной руки, изгиб гантелей
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis? Сегодня мы имеем дело с похожими чувствами, потому что мы празднуем десятую годовщину премьеры GTA IV - тайтла, ориентированного практически на все современные игры с открытым миром. Удивительно, что прошло десятилетие ... Игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Несмотря на это, мало кто назвал «четверку» лучшей версией серии Grand
Как это сделать?
Как это сделать? В этой статье я скажу, что большинство из вас хотели бы иметь красивые, стройные ноги, возможно, слегка поцарапанные, спортивные, но без преувеличения. Хорошо, как действовать? КАК МЕДЛЕННО НОГИ? Девушки хотят похудеть по двум причинам: ноги большие из-за жира ноги большие из-за мышц - и здесь я должен кое-что добавить, эта ситуация очень редкая. Большинство девушек, которые говорят мне, что у нее мышцы на ногах,
Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты?
Так почему бы не сравнить себя с конкурентами до того, как это сделают ваши клиенты? Реализуйте цену своих конкурентов. Инструменты, которые показывают сравнение цен, позволяют увидеть, как ваши конкуренты оценивают свою продукцию. Видя какой тип цены работает хорошо для популярных конкурентов вы лучше поймете, как оценивать товары в вашем магазине. Вы будете знать, какие конкуренты предлагают
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование?
Кто-нибудь еще будет использовать это оборудование? Полученные ответы помогут вам в выборе гребцов с точки зрения размеров, качества, долговечности. Я думаю, что взаимосвязь между этими параметрами и полученными ответами никому не нужно объяснять. ЦЕНА Хотя это не должно иметь место, цена является окончательным фактором, определяющим выбор оборудования. Здесь выигрывают механические гребцы, потому что, очевидно, хотя обычно они менее удобны, они, конечно, намного
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру?
Но что произойдет, если вы возьмете некоторых детей и заставите их думать, что играть на пианино - это как играть в видеоигру? Вы получаете музыку. Это DoReMiFaSoft. Программное обеспечение для компьютерного программного обеспечения, которое помогает малышам бить эти большие заметки. Желанию здесь всего четыре года. Хеллен Хайнер: Это работает очень быстро и действительно эффективно, как будто у меня есть дети 10 лет, 9 лет, которые на одном уроке начинают играть
Как это выглядит с немного большей (и более дорогой) моделью с дополнением «Макс»?
Как это выглядит с немного большей (и более дорогой) моделью с дополнением «Макс»? Это тоже устройство стоит нашего внимания? Смотрите сами. Техническая спецификация 5,5-дюймовый дисплей Full HD, то есть 1920 × 1080 пикселей (ppi = 401), 2,5D, восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P10 от Mali-T860 MP2, 3 ГБ ОЗУ, Android
Как вы оцениваете нашего тренера в серой спортивной куртке?
Как вы оцениваете нашего тренера в серой спортивной куртке? Красная спортивная куртка для горных походов в соответствии с Edyta Herbuś Edyta Herbuś использует красную женскую куртку во время горных походов. Звезда заботится о комфорте и безопасности на горной тропе и является примером того, как хорошо подготовиться к
Может кто-то еще это сделает?
Может кто-то еще это сделает? Вы требуете от меня слишком многого! Девятилетние дети много и счастливы жаловаться. Они часто реагируют жалобами на неудобные ситуации. Десятилетние - прирученные эмоции (хотя бы немного) Десятилетний. Что играет в его душе? ... Позитивные звуки для родителей. Он не спорит, не спорит так же, как раньше. Он больше готов следовать указаниям своих родителей, и, более того, он видит их законность. Он собирает знания из разных источников - из семейного
Как будет выглядеть расчет автомобиля, если договор лизинга был подписан ранее?
Как будет выглядеть расчет автомобиля, если договор лизинга был подписан ранее? Ответы на эти и другие вопросы о лизинге в записи. Лизинг легкового автомобиля - действующие правила В соответствии с действующими нормативными актами предприниматель, использующий лизинговый автомобиль в своей предпринимательской деятельности, к расходам на получение дохода имеет право включать: все расходы, связанные с эксплуатацией автомобиля и
Как мы должны красить нашу кухню?
Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели? На фото: Еврокласс Студия Монохромная отделка стен В течение некоторого времени монохроматические решения были хитом в кухонном оборудовании. Это отличный вариант не только в минималистических интерьерах. Это здесь

Road Racing 2018 - как это было год назад?
Road Racing 2018 - как это было год назад?
Каковы были различия между соревнованиями, открывающими цикл дорожных марафонов?
О это, и имеет ли это значение?
Как поднять престиж клуба?
Как искать такие приложения?
Удерживайте позицию как можно дольше - как долго это для вас?
Как это выглядит с немного большей (и более дорогой) моделью с дополнением «Макс»?
Это тоже устройство стоит нашего внимания?
Как вы оцениваете нашего тренера в серой спортивной куртке?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5