Реакция Twitter на Гарри Кейна, забившего свой первый гол в августе

1. Тоттенхэм 3-1 Фулхэм
  2. Социальные медиа реагируют на Кейна

Этим вечером футбольные фанаты со всего мира вышли в социальные сети, чтобы пошутить, что Гарри Кейн, наконец, забил гол в Премьер-лиге в августе.

Тоттенхэм 3-1 Фулхэм

«Тоттенхэм» приветствовал «Фулхэм» на стадионе «Уэмбли» во время лондонского дерби во второй половине дня. Обе стороны пережили разные состояния в день открытия календаря Премьер-лиги на прошлых выходных.

Шпоры пробили мимо отважного «Ньюкасла» со счетом 2 гола до 1, а «Фулхэм» потерпел неудачное поражение со счетом 2: 0 от рук «Кристал Пэлас».

И этот матч в полдень, основанный на форме, следовал предсказанной схеме на Уэмбли, хотя Фулхэм представлял большую угрозу для хозяев, чем ожидалось до начала матча.

Незадолго до перерыва Лукас Моура дал «Шпор» заслуженное преимущество, отметив свой первый гол в Премьер-лиге превосходным левым финишем.

Однако Фулхэм был далеко не готов перевернуться и принять поражение, что в итоге привело к тому, что Александар Митрович поднял уровень Коттэджеров на 53-й минуте.

В конце, тем не менее, несмотря на восхитительный боевой дух посетителей, класс Шпор просветился, когда за замечательным штрафным ударом Киран Триппье последовал Гарри Кейн, который сделал решающий третий.

Социальные медиа реагируют на Кейна

Неудивительно, что цель Кейна быстро распространилась с невероятной скоростью, став невероятной победой Премьер-лиги в августе за выдающегося английского киллера.

Реакция в Твиттере была, как правило, блестящей, с некоторыми из лучших моментов ниже:

Пеп Гвардиола по-прежнему застенчив по поводу потенциального переключателя приборов Тоттенхэма

Босс Тоттенхэма Маурисио Почеттино наносит ответный удар по критикам передачи Шпор

Спасибо!

• Вырезать аккорды: смотреть все (Netflix, BBC iPlayer, Hulu) онлайн с помощью VPN.
  • Разблокируйте геоблокировку: VPN дает вам доступ к лучшему контенту из любой точки мира.
  • Конфиденциальность и безопасность: VPN обеспечивает конфиденциальность вашей информации, шифрование активности и анонимность данных.