Мы знаем радио-хит года! Вот самый популярный хит

Explore the Cape Tours

Мы знаем радио-хит года! Вот самый популярный хит

Второй день фестиваля принес много эмоций. Зрители в Opera Leśna и Polsat не только ждали информацию дня, но, прежде всего, имели возможность повеселиться. Как и в предыдущие годы, мы видели артистов на сцене, чьи хиты попадали в эфир рекордное количество раз. Топ-лист, основанный на данных восьмидесяти польских радиостанций, был разработан для ZPAV (Ассоциация производителей аудио-видео) - партнера фестиваля, международной компании "BMAT". Ее работа заключается в мониторинге музыкальных записей и музыкальных клипов на радио и телевизионных станциях в более чем пятидесяти странах мира.

Музыкальное празднование в Сопоте было открыто хором Sound'n'Grace, который приветствовал публику собственной интерпретацией «Shape of You» из репертуара Эда Ширана. Эта песня была на радио 11 000 раз. Абсолютный рекорд!

- Добрый вечер, дамы и господа! - Мачей Рок поклонился сначала, а сразу после него, впервые в роли ведущей в Польше, в сопровождении Евы Фарны. - Привет, Сопот! - это началось!

Кто первый? Маргарет изменилась. Ее живые выступления не перестают удивлять. В Опере Leśna она представила "Что ты делаешь" и ... во время песни она сидела за барабанами! Это надо видеть.

Спокойной ночи "Ночь и день" и романтического Гжегожа Хюи в действии. «Я не отпущу тебя из моих рук, даже если ты похитишь нас. И когда пройдет еще одна буря, на нашу землю придут более сильные », - пел художник, для которого честность в том, что он делает, и связное послание - это путь к успеху. Фанаты ценят это.

Вам не нужно представлять это никому. C-BooL - очень популярный диджей и музыкальный продюсер, автор многих хитов. Одним из них является «Волшебная симфония», записанная в 2016 году с K-Leah, и до сих пор пользующаяся большой популярностью.

Никто не любит жизнь, как Анна Wyszkoni, и ее фанатичная лирика любимы поклонниками художника. Неудивительно, что хит-элита также попала в песню «Я не хочу заботиться», на которой радиостанции также ценят музыку, написанную Яном Борисевичем. Результат? 6 миллионов просмотров музыкального клипа! - Всегда будь собой! - поприветствовала она со сцены в Сопоте.

- Я чувствую серьезность ситуации. Это место знаковое. У меня небольшой стресс, но такой положительный - раскрыл IPLA.TV перед концертом Филип Лато. Победителю конкурса «Ваше лицо звучит знакомо» на Polsat SuperHit Festival 2018 нечего было бояться. Sound'n'Grace со всей энергией вокруг хора представили хит «100».

Кто-нибудь уже задавал этот вопрос: "Почему?" Ответ очевиден. Кая "не возвращается в прошлое и не царапает старые раны", а главное "помнит старую боль". И он дает этот совет всем. От нее трудно отказаться, верно?

- Я люблю возвращаться сюда! Я чувствую себя как дома, - сказала Наталья Шрёдер в разговоре с IPLA.TV перед субботним выступлением. Что она подарила? - «Я обменяю тебя» - это особенная, особенная и интимная вещь для меня. Ностальгия, баллада, очень похожая на меня, - добавил певец, который подчеркивает, что он всегда вкладывает все свое сердце в пение.

Внимание! «Атом любви» вспыхнул в Лесной опере. Лока определенно знает, как разоружить своих поклонников уникальной атмосферой, вдохновить хорошим настроением и принять водоворот приключений. Праздники тут как тут, и эта песня вдохновляет.

В такой хорошей компании не мог пропустить польский представитель на Евровидении. Громи вместе со шведским певцом иранского происхождения Маханом Моином завладел публикой фрагментом «Беглеца» и еще не сказал последнего слова ...

Год назад с песней "Piątek", а на этот раз с хитом "Последний мост". Lanberry, вероятно, знает патент на хиты, которые очень популярны в радиовещании по всей Польше. Но не только потому, что на YouTube у этой песни счетчик уже давно показал 10 миллионов просмотров.

Дебютировав как ведущая Ева Фарна на мгновение вернулась к своей типичной роли, и ей есть чем гордиться. Звезда исполнила две эйфории - песни: «Всё или ничего» и «Эхо», на которые приглашена KaeNa. Оба собрали в общей сложности 50 миллионов просмотров на YouTube!

Эмоции росли каждую минуту. Пришло время для подиума. Третье место? «Дух»! И на сцене снова Громи с Маханом Моином. Сначала они оба восхищались публикой в ​​спектакле «Лесная опера», а затем артист получил заслуженное отличие.

На самом деле его зовут Грегори, все зовут его C-BooL, но он наиболее известен своим хитом «DJ Is Your Second Name». Другой, потому что год назад его "Never Go Away" также занял второе место в концерте Radio Hit of the Year. Призы снова пошли вверх. Фестиваль статуэтки и награда от Radio RMF MAXXX за самый большой хит станции, который вручил Ирек Якубек. - Я благодарю фанатов за то, что они так интенсивно слушают мои записи, - сказал он.

Номер один? Все ясно - «О Пани!» Гжегож Хюй получил фестивальную статуэтку и специальную награду от ZPAV, которую вручил Анджей Пучиньски, председатель правления Союза продюсеров аудио-видео. Поздравляем!

Смотрите на IPLA.TV: "Polsat SuperHit Festival 2018"

"Polsat SuperHit Festival 2018" с пятницы 25 мая по воскресенье 27 мая на телеканале POLSAT.

Смотрите также:
Платиновый концерт открыл Polsat SuperHit Festival 2018
«Эта девушка» провела прекрасный юбилей в Сопоте
Славомир и Кайра с мини-концертом в Лесной опере
День 3. Polsat SuperHit Festival 2018. Это будет весело!

Похожие

Мы знаем номинантов на премию Конрада!
"Миссис Стефа" Магдалена Кичиньска, "Выращивание южных растений методом
Мы выбираем деревянную садовую мебель!
... годаря простой простой мебели (такой как складной стол или даже раскладные стулья) мы создадим небольшой, но уютный уголок, идеально подходящий для послеобеденного кофе или захватывающего чтения. Если мы выберем «максимальный» вариант, давайте подумаем, должна ли зона фактически выполнять функцию второй, наружной гостиной или столовой - это повлияет на дизайн стола и деревянных садовых стульев .
29 апреля 1992 года - день рождения нашей национальной команды!
... вот эту альтернативную программу, которую болельщики могли приобрести в Ужгороде 29 апреля 1992 накануне исторической игры. Раритет
КУБОК МИРА '94; Итальянский хит с 8-Game Ban
Это оцифрованная версия статьи из печатного архива The Times до начала публикации в Интернете в 1996 году. Чтобы сохранить эти статьи в том виде, в котором они были первоначально опубликованы, The Times не изменяет, не редактирует и не обновляет их. Иногда в процессе оцифровки возникают ошибки транскрипции или другие проблемы. Пожалуйста, присылайте отчеты о таких проблемах [email protected].
Штатные даты и расписание 2019
A Установите маленький размер текста A Установите размер текста по умолчанию A Установите большой размер текста Подтверждено состояние матчей и жеребьевка на 2019 год. Игра 1 состоится в Брисбене, Игра 2 в Перте и Игра 3 в Сиднее. Сериал будет проигрываться в течение чуть более месяца с начала июня до середины июля. Светильники 2019 года происхождения ДатаВремя (AEST) *HomeAwayМесто
Места для оживления водителя и зоны отдыха
Распечатать Если вы едете на большие расстояния по дорогам Квинсленда, мы рекомендуем вам делать перерыв каждые 2 часа в течение как минимум 15 минут. Вы можете остановиться на сайте восстановления водителя или в любой зоне отдыха, расположенной по всему штату. Сайты Driver Reviver работают во время школьных и государственных праздников. Зоны отдыха всегда доступны для остановки и восстановления в любое время. Вы должны заранее спланировать места отдыха и места
Карта Дании
... года и заменены бывшими повятами. Их основная задача заключается в защите здоровья, регионального развития и функционирования многих социальных институтов. Список регионов: Столичный регион (регион Ховестаден), Центральная Ютландия (регион Мидтъюлланн), Северная Ютландия (регион Нортжилланд), Зеландия (регион Шилланд) и Южная Дания (регион Сидданмарк). В большинстве муниципалитетов проживает не менее 20 000 человек. Автотранспорт в Дании
Как мы должны заботиться о позвоночнике?
На что жалуются молодые мамы? Помимо недостатка времени и недостатка сна, позвоночник чаще всего дразнит их, эксплуатируя от боли при уходе за младенцем. Стоит позаботиться о правильной осанке и избежать нагрузки. Вам понадобится здоровый позвоночник еще на несколько лет - чтобы нести малыша и его багаж, нажать на коляску и активно играть с дошкольником. В то же время его очень легко перегрузить в первые месяцы ухода за потомством.
GTA IV уже 10 лет - мы помним лучшую игру 2008 года
Время течет очень быстро и неумолимо. Мы знаем об этом чаще всего, когда отмечается очередная годовщина важного события. Некоторые люди понимают это, когда слышат, что люди 2000 года празднуют свой возраст в этом году. Например, я недавно понял, что пятая годовщина знаменитых четырех голов Левандовски в матче с «Реалом» прошла. Конечно, есть много примеров,
Как работает Samsung Galaxy S8 через 1,5 года?
Samsung Galaxy S8 по-прежнему является бывшим флагманским представителем Galaxy S. Однако он постепенно не выходит из цены, которая для все большего числа людей становится просто привлекательной. В этом материале я расскажу вам об устройстве после полутора лет приключений, чтобы вы знали, стоит ли его серьезно интересовать. Как всегда, субъективное введение Я купил восьмую галактику в основном по двум причинам. Прежде всего, когда я решил купить предоплату, я надеялся,
В каких городах США пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года?
Это может показаться вечностью, но 2026 год наступит всего через восемь коротких лет. Многие футбольные фанаты уже строят планы на Кубок мира игры в Северной Америке. Матчи состоятся в Канаде, Мексике и Соединенных Штатах. Чиновники ФИФА выберут 10 принимающих городов США из 17 претендентов. В турнире примут участие 48 команд, которые сыграют всего

Комментарии

Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе? Прежде всего, при планировании еды стоит знать, какие виды жиров встречаются в пище, и знать их основные свойства. Это позволит вам сбалансировать свой рацион и предотвратить лишение необходимых ингредиентов. Насыщенные жиры - где они происходят? Жирные кислоты, которые являются основным компонентом жиров, подразделяются на: насыщенные жирные кислоты, мононенасыщенные
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности? Для этого вам необходимо заказать цветы и букеты для капота автомобиля и дополнительные украшения. Некоторые пары хотят пойти на свадьбу, что-то более оригинальное, и решили взять напрокат лимузин, хаммер, волгу, мустанг, кадиллак или роллс-ройс, ретро-автомобили или британцы (тогда нужно заказывать погоду накануне)
Мы хотим выбрать вариант?
Мы хотим выбрать вариант? Нажмите стрелку вправо. Мы хотим выбрать другой? Нажмите вверх или вниз, а затем подтвердите право. Мы хотим вернуться в предыдущее меню? Стрелка влево. Даже «вариации» (например, нажмите вниз на тренировочном экране, чтобы перейти
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома?
Так что вам нужно запастись, помимо гантели, если вместо спортзала мы решим заниматься дома? Подтягивающий бар Обязательный элемент мужского спортивного зала набирает все больший интерес со стороны женщин. Вытягивание палки - прямой путь к сильной спине и рукам, в то время как подъем ног в провисании на палке - настоящая проблема для мышц живота. Линия подбородка занимает мало места , поэтому рядом
Итак, с чем мы имеем дело в Asus Zenfone 2?
Итак, с чем мы имеем дело в Asus Zenfone 2? Смартфон работает на Atom 3580. Чип характеризуется 64-битной архитектурой и четырьмя ядрами, каждое из которых работает на частоте 2,3 ГГц. Вдобавок к этому Zenfone 2 получил в качестве первого смартфона в мире 4 ГБ двухканальной оперативной памяти, а графика оснащена чипсетом PowerVR 6430. На файлах, купив эту модель, вы получите до 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон поддерживает, конечно же, LTE, 802.11ac WiFi, Bluetooth 4.0, поддержку двух
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения? Br J Sports Med 2006: 40: 738-739. ↑ 12,0 12,1 Линч С. Оценка травмированной голеностопного сустава у спортсмена. J Athl Train 2002 37 (4) 406-412 ↑ Каннус П. Строение сухожилия соединительной ткани. Скандинавский журнал медицины и науки в спорте.
Итак, возникает вопрос: из того, что мы видели до сих пор, какой из Mate 20-х вы бы купили?
Итак, возникает вопрос: из того, что мы видели до сих пор, какой из Mate 20-х вы бы купили? Позвольте мне знать в комментариях ниже. [ ИСТОЧНИК ]
Как мы должны красить нашу кухню?
Как мы должны красить нашу кухню? Нанести яркие цвета или, может быть, нежные пастели? На фото: Еврокласс Студия Монохромная отделка стен В течение некоторого времени монохроматические решения были хитом в кухонном оборудовании. Это отличный вариант не только в минималистических интерьерах. Это здесь
Что мы делаем?
Что мы делаем? Мне очень тяжело, мне очень грустно! Я хочу, чтобы вы все и все журналисты обсудили вопросы ". По количеству медалей вы можете понять, где вы находитесь в мире ...
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis?
Помните, как некоторое время назад мы не верили, что прошло десять лет с момента выхода легендарного Crysis? Сегодня мы имеем дело с похожими чувствами, потому что мы празднуем десятую годовщину премьеры GTA IV - тайтла, ориентированного практически на все современные игры с открытым миром. Удивительно, что прошло десятилетие ... Игра встретила ожидаемое большинство игроков и рецензентов, и оценка 10/10 упала, как рукава. Несмотря на это, мало кто назвал «четверку» лучшей версией серии Grand

Кто первый?
Результат?
Кто-нибудь уже задавал этот вопрос: "Почему?
От нее трудно отказаться, верно?
Что она подарила?
Третье место?
Номер один?
На что жалуются молодые мамы?
Какие жиры мы должны есть и что мы должны ограничить в своем рационе?
Насыщенные жиры - где они происходят?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5