Explore the Cape Tours

Болгария - 62 с 2 медалями

ОЛИМПИАДА 2012   Больно ты не можешь позвонить или показать болгарского чемпиона или хотя бы медалиста

ОЛИМПИАДА 2012

Больно ты не можешь позвонить или показать болгарского чемпиона или хотя бы медалиста! Больно, хотя ты не хочешь в этом признаться! Здесь, в Америке, между людьми любого происхождения и телевидения, которые они транслируют, когда они живут, когда на записи, только их спортсмены. Даже открытие и закрытие лондонской Олимпиады, и не только, на записи!

Прощай, Лондон ... до недавнего времени болгарский спорт!

12 августа 2012 г. И наши последние две надежды на по крайней мере еще одну олимпийскую медаль на Олимпийских играх 2012 года вчера и сегодня были малочисленны, и у Болгарии есть только два отличия на 62-м месте в финальном зачете, выровненные с такими странами, как Тайбэй и Малайзия, и опередив такие страны, как Ботсвана и Бахрейн. ,

Болгарская команда достигла своего малейшего участия в Олимпийских играх в течение 60 лет и впервые с 1952 года в Хельсинки без золотой медали с Олимпийских игр. Другой «рекорд», поставленный в традиционном болгарском спорте - борьба, поскольку наши остались без медали за Впервые в Атланте, 1996.

Наша первая упущенная возможность была вчера, когда болгарский ансамбль художественной гимнастики занял 6 место в финале олимпийского турнира в Лондоне. Под звуки «Лунной сонаты» Бетховена болгары были абсолютно безупречны в первом выступлении с пятью мячами и стояли на третьем месте после России и Италии. Но во втором спектакле с тремя обручами и двумя полосами амбициозные болгары выбрали рискованную комбинацию, которая привела к большому количеству ошибок и низкому счету и держалась подальше от медалей. Ожидается, что золотые медали отправятся в Россию, и Беларусь восстановила свое отставание от первого раунда и достигла серебра перед Италией с бронзой.

К концу года болгарский ансамбль вышел с хорошим четвертым местом в квалификации. Михаела Маевская, Ренета Камберова, Елена Тодорова, Кристиана Тодорова, Екатерина Велкова и Цветелина Найденова во главе с Илианой Раевой отдали все, кроме себя. Много, много закулисных игр и демонстрация силы - так старший тренер ансамбля художественной гимнастики Илиана Раева определила результаты в первый день олимпийского турнира в Лондоне.

«Достойным» олимпийским примером была оценка Италии, которая была оценена судьями в первый день, а оценка Болгарии была позором для спорта. Доказательства появились, как только технический комитет перешел в комитет судей в четверг вечером. В финале Италия сбросила группу с поля и все же дала им высокий балл и достигла бронзовых медалей.

Гимнастка Михаэла Маевска рассказала «Дневнику», что болгарский ансамбль превосходно подготовлен, но в последнем матче он не выдержал напряжений, допустил много ошибок и упустил шанс на медаль.

«Мы не верили в это, мы были уверены, что сыграем это, потому что мы были такими классными, но мы этого не сделали. Ничего не поделаешь. Надеемся, мы будем готовы к следующей Олимпиаде ».

Конец Игр для Болгарии поставил наших волейболистов сегодня, уступив 1: 3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25) из Италии в бронзовой медали на олимпийском турнире и заняв 4-е место в Лондоне, уравнивая их второй по величине успех. Болгарские волейболисты пришли на Олимпиаду 2012 без ожиданий, но сумели выйти в 1/4 финала, создав возможность даже побороться за олимпийский титул. Наша молодая команда выиграла 5 побед и потеряла 3 поражения.

Одним из наших спортсменов, которому было стыдно, был пятикратный чемпион мира Станка Златева, который выиграл серебряную медаль на лондонском олимпийском турнире в весовой категории до 72 кг, тем самым «подметая глаза» на наш традиционно сильный мужской класс, который уже вышел рейтинг. Златева выиграла 1-ю часть финала россиянки Натальи Воробойовой, но на втором месте после соперницы она проиграла матч. Ранее болгарский рестлер добился четырех побед подряд и каждый с определенным счетом 2: 0.

Боксер Тервел Пулев привез Первая олимпийская медаль для Болгарии в Лондоне с лондонской Олимпиады, по-прежнему рейтинг в полуфинале. Пулев остался с бронзовой медалью после тяжелой потери в полуфинале с 5:21 чемпиона мира Александра Уссика в категории 91 кг на Олимпийских играх в Лондоне. Тервел посвятил медаль своему личному тренеру Бориславу Бояджиеву и капитану национальной сборной по футболу Стилияну Петрову.

Пулев подписал 5-летний профессиональный контракт с Международной ассоциацией любительского бокса (AIBA), который позволит ему со следующего года в качестве любителя проводить профессиональные матчи.

«Профессиональный бокс АИБА продолжает расширять свои звезды к великому открытию осенью 2013 года. Тервел Пулев подписал контракт и станет одним из них. Он двукратный серебряный призер чемпионатов Европы. «Он очень крепкий, и у него остался крокодил с грозой», - говорится в федеральном пресс-релизе.

Сумма медалей для Болгарии на летних Олимпийских играх в Лондоне равна двум Сумма медалей для Болгарии на летних Олимпийских играх в Лондоне равна двум.

В рейтинге медалей находятся США, на втором месте Китай, за которым следуют Великобритания, Россия и Южная Корея. Для Болгарии в качестве члена ЕС остается облегчение, что если количество медалей рассматривается международными группировками стран, то победителем медали является Европейский союз. Все страны в первой десятке имеют долгосрочные программы олимпиад и чемпионатов, и никто не работает в последнюю минуту в первый раз.

Эта статистика довольно печальная, и даже больше ... У Болгарии нет ни одной золотой медали. И это самое слабое представительство Болгарии за 60 лет. Плохая история ... кроме того, что наш футбол и болгарский спорт в целом улаживаются ... Возможно, в спорте есть крушение, но разруха в болгарском духе, безусловно, есть!

Это не мнение премьер-министра Бойко Борисова, известного спортсмена и чемпиона, который сказал, что «лично я очень доволен выступлением болгарских команд. Почти во всех дисциплинах - если мы проиграли, это было либо удача, либо мы не могли получить достаточно. Это показывает, что методология, подготовка, усилия, которые люди предпринимают, очень велики ».

Президент Болгарского олимпийского комитета (BOC) Стефка Костадинова высказала совершенно другое мнение премьер-министра Бойко Борисова: «Мы не рады, что у нас две медали. Для меня это совсем не достижение. С двумя медалями мы возвращаемся, какой вывод? Много ошибок как в методологии, так и в подготовке, а также в некоторых самих конкурсантах. Неважно, где мы готовим наших спортсменов, все были гарантированы - и те, кто тренировался за границей, и те, кто в Болгарии. Каждое желание было выполнено. Я не вижу, где ошибка. Они скажут нам, где это. Они должны собраться вместе - федерации, тренеры, специалисты АНБ. Что мы делаем? Мне очень тяжело, мне очень грустно! Я хочу, чтобы вы все и все журналисты обсудили вопросы ".

По количеству медалей вы можете понять, где вы находитесь в мире ... больше для нашего поста в Лондоне

КЛАССИФИКАЦИЯ ПО МЕДАЛЯМ: Медаль граф

Больно ты не можешь позвонить или показать болгарского чемпиона или хотя бы медалиста! Больно, хотя ты не хочешь в этом признаться! Здесь, в Америке, между людьми любого происхождения и телевидения, которые они транслируют, когда они живут, когда на записи, только их спортсмены. Даже открытие и закрытие лондонской Олимпиады, и не только, на записи!

Прощай, Лондон ... до недавнего времени болгарский спорт!

НАШИ НАДЕЖДЫ В предыдущих матчах сборная Болгарии по волейболу буквально разбила Германию с игрой 3: 0 (25:20, 25:16, 25:14) всего за 71 минуту, и впервые за 32 года наше имя входит в четверку лучших - хорошая команда на Олимпийских играх. Ребята Найдена Найденова одолели немцев во главе с бельгийцем Виталом Хайненом на глазах у президента Болгарии Розена Плевналиева и всех руководителей Олимпийского комитета и Федерации волейбола. Самый большой успех для Болгарии на Олимпийском турнире по волейболу - второе место в Москве в 1980 году.

родственный

Похожие

Болгария начала выигрывать олимпийские соревнования по волейболу
Sn. BGNES Сборная Болгарии по волейболу начала побеждать в отборочном турнире Олимпийских игр в Лондоне. На арене Армеек игроки Радостина Стойчева победили Словению со счетом 3: 0 (25:23, 25:18, 25:22). Самым сложным для сборной стала первая игра, в которой словенцы повели в 16:14. В следующих двух играх победа стала легче. Мэтью Казийски набрал 15 очков
Болгария вернула его Ирану с боем на «Арене Армеец»
Сборная Болгарии стартует со второго группового этапа чемпионата мира по волейболу. Ребята Пламена Константинова победили Иран со счетом 3: 0 (25:19, 28:26, 26:24) в зале Арена Армеец. Обе команды встречаются во второй раз во время чемпионата мира в Булье и Италии. В группе D, которую играли в Варне, персы одолели 1: 3, но сегодня «львы» взяли сладкую месть. Как и три года назад на чемпионате Европы, а теперь и на чемпионате мира, поляки были потрясены всем. Перед СМИ
Трамп: США не хотят быть полицейскими на Ближнем Востоке
Богатство Трампа выросло впервые за три года Состояние президента США Дональда Трампа выросло впервые за три года. За последние двенадцать месяцев он увеличился ...
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на
18-летний подросток, который толкнул молодежь на асфальт, остается под стражей
... ским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так
200 детей соревнуются в традиционном турнире по бадминтону на Кубок Софии
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,
С двумя медалями мы возвращаемся, какой вывод?
Что мы делаем?
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5