Explore the Cape Tours

Дидье Дешам из Франции и другие игроки Кубка мира, которые тренировали в турнире

  1. 1. Хавьер Агирре
  2. 2. Франц Беккенбауэр
  3. 3. Хосе Антонио Камачо
  4. 4. Фабио Капелло
  5. 5. Дидье Дешам
  6. 6. Дунга
  7. 7. Александр Гимарайнш
  8. 8. Среко Катанец
  9. 9. Юрген Клинсманн
  10. 10. Диего Марадона
  11. 11. Анри Мишель
  12. 12. Мортен Олсен
  13. 13. Гарет Саутгейт
  14. 14. Джованни Трапаттони
  15. 15. Рудольф Воллер
  16. 16. Марио Загалло

Появление на чемпионате мира в качестве игрока является особенным, и это большое достижение, если вы преуспеете как молодой выделяться. Играть в турнире, а затем стать тренером - это нечто особенное. Давайте встретимся с самыми известными игроками Кубка мира, которые тренировали в турнире ( постарайтесь сохранять спокойствие, когда вы достигнете № 9 в списке ).

коллекция игроков чемпионата мира, которые тренировали в турнире, гораздо больше, чем можно было бы подумать, но по большей части мы будем обсуждать выступления тренеров с 2002 года и далее.

1. Хавьер Агирре

Появление на чемпионате мира в качестве игрока является особенным, и это большое достижение, если вы преуспеете как   молодой   выделяться

Хавьер Агирре является одним из игроков Кубка мира, который тренировал в турнире. | Джанлуиджи Гверчия / AFP / Getty Images

Страна: Мексика

Мексика проиграла в раунде 16, когда она принимала чемпионат мира в 1986 году, и Агирре был частью этой команды. К сожалению, он не чувствовал себя лучше в качестве тренера чемпионата мира. Мексика не дожила до 16 раунда, когда Агирре руководил командой в 2002 и 2010 годах.

Далее: легенда, которая находится в очень коротком списке.

2. Франц Беккенбауэр

Франц Беккенбауэр капитан Западной Германии к титулу 1974 года и тренировал чемпионов 1990 года. | STF / AFP / Getty Images

Страна: Германия

Как мы упоминали ранее, список игроков Кубка мира, которые тренировали в турнире, длиннее, чем вы думаете, но список становится намного короче, когда вы включаете мужчин, которые выиграли титулы в обеих ролях. Франц Беккенбауэр делает разрез. Он играл в финале 1966 года и помог Западной Германии выиграть все это в 1974 году. Он сделал то же самое, что и тренер, когда западные немцы сделали игру чемпионата в 1986 году и выиграли титул в 1990 году.

Далее: он помог подготовить почву для величия тренера.

3. Хосе Антонио Камачо

Хосе Антонио Камачо выступал за и тренировал сборную Испании на чемпионате мира. | Габриэль Буйс / AFP / Getty Images

Страна: Испания

Защитник сборной Испании в турнирах чемпионата мира 1982 и 1986 годов Хуан Антонио Камачо тренировал свою страну в четвертьфинале 2002 года. Бег на этом закончился, но он помог подготовить почву для титула Испании 2010 года, включив таких игроков, как Икер Касильяс, Хави Эрнандес и Карлос Пуйоль в список 2002 года.

Далее: он, возможно, не захочет слишком много думать о своих выступлениях на чемпионате мира.

4. Фабио Капелло

Итальянец Фабио Капелло играл за сборную по футболу. | Кирилл Кудрявцев / AFP / Getty Images

Страна: Италия

Фабио Капелло играл и тренировал на чемпионате мира, но он, возможно, не хотел бы думать об одном из них слишком много. Италия не вышла из групповой стадии, когда он играл в 1974 году, и Англия проиграла большой разнице с Германией в раунде 16, когда он тренировал Трех львов в 2010 году. По крайней мере, он не был у руля во время Англии затруднительный 2014 год

Далее: человек, который уже легенда.

5. Дидье Дешам

Дидье Дешам играл в сборной Франции по футболу 1998 года и тренировал команду в финале 2018 года. | Франк Файф / AFP / Getty Images

Страна: Франция

Как мы уже говорили ранее, сделать чемпионат мира и игроком, и тренером - это особенное, а выиграть титул, так как вы попадаете в раздутый воздух. Дидье Дешам - один из немногих, кто выиграл все это как игрок и тренер. Он играл за команду чемпионата Франции 1998 года, и он руководил Les Bleus на чемпионате 2018 года.

Далее: он испытал радость и горе на Кубке мира.

6. Дунга

Бывший бразильский игрок Дунга не был очень успешным тренером. | Гектор Ретамал / AFP / Getty Images

Страна: Бразилия

Карлос Верри, по прозвищу Дунга, был на обоих концах спектра на большой сцене. Будучи игроком сборной Бразилии, он выиграл Кубок мира в 1994 году и играл в финале в 1998 году. Но как тренер в 2010 году его команда проиграла в четвертьфинале, что является ранним выходом по бразильским меркам.

Далее: мы предполагаем, что он в хороших отношениях с фанатами.

7. Александр Гимарайнш

Александр Гимарайнш тренирует Коста-Рику на чемпионате мира 2002 года. | Вандерлей Алмейда / AFP / Getty Images

Страна: Коста-Рика

Александр Гимарайнш, полузащитник сборной Коста-Рики, один из игроков чемпионата мира, который тренировал свою страну. Он играл в сборной чемпионата мира 1990 года, а затем тренировал в 2002 и 2006 годах. Он выиграл только две победы в этих трех матчах, но участие в турнире - большая проблема для страны, поэтому мы предполагаем, что он в хороших отношениях с фанаты.

Далее: его время в качестве игрока было лучше, чем его время в качестве тренера.

8. Среко Катанец

Среко Катанец играл за Югославию и тренировал Словению. | Ян Кингтон / AFP / Getty Images

Страна: Словения

Когда Югославия была страной, Среко Катанец был защитником команды, которая вышла в четвертьфинал чемпионата мира в 1990 году. Однако он не является одним из незабываемых тренеров чемпионата мира. Менеджер Словении наблюдал за командой, которая забила всего два мяча и не добилась победы на турнире 2002 года.

Далее: пожалуйста, постарайтесь сохранять спокойствие.

9. Юрген Клинсманн

Юрген Клинсманн не имел большого успеха как футбольный тренер Соединенных Штатов. | Марк Ролстон / AFP / Getty Images)

Страна: Германия

Старайтесь сохранять спокойствие, футбольные фанаты США. Юрген Клинсманн презирается в США, так как он оставил один из лучшие игроки В американской истории Лэндон Донован покинул команду чемпионата мира 2014 года. Кроме того, есть тот факт, что он руководил пикированием, которое удерживало США от чемпионата мира 2018 года.

Однако в родной Германии он легенда. Он был нападающим в титульной команде Западной Германии 1990 года, играл в турнирах Кубка мира 1994 и 1998 годов и вывел Германию на третье место в 2006 году.

Далее: великий игрок всех времен, средний тренер.

10. Диего Марадона

Мы всегда будем помнить Диего Марадону за его величие как игрока. | Карим Сахиб / AFP / Getty Images

Страна: Аргентина

Мы обсуждаем игроков чемпионата мира, которые тренировали, но мы всегда будем помнить Диего Марадону как игрока. Он снялся в одном из (лучших матчей Кубка мира https://www.sportscasting.com/sports/these-are-the-15-best-world-cup-matches-of-all-time.html/) в 1986 четвертьфинал на пути Аргентины к названию. Он также помог команде выйти в финал 1990 года. Однако, как тренер 2010 года, Марадона и Аргентина не смогли разгадать Германию с поражением 4: 0 в четвертьфинале.

Далее: Какое слово лучше всего описывает этого парня?

11. Анри Мишель

Француз Анри Мишель тренировал три африканские команды на чемпионате мира. | Абдельхак Сенна / AFP / Getty Images

Страна: Франция

Какое слово лучше всего описать Анри Мишелю? Vagabond? Пистолет на прокат? Nomad? Мы пойдем с кочевником, так как он ходил по всему миру во имя футбола. Он, вероятно, не самый известный из игроков чемпионата мира, которые тренировали, но никто не приблизился к его количеству остановок коучинга.

Он играл за Францию ​​на чемпионате мира 1978 года и тренировал Les Bleus на третье место в 1986 году, а затем он направился на юг. Он тренировал Камерун (1994), Марокко (1998), Кот-д'Ивуар (2006) на чемпионатах мира, и он был тренером Кении в течение краткого периода в 2012 году, прежде чем уйти в отставку.

Далее: он знает кое-что о победе в играх Кубка мира.

12. Мортен Олсен

Мортен Олсен тренирует сборную Дании на чемпионате мира 2010 года в Южной Африке. | Патрик Херцог / AFP / Getty Images

Страна: Дания

Защитник Мортен Олсен был игроком датской команды, которая выиграла свою группу в 1986 году, а затем попала в раунд 16. Он тренировал датчан в раунде 16 в 2002 году, а также возглавлял команду в 2010 году. В целом, он был частью шесть чемпионатов мира выигрывает как игрок и тренер.

Далее: теперь он английский герой.

13. Гарет Саутгейт

Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт ведет незабываемый забег сборной мира по футболу 2018 года. | Пол Эллис / AFP / Getty Images

Страна: Англия

У игроков чемпионата мира, которые мы видели до сих пор, была более заметная игровая карьера. Это не относится к Гарету Саутгейту. Он играл в двух матчах за сборную Англии на двух турнирах (1998 и 2002), но он тренировал «Трех львов» в одном из своих лучших заездов в 2018 году, когда они пробирались мимо «Колумбии» в раунде 16 на пути к полуфиналу и четвертому месту. показ.

Далее: он прошел 40 лет между чемпионатами мира.

14. Джованни Трапаттони

Тренер сборной Италии Джованни Трапаттони (слева) во время тренировки в 2004 году. | Винченцо Пинто / AFP / Getty Images

Страна: Италия

Среди всех игроков чемпионата мира, которые тренировали, Джованни Трапаттони имеет один из самых длинных отрезков между выступлениями. Полузащитник составил список Италии на Кубке мира 1962 года, и после долгой и успешной тренерской карьеры в Европе он возглавил сборную Италии на мировом турнире 2002 года.

Далее: четыре турнира, три появления титульных игр.

15. Рудольф Воллер

Рудольф Воллер сделал три финала в четырех матчах Кубка мира. | Саша Шурманн / AFP / Getty Images)

Страна: Германия

Это наш третий немец в списке, и он пользовался почти таким же успехом, как Франц Беккенбауэр и Юрген Клинсманн. Фактически, Рудольф Воллер - один из самых успешных, хотя и несколько неизвестных, игроков Кубка мира, которые тренировали. Нападающий играл в 1986, 1990 и 1994 годах, помогая немцам выйти на титульный матч в 86-м и выиграть все это в 1990-м. Как тренер в 2002 году, он помог Германии снова выйти на титульный матч. Это три финала в четырех матчах, что является довольно солидным послужным списком.

Далее: еще один человек, который делает очень короткий список.

16. Марио Загалло

Марио Загалло играл и тренировал победителей чемпионата мира по футболу в Бразилии. Габриэль Буйс / AFP / Getty Images

Страна: Бразилия

Как мы упоминали ранее, не многие из игроков чемпионата мира, которые тренировали, выигрывали титулы обоих. Марио Загалло является одним из них. Он играл рядом Кубок мира Легенда Пеле в бразильских командах чемпионата в 1958 и 1962 годах, затем он тренировал рекордсменка мира с титулом в 1970 году. Он также привел Бразилию в финал 1998 года, где она проиграла Франции.

Прочитайте больше: Худший игрок MLB в каждой команде в 2018 году

Похожие

Футбольный словарь
Эта страница охватывает словарный запас и язык футбола глядя на его фон, оборудование и людей. Проверьте свое понимание с словарный запас а также тест на понимание , Футбол - одна
КУБОК МИРА '94; Итальянский хит с 8-Game Ban
Это оцифрованная версия статьи из печатного архива The Times до начала публикации в Интернете в 1996 году. Чтобы сохранить эти статьи в том виде, в котором они были первоначально опубликованы, The Times не изменяет, не редактирует и не обновляет их. Иногда в процессе оцифровки возникают ошибки транскрипции или другие проблемы. Пожалуйста, присылайте отчеты о таких проблемах [email protected].
Россия остается вне мира по легкой атлетике
Российские спортсмены не смогут бороться за свою страну на предстоящих спортивных форумах к концу 2018 года. Решение принято Международной федерацией (ИААФ) и является продолжением санкций, введенных в ноябре 2015 года. Тогда федерация страны была наказана за систематическое использование допинга. Российские спортсмены соревновались под нейтральным флагом. Президент Федерации Себастьян
Мотор стал победителем Кубка Днепра-2018 по гандболу
этот материал доступен на русском 23:41, 26 августа 2018 Другое 119 В решающем поединке запорожцы обыграли один из сильнейших клубов Европы "Виве Кельце" (Польша). "Мотор" - обладатель
Вербич и 7 лучших легионеров, которые изменили Динамо - новости футбола
Которая кризис не накрывала "Динамо" и украинский футбол, и как бы классно не играли украинцы, в современной истории киевский клуб и легионеры - понятие неразлучны. Сейчас олицетворением иностранного легиона "Бело-синих" становится Беньямин Вербичи. Словенский хавбек все больше прогрессирует и все чаще "делает разницу" для "Динамо", и Вербичи уже начинают заносить в ряды лучших киевских легионеров. Но станет ли Беньямин наравне с ними? Под влиянием мощного начала сезона в исполнении
Звезды музыки и футбола на церемонии открытия чемпионата мира по футболу
Британский певец Робби Уильямс и легендарный бразильский футболист Роналду выступят 14 июня в московских «Лужниках» во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу. Конкурс пройдет в 11 городах России.
В каких городах США пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года?
Это может показаться вечностью, но 2026 год наступит всего через восемь коротких лет. Многие футбольные фанаты уже строят планы на Кубок мира игры в Северной Америке. Матчи состоятся в Канаде, Мексике и Соединенных Штатах. Чиновники ФИФА выберут 10 принимающих городов США из 17 претендентов. В турнире примут участие 48 команд, которые сыграют всего
Признания Памелы Андерсон: особняк Playboy, Владимир Путин, Харви Вайнштейн и другие
МАДРИД Обновлено: 05/03/2018 15: 25h Памела Андерсон иногда напоминает русских кукол: одинокая женщина, которая скрывает в себе тысячу разных граней. Тот со взрывной блондинкой. Это активист за права животных. Любящая мать Внимательная невеста И обо всех этих и многих других он говорил в интервью с ветераном английского журналиста Пирса Моргана. Среди анекдотов, которыми он поделился со своим интервьюером, есть то, что он считает своим «самым диким» опытом
Фрукты с низкой калорийностью
Если вы придерживаетесь низкокалорийной диеты с целью уменьшения веса, а диетический план рекомендует вам, что можно съесть немного фруктов в полдень и столько, сколько вам хочется на ужин, будьте очень осторожными, так как некоторые виды фруктов совсем не так способствуют похудению, как вы ожидаете. Почитайте про фрукты с низкой калорийностью в этой статье! Фрукты, которые дозволяюе в различных диетах Большинство диет (или большинство эффективных
Форд и М-Спорт сражаются на
Глобальный босс Ford по автоспорту поклялся, что уход чемпиона мира Себастьена Ожье не будет означать конец успеха M-Sport на чемпионате мира по ралли FIA. Марк Рашбрук отреагировал на решение Ожье и второго пилота Жюльена Инграсиа покинуть британскую команду французского соперника Ситроен, пообещав поддержать главу команды Малкольма Уилсона в восстановлении в следующем сезоне. «Мы будем работать с
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по ...
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по волейболу с Бразилией. Начало встречи в 21:15. Проверьте, где вы можете посмотреть трансляцию матча с золотой медалью. В качестве первого продвижения в финал чемпионата мира она

Комментарии

Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок? Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы? Я знаю, что внешность - это еще не все, но зрительный контакт - это первый момент встречи с конкретным продуктом, который иногда даже принимает решение о покупке. И если такой среднестатистический Ковальский узнает так же, как и я, в первый момент, когда я увидел М9 - «это тот же телефон» - я сомневаюсь, что он
Действительно понтовиши, чем другие спортсмены?
Действительно понтовиши, чем другие спортсмены? - Было такое, что они на понтах. Мы всегда называли их бобрами. Почему? Так повелось. В 13 лет я хотел заниматься тем, что нравится, а не понты гонять или бабок заработать. - Тебе хватает того, что ты зарабатываешь на данный момент? Бывает трудно? - Ох, раньше я имел еще стипендию - 820 гривен. У нас с мамой все распределено. Я часто могу купить ей подарок:
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать?
Если ни одно из предложений, которые я выбрал, вас не заинтересует, может, стоит подождать? Выбор рекламных предложений был субъективным и основывался на информации, которую мне удалось найти в рамках поисков, проведенных на основе ключевых фраз. Запись не является спонсорским текстом, она не была создана в рамках сотрудничества с третьими компаниями.
Как Россия готовилась к чемпионату мира по футболу?
Как Россия готовилась к чемпионату мира по футболу? Инфраструктура для чемпионатов мира в России была предоставлена ​​вовремя - но не так ... увидеть больше «Представление перед 80 000 зрителей в Москве во время церемонии открытия чемпионата и для миллионов зрителей по всему миру превзошло мои самые смелые мечты», - сказал Уильямс на веб-сайте Международной федерации футбола. Организаторы церемонии
Будут ли они полезны для мира и потребителя?
Будут ли они полезны для мира и потребителя? Это песня будущего и зависит от многих факторов. Adidas SpeedFactory Что принесет будущее? Что произойдет, если мы объединим 3D-печать, веганские скины, новые интерфейсы (например,
Разве они не учились на чемпионате мира, когда?
Разве они не учились на чемпионате мира, когда? Выяснилось, что для того, чтобы получить имиджевые преимущества, вам не нужно быть спонсором мероприятия?

Vagabond?
Пистолет на прокат?
Nomad?
Но станет ли Беньямин наравне с ними?
В каких городах США пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы?
Действительно понтовиши, чем другие спортсмены?
Почему?
Тебе хватает того, что ты зарабатываешь на данный момент?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5