Explore the Cape Tours

Держите эту докторскую степень - новые правила призваны упростить игру в гольф

  1. Пять из ключевых изменений правила

Если вы когда-либо чувствовали, что вам нужна юридическая степень или математическая квалификация, чтобы сыграть в простой раунд игры в гольф, который включает в себя попадание в маленькую белую сферу из точки А в точку Б с конечной целью получить мяч в жестяной чашке. настолько быстро, насколько это возможно, управляющие органы - то есть R & A и USGA - спорта надеются, что они (наконец) сделали жизнь проще.

Потому что с 1 января игроки, играющие в игру, независимо от их уровня и места, в котором они играют, получат новый, пересмотренный, более простой набор правил игры в гольф.

Сокращенные с 34 правил до 24, с множеством изменений, чтобы внести здравый смысл на поле для гольфа, но также и ускорить игру, пересмотренные правила были в разработке семь лет, проходя процесс консультаций и обзоров, которые привлекли отзывы и мнения игроков в гольф по всему миру.

Процесс обзора начался в 2012 году и был начат, чтобы облегчить понимание и внедрение правил, чтобы сделать игру более привлекательной и доступной для новичков.

Как Дэвид Рикман По словам исполнительного директора R & A по управлению, новые правила появились «после совместного и широкого процесса обзора, который охватил взгляды игроков в гольф, экспертов по правилам и администраторов во всем мире. , , новые правила в большей степени соответствуют пожеланиям игроков в гольф, их легче понять и применять ».

Пять из ключевых изменений правила

1. Колено
Если, как и Падрейг Харрингтон, вы на самом деле испытывали трудности с тем, как сбросить мяч с высоты плеча, шансы на неудачную ложь были, вероятно, меньше. В его случае он положил бы монету на землю и попытался ударить по металлу своими тренировочными каплями. Однако большинство смертных, играющих в гольф, не были бы так дисциплинированы и часто проклинали свою ложь после падения с высоты, когда это имело значение.

Новое изменение правил значительно упрощает ситуацию. Вместо того, чтобы упасть с высоты плеча, игроки должны сбрасывать мяч с высоты колена, а не с высоты плеча, когда для сброса указывается падение. При выпадении мяч должен оставаться в пределах обозначенной зоны рельефа, либо одной длины клюшки, либо двух длин клюшки, в зависимости от типа рельефа.

Таким образом, больше не требуется сбрасывать рельеф с высоты плеча. На самом деле это не разрешено. Вместо этого, согласно правилу 14-3, игроки должны упасть с высоты колена (что означает высоту колена в положении стоя) - либо стоя, либо наклоняясь, пока мяч не достигнет высоты колена; или, альтернативно, опустившись на одно колено и упав с высоты колена другой «стоячей» ноги.

2. Двойной удар (ушел)
Изменение двойного удара пришло с небольшим опозданием - все 34 года - для ТК Чена, тайваньского игрока в гольф, который потерпел такую ​​же ошибку в финальном раунде Открытого чемпионата США 1985 года. Чен, которому пришлось терпеть прозвище «Два фишки» до конца своей карьеры, во главе с четырьмя выстрелами в последнем раунде на Окленд-Хиллз, прежде чем его нарушение стоило ему одноразового штрафа, и он закончил выстрел позади чемпиона Энди Норт ,

По новым правилам больше не будет штрафа за многократный удар по мячу за один и тот же удар. До сих пор игрок получал штраф в один удар за то, что он несколько раз ударил по мячу за один и тот же удар (наиболее вероятно, что это произошло на фишках и ударах), записав исходный удар и штрафной удар. Теперь, если игрок непреднамеренно бьет по мячу более одного раза, это считается одним ударом. Игрок считает только предполагаемый удар и продолжает играть в мяч с того места, где он остановился (Правило 10-1а).

3. Взять три (минуты поиска)
Даже величайший из игроков обнаружил, что пяти минут не всегда было достаточно, чтобы найти мяч после ошибочного броска в густую неровность или кусты. На Открытом чемпионате США 1986 года в Шиннекок Хиллз, своенравный удар Джека Никлауса по 10-й лунке его первого раунда занял пять минут и 21 секунду, прежде чем он был найден. Срок поиска истек, поэтому мяч считается потерянным.

Согласно новым правилам, Золотой Медведь - и все остальные - должны будут еще быстрее искать свой мяч. Время поиска мяча было сокращено с пяти минут до трех минут, которые, по мнению разработчиков правил, «более соответствуют основному принципу, согласно которому в гольф следует играть быстро и непрерывно, без долгих пауз в игре».

Один результат новой политики, вероятно, приведет к большему количеству «потерянных шаров» во время раунда, но более уместным будет то, что правило ускорит игру. С уменьшением времени поиска до трех минут (с момента первого попадания в область и начала поиска) правило также направлено на то, чтобы побудить игроков сыграть временный мяч, если они считают, что их мяч может быть не найден.

4. Оставьте флажок в. , , или нет
Вложение - это наука сама по себе, но также может быть что-то научное в том, оставлять ли флагшток в отверстии при размещении, что теперь допустимо в соответствии с новыми правилами. На самом деле, Брайсон ДеШамбо - ботаник-физик - заявил, что он, скорее всего, оставит флагштоки в чашке даже на коротких путах, и старую исследовательскую статью бывшего ученого НАСА (и гуру коротких игр) Дейв Пелз предположил бы, что есть заслуга в теории. «Оставьте флажок, когда правила позволят», - предложил он.

До сих пор вы не могли оставить флагшток в отверстии, когда надеваете зеленый. Теперь вы можете. Игрокам будет разрешено оставлять флагшток в лунке во время игры с зеленого, и штраф не будет применен, если мяч ударяет по флагштоку. Раньше игрокам приходилось вытаскивать флагшток из лунки или заставлять кедди или другого соперника ухаживать за ним до удара по мячу.

Тем не менее, обратите внимание, что это по-прежнему противоречит правилам, чтобы позиционировать флагшток таким образом, чтобы создать выгоду. Например, вы не можете намеренно наклонить флагшток вперед. Флаг должен быть размещен вертикально в центре лунки, если только игрок не обнаружит, что он наклоняется в определенном направлении при достижении зеленого цвета. В таком случае игрок может оставить флагшток, как только найдет его, или отцентрировать его в лунке.

5. Садоводство отпуск
Правила исправления дефектов, таких как следы от шипов на зелени, были смягчены, и игрокам разрешено наносить широкий диапазон повреждений поверхности нанесения.

В то время как более понятная природа правила должна помочь в разочаровании игроков, особенно среди тех, кто поздно начинает соревнования, которые должны ставить зелень, поврежденную другими игроками, существует опасение, что более привередливые игроки в гольф будут тратить так много времени на садоводство, что это может замедлить вниз по темпу игры.

Новое правило позволяет игрокам восстанавливать метки мяча; повреждение обуви, включая следы от шипов, царапины и вмятины, вызванные оборудованием или флагштоком; старые заглушки; пробки для газонов; швы резаного газона; царапины или вмятины от инструментов для обслуживания или транспортных средств; следы животных; или встроенные объекты, такие как камни, желуди или тройники. В основном, любой непреднамеренный ущерб, нанесенный другим игроком или внешним агентством. Игроки также могут удалять рыхлый песок или почву на поверхности зелени или на площадке для тиража, но не где-либо еще на трассе.

Тем не менее, игроки должны также отметить, что некоторые старые коды чести остаются нетронутыми. Например, игрокам все еще не разрешают исправлять недостатки, вызванные обычной практикой обслуживания, такой как отверстия аэрации или вертикальное кошение; орошения; дождь или другие природные силы; сорняки; голые участки; или области неравномерного роста травы.

Один для хакера
Руководящие органы Гольфа ввели новое местное правило для ускорения игры, для использования в клубном и социальном гольфе, но не в турнирах или соревнованиях высокого уровня. Если игрок бьет по мячу за пределы игровой площадки или теряет мяч, общие правила по-прежнему требуют, чтобы игрок вернулся на место предыдущего удара и получил штраф в один удар (традиционное требование об ударе и расстоянии). Там, где действует местное правило, есть опция, которая обеспечивает экономию времени, когда игрок может сделать бросок в ближайшем месте фарватера (в пределах двух длин дуба от края фарватера), не ближе к дыре чем когда мяч считается пересеченным за пределы игры, с двухтактным штрафом. То же самое местное правило применяется к потерянному мячу.

Если вы когда-либо чувствовали, что вам нужна юридическая степень или математическая квалификация, чтобы сыграть в простой раунд игры в гольф, который включает в себя попадание в маленькую белую сферу из точки А в точку Б с конечной целью получить мяч в жестяной чашке

Чарл Шварцель из Южной Африки ломает железо во время первого тура чемпионата PGA 2016 года в Спрингфилде, штат Нью-Джерси. Фотография: Кевин Кокс / Getty Images

Один для горячей головы
Бен Креншоу сломал свою клюшку в Кубке Райдера. Шейн Лоури сделал это во время Irish Open. Они были не одни, и до сих пор эти горячие действия означали, что они должны были бросить поврежденный клуб. Креншоу использовал 2-железный, а Лоури - песчаный клин. Но правила были изменены, чтобы позволить игроку продолжать использовать поврежденный клуб или ремонтировать его в течение раунда. Однако поврежденный клуб не может быть заменен другим клубом, если он не был поврежден в середине раунда внешним воздействием, природной силой или кем-то другим, кроме игрока, его партнера или кэдди. Таким образом, игроки с горячими головами, которые склоняют клюшку над коленом и меняют свои игровые характеристики, могут продолжать его использовать.

Без изменений (к сожалению)
Мы все сделали это, на каком-то этапе. Вы попали, как вам кажется, в идеальный удар по середине фарватера и подобрались к мячу только для того, чтобы обнаружить, что он нашел удобное место для отдыха. , , в диво. И любым игрокам, надеющимся, что руководящие органы предоставят немного свободы для игроков, наказанных за то, что они нашли фарватер, придется пожать плечами и продолжить. Вот незадача! Нет никаких изменений в старом правиле, которое предполагает, что вы должны играть в мяч, как он лежит - даже в диво, или, может быть, особенно в диво. Играйте как есть. Так же, как и всегда.

Похожие

Презентация Apple 12 сентября 2018: новые айфоны раскритиковали в соцсетях
этот материал доступен на русском Некоторые пользователи отличились ироничными комментариями по поводу цен на смартфоны - особенно активными были любители бюджетных гаджетов от китайских производителей.
Полный взгляд на все новые виды спорта и события для Олимпийских игр Токио 2020
... иза Ау - все представляют события, дебютирующие в Олимпийские игры Токио 2020">(По часовой стрелке, начиная с верхнего левого угла) Пловцы Лилли Кинг, Мэтт Гриверс, Калеб Дрессел и Симона Мануэль, спортивный альпинист Марго Хейс, серфер Кортни Конлог, скейтбордист Джаггер Итон, софтболист Джессика Мендоса и спортсменка по каратэ Элиза Ау - все представляют события, дебютирующие в Олимпийские игры Токио 2020. 24 июля исполняется два года до церемонии открытия Олимпийских игр
Сказка закончилась для норвежца?
Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем? Это, без сомнения, одна из величайших историй успеха, когда-либо виденных в туристической индустрии. С момента своего скромного начала эксплуатации трех турбовинтовых самолетов Fokker 50 в западной части Норвегии в 1993
Ставки США | Лучшие спортивные ставки США 2019
... вные игроки : 48.600.000 Валюта : доллар США Регулируемые игровые продукты : ставки на спорт, казино, лотереи, скачки, ежедневные фэнтезийные виды спорта, карточные игры (зависит от штата) Типы операторов : наземные и онлайн (локальные и оффшорные) Назначенный орган : отдельные игровые доски по штатам Статус : онлайн законодательство в процессе Соединенные Штаты Америки
Новости - RealMadryt.pl
2019.05.28 г. по адресу 21:25, Piwwwko / marca.com Карвахал: Рамос и Преси должны разобраться Дани Карвахал выступила на благотворительном турнире в паделе, организованном Fundación Clínica Menorca. Защитник встретился с журналистами и сослался, в частности, на последнюю информацию об отъезде Серхио Рамоса. Мы представляем речь испанца. - Отправление из Серхио? Рамос и Преси - те, кто должен разобраться.
Будет ли лизинг автомобилей все еще выгодным?
... правила В соответствии с действующими нормативными актами предприниматель, использующий лизинговый автомобиль в своей предпринимательской деятельности, к расходам на получение дохода имеет право включать: все расходы, связанные с эксплуатацией автомобиля и расходы на оплату полной рассрочки платежей. Важно отметить, что предприниматель может вычесть 50% суммы налога на товары и услуги, уплаченные при покупке товаров или услуг, в случае,
Упражнения на целлюлит. Какие из них эффективны? Массаж, процедуры
... изнь без целлюлита: что делать, чтобы не страдать от оранжевой кожи. Как влияют различные виды массажа? Воздействие - методы лечения, результаты Целлюлит - эта неприятная шероховатость кожи возникает, когда клетки начинают накапливать избыток жидкости, токсинов и жиров. Это ошибочная программа - на самом деле здоровая кожа должна быть вовлечена в утилизацию остатков жизненно важных процессов. Начинается процесс задержки циркуляции крови и лимфы в организме, а затем появляются
GTA IV уже 10 лет - мы помним лучшую игру 2008 года
Время течет очень быстро и неумолимо. Мы знаем об этом чаще всего, когда отмечается очередная годовщина важного события. Некоторые люди понимают это, когда слышат, что люди 2000 года празднуют свой возраст в этом году. Например, я недавно понял, что пятая годовщина знаменитых четырех голов Левандовски в матче с «Реалом» прошла. Конечно, есть много примеров,
Интерпол опубликовал фотографии Ветко и Маринеллы Арабаджиеви
... водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их аналогов. Это было объявлено ...
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств
Матчи на телевидении сегодня (11.11)
Как бороться с токсичными коллегами в офисе В каждом офисе есть как минимум один сотрудник, который тянет всю команду вниз и создает негативную атмосферу. Чрезвычайно важно знать, как справиться с этим

Комментарии

Схемы санации: новые ворота в Болгарии?
Схемы санации: новые ворота в Болгарии? Ремонт и строительство автомагистралей - визитные карточки GERB, их гордость. И поэтому правители не допустят, чтобы его запятнали ....
Единственный вопрос - попадает ли в эту категорию TomTom Multi-Sport Cardio?
Единственный вопрос - попадает ли в эту категорию TomTom Multi-Sport Cardio? Давайте посмотрим. набор Небольшая упаковка, в которой он попадает к покупателям TomTom Cardio в версии Multi-Sport, может быть не намного более избалованной, но он предлагает практически все, что может потребоваться. Что нам нужно, просто надеть часы и отправиться в тур.
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок? Другой вопрос: может ли HTC позволить себе такую ​​вещь, если у нее есть такие проблемы? Я знаю, что внешность - это еще не все, но зрительный контакт - это первый момент встречи с конкретным продуктом, который иногда даже принимает решение о покупке. И если такой среднестатистический Ковальский узнает так же, как и я, в первый момент, когда я увидел М9 - «это тот же телефон» - я сомневаюсь, что он

Рост норвежцев был не чем иным, как авиационной сказкой, но что ждет нас в будущем?
Отправление из Серхио?
Будет ли лизинг автомобилей все еще выгодным?
Какие из них эффективны?
Как влияют различные виды массажа?
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?
Схемы санации: новые ворота в Болгарии?
Единственный вопрос - попадает ли в эту категорию TomTom Multi-Sport Cardio?
Единственный вопрос - попадает ли в эту категорию TomTom Multi-Sport Cardio?
Я не знаю, должен ли HTC, тем не менее, вводить больше изменений, которые бы отличали сам комок?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5