Explore the Cape Tours

Обзор Casio Pro Trek Smart WSD-F20

  1. GPS, карты и трекинг GPS, ГЛОНАСС и QZSS Поддерживает автономные карты Цифровой компас Наружные...
  2. Срок службы батареи

GPS, карты и трекинг
  • GPS, ГЛОНАСС и QZSS
  • Поддерживает автономные карты
  • Цифровой компас

Наружные часы без хорошего GPS - не хорошие уличные часы. К счастью, Casio Pro Trek Smart работает хорошо здесь. В дополнение к стандартному GPS есть также GLONASS и QZSS, еще одна спутниковая система, которая должна улучшить отслеживание, если ваши приключения доставят вас в Австралию, Японию, Сингапур и другие части мира.

Мы быстро заблокировали GPS (хотя, к сожалению, мы не смогли его протестировать в Токио), и в целом точность была твердой. Вы также можете использовать приложения на часах, чтобы настроить уровень точности и частоту звонков на спутники, чтобы сэкономить заряд батареи. Полезно, если вы путешествуете пешком и не нуждаетесь в чтении с точностью до секунды.

Читать подробнее: Casio G-Shock GBA-800

В случае, если вы потеряете GPS, действительно полезные автономные цветные карты позволяют вам перемещаться, даже когда у вас нет сигнала. Их было немного сложно читать на маленьком экране, но, честно говоря, для Casio это скорее проблема форм-фактора часов по телефону или выделенному устройству GPS, а не специфическая ошибка Pro Trek Smart.

Их было немного сложно читать на маленьком экране, но, честно говоря, для Casio это скорее проблема форм-фактора часов по телефону или выделенному устройству GPS, а не специфическая ошибка Pro Trek Smart

Приложение Location Memory от Casio также сохраняет выбранный вами трек и может быть вызвано, чтобы показать вам, где вы находитесь в любой момент, одним нажатием кнопки.

Список предварительно загруженных действий, которые вы можете отслеживать с помощью GPS и других датчиков, кажется немного ограниченным. Здесь есть треккинг, катание на лыжах, каноэ и велосипедные прогулки - все довольно очевидно - но в том числе и рыбалка, бег и плавание - причудливый выбор.

Если вы хотите отследить бег, вам нужно скачать одно из знакомых бегущих приложений из магазина Google Play. Хотя мы сомневаемся, что вам действительно захочется бежать с этим халком, привязанным к вашему запястью.

Хотя мы сомневаемся, что вам действительно захочется бежать с этим халком, привязанным к вашему запястью

Другим важным упущением является то, что данные отслеживания активности после публикации не сохраняются нигде для проверки после первоначального уведомления. Таким образом, вы не можете просмотреть то, что вы сделали со временем на часах.

Один из приемов, который нам показался замечательным, - это возможность отмечать и хранить интересные места, опуская булавки, в функцию Location Memory. Отчасти потому, что это отлично подходит для регистрации отличных вещей, с которыми вы столкнулись во время исследования, но в основном потому, что вы также можете назначать эмодзи, чтобы вы могли помнить все места с улыбающимися лицами, где вы были.

Интерфейс и особенности

  • Google Fit для общей деятельности
  • Установка момента + настраиваемые спортивные оповещения

Мы не будем вдаваться в подробности по всем функциям Wear OS, вот что удобный Android Wear guide но последние обновления для Wear OS означают, что вы можете загружать приложения прямо на часы и делать такие вещи, как доступ к Google Assistant из Pro Trek Smart.

Излишне говорить, что вы также можете использовать большинство приложений, таких как Google Fit, для наиболее общего отслеживания активности и фитнеса, таких как подсчет шагов, и добавлять другие сторонние приложения для повышения квалификации вашего Pro Trek Smart.

Мы протестировали его на устройствах iOS и Android, и, хотя он хорошо работает с iOS, вы получаете более плавную работу на Android. Shocker.

Циферблат часов настраивается простым движением влево на главном экране, и есть из чего выбирать. Проведите снизу вверх, чтобы отобразить последние уведомления от подключенных приложений.

Проведите снизу вверх, чтобы отобразить последние уведомления от подключенных приложений

Нажмите кнопку «Инструмент», и вы откроете все сенсорные устройства Casio Pro Trek Smart, включая компас, высоту и давление воздуха. Плюс графики прилива и восхода / заката в зависимости от вашего текущего местоположения. Мы проверили закат (извините, мы не были достаточно рано, чтобы сделать восход) в городских и сельских районах, и это было точно.

Прикосновение к кнопке приложения загружает вашу карту, показывающую ваше текущее местоположение, с возможностью поиска и добавления заметок, относящихся к конкретному местоположению. Вы также можете увидеть историю вашего местоположения здесь.

Еще одна заслуживающая внимания особенность - Moment Setter +. Это позволяет назначать определенные уведомления и действия для различных действий. Например, каждый раз, когда вы проезжаете 5 км, на экране может появиться карта, показывающая пройденное расстояние. Или вы можете настроить отображение текущей высоты над уровнем моря, когда вы останавливаетесь во время похода.

Для тех соревнований на выносливость вы даже можете заставить Pro Trek Smart напоминать вам о необходимости регидратации или дозаправки каждый раз, когда вы сжигаете определенное количество калорий. Все очень и очень полезно, и это то, что мы хотели бы видеть в обычных беговых и велосипедных часах.

Срок службы батареи

  • Вокруг дня жизни со смешанным использованием
  • Неуклюжий, громоздкий зарядник

Casio не предоставляет никакой официальной информации о емкости батареи в Pro Trek Smart WSD-F20, но предлагает вам использовать ее в течение дня, в зависимости от того, какие функции вы используете и как много GPS отслеживания вы делаете.

В наших тестах, когда мы снимали Pro Trek Smart около 8 часов утра и использовали его в среднем за день с отслеживанием трекинга GPS от полутора до полутора часов, нам почти удалось получить полный день.

С некоторыми изменениями настроек, например, переключением дисплея в монохромный режим или снижением точности GPS, можно продлить срок службы и заработать чуть больше суток.

Однако он не позволит вам отслеживать GPS часами и часами подряд, и это потенциальный недостаток, если вы хотите купить его для походов на целый день или на несколько дней, когда вы, возможно, не захотите нести веское зарядное устройство. пак.

Говоря о том, что когда дело доходит до зарядки, у Casio не только самый большой штекер, который мы видели на зарядном устройстве для часов в течение долгого времени, но и шнур питания также прикрепляется к часам с магнитным зажимом, который, ну, не очень магнитный и выпадает при малейшем прикосновении.

На самом деле очень трудно заставить кабель оставаться на месте, и часто мы возвращались, чтобы обнаружить, что он вышел из строя. Одного этого достаточно, чтобы заставить нас отказаться от покупки Casio Pro Trek Smart.

Похожие

U Beksińskich w domu - Последняя семья (обзор)
Здзислав Бексиньский, мне не нужно никого знакомить. В последнее время у нас часто появляется возможность противостоять его работе, а также трагической истории его семьи. Коллекции его картин путешествуют из Санока, через Ченстохову и Краков, и публикуются другие биографические книги, целью которых
Smart Wi-Fi Box - отличное дополнение, которое увеличивает дальность и скорость Wi-Fi
Обладателям оптоволоконного кабеля и модема Funbox 3.0 в Orange обязательно стоит взглянуть на Smart Wi-Fi Box. Благодаря этому вы можете выжать еще больше из оптического волокна, когда дело доходит до беспроводной связи. Я сам недавно его использовал оптоволоконные соединения от Orange с пропускной способностью 1 Гбит / с , До этого он работает хорошо - он очень быстрый,
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Обновление : Samsung Galaxy S7 Edge теперь имеет Android Oreo и значительно дешевле, чем когда-то. Но он также стареет: линейки Galaxy S8 и Galaxy S9 одновременно вытесняют его и даже Samsung Galaxy S10 скоро в пути. Мы обновили этот обзор соответственно. У Samsung Galaxy S7 Edge была сложная задача, когда он был выпущен в феврале 2016 года.
... игру житомирский ФК «Полесье» уступил лидеру группы ИИ чемпионата Украины по футболу среди любит...
... игру житомирский ФК «Полесье» уступил лидеру группы ИИ чемпионата Украины по футболу среди любителей ФК «Металлист 1925». С первой минуты матча житомиряне решили показать своим опытным соперникам, что не собираются даром отдавать игровые очки. Уже на девятой минуте первого тайма атака «Полесье» завершилась взятием ворот харьковской команды. На правом фланге атаки Роман Гусак технически головой сбросил мяч на Дмитрия Тосич, который сразу ворвался в штрафную площадку «Металлиста» и нанес удар
Тест: Карта памяти - мы проверяем скорость CF и SD карты
... карты. Некоторые карты дороже, чем другие. Одна причина настолько очевидна, что у них больше места для хранения, но другая причина в том, что они быстрее. Это не означает, что ваша камера может работать с более высокой скоростью, а это значит, что вы не хотите покупать самую дорогую - вы не сможете использовать преимущества этой карты. Разные типы
Обзор TP-Link Neffos X1 Max - соотношение цена / качество на отличном уровне
... GPS Wi-Fi, Bluetooth слот для карт памяти microSD до 128 ГБ, порт microUSB, аккумулятор на 3000 мАч, считыватель отпечатков пальцев, размеры: 152,8 х 76 х 7,75 мм, Вес: 148 грамм. Цена на момент публикации: 899 злотых. Видеонаблюдение Norephos X1 Макс Корпус и дисплей Вы помните обзор
Gran Turismo 4 Скачать бесплатно полную версию игры для ПК
Gran Turismo 4 Скачать полную версию RG Mechanics Repack PC Game в прямой загрузке ссылок. Эта игра взломана и сильно сжата. Gran Turismo 4 PC Описание игры Игра Gran Turismo 4 для ПК - это гоночная игра. Цифровая полифония Разработали эту игру вождения. Sony Computer Entertainment America Опубликовал эту игру-симулятор. Эта игра является четвертой в серии
Через запястье к сердцу. ТомТом Мульти-Спорт Кардио
Убеждение в том, что бег является самым дешевым видом спорта, стало общепризнанным. Да, при условии, что вы не являетесь гаджетом или - если кто-то предпочитает другие условия - вы не собираетесь отслеживать свои спортивные достижения на постоянной основе. Тогда часы становятся необходимыми, и выбор правильного никогда не бывает легкой задачей. Решение становится тем сложнее, чем больше денег нам приходится тратить. Цена протестированного
ПК: ТЕСТ: SE Xperia X8 vs. LG Optimus One
... и и так много прогресса, что это нужно сделать, чтобы остановить его законными средствами. Доля рынка iPhone от Apple в некоторых частях мира, что может показаться странным, когда количество телефонов Android растет как минимум на десять мобильных телефонов в месяц (мы предполагаем). Масштаб хорошо помогает тот факт, что смартфоны больше не мошенники. Android давно занял дешевые автомобили, такие как Sony Ericsson Xperia X8 и LG Optimus One. Оба стоят чуть менее 2000 крон, цена, которую
Тест, обзор, мнение - HTC One M9 - Лучший из недооцененных - 90sekund.pl
... карты. Жаль, что громкость не регулируется одним элементом, потому что часто так делают на так называемых Я чувствую, я использовал его вместо уменьшения громкости музыки - или наоборот. К сожалению, это может сбивать с толку, потому что, хотя на включении / выключении есть приятная спираль, это не заметно, когда вы касаетесь дня.
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ По моему личному мнению, это один из самых интересных смартфонов на рынке. Если мне нужн...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ По моему личному мнению, это один из самых интересных смартфонов на рынке. Если мне нужно включить в одно слово Asus Zenfone 2, то я должен написать, что он всемогущ. И даже больше. Для этого доступно по такой доступной цене, что, когда я думаю о его возможностях, определенно выгодно инвестировать в такую ​​сильную среднюю полку. Флаги не должны ощущаться под угрозой, хотя некоторые параметры не такие, как у этого смартфона Asus. В некотором смысле, я хотел назвать

Комментарии

Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности? Для этого вам необходимо заказать цветы и букеты для капота автомобиля и дополнительные украшения. Некоторые пары хотят пойти на свадьбу, что-то более оригинальное, и решили взять напрокат лимузин, хаммер, волгу, мустанг, кадиллак или роллс-ройс, ретро-автомобили или британцы (тогда нужно заказывать погоду накануне)
Как работает Smart Wi-Fi Box?
Как работает Smart Wi-Fi Box? Конфигурация оборудования оказалась первой, которая оказалась простой. Это можно выполнить с помощью My FunBox, входящего в комплект или приложение, которое также используется для управления маршрутизатором. Я рекомендую этот второй вариант, потому что программа буквально ведет нас за руку. Он проверяет правильность соединения, объединяет в одну полосу 2,4 и 5 ГГц, сообщает обо всех требованиях. Просто следуйте инструкциям на экране смартфона и нажмите
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года? Человек, я понимаю, что я должен идти обновление, но оттуда до необходимости платить номерной знак снова ... ну и жульничать! Давайте будем серьезными, давайте начнем заботиться и уважать все, что они говорят об этой дисциплине, и давайте не будем забывать, что мы первые, кому мы должны Приведите пример при предоставлении наших

Часто молодые пары делают быстрый обзор семьи и друзей с точки зрения того, у кого самый красивый и самый великолепный автомобиль, который подойдет для этой уникальной возможности?
Как работает Smart Wi-Fi Box?
Можете ли вы представить, что его университетская карьера имеет срок годности четыре года?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5