Explore the Cape Tours

Многоборье Стейн звезд на однодневное возвращение

Замечательное возвращение Стейна в ODI

Дейл Стейн сделал триумфальное возвращение к однодневному международному крикету в преддверии однодневного сериала Proteas с Австралией в следующем месяце, в главной роли с битой и мячом, когда Южная Африка победила Зимбабве на 120 трасс во втором ODI в Mangaung Oval в среду.

Выступив в своем первом ODI за два года, Стейн с лучшим результатом в карьере набрал 60 человек в общем зачете в Южной Африке за 198, а затем взял первые две калитки, когда Зимбабве сразился за 78, что позволило Южной Африке победить со счетом 2: 0 в серии из трех матчей.

Стейн, который нацелился на чемпионат мира в следующем году и будет влиятельным Три матча серии Gillette ODI в Южной Африке с австралийцами для матчей в Перте, Аделаиде и Хобарте.

Император ног Имран Тахир взял 6-24, включая хет-трик, когда Зимбабве рухнул.

Ватин Стейна спас Южную Африку от ненадежного 101 за семь, но именно его быстрый боулинг, вероятно, больше всего впечатлил тренера Оттиса Гибсона.

Ватин Стейна спас Южную Африку от ненадежного 101 за семь, но именно его быстрый боулинг, вероятно, больше всего впечатлил тренера Оттиса Гибсона

Тахир празднует свой хет-трик // Гетти

Он бился с большим темпом, и его фигуры 2-19 в шести кадрах едва отражали проблемы, которые он вызывал для игроков с битой Зимбабве на поле неравномерного скачка.

Стейн сказал, что ограничение с английским графством Хэмпшир позволило ему начать южноафриканский сезон в хорошей форме.

«Я играл в крикет, и я чувствую себя в хорошей форме», - сказал он.

Стейн приветствует свой первый ODI пятьдесят // Гетти

«Калитка была довольно жесткой, но было приятно, что открывающие боулеры выкатили довольно много оверов», - сказал он о 75-беговом стенде с восьмым калиткой с Андиле Фехлуквейо (28).

Стейн ударил восемь четверок и шесть в подаче с 85 шарами. Его предыдущий лучший однодневный международный счет был 35 против Индии в Джайпуре в 2009-10.

Стейн ударил своим седьмым мячом, когда он поймал ногу Соломона Мира перед калиткой, а затем уволил Крейга Эрвина, который пережил жаркое время против ветеранов быстрого боя, прежде чем попасть в короткий полузащитник.

«У меня был приятный ветерок позади, и в калитке был какой-то темп. Калитка была немного вверх и вниз. Если вы наткнетесь на калитку, как это случится», - сказал он.

Тахир разорвал ватин Зимбабве, когда быстрые боулеры отдыхали, поймав ногу Брендана Тейлора перед его первым, затем уволив Шона Уильямса, Элтона Чигумбуру и Питера Мура с последовательными поставками, прежде чем завернуть подачу.

«Поле не было идеальным, - сказал капитан ЮАР Дж. П. Думини.

«То, как Дейл подал себя, было исключительным, и видеть его боулинг так быстро, как он есть, - это действительно хороший знак для нас».

#WatchMe - австралийские звезды загорятся летом крикетом #WatchMe - австралийские звезды загорятся летом крикетом

Похожие

Прима-балерина Яна Саленко соберет мировых звезд балета в Киеве - 5 канал
21 октября прима Берлинского государственного театра Яна Саленко вернется в родной Киев, чтобы дать масштабный гала-концерт с участием международных звезд балета. Этуаль, чью безупречную технику ценят во всем мире, впервые соберет во Дворце "Украина" своих друзей и коллег по сцене. Концерт "Яна Саленко и звезды мирового балета" обещает стать самой масштабной театральным событием года - никогда ранее Киев не видел танцовщиков такой величины на одной площадке. Главное событие
7 обязательных моментов от WWE 'SummerSlam' 2018 - TV Insider
В воскренье, WWE еще раз потрясло центр Barclays в Бруклине для SummerSlam . «Самая большая вечеринка лета» - это захватывающие матчи, исторические вехи и один злодейский ход. Давайте посмотрим на семь главных моментов грандиозного события. Римский царь Брок Леснар и римские правители добавили еще одну главу в свое легендарное соперничество на SummerSlam . До
... звезда WWE Дэвид Отунга был очищен от бытового насилия против своей бывшей поп-звезды Дженнифер Х...
... звезда WWE Дэвид Отунга был очищен от бытового насилия против своей бывшей поп-звезды Дженнифер Хадсон. Полиция расследовала инцидент с ноября, когда Хадсон утверждал, что борец схватил их сына, Дэвида-младшего, за руку и оттолкнул ее с дороги.
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
... на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ...
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5