Explore the Cape Tours

7 обязательных моментов от WWE 'SummerSlam' 2018 - TV Insider

  1. Римский царь
  2. Ронда делает историю
  3. Сет Роллинс, вдохновленный Таносом
  4. Самоа Джо становится личным
  5. Miz & Mrs.
  6. Возвращение Демона

В воскренье, WWE еще раз потрясло центр Barclays в Бруклине для SummerSlam . «Самая большая вечеринка лета» - это захватывающие матчи, исторические вехи и один злодейский ход.

Давайте посмотрим на семь главных моментов грандиозного события.

Римский царь

Брок Леснар и римские правители добавили еще одну главу в свое легендарное соперничество на SummerSlam . До того, как все началось, Браун Строумман ясно выразил намерение обналичить свой контракт «Деньги в банке» на победителя. Рано вечером Строумэн поддерживал портфель, легко побеждая Кевина Оуэнса.

Царствование получило ранний обстрел на Леснара, наложив эти копья и удары Супермена. Леснар отбился, и действие вылилось наружу. Strowman был пойман на линии огня и F5 от Lesnar. «Воплощенный зверь» бросил деньги в портфель банка через арену к входу.

В воскренье,   WWE   еще раз потрясло центр Barclays в Бруклине для SummerSlam

WWE

Небольшого отвлечения было достаточно для Царствования, чтобы получить лучшее от Леснара, когда он вернулся на ринг, чтобы выиграть титул Universal. Кредиты катятся с празднованием Царствования. Я думаю, что Strowman придется обналичить в другой день. Хочу поздравить универсальный чемпионат с подписанием нового долгосрочного контракта.

WWE

Ронда делает историю

Ронда Рауси вышла на ринг, как Терминатор, чтобы бросить вызов Алексе Блисс на чемпионат Raw Raw . Дни после ее папы Джим Нейдхарт скончалась, Наталья вышла посмотреть матч в той же куртке «Наковальня», которая была на SummerSlam 1990 года. Белла Близнецы также были там в первом ряду, чтобы засвидетельствовать, что было доминирующим представлением. Несмотря на всю обычную тактику Блисс, Рауси было слишком много. Как только она взяла ее за руку, она никогда не отпускала и заставляла ее добиваться победы. Rousey стала первой женщиной, выигравшей UFC и WWE среди женщин.

Rousey стала первой женщиной, выигравшей UFC и WWE среди женщин

WWE

Сет Роллинс, вдохновленный Таносом

Сет Роллинс «сжег это» вместе с Дольфом Зигглером, чтобы запустить главную трансляцию SummerSlam . «Король-убийца» выиграл межконтинентальный чемпионат с возвращением Дина Амброуза вечером, когда шансы против внешнего вмешательства Дрю Макинтайра. Матч определенно был шоу-кражей.

Тем не менее, большой разговор в социальных сетях был обряд кольца Роллинса. В WrestleMania популярный исполнитель шел по проходу с ледяными голубыми глазами и кольцевым механизмом, созданным по образцу « Игры престолов» и «Ночного короля». Для «Самой большой вечеринки лета» Роллинс направил « Мстителей: самый большой злодей войны в Бесконечности » на Таносе. У вас был жилет в той же цветовой гамме, что и у злодея из Marvel, но именно золотой сапог, созданный, как рукавица бесконечности, вызвал гул в социальных сетях.

Роллинс победил Зигглера с помощью Снаряженного топота в этой уникальной обуви. Просто отлично. Будем рады увидеть, что «Архитектор» придумает для следующего большого шоу.

Будем рады увидеть, что «Архитектор» придумает для следующего большого шоу

WWE

Бекки Линч - прямой огонь

В истории женского титульного матча SmackDown Кармелла защищалась от двух лучших друзей в Бекки Линч и Шарлотте Флэр. Первоначально Линч должен был встретиться с Кармеллой в поединке. Ситуация изменилась, когда Флэр вернулся на телевидение и выиграл титул на SmackDown Live, превратив его в тройную угрозу.

Перенесемся в SummerSlam, и Флэр одержит победу, чтобы обеспечить свое седьмое чемпионство. После теплых объятий между Линчем и Флером Линч огрызнулся. «Irish Lass Kicker» злобно атаковал нового чемпиона, явно вызывая разочарование в связи с тем, что его прожектор снова украли. Флер хорошо продал предательство, положив начало истории, которая потенциально могла бы привести нас к женской эволюции Pay-Per-View в октябре.

WWE

Самоа Джо становится личным

Между AJ Styles и Samoa Joe дела пошли вразрез с их началом чемпионата WWE. Таким образом, личный Джо привел жену и детей Стайлса в микс. Конечно, это означало, что семья Стайлз была рингом для классического противостояния между этими бывшими лучшими друзьями.

В начале матча можно было услышать, как фанаты скандируют «TNA!». Если бы вы сказали мне несколько лет назад, что мы увидим Стилса против Джо на ринге WWE, я думаю, вы сошли с ума. В финале Джо схватил микрофон и сказал: «Папа не придет домой… но я буду твоим папой» в непосредственной близости от дочери Стайлса.

«Феноменальный» пришел в ярость на Джо со стулом и дисквалификацией. Стайлс подошел к своей жене и дочери, которые сказали: «Папа, у тебя кровь». Без сомнения, мы увидим еще одну главу этой вражды, и я обречен на неудачу.

Без сомнения, мы увидим еще одну главу этой вражды, и я обречен на неудачу

WWE

Miz & Mrs.

Восемь лет истории привели к тому, что Дэниел Брайан и The Miz наконец встретились на ринге. Жена и товарищ Миза Miz & Mrs. коллега сидел в толпе, которая предвещала, что должно было случиться. Эти двое устраивают грандиозный матч, каждый из которых наносит удар по своей подписи.

Один выдающийся момент пришел с Миз, ударяя серию ударов, похожих на Брайана Да! пинки. Только когда Миз казнил их, фанаты ответили «Нет!». каждый раз, когда он связан с одним. В какой-то момент Миз искал убежища от своего противника от Марис. Во время этого обмена Мэрис передала медные кулаки из своей куртки в руки Миз, которые он использовал, чтобы победить Брайана.

Это еще не все в этой истории. Мое долгосрочное желание бронирования - Брайан получает победу на WrestleMania против Миза, чемпиона WWE. Посмотрим, как это вытряхнет.

Посмотрим, как это вытряхнет

WWE

Возвращение Демона

Альтер-эго Финна Балора вернулось как раз к SummerSlam в матче с бароном Корбином. Демон удивил толпу в Бруклине, когда он полз по подъездной дорожке. Трансформация застала Констебля Корбина врасплох, позволив Балору легко одержать победу.

Это безумие, какое отличие Balor от Демона может иметь презентация и реакция фанатов. Обычно он использует персону для особых случаев и больших событий. Подумайте, пора Балору чаще выводить Демона Балора, чтобы вывести его на следующий уровень.

Посмотрите на последствия SummerSlam, развернутого в Monday Night Raw , 20 августа, 8 / 7c, США.

Похожие

Многоборье Стейн звезд на однодневное возвращение
Замечательное возвращение Стейна в ODI Дейл Стейн сделал триумфальное возвращение к однодневному международному крикету в преддверии однодневного сериала Proteas с Австралией в следующем месяце, в главной роли с битой и мячом, когда Южная Африка победила Зимбабве на 120 трасс во втором ODI в Mangaung Oval в среду. Выступив в своем первом ODI за два года, Стейн с лучшим результатом в карьере набрал 60 человек в общем зачете в Южной Африке за 198, а затем взял первые две калитки,
Бенди LG G Flex 2 приходит в AT & T, Sprint и США сотовой связи
Обновление: Vodofone UK объявил о шестидневной эксклюзивной продаже G Flex 2, которая выйдет позже этой весной. Когда LG объявила об оригинале G Flex в октябре 2013 года некоторые
На 15-летии KISS FM 25 ноября сыграют Above & Beyond! "KISS FM Ukraine
На 15-летии KISS FM 25 ноября в столичной Stereo Plaza сыграют Above & Beyond! Ежегодно большое дэнс-радиостанция Европы KISS FM в честь своего дня рождения устраивает большое празднование с выступлениями всемирно известных диджеев. В 2017-м хедлайнов станет британский
Суперзвезда WWE Дэвид Отунга был очищен от бытового насилия против своей бывшей поп-звезды Дженнифер Хадсон...
Суперзвезда WWE Дэвид Отунга был очищен от бытового насилия против своей бывшей поп-звезды Дженнифер Хадсон. Полиция расследовала инцидент с ноября, когда Хадсон утверждал, что борец схватил их сына, Дэвида-младшего, за руку и оттолкнул ее с дороги.
Гремлины - фильм Джо Данте и Стивена Спилберга - Профиль существа - Writeups.org
Фон Семейное положение: брачные привычки не установлены, хотя один был занят к концу второго фильма. Известные родственники: друг друга (клоны, эффективно). Принадлежность к группе: Нет. База операций: мобильная. Высота: 2'3 ” Вес: 25 фунтов. Глаза: красные Кожа: зеленые и оранжевые чешуйки.
SoftMozart.com
Международные телевизионные истории о Софте Моцарте Ссылки на некоторые телевизионные истории о Мягком Моцарте: США - http://www.youtube.com/playlist?list=PLD268DE52009D9B98 Испания - http://www.youtube.com/watch?v=_J2EfdHe3GY Россия : http://www.youtube.com/playlist?list=PLF177C54420E3BB71
Упражнения во время лечения рака: эксперт Q & A
Доктор Ли В. Джонс работает физиологом в отделении медицины в онкологическом центре Memorial Sloan Kettering. Он также является директором программы по изучению онкологии. Его исследовательская программа направлена ​​на уменьшение сердечно-сосудистых побочных эффектов лечения рака и предотвращение роста опухоли. Он опубликовал множество научных статей и работает в нескольких рабочих группах в Американском обществе клинической онкологии (ASCO). Обычные методы
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на
Трамп: США не хотят быть полицейскими на Ближнем Востоке
Богатство Трампа выросло впервые за три года Состояние президента США Дональда Трампа выросло впервые за три года. За последние двенадцать месяцев он увеличился ...
18-летний подросток, который толкнул молодежь на асфальт, остается под стражей
... становится 1 левом Национальное Собрание сокращает партийную субсидию до 1 лв. За голос, а также финансирование партий за счет неограниченных пожертвований, включая компании ...
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов
Com/playlist?
Com/watch?
Com/playlist?
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5