Explore the Cape Tours

Евролига 2017 Женщины - большие амплитуды

В Европе появился новый чемпион.

После двух последовательных титулов Россия ввергла корону. Новые королевы старого континента - сербские волейболисты. Во второй раз в своей истории после 2011 года (в окончательном разгроме Германии со счетом 3: 2) Сербия выиграла европейский титул.

Сильный период для Зорана Терзича и его девушек. После финала Олимпийских игр в Рио год назад и третьего места в Гран-при этого года в конце тяжелого и утомительного лета Сербия снова находится на почетной лестнице крупного чемпионата.

фото: cev фото: cev.lu

Сербия -

Как они это делают? Во-первых, очень хороший выбор, который является первой предпосылкой для достижения результата. Второе - высокая степень технической грамотности, что в свою очередь является причиной высокой тактической командной дисциплины. Далее приходит психологическая устойчивость и заканчивается менталитетом. У них также могут быть проблемы другого характера - в финансовом, организационном плане, но менталитет и отношение ко всему процессу делают разницу между ними и всеми другими великими державами - Соединенными Штатами, Россией, Бразилией, Китаем, которые имеют гораздо больше людей, организационные ресурсы. Население Сербии составляет около 7 000 000 человек, а территория меньше, чем в Болгарии, но в спортивных играх, таких как волейбол, баскетбол, гандбол, водное поло, всегда находятся на вершине рейтинга каждого чемпионата, в котором они участвуют. Их великая сила заключается в командной работе и в единой системе, подавляющей эго и создающей общие пре-личные, распознающие моменты, что, когда и как это сделать.

У них было полное доминирование на последнем чемпионате с пятью играми - две в групповом этапе против Бельгии и одна в финале против Нидерландов. У них хорошо сбалансированная команда, но игра 20-летнего Тиананом Босковича набрала 130 очков за весь турнир, из которых 29 очков в финальном матче. Сербия не должна беспокоиться о своем будущем, потому что основной группе игроков от 23 до 25 лет. Это обязательное условие для создания опытной команды, которая будет бороться за рейтинг чемпионата мира в следующем году.

фото: cev фото: cev.lu

Netherlands-

Тяжелое лето отправляет команда Джейми Моррисона - две квалификации мира, заключительный этап Гран При, вторая подряд потеря чемпионата Европы после 2015 года, но, учитывая выступление голландцев этим летом, это можно рассматривать как позитив. Команда прошла отбор на Чемпионат мира 2018 года в Японии, играя в финале чемпионата Европы подряд (но, к сожалению, проиграл), но в спорте сложнее закрепить позиции, чем добиться успеха и усложнить его. Команда имеет хорошо отобранных, технических и тактических грамотных игроков, которые играют в динамичный волейбол. У них хорошая синергия между различными подразделениями - распределение, атака, блокада. Заслуживает внимания тот факт, что они достигают финального финиша с другим тренером. В 2015 году команду возглавил Джованни Гидетти, нынешний тренер сборной Турции. Это свидетельствует о том, что команда как материал обладает требуемым качеством, т.е. участники могут играть в хороший волейбол и делать правильные вещи.

фото: cev фото: cev.lu

Турецко

Маг или супер специалист - это Джованни Гидетти? Три медали чемпионата Европы с тремя разными странами - второе место 2013 года с командой Германии, второе место 2015 года с командой Нидерландов и третье место предыдущего дня с командой Турции. Перед хорошим концом туркам пришлось пройти сложный путь. Стоя на стене после двух поражений (1-3 из России и 2-3 из Болгарии в группе первых двух игр), они пропустили первый этап со счетом 3: 1 против Украины. Тяжелый матч в плей-офф против Польши открыл путь мести против России в четвертьфинале. Девочки Гведетти были карательной компанией против российских волейболистов без волейбола. Очень сильный старт и тактически организованная атака на дистрибьюторов первой линии дали необходимый результат, а именно четыре лучших. Турция заслужила эту медаль, показав хорошо организованный волейбол и различные игровые схемы с полным составом, доступным для Гидетти.

фото: cev фото: cev.lu

В этом случае можно сказать, что достигнутый успех является результатом хорошей организации, финансовой безопасности и подходящих условий труда. У Турции один из самых сильных внутренних чемпионатов, и у участников есть четкое соревнование, учитывая, что есть некоторые из лучших европейских и мировых волейболистов. Вырастая в такой среде, молодые волейболисты приобретают опыт и мастерство, которыми они умело пользуются при необходимости. Кроме того, Турция выиграла чемпионат мира на срок до 23 лет, что свидетельствует о наличии у них серьезного резерва на будущее.

фото: cev фото: cev.lu

Azerbaydzhan-

Хозяева турнира работали по плану, их цель - попасть в финальную четверку, и они заполнили ее. На пути к F4 они прошли команды из среднего класса, такие как Польша, Германия и Венгрия. Они заняли первое место в группе и попали прямо в четвертьфинал, где во второй раз встретились с командой Германии, которая ранее вывела Болгарию. Полуфиналы сыграли очень драматичный матч с голландской командой, но, к сожалению, проиграли 2-3, что лишило их уверенной медали. Извлеченные физически и морально, в последнем матче они не смогли противостоять Турции и в итоге заняли престижное четвертое место.

Rusiya-

Большое разочарование Eurovolley. В этом сезоне они могут записать как провалившихся, так и волейболистов и менеджеров российского волейбола. Было много комментариев о методах и работе старшего тренера Кузуткина. Первыми признаками того, что все пошло не так, стала потеря престижного кубка Ельцина, который был организован в Екатеринбурге. Между гонщиками и тренерами были напряженные отношения. Затем за несколько недель до чемпионата Европы были плохие результаты турнира на Кубок Японии. После захвата из Японии Российская Федерация решила сменить тренера Кузуткина на его помощника на этот раз Ушакова, Рокада, что не было вовремя, а упомянутые напряженные отношения между отдельными соперниками полностью отравили атмосферу в российской команде. Россия заняла два первых места подряд в 2013 и 2015 годах. Для всех есть тщательный анализ того, почему это событие развилось в этом сезоне.

Остальные, кто добавил восьмое:

Италия

Команде не повезло за несколько дней до начала чемпионата травмировать главного дистрибьютора Офелию Малинову, дочь известного болгарского тренера Атанаса Малинова. Многие специалисты думали, что с Малиновым на поле Италия выйдет на медальную борьбу. С командами из второго эшелона у итальянцев не было проблем, с хорошими техническими основами и тактикой они достигли плей-офф против Голландии, проиграв со счетом 0: 3. Это был также последний матч для Италии на этом чемпионате Европы.

Беларусь

Это была сложная команда, которая взяла большую часть этого чемпионата - понижение в составе команд и матч плей-офф против Чехии, выиграл 3: 2, закрепил свое место в первых восьми. Это была сложная команда, которая взяла большую часть этого чемпионата - понижение в составе команд и матч плей-офф против Чехии, выиграл 3: 2, закрепил свое место в первых восьми фото: cev.lu

Германия

Немецкие волейболисты, избитые и дисциплинированные, являются одноклубниками для командной игры и не дарят сопернику никаких подарков. С их самоубийственной защитной игрой нервы многих команд в этом чемпионате были растянуты. Большую часть команды играет в чемпионате Германии, некоторые из них тоже идут на работу. Они заслуженно пришли на место в восьмом.

фото: cev фото: cev.lu

Где мы на этой картинке?

Как и у всех других команд с полным спортивным календарем - два отборочных чемпионата мира, участие в турнире Гран-при, второй дивизион и, наконец, чемпионат Европы.

Болгария вступила в этот чемпионат с очень негативным фоном в трех чемпионатах Европы с тремя разными тренерами (2011 г. Димо Тонев, 2013 г. Марчелло Аборандза, 2015 г. Драган Нешич) завершил свое участие на этапе группового этапа, одержав одну победу над Сербией (3- 2) на Чемпионате 2013 года. В группу, в которую пришли болгары, вошли сборные Украины, Турции и России. На фоне прошлого можно сказать, что мы распаковали первые две игры с двумя тяжелыми, но сладкими победами, за которыми последовал подарок для России в третьем матче и прыжок с группового этапа со второго места в группе. В этих играх волейбол, демонстрируемый болгарскими спортсменами, порой приближался к уровню лучших команд мира. К сожалению, этих моментов оказалось недостаточно для борьбы за медали. В спорте есть максимум, который не терпит никаких изменений во времени, и это - как вы тренируетесь и играете. То маленькое, что всегда не дает нам дойти до конца, нам нужно все время искать его, чтобы не уловить отсутствие помощи извне, пропущенную игру или нереализованные очки в конце, и почему бы и нет кто виноват Виновных нет, и этого не произошло, потому что во время тренировок кто-то не вкладывал 100%, он был поражен, прошел метр, хотел незабываемый отпуск, пропустил важные уроки по обучению уши.

фото: cev фото: cev.lu

Трата энергии - одна из самых больших слабостей этой команды. Независимо от точных моментов, обращая внимание на прошлые вещи, индивидуальное чтение данных точных инструкций представляет собой набор компонентов, которые наклоняют весы в пользу противника во время матча. Сильная эгоцентричность - это еще один аспект общей картины, который мешает этому выбору сделать следующий шаг. Сборная Германии привела хороший пример того, как важнее всего удача команды перед личным выступлением и хорошая статистика после матча. Девушки, поддавшиеся всем показателям наших богинь, вышли вперёд в чемпионате за наш счет. Несмотря на эти слабости, этой команде еще есть, что показать, но ей нужно изменить свое отношение ко всему процессу, измениться мысленно.

фото: cev фото: cev.lu

И, наконец, мы не европейцы, а чемпионы мира подчиненных лидеров - кто вовлечен, а кто нет, кто должен идти и кто должен прийти. К сожалению, это уже относится к прошедшему периоду первых семи лет жизни человека.

Похожие

Женщины и девушки для мышц Кегеля!
Женщины и девушки для упражнений мышц Кегеля! Первая встреча под лозунгом Все, что вы хотели знать об упражнениях мышц Кегеля и гейш-мячей , позади, но наша акция Январь - месяц упражнений Кегеля . Джоанна Кешка / фото: пресса Дамы, пришедшие на встречу в субботу, 12 января,
ВК ЦСКА (София)
ЦСКА ( сокращение из Центрального спортивного клуба армии , называется cѐsѐ ka ) является болгарским волейбол клуб из София , Клуб является 29-кратным чемпионом Болгарии среди
Мода также может быть высокотехнологичной!
Победители GeekGoesChic LAB retail 2018. Первый слева - Кася Гола, организатор хакатонов и автор этого текста. Рис. GeekGoesChic Искусственный интеллект, 3D-печать, современная аналитика или решения в области биотехнологий сегодня активно входят в индустрию моды. О том, как жениться на
10 малышей смузи со скрытыми овощами (Большие дети тоже полюбят!)
Эти скрытые вегетарианские смузи легко смешать, и их еще проще настроить на завтрак или полдник. Это идеальный способ подавать смузи для детей, так как они естественно сладкие, поэтому дети будут любить их, и они загружены питанием, чтобы угодить родителям!
Эффективная тренировка прикладом для твердого приклада
... большие мышцы спины, дельтовидные мышцы (лежащие над плечевым суставом), капотная мышца (расположена на верхнем отделе позвоночника), бицепс Жим гантелей. Тренирован: большая грудная мышца, дельтовидная мышца (лежит над плечевым суставом), трицепс Кабельная гребля : Тренированные: большая мышца спины, средняя и задняя дельтовидная мышца (расположена над плечевым суставом), бицепс Нажим трицепса на трос тянуть . Обученные: трицепс
Матчи на телевидении сегодня (11.11)
Как бороться с токсичными коллегами в офисе В каждом офисе есть как минимум один сотрудник, который тянет всю команду вниз и создает негативную атмосферу. Чрезвычайно важно знать, как справиться с этим
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5