прыжки через скакалку, двойные голландские прыжки через скакалку, прыжки через скакалку для фитнеса, прыжки со скакалкой, прыжки в боксе, прыжки через скакалку

Explore the Cape Tours

Лучшие 5 приложений скакалка для фитнеса и хитрости - Отзывы - 2018

  1. 1. JustJump
  2. 2. Пропуск навыков
  3. 3. Прыжок через скакалку
  4. 4. Тренировки на скакалке по фититивности
  5. 5. Тренировка на скакалке Underlogic
  6. об авторе

Когда я начал свою первую команду по прыжкам со скакалкой в ​​начале 1990-х годов, Apple все еще была просто компьютерной компанией, а прыжки со скакалкой были лишь незначительной деятельностью, которой занимались дети на детской площадке и некоторые из нас, сумасшедшие конкуренты со скакалкой.

25 лет спустя у нас есть магазин приложений, и скакалка стала популярной, поскольку профессионалы в области фитнеса и исследователи обнаружили преимущества скакалки для всего, от увеличения плотности костей до улучшения памяти.

Скакалка теперь является основным компонентом CrossFit и многих других основных фитнес-программ.

Теперь у меня была возможность использовать многие приложения для прыжков через скакалку, которые можно найти в магазинах приложений для Android и Apple (отказ от ответственности: я заядлый пользователь iPhone, но я включил некоторые приложения для Android здесь). Вот мой обзор 5 лучших фаворитов.

1. JustJump

JustJump

Не обманывайте себя низким количеством отзывов (6 отзывов на момент написания). Это был легкий выбор как лучшее приложение для скакалки. Очень инновационный и продуманный. Предназначен для всех зрителей ... от детской площадки, соревнований до тренировок по различным видам спорта, таким как бокс.

Краткое резюме: предлагает тренировки для спортсменов или любителей фитнеса. Для тех, кто хочет освоить уловки прыжков со скакалкой, он предлагает более 200 навыков и комбинаций в 4 различных уровнях.

Хорошее: приложение полезно для большой аудитории, которая может быть заинтересована в скакалке. Легко перемещаться с простыми и чистыми страницами. Каждый трюк начинается со страницы с письменным описанием и полезными советами. Высококвалифицированный спортсмен демонстрирует мастерство при звуке движения веревки. Пользователю предоставляется возможность проигрывать записанный трюк с обычной скоростью и в замедленном режиме. Классная функция позволяет пользователю перемещаться кадр за кадром, чтобы изучить, как делается трюк. Это приложение даже обеспечивает доступ к высокопроизводительному оборудованию для скакалки.

Очень полезно, если вы хотите использовать скакалку, чтобы пересечь поезд для различных видов спорта. Многие виды спорта от футбола, баскетбола, катания на коньках, кроссфита и тенниса проходят тренировки, чтобы помочь этим спортсменам преуспеть в своем виде спорта. Если для вас важны цели в фитнесе, то это приложение поможет вам улучшить свой баланс, выносливость и силу. Соревнование прыгунов особенно поможет этому приложению, так как оно охватывает прыжки в скорости, двойные прыжки и трюки

Плохое: у этого приложения есть плата, но многие трюки бесплатны.

Доступен на: iPhone

2. Пропуск навыков

Пропуск навыков

Это приложение предлагает полный список навыков прыжков со скакалкой, установленных на уровнях от 1 до 6, а также множество других полезных категорий. Предназначен для тех, кто хочет научиться новым трюкам со скакалкой.
Хорошее: Легко ориентироваться, Хорошее качество видео и аудио описания. Показывает навыки с разных сторон. спереди, сзади и по бокам. Трюки очень хорошо разделены на категории навыков прыжков. Демонстрируется прыгуном высшего уровня.
Плохое: надо платить, чтобы просмотреть большинство навыков. Очень мало бесплатных навыков.

Доступен на: iPhone

3. Прыжок через скакалку

Прыжок через скакалку

Это приложение обучает ОГРОМНОМУ списку навыков скакалки, установленных на уровнях 1-4. Направлен на конкурентоспособных прыгунов, которые хотят изучать трюки.
Хорошее: все трюки БЕСПЛАТНО! Очень полный список навыков, дает необходимые навыки для изучения, прежде чем попробовать навык. Имеет возможность поиска определенных названий навыков. Показывает навыки с разных сторон. спереди, сзади и по бокам. Показывает в замедленном темпе. Демонстрируется перемычкой верхнего уровня.
Android-приложение Jump Rope Tricktionary также имеет таймер скорости! С помощью этого инструмента вы можете рассчитывать время и скорость клика и получать полезную статистику о событии. Приложение отображает счет, скорость, количество промахов, приблизительный балл при условии отсутствия промахов и график мгновенной скорости перемычек на протяжении всего события. Также в приложение включено приложение Show Writer. Это позволяет конкурентоспособным тренерам и прыгунам в прыжках со скакалкой писать процедуры для скакалок.
Плохое: плохое качество съемки, нет звука объяснения навыков, доступно только на Android, но скоро должно быть доступно на IOS. Трюки не разделены на разные категории, т.е. Пересекающиеся ходы, броски через скакалку и т. Д., Но все они сгруппированы по уровням сложности.

Доступен на: Android

4. Тренировки на скакалке по фититивности

Тренировки на скакалке   по фититивности

Это приложение включает в себя 10 уровней тренировочных упражнений со скакалкой, которые проверят вашу координацию, скорость и тренировку. Каждый уровень становится все сложнее и включает в себя стационарные и на ходу упражнения на скакалке.

Хорошо:

  • Много разных упражнений.
  • Несколько программ работы ног
  • Анимированные и видео демонстрации с использованием голоса
  • Подробные описания упражнений
  • Особенности для отслеживания вашего прогресса.

Плохое: испытал проблемы с падением. Плохое качество видео, движется только базовая фитнес скакалка. Демонстрируется прыгуном с плохой прыгающей формой. Дает определенное количество упражнений, каждое из которых выполняется в течение 30 секунд ... не много творчества.

Доступен на: Android

5. Тренировка на скакалке Underlogic

Тренировка на скакалке   Underlogic

Хорошо просмотренное и часто используемое приложение для любителей фитнеса, занимающихся базовыми прыжками. Простой и удобный в использовании.

Хорошее: бесплатно, считает прыжки, дает сожженные калории, сохраняет историю.

Плохое: очень ограниченное использование. Только ожидает, что вы будете делать базовые прыжки. Не учит или демонстрирует трюки. Нет видео или аудио инструкции. Шум, который он создает, когда вы совершаете прыжок, плохо слышен во время прыжка. Очень простое приложение.

Доступен на: iPhone

об авторе

Мэтт Хопкинс - бывший спортсмен по спортивным прыжкам и прыжкам со скакалкой Мэтт Хопкинс - бывший спортсмен по спортивным прыжкам и прыжкам со скакалкой. Мэтт выиграл множество национальных чемпионатов по прыжкам в высоту, а его спортсмены завоевали несколько национальных титулов на скорость и вольный стиль и побили мировые и национальные рекорды скорости. Он также преподавал физкультуру в начальной и средней школе в Ливенворте, штат Вашингтон, в течение 23 лет.

Похожие

10 минут тренировки для сжигания жира на прессе
10 минут тренировки для сжигания жира на прессе Naomi Хайдарабд 040-39560308 0 Надоело видеть брюшко каждый раз, когда смотришь в зеркало? Ваше платье слишком туго на талии? Вы часто видите,
Тренажерный зал - тренировка на дому
... пособ построить хорошую форму, не тратя время на поездку в спортивный клуб. Разнообразное оборудование для тренажерного зала , позволяет подобрать оборудование для индивидуальных нужд, план тренировок и варианты фитнеса пользователей. Также стоит помнить, что упражнения - это время для активного отдыха, и они должны нас радовать. Как выбрать тренажеры чтобы он был полезен
Лучшие упражнения для поясничного отдела позвоночника
Упражнения на поясничном отделе позвоночника в основном направлены на укрепление задней части, которая подвергается значительным перегрузкам во время ежедневных действий, таких как подъем или силовые тренировки. Боль в спине также является следствием образа жизни и работы - мужчина был создан не для того, чтобы проводить большую часть дня в сидячем положении.
Лучшие умные часы и носимые технологии для вашего здоровья
... тренировки. Функциональность умных часов можно расширить, установив ряд сторонних приложений, доступных в Apple Store или Google Play. Microsoft Band Microsoft Band, один из выдающихся продуктов на все более населенном рынке носимых технологий, получил высокую оценку за сочетание отличных функций фитнеса и доступной цены.
Упражнения с гантелями. Как тренироваться с гантелями? Какие гантели купить? Домашний спортзал
... наращивают мышцы, а также для тех, кто хочет сжигать жир и худеть. Их использование очень всеобъемлющее. Мы можем использовать их для аэробных тренировок (с меньшим весом), для силовых тренировок или реабилитации. Дополнительная нагрузка в виде гантели может повысить эффективность тренировки - однако, всегда следует помнить, прежде всего, о правильной технике выполнения упражнения. Выполнение упражнений неправильным образом и с большой нагрузкой может привести к серьезным травмам, поэтому
Правда о коучинге (ОБНОВЛЕНО С ВИДЕО)
Тренерские курсы?Тренировка в коучинге?Интернет-коучинг? Хотите иметь противоположное мнение о коучинге? Несколько лет назад я написал статью « Правда о коучинге» , в которой указал на то, что многие люди не хотят понимать, но которые являются здравым смыслом. Плохая вещь в коучинге состоит в том, что много раз мы находим, что коучинг имеет столько мнений, сколько сформировалось коучами. Вот некоторые мифы этой дисциплины, которые более чем
Лучшие приложения для ставок на спорт для iPhone и Android Mobile | Шансы Акула
... портивных ставок Прежде чем открыть счет в спортивной книге, нужно определить, на что именно вы хотите сделать ставку. Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ? Как насчет NBA или MLB? Чрезвычайно важно взглянуть на предложения спортивной книги, прежде чем зарегистрироваться. В некоторых международных книгах не так много вариантов ставок, как в случае с американским профессиональным спортом, и наоборот. Перейдите на одну из наших страниц, посвященных ставкам на спорт,
Лучшие рекламные размеры рекламных баннеров Google.
Когда реклама в Интернете с Google Ads (ранее известный как AdWords), недостаточно рассказать о наиболее распространенных или популярных размерах баннерной рекламы - как бизнес, вам нужно знать, какие размеры работают лучше всего. Если у вас есть только ресурсы для создания небольшого набора баннеров, важно,
Через запястье к сердцу. ТомТом Мульти-Спорт Кардио
... тренировки, это действительно может слишком сильно отставать. Конфигурация и настройки Помимо создания учетной записи на сайте TomTom, в самих часах не так много настроек. Время, дата, основная информация о нас (пол, вес, рост и т. Д.), Единицы измерения, реакция кнопок, ночной режим, дополнительные датчики (HRM, частота педалирования) и соединение со смартфоном через Bluetooth.
Какую шейку штанги выбрать? Строительство гантелей. Типы грифонов. Упражнения со штангой.
... нам штангами, позволяют нам создать комплексную тренировку, во время которой мы будем стимулировать все наши мышцы работать. Самым популярным видом спорта, в котором используется штанга, является пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и бодибилдинг. Штанга - строительство. Гриф, груз, зажимы. Стержень обычно представляет собой стальной стержень длиной от 1,2 до 2,4 метра . Диаметр рукоятки обычно варьируется от 25 мм до 51 мм. В основном,
Fitness Store Munich - тренажеры для дома - протестировать и купить
Наш фитнес-мир в Мюнхене Мюнхен Нимфенбургер штрассе 25 80335 Мюнхен 089 515 037 33 время работы Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00. Суббота: с 10:00 до 19:00. Специальные часы работыпарковки Шесть парковочных мест доступны в нашем магазине

Комментарии

Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете?
Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете? Используйте бесплатную базу упражнений и тренировок, запустите календарь тренировок, следите за своими достижениями в области статистики и присоединяйтесь к сообществу - РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ FITOMENTO БЕСПЛАТНО , Добавить
Тренировка в коучинге?
Тренировка в коучинге?Интернет-коучинг? Хотите иметь противоположное мнение о коучинге? Несколько лет назад я написал статью « Правда о коучинге» , в которой указал на то, что многие люди не хотят понимать, но которые являются здравым смыслом. Плохая вещь в коучинге состоит в том, что много раз мы находим, что коучинг имеет столько мнений, сколько сформировалось коучами. Вот некоторые мифы этой дисциплины, которые более чем правдивы (потому что некоторые
Вы пробовали 10 минутные тренировки раньше?
Вы пробовали 10 минутные тренировки раньше? Дайте нам знать ваше мнение, комментируя в поле ниже. Рекомендуемые статьи Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. связанные с

Ваше платье слишком туго на талии?
Как тренироваться с гантелями?
Какие гантели купить?
Тренировка в коучинге?
Интернет-коучинг?
Хотите иметь противоположное мнение о коучинге?
Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ?
Как насчет NBA или MLB?
Какую шейку штанги выбрать?
Тренировка с отягощениями - сила для шоу или реальная сила - что вы выбираете?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5