акции, акции, инвестиции, инвестиционный консалтинг, инвестирование, онлайн-трейдинг, онлайн-инвестиции, онлайн-торговля акциями, фондовый рынок, финансовое, финансовое планирование, цитата, котировки, котировки акций

Explore the Cape Tours

4 причины добавить Ladbrokes Coral (LDCOY) в ваш портфель

Акции Ladbrokes Coral Group plc превзошли промышленность он принадлежит в последние три месяца. Акции выросли на 8,5% по сравнению с ростом в 2,3%. Кроме того, движение в годовом исчислении прибыли на север делает акцию прибыльным выбором для инвесторов. За последние три месяца оценки увеличились на 6,7% за текущий год.
Акции Ladbrokes Coral Group plc превзошли   промышленность   он принадлежит в последние три месяца
Перспективы этой компании Zacks Rank # 2 (Buy), вызванной множеством позитивов, вселяют оптимизм аналитиков в отношении акций компании.
Что делает Коралл Ladbrokes значительным выбором?
Предполагаемый доход и рост выручки: возможно , рост прибыли имеет первостепенное значение для оценки потенциала акции, поскольку растущие уровни прибыли часто свидетельствуют о хороших перспективах (и повышении цен на акции) для рассматриваемой компании. В 2017 году прибыль Ladbrokes Coral на акцию составляет ожидается рост на 77,8%, что значительно выше, чем в среднем по отрасли на 17,8%.
Более того, годовой рост продаж в текущем году ожидается на уровне 55,1%.
VGM Оценка : Ladbrokes Coral имеет VGM Score A. Наша оценка VGM определяет акции, которые имеют наиболее привлекательные характеристики стоимости, роста и импульса. На самом деле, наше исследование показывает, что акции с VGM-баллом A или B в сочетании с рангом Zacks № 1 (сильная покупка) или 2 делают солидный инвестиционный выбор.

Ladbrokes Coral Merge : 2 ноября 2016 года Ladbrokes приобрела Coral Group и сменила название с Ladbrokes plc на Ladbrokes Coral Group plc. Примечательно, что слияние с Coral позволило компании стать крупнейшей в индустрии ставок и игр, предоставляя клиентам непревзойденный выбор продуктов. Слияние также привело к увеличению дивидендов и, как ожидается, также повысит эффективность компании.
Отраслевой фон : Ladbrokes Coral является популярной игорной компанией и зависит от сценария мирового рынка игр. Недавняя европейская футбольная лига была напряженным периодом для компании. Согласно отчету Newzoo о глобальном игровом рынке, общие темпы роста в игровой индустрии значительно улучшаются. Ожидается, что в 2017 году 2,2 миллиарда игроков по всему миру получат 108,9 миллиарда долларов, что на 7,8% больше, чем в прошлом году. Общие отраслевые показатели обнадеживают как для Ladbrokes Coral Group, так и для ее сверстников, таких как Churchill Downs, Incorporated (-), Caesars Entertainment Corporation (-) и Zynga Inc. (-) - все имеют ZacksRank # 2. Ты можешь видеть полный список сегодняшних акций Zacks # 1Rank здесь ,
Больше фондовых новостей: это больше, чем iPhone!
Он может стать матерью всех технологических революций. Apple продала всего 1 миллиард iPhone за 10 лет, но новый прорыв, как ожидается, создаст более 27 миллиардов устройств всего за 3 года, создав рынок на 1,7 триллиона долларов.
Zacks только что выпустил специальный отчет, в котором освещается это быстро возникающее явление, и 6 тикеров, чтобы воспользоваться им. Если вы не покупаете сейчас, вы можете ударить себя в 2020 году.
Нажмите здесь для 6 сделок >>

Похожие

18-летний подросток, который толкнул молодежь на асфальт, остается под стражей
... водителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов

Комментарии

«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения? Br J Sports Med 2006: 40: 738-739. ↑ 12,0 12,1 Линч С. Оценка травмированной голеностопного сустава у спортсмена. J Athl Train 2002 37 (4) 406-412 ↑ Каннус П. Строение сухожилия соединительной ткани. Скандинавский журнал медицины и науки в спорте.
Какие причины они контролируют?
Какие причины они контролируют? Приоритетом, безусловно, является стремление избежать травмы поясничного отдела позвоночника, хотя во многих случаях может быть и эго. Нельзя не заметить, что пояс значительно сужает талию, благодаря чему баржа выглядит намного шире, чем есть на самом деле. Задача тренировочного пояса, однако, не в том, чтобы улучшить наш внешний вид. Ремень, прикрепленный к нашему животу, ограничивает его расширение во время глубокого диафрагмального вдоха. Это приводит
Использовали ли вы приложение для сравнения цен или веб-сайт для определения цен на ваш продукт?
Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы?
Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы? Если да, то вы должны попробовать 10-минутную тренировку. Эта тренировка состоит из четырех упражнений, которые можно выполнить за десять минут. Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке? Продолжай читать! 1. Упражнение «Чоп А» Это упражнение идиллическое для всех любителей купальников. Это борется с живота жир и

Что делает Коралл Ladbrokes значительным выбором?
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
«Недоиспользование» в качестве причины для костно-мышечной травмы: это время, когда мы начали рефрейминг нашего сообщения?
Какие причины они контролируют?
Какие причины они контролируют?
Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы?
Вы часто видите, что ваш живот вздувается, когда вы носите узкие джинсы?
Хотите узнать больше об этой 10-минутной тренировке?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5