Explore the Cape Tours

Премьер-лига: суббота, воскресенье

Там четыре премьерство матчи в субботу, один из которых состоится в воскресенье, так как второй раунд продолжается, а «Осы - Эксетер» - особая игра.

суббота

Осы против Эксетер

Директор по регби Дай Янг передает дебют Осы Брэду Шилдсу, в то время как Лима Сопоага назван среди замен, поскольку его клуб играет свою первую домашнюю игру Премьер-лиги сезона в Ricoh Arena в субботу.

Есть только четыре изменения в стартовом XV после победы на прошлых выходных над Worcester Warriors.

Дебютант осы Шилдс заменяет раненого Низама Карра на фланговом фланге, чтобы присоединиться к Натану Хьюзу и Джо Аткинсону в заднем ряду.

Киран Брукс получает первый конкурентный старт для Ос, переместившись со скамейки запасных в стартовый передний ряд вместе с Беном Харрисом и Томми Тейлором, который также меняет замену стартовой стороны.

Единственное другое изменение - Габи Ловобалаву пришла в 12, сместив Хуана Де Джонга за пределы центра, а Эллиот Дейли - назад.

Сторона снова капитана Джо Лончбери, который во втором ряду является партнером Уиллом Роулендсом. Роулендс собирается выступить с 50-й осой на Ricoh Arena в субботу.

За схваткой Билли Сирл создает полузащитник партнерства с Дэном Робсоном. Кристиан Уэйд и Джош Бассетт объединяются с Дейли в тройке.

Новое прибытие Сопоага может заставить своего Оса поклониться из числа замен и присоединиться к эффектной скамье Тома Круза, Зураби Жвания, Уилла Стюарта, Джеймса Гаскелла, Эшли Джонсона, Джо Симпсона и Роба Миллера.

Тем временем, босс Эксетера Роб Бакстер не может придерживаться своей формулы победы для завтрашней встречи.

Сломанная челюсть означает, что вингер Олли Вудберн будет отстранен как минимум на месяц, в то время как травма ноги Ник Уайт означает, что он также пропустил эти выходные.

В сторону входят Генри Слэйд и Стюарт Таунсенд, с Йеном Уиттеном, направленным в крыло после включения Слэйда.

На скамейке запасных Джек Маундер включен в качестве поддержки «Таунсенда», в то время как летний контракт с Алексом Катбертом, у которого в понедельник было 40 минут для «Храбрых» против сарацин, - включен впервые после его переезда из «Кардифф Блюз».

Форма: Только осы потерпели поражение в своих последних пяти матчах по регби в Галлахере в полуфинале прошлого сезона с сарацинами в парке Альянс. Осы выиграли свои первые две игры сезона за последние два года. Единственное поражение осы на Ricoh Arena в Премьер-лиге по регби с октября прошлого года было сарацин 7 января. Единственное поражение Exeter Chiefs с середины февраля в любых соревнованиях состоялось в финале Премьер-лиги по регби в прошлом сезоне с сарацинами на стадионе Twickenham. Руководители выиграли свои последние три выездные игры с тех пор, как они выступили на осах в 15 раунде в прошлом сезоне. В целом в Премьер-лиге по регби два клуба встречались 18 предыдущих раз с Эксетером, выигравшим двенадцать, Осами пятым и одной ничьей. Единственная предыдущая победа девонцев на Ricoh Arena была 41-27 в декабре 2015 года.

Команды:

Осы: 15 Эллиот Дейли, 14 Кристиан Уэйд, 13 Хуан де Джонг, 12 Габи Ловобалаву, 11 Джош Бассетт, 10 Билли Сирл, 9 Дэн Робсон, 8 Натан Хьюз, 7 Джо Аткинсон, 6 Брэд Шилдс, 5 Уилл Роулэндс, 4 Джо Лончбери (с), 3 Киран Брукс, 2 Томми Тейлор, 1 Бен Харрис
Замены: 16 Том Круз, 17 Зураби Жвания, 18 Уилл Стюарт, 19 Джеймс Гаскелл, 20 Эшли Джонсон, 21 Джо Симпсон, 22 Лима Сопоага, 23 Роб Миллер

Эксетер: 15 Фил Доллман, 14 Ян Уиттен, 13 Генри Слэйд, 12 Олли Девото, 11 Сантьяго Кордеро, 10 Гарет Стинсон, 9 Стюарт Таунсенд, 8 Сэм Симмондс, 7 Мэтт Квесик, 6 Дон Арманд, 5 Сэм Скиннер, 4 Олли Аткинс, 3 Томас Фрэнсис, 2 Джек Йандл (с), 1 Алек Хепберн
Замены: 16 Люк Коуэн-Дики, 17 Грег Холмс, 18 Гарри Уильямс, 19 Тоби Сэлмон, 20 Шон Лонсдейл, 21 Джек Маундер, 22 Джо Симмондс, 23 Алекс Катберт

Начало: 14:00 BST (13:00 по Гринвичу)
Место проведения: Ricoh Arena
Судья: Кристоф Ридли
Помощники рефери: Джек Мипик, Саймон Макконнелл
Официальный телевизионный матч: Тревор Фишер

Leicester против Ньюкасл

Джордан Мерфи впервые возглавит «Лестерских тигров» в эту субботу и включает в себя семь летних сборов в составе команды «Премьер-лига» против «Соколов Ньюкасла» на Уэлфорд-роуд.

Бывший капитан клуба Мерфи возглавляет команду в качестве временного главного тренера и включает новичков Кайла Истмонда, Уилла Спенсера и Дэвида Дентона в стартовом составе «Тигров». Джимми Стивенс, Кампезе Маафу, Дэвид Фиао и Гай Томпсон, которые все переехали на Уэлфорд-роуд этим летом, являются заменой.

Истмонд выходит на заднюю линию вместе с Ману Туйлаги в центре, а в другой команде, стартовавшей в первом туре на Exeter Chiefs на прошлой неделе, Майк Уильямс оказывается в замке вместо травмированного Майка Фицджеральда.

Маафу и Томпсон могли сделать свои дебюты Тигров в качестве замены, и Стивенс мог сделать первое появление своего второго заклинания с клубом.

Сион Каламафони появляется в своем 100-м премьерстве, а на другом конце шкалы опыта, сборная Англии до 20 лет Том Хардвик может дебютировать в топ-полете.

Между тем, «Ньюкасл» сделал только одно изменение для визита премьер-лиги в субботу в «Лестер Тайгерс», когда Синоти Синоти вернулась на левое крыло.

Самоанский интернационал был частью команды «Соколы», которая выиграла 25-23 на Уэлфорд-роуд в конце апреля - первая победа Ньюкасла за последние 20 лет, - но «Соколы» в остальном прилипли к той же группе, в которой побеждали чемпионы сарацин в последние выходные. нож.

Форма: Единственная победа «Лестер Тайгерс» в последних четырех матчах Премьер-лиги по регби была в продаже в 22 раунде в прошлом сезоне. 2017-18 начался с пары поражений для Тигров, единственный раз, когда это произошло в истории Премьер-лиги по регби. Тигры проиграли свои последние две домашние игры в турнирах Нортгемптону и Ньюкаслу и только один раз проиграли три раза подряд на Уэлфорд-роуд в Премьер-лиге по регби - в начале кампании 2011/12. «Соколы Ньюкасла» проиграли три последних матча Премьер-лиги по регби со времени победы над «Лестером» на Уэлфорд-роуд в апреле - единственная победа в последних пяти выездных играх во всех турнирах. «Соколы» выиграли только два из своих последних 17 встреч с Лестером, в Кингстон-парке в феврале 2016 года и на Уэлфорд-роуд в апреле.

Команды:

Лестер: 15 Телуса Вейну, 14 Адам Томпстоун, 13 Ману Туилаги, 12 Кайл Истмонд, 11 Джонни Мэй, 10 Джордж Форд, 9 Бен Янгс, 8 Сион Каламафони, 7 Брендон О'Коннор, 6 Дэвид Дентон, 5 Уилл Спенсер, 4 Майк Уильямс, 3 Дэн Коул, 2 Том Янгс (с), 1 Грег Бейтман
Замены: 16 Джимми Стивенс, 17 Campese Ma'afu, 18 David Feao, 19 Гарри Уэллс, 20 Гай Томпсон, 21 Сэм Харрисон, 22 Том Хардвик, 23 Джордан Оловофела

Ньюкасл: 15 Саймон Хаммерсли, 14 Вереники Гонева, 13 Крис Харрис, 12 Джош Матавези, 11 Синоти Синоти, 10 Тоби Флуд, 9 Сонатана Такулуа, 8 Каллум Чик, 7 Уилл Уэлч (c), 6 Марк Уилсон, 5 Уилл Витти, 4 Calum Green, 3 Logovi'i Mulipola, 2 George McGuigan, 1 саамский мавинга
Замены: 16 Сантьяго Социно, 17 Адам Броклебанк, 18 Джек Пейн, 19 Тевита Кавубати, 20 Гари Грэм, 21 Сэм Стюарт, 22 Джоэл Ходжсон, 23 Алекс Тейт

Начало: 15:00 BST (14:00 по Гринвичу)
Место проведения: Уэлфорд Роуд
Судья: Мэтью Карли
Помощники судей: Адам Лил, Уэйн Фалла
Официальный телевизионный матч: Клэр Ходнетт

сарацины против Бристоль

Задний ряд сарацин Сион Вайлану начнет свой первый матч в Премьер-лиге, когда Бристольские Медведи посетят Парк Альянс в субботу.

Тонганец, показавшийся со скамейки запасных на «Соколах Ньюкасла» в минувшие выходные, является одним из пяти изменений в стороне сарацин, которые зафиксировали выигрыш с бонус-очком на северо-востоке.

Дебютант с двумя попытками Алекс Левингтон выбирается на фланге с Мэттом Галлахером на другом фланге после впечатления в Премьер-лиге по регби-щиту. Первый раунд стартуют Шону Мейтленду (вывихнутый палец) и Дэвиду Стреттлу (голова).

Бен Спенсер выздоровел от болезни, чтобы играть наполовину, в то время как Ник Айзекве входит в замок.

Хуан Фигалло (PCL) и Дункан Тейлор (ACL) были исключены в течение длительных периодов.

Для Бристоля главный тренер Пэт Лэм делает восемь изменений в сторону, которая обеспечила победу первого дня над Батом перед рекордной толпой в Эштон Гейт.

С исключенными Чарльзом Пиутау (плечо), Люком Дэниелсом (подколенное сухожилие) и Матом Протеро (колено), бристольский босс передает дебют Пирсу О'Конору в качестве защитника.

Выпускники академии Каллум Шиди и Энди Урен создают новое товарищество полузащитника, в то время как Сиал Пиутау выздоравливает с мертвой ноги, чтобы сделать свой первый выход из кампании 2018/19.

В этом пакете Бристоль вручает конкурентные дебюты Джордану Лэю и Льюису Тиеду в первом ряду после их впечатляющих выступлений в Премьер-лиге, в то время как Джо Латта и Джек Лэм - оба из которых выступали со скамейки против Бата - зарабатывают старт.

Джо Джойс и Ник Хейнинг впервые вошли в число замен в этом сезоне, а Гарри Рэндалл и Том Пинкус могут дебютировать в Allianz Park.

Форма: Сарацины выиграли свои последние восемь матчей по регби в Gallagher, выиграв не менее четырех попыток в каждой из последних семи. Сарацины проиграли только один раз в Парке Allianz в Премьер Регби с ноября: Лестеру в феврале. «Бристольские медведи» выиграли свои последние шесть соревновательных матчей с тех пор, как они выступили дома с «Джерси Редс» на прошлогоднем чемпионате РФС. Последняя выездная игра «Бристоля» в Премьер-лиге по регби также проходила в парке «Альянс», проиграв там сарацинам 9–27 в апреле 2017 года. Сарацины выиграли свои последние пять матчей против «Бристоля» в Премьер-лиге по регби после победы «Медведей 18-3» на Мемориальном стадионе в январе 2008 года. Дэвид Стреттл на 49 попыток премьерства. Ричард Вигглсворт в 263 матчах в премьер-лиге, двое позади рекордсмен Стив Бортвик.

Команды:

Сарацин: 15 Алекс Гуд, 14 Мэтт Галлахер, 13 Алекс Лозовски, 12 Брэд Барритт (с), 11 Алекс Левингтон, 10 Оуэн Фаррелл, 9 Бен Спенсер, 8 Сион Вайлану, 7 Джексон Рэй, 6 Майкл Роудс, 5 Ник Айзекве, 4 Маро Итое, 3 Винсента Коха, 2 Джейми Джорджа, 1 Мако Вунипола
Замены: 16 Кристофер Толофуа, 17 Ричард Баррингтон, 18 Тити Ламозител, 19 Уилл Скелтон, 20 Билли Вунипола, 21 Ричард Вигглсворт, 22 Ник Томпкинс, 23 Лиам Уильямс

Бристоль: 15 Пирс О'Конор, 14 Люк Морахан, 13 Уилл Харрелл, 12 Сиал Пиутау, 11 Алапати Лейуа, 10 Каллум Шиди, 9 Энди Урен, 8 Джек Лам, 7 Джордж Смит, 6 Стив Луатуа (с), 5 Джо Латта , 4 Эд Холмс, 3 Льюис Тиед, 2 Гарри Такер, 1 Джордан Лей
Замены: 16 Шон Малтон, 17 Джейк Вулмор, 18 Джон Афоа, 19 Джо Джойс, 20 Ник Хейнинг, 21 Гарри Рэндалл, 22 Ян Мэдиган, 23 Том Пинкус

Начало: 15:00 BST (14:00 по Гринвичу)
Место проведения: Allianz Park
Судья: Эндрю Джексон
Помощники судей: Мэтью О'Грэйди, Роберт Уорбертон
Официальный телевизионный матч: Стюарт Терхиг

ванна против Глостер

Фредди Бернс, Том Данн и Макс Грин отправляются в Бат, где в субботу встречаются с Глостером на дерби в Вест-Кантри, на площадке для отдыха.

Бат поле новая пара полузащитник, с Бернс, начиная с половины мух против его бывшей стороны, с Грин на половине схватки.

Остальная часть задней линии остается неизменной, поскольку Джексон Уиллисон продолжает в центре поля вместе с Джейми Робертсом. Джо Коканасига и Семеса Рокодугуни сохраняют свои позиции на фланге, а Том Гомер - в защите.

Есть одна перемена в пакете с Данном, входящим в первый ряд, с проституткой, начинающейся рядом с Натаном Кэттом и Генри Томасом. Дэйв Эттвуд также встретится со своим старым клубом, так как он находится в замке рядом с капитаном Мэттом Гарви.

Зак Мерсер начинает игру с боковой стороны, только что подписав продление контракта на два года на этой неделе. Сэм Андерхилл и Таулупе Фалетау завершают задний ряд у открытого фланга и восьмой номер соответственно.

Жак ван Ройен мог впервые выступить в клубе, а Том Эллис готовится к 50-му появлению в голубых, черных и белых.

Тем временем Глостер назвал неизменным начало XV, надеясь развить победу Премьер-лиги в прошлые выходные над Нортгемптон-Сейнтс.

Единственное изменение в составе игрового дня - Марк Аткинсон вступает во владение Оуэном Уильямсом.

Это игра, которая всегда является одним из основных моментов в календаре матчей Премьер-лиги, и у обеих команд есть разные причины для победы в субботу.

Глостер будет стремиться сделать две победы из двух в Премьер-лиге этого сезона, в то время как Регби Бата будет стремиться оправиться после дегустации поражения в прошлую пятницу на недавно продвинутых Бристольских медведях.

Просматривая игру с местными СМИ на этой неделе, главный тренер Gloucester Йохан Акерманн признался, что ожидает реакции от сильной стороны Бата, которая не оправдала себя в первом раунде действия.

Форма: Bath Rugby выиграли только два из своих последних семи матчей Gallagher Premiership Rugby: в Глостере в апреле и дома в Лондоне, в Ирландии в мае. Бат не потерял свои первые два матча в регби кампании с 2009/10. Глостер Регби победил Нортгемптона 27-16 в Кингсхольме в первом раунде, но не выиграл свои первые два сезона в сезоне 2007-08. Единственная победа Глостера в последних шести выездных играх в Премьер-лиге по регби была в марте в гостях у ирландцев в Лондоне. Каждая из сторон выиграла свою выездную игру, когда встретились в прошлом сезоне Глостер выиграл только один раз за последние четыре посещения площадки для отдыха во всех соревнованиях. Чарли Шарплз в 48 премьер-лигах.

Команды:

Ванна: 15 Том Гомер, 14 Семеса Рокодугуни, 13 Джексон Уиллисон, 12 Джейми Робертс, 11 Джо Коканасига, 10 Фредди Бернс, 9 Макс Грин, 8 Таулупе Фалетау, 7 Сэм Андерхилл, 6 Зак Мерсер, 5 Мэтт Гарви, 4 Дэйв Этвуд, 3 Генри Томас, 2 Том Данн, 1 Натан Кэтт
Замены: 16 Джек Уокер, 17 Жак ван Ройен, 18 Энтони Перенис, 19 Эллиотт Стоук, 20 Том Эллис, 21 Крис Кук, 22 Рис Пристлэнд, 23 Элед Бру

Глостер: 15 Джейсон Вудворд, 14 Чарли Шарплз, 13 Генри Триндер, 12 Билли Твелветри, 11 Мэтт Банахан, 10 Дэнни Чиприани, 9 Каллум Брэли, 8 Бен Морган, 7 Льюис Ладлоу, 6 Руан Аккерманн, 5 Мариано Галарза; 4 Ed Slater (c), 3 Fraser Balmain; 2 Джеймс Хансон, 1 Вэл Рапава Раскин
Замены: 16 Франко Марэ, 17 Джош Хонек, 18 Киран Найт, 19 Фредди Кларк, 20 Джейк Полледри, 21 Бен Веллакотт, 22 Марк Аткинсон, 23 Том Хадсон

Начало: 16:30 BST (15:30 по Гринвичу)
Место проведения: База отдыха
Судья: Люк Пирс
Помощники судей: Карл Диксон, Рой Мэйбанк
Официальный телевизионный матч: Джефф Уоррен

Воскресенье

Воскресенье

распродажа против вустер

Начальник отдела продаж Стив Даймонд сделал два изменения в своем стартовом XV для воскресной игры против Worcester Warriors на стадионе AJ Bell.

Джош Бомонт возвращается как часть тасовки на заднем ряду, в то время как Марк Дженнингс впервые входит в центр в этом сезоне.

Тем временем, уэльский волшебник Worcester Warriors Джош Адамс сделает свое 50-е появление в клубе.

Адамс - последний Воин, достигший отметки в 50 очков после того, как его напарник Брайс Хим в этот уик-энд преодолел рубеж, и оба выступят в тройке защитников вместе с Крисом Пеннеллом против Акул в это воскресенье.

В другом месте в составе команды Алан Соломонс сделал три изменения, поскольку Джонни Арр, Пирс Филлипс и Марко Мама - все сдают старты.

Скрам-наполовину Арр приходит за Франсуа Хугаардом, который пропускает травму ребра, а Пирс Филлипс начинает в отсутствие Антона Бреслера (пах). Мама возвращается из паха в заднем ряду вместо Алафоти Фаосиливы.

Каллум Блэк, Найл Аннетт и Ник Шонерт держат свои места в первом ряду, в то время как Филлипс присоединяется к Даррену Барри во втором ряду. Мама выстраивается в линию с Сэмом Льюисом и капитаном Г.Дж. ван Вельце в заднем ряду.

В задних рядах Райан Миллс и Франсуа Вентер образуют партнерство центра, а Дункан Вейр начинает с полпути.

Майкл Хини назван в числе заменителей и может быть в очереди за своим дебютом «Воинов» после ухода из «Донкастер Найтс», как и валлиец Эшли Бек, который не выходил со скамейки на прошлых выходных против «Ос».

Форма: продажа Акулы упали до четвертого подряд поединка Галлахера по регби в субботу в Арлекинах. Акулы два поражения в своих последних семи встречах Премьер-лиги по регби на стадионе AJ Bell были с сарацинами в 15 раунде и с Лестером в 22 раунде в прошлом сезоне. Worcester Warriors выиграли всего два из своих последних восьми матчей регби Gallagher в премьер-лиге, оба дома, в апреле, в Ньюкасле и Арлекинах. Воины выиграли только дважды на выезде на соревнованиях в прошлом сезоне, в Лестере в ноябре и в Эксетере в феврале. Sale потеряли только один из своих последних девяти матчей с Worcester в Premiership Rugby на Sixways в феврале 2016 года, в то время как последний раз, когда Воины побеждали на земле Акул, был в Эджли-Парке в ноябре 2008 года.

Команды:

Продажа: 15 Байрон Макгиган, 14 Денни Соломона, 13 Сэм Джеймс, 12 Марк Дженнингс, 11 Марланд Ярде, 10 Эй Джей Макгинти, 9 Уилл Клифф, 8 Джош Бомонт, 7 Бен Карри, 6 Джоно Росс (с), 5 Джеймс Филлипс, 4 Брин Эванс, 3 Уилл Гриф Джон, 2 Роб Уэббер, 1 Росс Харрисон
Замены: 16 Кэмерон Нилд, 17 Александру Тарус, 18 Джо Джонс, 19 Джордж Нотт, 20 Джош Штраус, 21 Гас Уорр, 21 Люк Джеймс, 23 Паоло Одогву

Вустер: 15 Крис Пеннелл, 14 Брайс Хем, 13 Франсуа Вентер, 12 Райан Миллс, 11 Джош Адамс, 10 Дункан Вейр, 9 Джонни Арр, 8 Дж. Дж. Ван Вельце (с), 7 Сэм Льюис, 6 Марко Мама, 5 Даррен Барри, 4 Пирса Филлипса, 3 Ника Шонерта, 2 Найла Аннетта, 1 Каллум Блэк
Замены: 16 Джо Тауфетее, 17 Райан Бауэр, 18 Саймон Керрод, 19 Эндрю Китченер, 20 Алафоти Фаосилива, 21 Майкл Хини, 22 Джоно Лэнс, 23 Эшли Бек

Начало: 15:00 BST (14:00 по Гринвичу)
Место проведения: стадион AJ Bell
Судья: JP Doyle
Помощники судьи: Хэмиш Смалес, Пол Дикс
Официальный телевизионный матч: Кит Льюис

Похожие

Турция в Казимеж
... воскресенье в Алхимии. На "Türkü Gecesi - вечер с турецким фольклором" они приглашают "Турецкий климат". В течение многих лет Джоанна Брода, выпускница тюркологии, переводчик и преподаватель турецкого языка, пыталась привнести очарование турецкой
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по ...
После захватывающей победы 3: 2 с Соединенными Штатами поляки сыграют в финале чемпионата мира по волейболу с Бразилией. Начало встречи в 21:15. Проверьте, где вы можете посмотреть трансляцию матча с золотой медалью. В качестве первого продвижения в финал чемпионата мира она

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5