Explore the Cape Tours

Женщины и девушки для мышц Кегеля!

Женщины и девушки для упражнений мышц Кегеля! Первая встреча под лозунгом Все, что вы хотели знать об упражнениях мышц Кегеля и гейш-мячей , позади, но наша акция Январь - месяц упражнений Кегеля . Женщины и девушки для упражнений мышц Кегеля

Джоанна Кешка / фото: пресса

Дамы, пришедшие на встречу в субботу, 12 января, плотно заполнили весь бутик LoveStore.Barbarella.pl по ул. Marszałkowska 85 в Варшаве. Здорово, что вы пришли с твердым убеждением, что пора заняться здоровьем и удовольствием в сексе. Я горжусь собой, что я создаю место, где вы можете говорить на дружеском языке о теле и сексуальности женщин и вас - женщин, девушек, женщин, которые приходят смело и с улыбкой на губах, чтобы узнать больше.

В нашей стране непросто открыто говорить о женской стороне сексуальности. Всегда найдется кто-то, кто посчитает это ненужным или просто смешным. Потому что женщины должны сидеть тихо и не требовать слишком много для себя. Дружить со своим телом? Женское увлечение. Упражнения Кегеля для мышц ? Развлечения для чудаков. Мышцы Кегеля должны практиковать все женщины всех возрастов, слишком мало и слишком тихо в нашей стране. И все же систематические упражнения для мышц тазового дна должны быть привычкой каждой женщины. Потому что это важно для нашего здоровья, нормального функционирования в зрелом возрасте и для познания своего тела и радости секса. Упражнения Кегеля также в целом укрепляют тело и улучшают фигуру. И я люблю их за отличный метод самостимуляции: насыщенный кислородом клитор и плетеная мышца с влагалищем автоматически становятся «готовыми к большему». Женщины и девушки для упражнений мышц Кегеля!

Во время встречи я показал, как правильно тренировать мышцы Кегеля . Регулярность также имеет значение. И хотя сами упражнения не являются сложными, запоминание выполнять их каждый день представляет для женщин много трудностей. Прикрепите карточки со словами: «Вы помнили о нас?». Вы будете знать, что речь идет о мышцах тазового дна, все остальные члены семьи и друзья могут только догадываться о том, что вы так срочно вспоминаете каждый день. Ну, если вы не просветите их.

Лело Луна Мини / фото. пресс материалы

Какие гейши шары подходят вам?

Во время встречи самый распространенный вопрос был о гейшах: как правильно выбрать. Шарики гейши очень помогают поддерживать мышцы Кегеля в хорошем состоянии. Они работают двумя способами. Прежде всего, просто удержание шариков во влагалище требует, чтобы мышцы тазового дна затягивали и поднимали предмет во влагалище, чтобы он не выпал. Поэтому шары гейши воздействуют на мышцы Кегеля , даже если мы не прикладываем особых усилий. Хранение их внутри - естественная нагрузка на наше тело и мышцы. Во-вторых, упражнения, выполняемые, когда у нас есть шары внутри, гораздо эффективнее, чем та же гимнастика без каких-либо весов.

Хорошие шары должны соответствовать 3 условиям:

- быть гладким,

- не очень большой,

- достаточно тяжелые (они не могут быть слишком легкими).

При выборе правильного бусинки следует учитывать: возраст, количество рождений, наличие каких-либо признаков мышечной слабости, например, расслабление во время любви или поднятие тяжестей, или проблемы с мышечной слабостью Кегеля , такие как: недержание мочи. моча, опускание внутренних органов.

Всех дам, которые вместо того, чтобы стыдиться и пассивно предпочитать знакомиться со своим телом и практикой, я приглашаю вас на следующие встречи:

СЛОВА МАСТЕРСКИХ:

Все, что вы хотели знать о мышцах Кегеля и бусах гейши, но у вас не с кем было спросить

БОЛЬШЕ ДВЕ МАСТЕРСКИХ ДЛЯ СЕМИНАРОВ:

19 января (суббота) 17:00

24 января (четверг) 18:00

ГДЕ: Бутик LoveStore.Barbarella.pl, Варшава, ул. Marszałkowska 85

РАБОЧИЕ МАСТЕРСКИЕ: Джоанна Кешка, специалист в области женской сексуальности, главный редактор Barbarella.pl - самый сексуальный портал для женщин

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, СЕМИНАР ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Почему: приключение с мячами - это сильные мышцы тазового дна. Тренированные мышцы Кегеля увеличивают сексуальное удовлетворение женщин и их партнеров. Кроме того, они предотвращают недержание мочи, связанное со стрессом, у женщин среднего и зрелого возраста, когда мокрое пятно на брюках возникает даже при чихании и громком смехе. Тренированные мышцы тазового дна также помогают в родах и предотвращают отказ от женских половых органов.

Что я подготовил: Подробная информация о том, как правильно тренировать мышцы Кегеля и наборы упражнений. Если вы научитесь напрягать мышцы тазового дна, вы можете тренировать их, стоя в очереди за кофе, в ожидании автобуса на автобусной остановке или заказа документов в офисе. И ваше здоровье и сексуальная жизнь от этого только выиграют!

Смотрите также, как подбирать шары !!!

Джоанна Кешка Barbarella.pl

Источник: пресс материал

Похожие

Евролига 2017 Женщины - большие амплитуды
В Европе появился новый чемпион. После двух последовательных титулов Россия ввергла корону. Новые королевы старого континента - сербские волейболисты. Во второй раз в своей истории после 2011 года (в окончательном разгроме Германии со счетом 3: 2) Сербия выиграла европейский титул. Сильный период для Зорана Терзича и его девушек. После финала Олимпийских игр в Рио год назад и третьего места в Гран-при этого года в конце тяжелого и утомительного лета Сербия снова находится
ВК ЦСКА (София)
... ие из Центрального спортивного клуба армии , называется cѐsѐ ka ) является болгарским волейбол клуб из София , Клуб является 29-кратным чемпионом Болгарии среди мужчин и 22 раза среди женщин, обладателем 19 болгарских Кубков среди мужчин и 19 среди женщин. Победитель мужской КЕШ для мужчин 1969
«Маленький принц» режиссера Марека Осборна не даст вам забыть, что вы были ребенком
... девушки и ее матери. Рассказ написан на отдельных страницах и дополнен рисунками. Его тема - Маленький принц, светловолосый мальчик с астероида B-612, который однажды попадает на землю и узнает там, среди других. пилот.
Эффективная тренировка прикладом для твердого приклада
... для Knackpo Одно заранее: пока вы лениво сидите на заднице и читаете эту статью, ваши ягодицы должны хорошо работать. Без мышечного трио вы не смогли бы сидеть прямо на стуле. Но это не значит, что Rumlümmeln достаточно в качестве тренировки для задницы. Напротив, (слишком низкая) нагрузка вызывает атрофию мышц. Мало того, что это выглядит плохо, это может также вызвать боль в пояснице и колени. Кроме того, ваше выступление в повседневной жизни и спорте - практически во всех дисциплинах,
Матчи на телевидении сегодня (11.11)
Как бороться с токсичными коллегами в офисе В каждом офисе есть как минимум один сотрудник, который тянет всю команду вниз и создает негативную атмосферу. Чрезвычайно важно знать, как справиться с этим
Дружить со своим телом?
Прикрепите карточки со словами: «Вы помнили о нас?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5