Explore the Cape Tours

Без выпечки: сливочный 3-битный торт из Польши

Желание получить сливочный десерт или торт можно получить независимо от текущего сезона. Только вряд ли есть желание постоять при летней температуре перед горячей духовкой. Гораздо более практично холодильник торт для которого не нужно смешивать тесто. Вместо этого, как когда полировать 3-битный торт Сдобное печенье, сложенное с вкусными сливками и поставленное в холодильник на несколько часов. Мы также расскажем вам, почему пищевой блоггеры считают 3-битный торт самым вкусным холодильником в мире.

Вы, наверное, уже знаете принцип кремовых десертов Тирамису в которой ложкой печенья и маскарпоне через несколько часов в холодильнике делают вкусную композицию. В этом польском рецепте вместо бисквитного бисквита используются четыре слоя сдобного печенья, чередующиеся с молочной карамелью, пудингом и сливками. Название не имеет ничего общего с битами и байтами из информатики, но происходит от популярного польского шоколад с кремовой начинкой, которая была моделью для этого вкусного десерта.

Название не имеет ничего общего с битами и байтами из информатики, но происходит от популярного польского   шоколад   с кремовой начинкой, которая была моделью для этого вкусного десерта

Трехслойный холодильник известен в Польше как 3-битный торт.

Поскольку 3-битный торт является польским фирменным блюдом, в оригинальных рецептах обычно используются ингредиенты, которые трудно получить в Германии. Но мы сделали для вас, из каких ингредиентов вы можете легко приготовить в этой стране эти восхитительно вкусные холодильники.

  • Бисквитный слой : в польских рецептах обычно используются прямоугольные бисквиты Petit Beurre. Их можно легко заменить обычным сдобным печеньем. Так как печенье в любом случае пропитано, здесь не обязательно должны быть дорогие фирменные печенья.
  • Молочная карамель: Несмотря на то, что вы можете сделать слой молочной карамели самостоятельно, мы хотим избежать того, чтобы стоять вокруг печи в этом рецепте. Гораздо быстрее это с готовым карамельным кремом, как у Bonne Maman, который вы в крупных супермаркетах или на Амазоне *. Супер также происходит из Южной Америки Дульсе де Лече *.
  • Пудинг крем: по польским рецептам обычно польский доктор Oetker Budyn порошок используется. Вместо этого вы также можете использовать обычный порошок заварного крема или приготовить пудинг из кукурузного крахмала и яичного желтка самостоятельно.
  • Кремовый крем : чтобы кремовый слой оставался красивым и сильным, вам понадобится крем-стабилизатор для этого рецепта. В некоторых польских рецептах дополнительно используется кремовая пудра, которая делает крем еще более упругим. Вместо этого вы можете использовать, например, взбитые сливки RUF.

Если наш рецепт недостаточно богат для вас, вы можете, наконец, смазать последний слой печенья расплавленным слоем темного шоколада.

Ингредиенты на 30 порций

  • 1 кг печенья
  • 920 г молочно-карамельного крема
  • 2 упаковки порошка заварного крема
  • 6 столовых ложек сахара
  • 800 мл молока
  • 600 мл взбитых сливок
  • 2 пакета стабилизатора крема
  • 1 пакет взбитых сливок (по желанию)
  • 250 г шоколадного блока (по желанию)

подготовка:

  1. Вам нужен глубокий лист с высоким краем. Это вы докажете слоем сдобного печенья. Чтобы покрыть весь пол, вы также можете разбить печенье на кусочки.
  2. Чтобы сделать растираемый карамельный крем, вы можете положить предварительно закрытые стаканы в горячую воду. Теперь нарисуйте первый слой печенья с молочно-карамельным кремом. Тогда на это прибывает снова слой печенья масла.
  3. Теперь идет пудинг крем: для этого вы готовите, как указано на упаковке порошка заварного крема, пудинг с 6 столовыми ложками сахара и 800 мл молока. Дайте вареному пудингу немного остыть, а затем равномерно налейте его на второй слой печенья. Положите еще один слой печенья на пудинг.
  4. Для получения кремового крема смешайте взбитые сливки, стабилизатор крема и порошок взбитых сливок на самом высоком уровне с помощью миксера до получения твердого крема. Вы кладете их обратно на слой печенья и кладете сверху на последний слой печенья. В зависимости от вкуса вы можете намазать его растопленным шоколадом. 3-битный торт будет вкуснее, если вы оставите его в холодильнике как минимум на 8 часов, желательно на ночь.

Источник: iStock / prosiaczeq

* Специальные ссылки


Похожие

Как выбрать свадебный торт? 5 советов, которые нужно знать при выборе свадебного торта
... из главных достопримечательностей, которую нельзя пропустить во время свадебной церемонии. Следовательно, он должен соответствовать вкусовым и эстетическим требованиям, предъявляемым к нему. Следуйте нашим 5 шагам, чтобы узнать основную информацию о свадебном торте. 1. Обратите внимание на свой бюджет Как вы знаете, бюджет в основном определяет, как будет выглядеть ваша свадьба. Торт является довольно дорогим свадебным аттракционом, потому
Информация: трансфер из Польши в Украину
Категории - финансы Все больший процент денежных переводов из Польши идет в Украину. Чаще всего это заработки эмиграционных работников, отправляемых семьям, которые остаются в стране. Электронный перевод - самый простой и безопасный способ отправки
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств
Интерпол опубликовал фотографии Ветко и Маринеллы Арабаджиеви
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5