Видео Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

Explore the Cape Tours

Home News

Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

11.10.2016

видео Тренировка дома для новичков. Программа упражнений от Ольги Портновой

Программа упражнений с гантелями в домашних условиях. Накачать грудные мышцы, бицепс, пресс, дельты.

Я уже писала, что после первых родов, в первый раз узнав что такое бодифлекс и занявшись им, похудела на 10-12 кг. При этом ушел весь целлюлит, который я задумывалась убрать уже будет не реально. После похудения, я то ворачивалась к нему, то кидала и занималась аэробикой, спортом и т.д.



Итак вот родив торого малыша, я вновь вспомнила о бодифлексе, он мне опять посодействовал, но не потому что ранее. Мускулы после занятий почему-либо не болели, и целлюлит вновь возвратился.

Итак вот о чем я.Я пол года каждый денек занимаюсь по 40 минут в денек спортом плюс силовые нагрузки. Но надоело и я вновь решила возвратиться к бодифлексу. Решила поновой пересмотреть все ролики Ричард Грир. Конкретно ее тренировки я считаю самыми действенными, а не Корпан. И сообразила, что я делаю не так. Издавна, после первых родов, я прочитала целую ее кгигу и видимо все делала верно по аннотации, а позже подзабыла, потому эффект был не очень. А на данный момент, пересмотрив ролики поновой, сообразила, что в неких местах не верно дышала, плохо тянулась и тд.


Как быстро накачать пресс на турнике

Итак вот 3 денька я опять занимаюсь боди флексом верно, как необходимо. Дышать необходимо очень интенсивно, все должно быть верно и с усилием, все звуки должны быть звучными и реально дашать по-настоящему, как учит она трудно, но позже привыкаешь. И принципиально как вы тянитесь. Занимая еще одну позу, тянуться нужно ооочень очень, не как папало на отвали. Если нога идет ввысь, то вы не просто задираете ее ввысь, а вытягиваете, растягиваете как можно выше, чтоб вся мускула а потянулась и напряглась. Если вытягиваете шейку и подбородок, то прям к потолку, чтоб реально вы ощущали растяжку и напряжение в каждой мышце.


Эффективная растяжка на шпагат за 10 минут. Stretching the splits

Моя сестра в свое время очень загорелась бодифлексом, видя мои результаты, поглядела видео и стала делать. Но позже вся переплевалась и произнесла, что еще более потолстела. Такового быть не может. КТо не худеет от бодифлекса, тот просто не верно его делает. Или не верно дышит, или не верно тянется.

Сейчас 3-ий денек, я делаю бодифлекс днем натощак и вечерком перед сном на голодный желудок. Тело у меня просто раскалывается, дрожь в коленках. Чувства как после полуторачасовой тренировки с инструктором. Хотя бодифлекс занимает у меня ровно 20 минут.

Потому, у кого на утро после бодифлекса, не болит тело, не ноют мускулы, вы его делаете не верно. Ломить должно все. И ягодицы, и руки, и спина, и ноги, и шейка. У меня единственное не болят мускулы животика, тк бодифлекс для пресса для меня слабоват, у меня он прокачен другими нагрузками, которые были до него.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss