фертильность, либидо, сексуальное влечение, женское здоровье, зубы бабушки, трибулус

Explore the Cape Tours

Трибулус на благо женщин

Источник: Reuters, архив

Babi Teeth - это болгарское название травы, известной во всем мире своим латинским названием Tribulus terrestris. Особенно популярный среди спортсменов и любителей фитнеса, он известен своей способностью улучшать общее состояние организма, и в частности сексуальное здоровье и мышцы у мужчин.

Мало что известно, что Tribulus может многое предложить и дамам. Одно из самых любопытных действий женского тела - это повышение либидо.

Исследование, опубликованное в журнале сексуальной медицины в 2011 году, было посвящено группе из 50 женщин со сниженным либидо. После введения экстракта Tribulus 49 сообщили о сексуальном желании. Другое недавнее исследование показало, что по сравнению с женщинами, получавшими плацебо, большинство из тех, кто принимал экстракт трибулуса, сообщали не только об увеличении либидо, но также об увеличении возбуждения, чувствительности эрогенных зон и общей удовлетворенности половым актом.

Трибулус также действует как мочегонное средство. Стимулирует выведение мочи, что способствует очищению почек, мочевого пузыря, печени и мочеиспускательного канала от накопленных токсических веществ, являющихся продуктом обмена веществ.

Польза от зубов бабушки может быть у женщин, испытывающих гормональные изменения, которые приходят с возрастом. У многих женщин более 40 тестостерона резко падает. Уровень тестостерона у мужчин среднего возраста составляет от 300 до 900 мкг на децилитр, у женщин от 25 до 85 мкг, причем женщины чувствуют себя лучше в верхнем диапазоне. Снижение количества тестостерона у женщин связано с повышенным риском таких заболеваний, как остеопороз и переломы костей, и приводит к дисбалансу в других половых гормонах - эстрогене и прогестероне.

Однако его наиболее изученные преимущества для нежного пола сосредоточены на фертильности. Исследование с группой женщин, которые страдали ановуляцией - отсутствие овуляции, как обычно ожидается, дало неожиданные результаты. После 2-3 месяцев приема экстракта трибулуса 67% женщин достигли нормальной овуляции, а 6% даже смогли забеременеть. Они принимали 300-400 мг в день. Дополнительные преимущества были выявлены для контроля регулярности менструального цикла и общих преимуществ для всей женской репродуктивной системы.

Работы по публикации: Команда Puls.bg

Похожие

Самые красивые композиции и букеты к женскому дню
... женщин! Дамы, принадлежащие к старшему поколению, вспоминающие времена академий PRL, маршей и пропагандистских речей, в которых доминировали колготки и гвоздики, обычно подходят к этому празднику с нежностью и тоской (в основном для молодежи, а не для Эдварда Герека). Хотя способ празднования значительно изменился, цветы по-прежнему являются самым универсальным подарком ко Дню женщин. Наиболее популярны в основном тюльпаны, розы, фрезии и герберы. Интересно, что
Уровень жира в организме | методы измерения жира | таблицы стандартов
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5